Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ivashka163 сказал:

Прошла неделя после первого укола, изменений нет. У всех так было?

Изменения через месяц начнете замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ivashka163 сказал:

Прошла неделя после первого укола, изменений нет. У всех так было?

У меня нет. Я почувствовала что перестали болеть локти при сгибании вечером в день первого укола. Думала глюк. На 3 сутки у меня значительно ушло ощущение жжения и воспаления на коже. Не совсем конечно но я могла уже нормально повернуться на кровати. 

Но у меня было прям сильнейшее обострение в этот момент. Это все прошло в течении первой недели. А вот дальше процесс идёт уже достаточно медленно. Сейчас с первого укола прошло полтора месяца. Некоторые пятна исчезли, но основная масса выглядят как пигментные пятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ivashka163 сказал:

Прошла неделя после первого укола, изменений нет. У всех так было?

У меня на следующий день псориаз за ушами стал улучшаться, по-другому как-то отшелушиваться. А через две недели кожа стала гладкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivashka163 сказал:

Прошла неделя после первого укола, изменений нет. У всех так было?

У меня сразу после введения появились ощущения :))

обычно, на следующий день начинаешь ощущать, что что-то изменилось. Терпение. Все будет. 

Кстати, прошло чуть больше года с момента как я начал курс. До сих пор в Цникви получаю бесплатно препарат.

 

Что сказать. 100% чистая кожа, ногти… суставы не болят. Все прекрасно.

перед следующим уколом может появится шелушение на голове, которое легко смывается без следов. Пропадает через неделю после укола. 
АЛТ/АСТ 15-25.

тромбоциты 135.

Но, при этом, обостряется вирус Эпштейна Барра. Увы. Ну и вообще, вирусные темы более ощутимо цепляются. Замечено.

 

Но обратно я уже не вернусь, что бы ни случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 17:21, Gunar сказал:

Сегодня ездил в аптеку, получал Эфлейру по льготе и очень удивился, когда вместо трех упаковок, фармацевт отпустил одну.  Сказал, что вторую упаковку можно получить через месяц. Интересно, а в других регионах выдают препарат также, как и в Москве ?

Сегодня забрала рецепт и сразу получила в аптеке трии упаковки, как и было положено, никаких проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chebick сказал:

Сегодня забрала рецепт и сразу получила в аптеке трии упаковки, как и было положено, никаких проблем не возникло.

Получил 4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет доставки в Орёл, рано обрадовался. Заказал в среду 24-го. Позвонил и в биокад и в аптеку, заверили, что да-да день-два привезем. Сегодня заказ отменили. Оказывается, аптека ещё не подключена к базе биокадовской. Не устанолено программное обеспечение, а без него никак. Причем Орёл сегодня то пропадал, то снова появлялся в списке городов (так же, как и Белгород, собственно говоря). Заказал в Брянске. Самое обидное, что был в субботу у врача в Москве, но вот понадеялся на свой родной город... Теперь в Брянск переться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, seregali сказал:

Насчет доставки в Орёл, рано обрадовался. Заказал в среду 24-го. Позвонил и в биокад и в аптеку, заверили, что да-да день-два привезем. Сегодня заказ отменили. Оказывается, аптека ещё не подключена к базе биокадовской. Не устанолено программное обеспечение, а без него никак. Причем Орёл сегодня то пропадал, то снова появлялся в списке городов (так же, как и Белгород, собственно говоря). Заказал в Брянске. Самое обидное, что был в субботу у врача в Москве, но вот понадеялся на свой родной город... Теперь в Брянск переться.

Ого, а мы так надеялись, что в Белгороде появится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Yudina сказал:

Ого, а мы так надеялись, что в Белгороде появится (

Думаю, допилят. Жаль опять всё упирается в человеческий фактор. Где-то, что-то недодумали, недокрутили. Сначала бы проверили рабоотоспособность сервиса, а потом и выкладывать инфу о заказах на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, chebick сказал:

Сегодня забрала рецепт и сразу получила в аптеке трии упаковки, как и было положено, никаких проблем не возникло.

Моя проблема возникла из -за человеческого фактора! Я в течении прошедшего года добивался назначения Эфлейры, но безрезультатно. Назначали все, что угодно, но не ее. А когда  после консилиума с участием ДМН мне одобрили Эфлейру, после этого  и началось - тихая месть от зав.отделения. В Ленинграде люди  добрые и отзывчивые, по крайней мере были в те времена, когда я учился там. Надеюсь, что и на данный момент, в большинстве  своем, остались такими. Поэтому у вас есть возможность позвонить, написать, проконсультироваться при крайней необходимости. А в Москве такое навряд ли возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Gunar сказал:

Моя проблема возникла из -за человеческого фактора! Я в течении прошедшего года добивался назначения Эфлейры, но безрезультатно. Назначали все, что угодно, но не ее. А когда  после консилиума с участием ДМН мне одобрили Эфлейру, после этого  и началось - тихая месть от зав.отделения. В Ленинграде люди  добрые и отзывчивые, по крайней мере были в те времена, когда я учился там. Надеюсь, что и на данный момент, в большинстве  своем, остались такими. Поэтому у вас есть возможность позвонить, написать, проконсультироваться при крайней необходимости. А в Москве такое навряд ли возможно.

Если на каждую месть будут какие-то доказательства того, что что-то не выполнено или выполнено не так, как нужно, и на каждый такой случай  жаловаться в Минздрав, мне кажется, у них никаких сил не хватит гадости делать рано или поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а как в самолёт проносить шприцы. Какие документы для этого нужны?

Изменено пользователем Ivashka163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivashka163 сказал:

Ребята, а как в самолёт проносить шприцы. Какие документы для этого нужны?

воспользуйтесь поиском по группе, об этом много раз писали. А лучше сразу - на сайт вашей авиакомпании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chebick сказал:

Если на каждую месть будут какие-то доказательства того, что что-то не выполнено или выполнено не так, как нужно, и на каждый такой случай  жаловаться в Минздрав, мне кажется, у них никаких сил не хватит гадости делать рано или поздно. 

После личной беседы, надеюсь, врач поймет, что был не прав.))

Изменено пользователем Gunar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Дозвонились до представителя биокад по номеру телефона который дали здесь на форуме . Огромная благодарность! Акция три укола за 20 тр заканчивается через два дня! Мы успели сделать заказ, но к нам в Белгород их не привезут, поедем в Курск. Дальше будем узнавать будут ли поставки в Белгород. На горячей линии биокад никто ничего не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yudina сказал:

Добрый вечер! Дозвонились до представителя биокад по номеру телефона который дали здесь на форуме . Огромная благодарность! Акция три укола за 20 тр заканчивается через два дня! Мы успели сделать заказ, но к нам в Белгород их не привезут, поедем в Курск. Дальше будем узнавать будут ли поставки в Белгород. На горячей линии биокад никто ничего не знает. 


добрый вечер, рад был помочь!

я не знал что до конца января она действует, она думал это всегда так, хотел схитрить ещё раз заказать только как от другого имени.))

 

сам поставил пока 2-ой только укол, у меня 70-80% поражено, пятна посветлели, шелушение немного прошло, но пока не особо уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2024 в 21:12, Rony сказал:


добрый вечер, рад был помочь!

я не знал что до конца января она действует, она думал это всегда так, хотел схитрить ещё раз заказать только как от другого имени.))

 

сам поставил пока 2-ой только укол, у меня 70-80% поражено, пятна посветлели, шелушение немного прошло, но пока не особо уходит. 

Добрый день, как у вас дела ? Улучшение есть существенное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kolobok сказал:

Добрый день, как у вас дела ? Улучшение есть существенное ?

 
Добрый день. Ну пятна светлеют, шелушение ушло, на лице все убрало, но на теле все пятна как были даже маленькие так и остались, просто светлее стали. Не знаю может так и должно, и рано говорить об исчезновении пятен.

 

Во вторник будет третий укол и потом только через месяц.

Изменено пользователем Rony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rony сказал:

 
Добрый день. Ну пятна светлеют, шелушение ушло, на лице все убрало, но на теле все пятна как были даже маленькие так и остались, просто светлее стали. Не знаю может так и должно, и рано говорить об исчезновении пятен.

 

Во вторник будет третий укол и потом только через месяц.

Конечно рановато. Тем более у Вас площадь большая. У меня 25 января был 4 укол. Пятна стали как пигментные. Кожа вообще долго проходит тем более что регенерация у нас теперь пришла в норму. Так что процесс не быстрый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я болею псориазом с детства. Сейчас мне 42. С 18 по 21 годы участвовал в программе тестирования эфлейры. В 21 году тестирование закончилось и где-то месяца через 4 полезли первые бляшки. До декабря 23 года пытался лечиться,  чем только не пытался... В декабре заказал на сайте 4 укола и начал принимать эфлейру. После 3 укола тело стало полностью чистым. Надеюсь,  как и все здесь, эффект не пропадет.

Изменено пользователем lisiy.81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lisiy.81 сказал:

Всем привет. Я болею псориазом с детства. Сейчас мне 42. С 18 по 21 годы участвовал в программе тестирования эфлейры. В 21 году тестирование закончилось и где-то месяца через 4 полезли первые бляшки. До декабря 23 года пытался лечиться,  чем только ее пытался... В декабре заказал на сайте 4 укола и начал принимать эфлейру. После 3 укола тело стало полностью чистым. Надеюсь,  как и все здесь, эффект не пропадет.

После отмены Эфлейра после тестирования , высыпания вернулись в полном объеме ?больше , меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kolobok сказал:

После отмены Эфлейра после тестирования , высыпания вернулись в полном объеме ?больше , меньше ?

Да, в полном объёме(

Кстати, акция с промокодами не закончилась. 

Я 2 февраля делал заказ по промокоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lisiy.81 сказал:

Всем привет. Я болею псориазом с детства. Сейчас мне 42. С 18 по 21 годы участвовал в программе тестирования эфлейры. В 21 году тестирование закончилось и где-то месяца через 4 полезли первые бляшки. До декабря 23 года пытался лечиться,  чем только не пытался... В декабре заказал на сайте 4 укола и начал принимать эфлейру. После 3 укола тело стало полностью чистым. Надеюсь,  как и все здесь, эффект не пропадет.

А почему по льготе не стал получать после программы? В каком городе проходил? Я сам пол года только покупал, а потом перешёл на льготную

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kuskus_,kuskus сказал:

А почему по льготе не стал получать после программы? В каком городе проходил? Я сам пол года только покупал, а потом перешёл на льготную

Я из Беларуси,  у нас нет льгот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...