Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, lisiy.81 сказал:

Да, в полном объёме(

Кстати, акция с промокодами не закончилась. 

Я 2 февраля делал заказ по промокоду.

Добрый день, вы так же покупали по акции первые три укола за 20 тр? Просто нам сказали что акция до конца января. Может продлили ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yudina сказал:

Добрый день, вы так же покупали по акции первые три укола за 20 тр? Просто нам сказали что акция до конца января. Может продлили ее. 

Я не знаю) где вы берете промики)) я уже все копья сломал на этот счет)), а воз и ныне там) подскажите, если у кого-то есть информация на этот счет. Можно в ЛС) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 16:03, kuskus_,kuskus сказал:

Получил 4))

kuskus_,kuskus, Не мог бы ты сообщить дату изготовления Эфлейры, которую получил в январе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия 151020523

05/2023

04/2025

В ноябре получал из той же партии. 

А что случилось, если не секрет? 

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Серия 151020523

05/2023

04/2025

В ноябре получал из той же партии. 

А что случилось, если не секрет? 

Спасибо. Все нормально. Моя упаковка чуть старше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kvadrat123 сказал:

Я не знаю) где вы берете промики)) я уже все копья сломал на этот счет)), а воз и ныне там) подскажите, если у кого-то есть информация на этот счет. Можно в ЛС) 

Добрый день, мне дал телефон представителя Rony в личном сообщении. Сюда я не могу опубликовать номер, мы ему позвонили сказали что у нас есть рецепт. Он вечером нам скинул промокод, но он почему-то сказал что акция по январь действует. Сейчас я не знаю надеюсь ее продлили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kvadrat123 сказал:

Я не знаю) где вы берете промики)) я уже все копья сломал на этот счет)), а воз и ныне там) подскажите, если у кого-то есть информация на этот счет. Можно в ЛС) 

Добрый день! Вы же мне писали в личку, я отправлял номер телефона Вам, вот выше Yudina связалась и получила его.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yudina сказал:

Добрый день, вы так же покупали по акции первые три укола за 20 тр? Просто нам сказали что акция до конца января. Может продлили ее. 

Здравствуйте. Нет, когда покупал первый раз, я не знал про акцию. Для покупки по промокоду пришлось немного схитрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На эфлейре 2 года. 

Сейчас с супругой уже около года пытаемся сделать ребенка. 

Спермограмма и анализы супруги в норме, но пока тишь да гладь. 

 

Кто нибудь на данной терапии имел подобный опыт? Как влияет на репродуктивные функции вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Rony сказал:

Добрый день! Вы же мне писали в личку, я отправлял номер телефона Вам, вот выше Yudina связалась и получила его.)

да, он представитель только по ЮФО )) сказал узнает) но пропал и номер вне доступа) попробую позже набрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Vyach said:

Добрый день! На эфлейре 2 года. 

Сейчас с супругой уже около года пытаемся сделать ребенка. 

Спермограмма и анализы супруги в норме, но пока тишь да гладь. 

 

Кто нибудь на данной терапии имел подобный опыт? Как влияет на репродуктивные функции вообще?

Да, опыт есть ;) Успешный - писал в этой ветке, ребенку уже полтора года. Спрашивал предварительно у врача - сказала что влиять не должно, но порекомендовала мероприятия сдвинуть ближе к уколу, когда концентрация ниже.

Изменено пользователем mokkosid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне 39, лет так 20 уже болею псором,наследственно.Площадь поражения небольшая  по телу, локти, колени, голова и руки немного было.В Этом году все совсем плохо с руками стало кисти и ладони просто болячка+ногти начали отслаиваться и стали неприятные ощущения в пальцах при сгибании появляться.Решила лечиться эфлейрой за свой счет, потому что психологически уже задолбалась просто. Перед н.г обратилась в квд с целью получения рецепта и как я думала для того, чтобы сдавать анализы, то есть чтобы врач контролировал мое состояние, поговорили тогда, она сказала мне подумать , выписала опять новые мази и сказала придти после н.г. И вот сегодня она пошла в отказ, типа выписка рецепта пусть даже за свой счет противоречит протоколу лечения, типа я должна лечь в стационар на метотриксат, а потом если не поможет, то они возможно сподобятся мне его дать.Или если суставы мои развалятся тогда приходить.

Друзья, насколько правомерен отказ?

Кто получал рецепт в платных клиниках ,без проблем выдали?

Кто  сдает необходимые анализы в платных клиниках для контроля на фоне приема препарата существенная сумма или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kolobok сказал:

Добрый день! Мне 39, лет так 20 уже болею псором,наследственно.Площадь поражения небольшая  по телу, локти, колени, голова и руки немного было.В Этом году все совсем плохо с руками стало кисти и ладони просто болячка+ногти начали отслаиваться и стали неприятные ощущения в пальцах при сгибании появляться.Решила лечиться эфлейрой за свой счет, потому что психологически уже задолбалась просто. Перед н.г обратилась в квд с целью получения рецепта и как я думала для того, чтобы сдавать анализы, то есть чтобы врач контролировал мое состояние, поговорили тогда, она сказала мне подумать , выписала опять новые мази и сказала придти после н.г. И вот сегодня она пошла в отказ, типа выписка рецепта пусть даже за свой счет противоречит протоколу лечения, типа я должна лечь в стационар на метотриксат, а потом если не поможет, то они возможно сподобятся мне его дать.Или если суставы мои развалятся тогда приходить.

Друзья, насколько правомерен отказ?

Кто получал рецепт в платных клиниках ,без проблем выдали?

Кто  сдает необходимые анализы в платных клиниках для контроля на фоне приема препарата существенная сумма или нет?

История один в один моя. 

Тоже с Верой в справедливость бегала по официальным врачам. И даже пробовала оформить инвалидность. До конца не довела поняв что это бесполезно а я уже на грани. 

В платной клинике оформила рецепт. Связалась по Ватсапп. На следующий день привезли рецепт домой. 

Покупаю по нему с декабря. Счастлива как слон! 

https://medprofi.org/recept-na-lekarstvo сайт клиники 

Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kolobok сказал:

Добрый день! Мне 39, лет так 20 уже болею псором,наследственно.Площадь поражения небольшая  по телу, локти, колени, голова и руки немного было.В Этом году все совсем плохо с руками стало кисти и ладони просто болячка+ногти начали отслаиваться и стали неприятные ощущения в пальцах при сгибании появляться.Решила лечиться эфлейрой за свой счет, потому что психологически уже задолбалась просто. Перед н.г обратилась в квд с целью получения рецепта и как я думала для того, чтобы сдавать анализы, то есть чтобы врач контролировал мое состояние, поговорили тогда, она сказала мне подумать , выписала опять новые мази и сказала придти после н.г. И вот сегодня она пошла в отказ, типа выписка рецепта пусть даже за свой счет противоречит протоколу лечения, типа я должна лечь в стационар на метотриксат, а потом если не поможет, то они возможно сподобятся мне его дать.Или если суставы мои развалятся тогда приходить.

Друзья, насколько правомерен отказ?

Кто получал рецепт в платных клиниках ,без проблем выдали?

Кто  сдает необходимые анализы в платных клиниках для контроля на фоне приема препарата существенная сумма или нет?

 

2 часа назад, olgasheg сказал:

История один в один моя. 

Вы зря тут в открытый доступ ссылку выкладываете, прикроют же лавочку, и рецепты могут аннулировать. В личку напишите форумчаниниу.

Изменено пользователем shy__k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shy__k сказал:

 

Вы зря тут в открытый доступ ссылку выкладываете, прикроют же лавочку, и рецепты могут аннулировать. В личку напишите форумчаниниу.

Извините. Я не знала что нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kolobok сказал:

 

Кто  сдает необходимые анализы в платных клиниках для контроля на фоне приема препарата существенная сумма или нет?

Анализы сдаю раз в полтора-два месяца. Диаскин с флюхой раз в полгода (врач моя требует). У нас Инвитро, с выездом на дом, 2-2.5 тысячи (там бонусы накапливаются, порой у них по акции бесплатный выезд, поэтому цена прыгает).

Смотрю, Вы из Брянска. Только в эту субботу 3 февраля забирал у вас Эфлейру на Фокина 119, рецепт не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, seregali сказал:

Анализы сдаю раз в полтора-два месяца. Диаскин с флюхой раз в полгода (врач моя требует). У нас Инвитро, с выездом на дом, 2-2.5 тысячи (там бонусы накапливаются, порой у них по акции бесплатный выезд, поэтому цена прыгает).

Смотрю, Вы из Брянска. Только в эту субботу 3 февраля забирал у вас Эфлейру на Фокина 119, рецепт не спросили.

Благодарю за отклик. За время приема не было существенных изменений в анализах? мне просто интересно , вроде весь форум прочла, как часто могут встречаться негативные изменения ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kolobok сказал:

За время приема не было существенных изменений в анализах?

Нет. Единственно СОЭ и СРБ прыгают туда сюда, то в норму, то зашкаливаеют. Сейчас снова высокие, и врач перевела на 1 укол раз в две недели. А кожа, с декабря 22-го (как начал колоть) чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2024 в 20:31, Kolobok сказал:

Кто  сдает необходимые анализы в платных клиниках для контроля на фоне приема препарата существенная сумма или нет?

Сдаю общий анализ каждые 3 мес, после начала приема упали лейкоциты с норм 4-4.2 до 3.5-3.8 

Врач сказал что снижение норма для такого препарата. По состоянию не скажу что чаще болеть стал или какие проблемы пока не начались

На терапии 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
ЦНИКВИ замутили новое правило для "поступающих в стационар". Нужно предоставлять справку от терапевта что у тебя не было контактов с больными корью и еще сдавать анализы на корь и антитела. 

В общем история такая, что у меня нет антител к кори, хотя прививка в СССР была, конечно же. Врач говорит, мол бери у терапевта медотвод от прививки в связи с (дословно) "На ваше усмотрение. Но она живая. Я бы не стала на ГИБТ".

И тут вопрос.
Делать прививку? Кто что думает? ))

Изменено пользователем simbios
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, simbios сказал:

Всем привет.
ЦНИКВИ замутили новое правило для "поступающих в стационар". Нужно предоставлять справку от терапевта что у тебя не было контактов с больными корью и еще сдавать анализы на корь и антитела. 

В общем история такая, что у меня нет антител к кори, хотя прививка в СССР была, конечно же. Врач говорит, мол бери у терапевта медотвод от прививки в связи с (дословно) "На ваше усмотрение. Но она живая. Я бы не стала на ГИБТ".

И тут вопрос.
Делать прививку? Кто что думает? ))

Брать методвод конечно, без вариантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, shy__k сказал:

Вы зря тут в открытый доступ ссылку выкладываете, прикроют же лавочку, и рецепты могут аннулировать.

Ну если сама контора на своем сайте целый раздел в открытом доступе для этого сделала, то можно и выкладывать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, simbios сказал:

Всем привет.
ЦНИКВИ замутили новое правило для "поступающих в стационар". Нужно предоставлять справку от терапевта что у тебя не было контактов с больными корью и еще сдавать анализы на корь и антитела. 

В общем история такая, что у меня нет антител к кори, хотя прививка в СССР была, конечно же. Врач говорит, мол бери у терапевта медотвод от прививки в связи с (дословно) "На ваше усмотрение. Но она живая. Я бы не стала на ГИБТ".

И тут вопрос.
Делать прививку? Кто что думает? ))

Сначала не делать, сначала нужно спросить четко у того человека, для кого вам это "поступление в стационар" нужно. Обычно живые вакцины запрещают на всех иммуносупрессорах и ГИБП. Узнать у своего врача и все. У них все протоколы прописаны, как поступать если то, как если не то и тд. Вы точно не один такой без антител. Схожу и я как-нибудь может сдам. А то у нас объявление на подъезде висит, что нашли  кого-то заразного в нашем доме. 

Изменено пользователем chebick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, chebick сказал:

Сначала не делать, сначала нужно спросить четко у того человека, для кого вам это "поступление в стационар" нужно. Обычно живые вакцины запрещают на всех иммуносупрессорах и ГИБП. Узнать у своего врача и все. У них все протоколы прописаны, как поступать если то, как если не то и тд. Вы точно не один такой без антител. Схожу и я как-нибудь может сдам. А то у нас объявление на подъезде висит, что нашли  кого-то заразного в нашем доме. 

Вы правы. Спасибо. Запишусь ко врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...