Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, ТайВан сказал:

Пусть пользу приносит.

Какая нафиг польза. У нас народ услышит - витамин С. И начинает его жрать в три горла. А потом клеить начинает. Ласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Johndoy сказал:

Какая нафиг польза. У нас народ услышит - витамин С. И начинает его жрать в три горла. А потом клеить начинает. Ласты.

Вообще то я про врача, что не надо его стрелять, пусть пользу приносит.))

Ну, а народ не виноват, что лечения от этой дури нет, а когда боишься выпьешь что угодно.

Вон Дед-молоток не стал пить антибиотики, а я стала.

Ну не информирован народ.  Чего его винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, REX сказал:

статья про Триазавирин. Автор статьи удивлялся почему про этот препарат так мало говорили . И действительно странно, потому что и в инструкции и на официальном сайте стоял в показаниях ковид и профилактика от него. Это было довольно необычно , т.к на тот момент вообще не знали чем лечить.

Триазаверин давно пытаются раскрутить против обычного гриппа и потом птичьего, а сейчас от ковида. Его выпускают у нас в области в закрытом городке Новоуральск. Цена пачки на курс 1800 руб. Нам с женой врач сразу назначил, эффекта ноль. Потом в больнице жене продолжали его давать, а мне в другой больнице давали препарат от малярии. 

У нас тоже ходили слухи, что членам нашего местного правительства дают его для профилактики. Но после того, как заболел ковидом депутат ГД Петров, который  чуть ли не самый главный владелец фармзавода, где выпускают триазаверин, оптимизма как-то поубавилось.

Сейчас этот завод разрабатывает собственную вакцину от ковид и собирается производить вакцину Спутник V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ТайВан сказал:

Увидела! 

Как романтично!

Новый год,женихи у ворот, Рождество -заговор? Или пока рано?)

Рано,всех разогнала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ариша сказал:

Рано,всех разогнала))

Как! Ариша, надо было подождать, когда подарки подарят на Новый год. И самого щедрого оставить!))

3 часа назад, Genka сказал:

К советам пить больше 

https://lenta.ru/news/2020/12/31/water/

К не очень умным людям это не относится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Genka сказал:

пить больше 

Дураку скажи "пить", так он и будет хлебать воду безостановочно пока не захлебнется.

Но мы то знаем, что воду надо разводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть масса разных калькуляторов, но в основном всё крутится примерно между 2 и 2.5 л общей жидкости в сутки для среднестатистической тушки, если нет жары и интенсивной физнагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

какое то финдибоберное лекарство

Эмм... а что это за бобер такой и что у него лекарственное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RedMen сказал:

Эмм... а что это за бобер такой и что у него лекарственное?

Да анальгин.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут пишут, что поменьше двигаться надо после коронавируса.

Не знаю, чему тут верить, но одно удивило, откуда эта врач знает, что слабость может остаться на всю жизнь? Ещё же никто не прожил жизнь после коронавируса, максимум год или сколько уже времени прошло? Или это ее предположение, а статью плохо перевели? 

https://ria.ru/20201231/koronavirus-1591669840.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/31/2020 at 2:11 PM, Genka said:

Не, ну 2.5 это ж всего пять пив! Только размяться. 

 

Не, вы, батенька, выбирайте, либо здоровый образ жизни, всякие физзарядки-витамины, и плюшки только в телевизере, либо вот это пять пуль в почки и граната в желудок в виде тарелки по семьтыщкалорий, как на вашей фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Агата сказал:

А тут пишут, что поменьше двигаться надо после коронавируса.

 

Да вообще, движение изнашивает сердце, суставы, мышцы. Одна знакомая поехала недавно покататься на велосипеде- в результате перелом ключицы. Я ей сразу напомнил, что английские учёные давно установили:  при просмотре спортивных соревнований у зрителей подсознательно сокращаются те же мышцы, что и у спортсменов. То есть сидя перед телеком, показывающим футбол, зритель получает почти такую же физическую нагрузку как и игроки, но безо всякой беготни. Поэтому вместо того, чтоб тащиться с велосипедом хрен знает куда, лучше взять пивка и включить какой- нибудь Тур де Франс. 

7 часов назад, Norma сказал:

Это удар ниже пояса:smile99:

 

Почему? Это ж не мне одному, это на всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Genka сказал:

 Я ей сразу напомнил, что английские учёные давно установили:  при просмотре спортивных соревнований у зрителей подсознательно сокращаются те же мышцы, что и у спортсменов. То есть сидя перед телеком, показывающим футбол, зритель получает почти такую же физическую нагрузку как и игроки, но безо всякой беготни. Поэтому вместо того, чтоб тащиться с велосипедом хрен знает куда, лучше взять пивка и включить какой- нибудь Тур де Франс. 

 

Я тоже об этом читала, что даже и без просмотра, а воображая только , тот же результат.

И вот лежу я иногда в кровати и представляю как штангу поднимаю. Точно - все сокращается! Все мышцы - на ногах, руках, животе, однозначно - польза есть, похудеть только не получается.:idontno:

С нового года буду бег представлять. 

9 часов назад, Genka сказал:

 

Почему? Это ж не мне одному, это на всех. 

Это соблазн. И на тот момент может недостижимое. А хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Агата сказал:

Это соблазн. И на тот момент может недостижимое. А хочется!

 

Тогда приношу извинения всем женщинам, которых соблазнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу Министерство здравоохранения Аргентины объявило о 317 побочных эффектах, зарегистрированных после применения 32 013 доз вакцины Sputnik V в первые два дня национальной кампании вакцинации против covid-19, которую Аргентина начала в прошлый вторник 

https://www.efe.com/efe/america/sociedad/argentina-reporto-317-casos-adversos-en-los-vacunados-con-la-sputnik-v/20000013-4431431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Genka said:

 

Тогда приношу извинения всем женщинам, которых соблазнил. 

Я тоже вхожу в их число, очень люблю креветки :)

Кстати, в Литве их выращивают и цена вполне доступная.

У нас за 20 дней карантина заболеваемость упала в 2 раза.

Собираются сделать свободное передвижение по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ina сказал:

 

У нас за 20 дней карантина заболеваемость упала в 2 раза.

Собираются сделать свободное передвижение по стране.

Ина, как здоровье твоей девочки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, почти нормально. Немного насморк и немного кашляет. Сказала, как сможет, пойдёт в поликлинику лёгкие проверить.

Говорит, новый симптом появился - аппетит усилился:)

Очень хочется на улицу выйти, но побаивается.

Из её круга друзей и коллег с плюсом ещё трое. Одна девушка хорошо чувствует, муж её уже неделю с высокой температурой.

А третья удетела в Киев и там лежит в отеле с высокой температурой. У неё реакция задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну аппетит это хорошо!

Пусть выздоравливает.

Потом успеет нагуляться.

Хотя свежий воздух тоже благоприятно влияет и на настроение, и на организм в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я ей говорю, оставь телефон дома и пойди прогуляйся вечером.

Днём работает из дому. Она на фирме 8 человек нейтрализовала, теперь помогает оставшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ina сказал:

Она на фирме 8 человек нейтрализовала, теперь помогает оставшимся.

Что сделала? 

Что за фирма такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ina сказал:

Спасибо!

Я ей говорю, оставь телефон дома и пойди прогуляйся вечером.

Днём работает из дому. Она на фирме 8 человек нейтрализовала, теперь помогает оставшимся.

Я сначала напряглась про телефон, а потом поняла, чтоб не отследили.

Но ,говорят, что бывает ,что просят прислать фото.Не знаю правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...