Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У знакомого который меня заразил умерла дочка. 10 дней болела, скорая 3 раза приезжала делала температуроснижающие уколы и уезжала, на 4 раз забрали...

Официальная причина при вскрытии разрушение митрального клапана. В счетчик умерших от ковида не попала. 54 года, на сердце никогда не жаловалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в каникулы встретиться с парой друганов - дринкнуть и перетереть косточки знакомым... 

Да ну нафиг... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Львёнок сказал:

дринкнуть

Ширнуться Гаи-ковид-вак, а через месяц задринькайся хоть до усрачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Львёнок сказал:

 

 

Хрен там. 

Вот это уж точно никогда не поздно! 

И даже наоборот. 

 

Чем позже тем лучше. 

 

 

Вот видишь-ты лукавишь. Могу сейчас покаяться,могу позже. А каяться надо искренне.

Так что ,Львенок, доедай свою куру.))

3 часа назад, ddSat сказал:

У знакомого который меня заразил умерла дочка. 10 дней болела, скорая 3 раза приезжала делала температуроснижающие уколы и уезжала, на 4 раз забрали...

Официальная причина при вскрытии разрушение митрального клапана. В счетчик умерших от ковида не попала. 54 года, на сердце никогда не жаловалась.

Царствие ей небесное.

Но это же не от ковида клапан разрушился? За такой короткий срок. И почему ее не забирали мест не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковид разрушает все органы. В первую очередь страдают легкие, потом печень, почки, сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ТайВан сказал:

Но это же не от ковида клапан разрушился? За такой короткий срок. И почему ее не забирали мест не было?

Не знаю. Если приличный тромб, то вполне... а ковид тромбообразующая штука.  Места вроде официально были, почему не положили :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Глядишь в больничке кроворазжижающие и проколи ли бы... 

1 час назад, ТайВан сказал:

Вот видишь-ты лукавишь. Могу сейчас покаяться,могу позже. А каяться надо искренне.

 

 

Ты эта, не путий. Одно дело призывать, а другое самому делать! 

 

Цитата

Они прочли лекцию насчет трезвости, но выручили такие гроши, что даже на выпивку не хватило». 

М. Твен

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый болел ковид средней тяжёлой форме, вот терапия, обратите внимание на пункт 7

 

 1. Плаквенил 400мг*2 раза в 1 день, дальше 200мг*2 раза в день, 7 дней; 

2. Азитромицин 500мг*1 раз в день; 

3.Флуимуцил (Препарат в форме таблеток шипучих назначают взрослым по 600 мг (1 таб.) 1 раз/сут. Перед применением шипучую таблетку растворяют в 1/3 стакана воды). 

4.Ингавирин

5.Витамины С, Д.

6. Парацетамол по необходимости 7.Ксарелто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Mansur сказал:

У меня знакомый болел ковид средней тяжёлой форме, вот терапия, обратите внимание на пункт 7

А чего в нем особенного, всем назначают то или иное кроверазжижающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

Ты эта, не путий. Одно дело призывать, а другое самому делать! 

Поняла. Ты мирян призываешь.)) На кого то ты похож.))

47 минут назад, Mansur сказал:

У меня знакомый болел ковид средней тяжёлой форме, вот терапия, обратите внимание на пункт 7

 

 1. Плаквенил 400мг*2 раза в 1 день, дальше 200мг*2 раза в день, 7 дней; 

2. Азитромицин 500мг*1 раз в день; 

3.Флуимуцил (Препарат в форме таблеток шипучих назначают взрослым по 600 мг (1 таб.) 1 раз/сут. Перед применением шипучую таблетку растворяют в 1/3 стакана воды). 

4.Ингавирин

5.Витамины С, Д.

6. Парацетамол по необходимости 7.Ксарелто

Ксарелто я пила (мне его по другому заболеванию назначили пожизненно. А муж не пил. Он переболел тяжелее чем я. Так и опять вывод трудно сделать от этого или нет. Он другие пил таблетки,которые я не пила. А ему назначили два антибиотика. Один из них Азитромицин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было сегодня зайти в телефонную контору. Зашёл и офигел- вместо симпатишных девушек, пусть в масках, кабинки какие были раньше в СССР на переговорных пунктах; в каждой планшет на штативе и все. Вот так и общался с персоналом. Очуметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Genka сказал:

Надо было сегодня зайти в телефонную контору. Зашёл и офигел- вместо симпатишных девушек, пусть в масках, кабинки какие были раньше в СССР на переговорных пунктах; в каждой планшет на штативе и все. Вот так и общался с персоналом. Очуметь. 

А их  дезинфицируют а то неизвестно кто до теб там побывать успел 

Так зачем кабинки дома что нельзя так общаться через планшет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


https://www.youtube.com/watch?v=RfNktSXsZGQ

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, nyny сказал:

Так зачем кабинки дома что нельзя так общаться через планшет 

 

Теоретически можно, просто оказался сегодня рядом, а вчера вечером мой телефон с какого- то перепугу подключился на роуминг в Индонезию, хотя я был в центре города. Потом он перешёл на родную сеть, но за автоподключение могли бы взять денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Львёнок сказал:

Люблю этот фильм.

 

 

 

 

 

 

 

Ну вот Дед  Санта Клаус стал убийцей.

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки в Испанию завезли штамп с Британии 9 человек

 Испанцы  которые успели до закрытия границы приехать на праздники домой  все детали в Англии ПЦР был отрицательный 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все так испугались то?

Что то из англии нет сообщений, что они мрут как мухи от дихлофоса...

Политический маневр, чтобы заставить подписать бракоразводный договор...

Маленькая демонстрация силы под видом ковид борьбы.

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Львёнок сказал:

А чего все так испугались то?

Что то из англии нет сообщений, что они мрут как мухи от дихлофоса...

Политический маневр, чтобы заставить подписать бракоразводный договор...

Маленькая демонстрация силы под видом ковид борьбы.

 

Просто испугались что распространяется быстрее  более заразный,  а вот насчёт опасности то есть тяжести заболевания сведений нет. 

Тут щас у всех в Европе другой вопрос эффективность вакцины от этого штампа, но пока говорят что беспокоиться ничего типо изменения незначительные и вакцина в силе. 

У нас начались перебои с поставкой вакцины сбились с графика 

Жалуясь на особые условия хранения вакцины и соблюдение температурного режима при перевозке что не возможно обеспечить во всех местах и поэтому сбились с графика 

 

Щас начали говорить о вакцине для третьих стран что не все вакцины им доступны нужна вакцина которои не требуется  специальных условий для транспортировки и хранения  и более дешёвая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Правильно.

Товар должжен разрабатываться под конечного потребителя.

 

Хорошо, что элле нет.

В германии! Где все четко и ясно! И по инструкции! Зашарашали пятикратную дозу вакцины нескольким людям пожилого возраста...

Это пипец. В германии!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки у нас появится черный список)

Вернее все кто отказался от вакцины будут подписывать отказ причину отказа и  также запись об отказе  в единую  систему истории болезни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут дом советов? Тогда нужны советы.

Ситуация. 34 года, тест положительный. Никаких симптомов типичных нет. Срок от 7 до 10 дней.

3 дня болело горло, была небольшая температура, после выпитого холодного шампанского.

Сейчас небольшой сухой кашель. Больше ничего.

На что обратить внимание? Что делать? Ромашку уже пьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ina сказал:

У нас тут дом советов? Тогда нужны советы.

Ситуация. 34 года, тест положительный. Никаких симптомов типичных нет. Срок от 7 до 10 дней.

3 дня болело горло, была небольшая температура, после выпитого холодного шампанского.

Сейчас небольшой сухой кашель. Больше ничего.

На что обратить внимание? Что делать? Ромашку уже пьёт.

Сухой кашель. И срок уже 10 дней. Никакого развития. Кашель от чего образовался? Покашливает поверхностно или с груди? Дыхательный тест. С задержкой дыхания делала? Глаза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, ТайВан said:

Сухой кашель. И срок уже 10 дней. Никакого развития. Кашель от чего образовался? Покашливает поверхностно или с груди? Дыхательный тест. С задержкой дыхания делала? Глаза ?

Кашляет дня два. Кашель начался, когда перестало болеть горло. Так всегда бывает.

Кашель редкий и не сильный.

О тесте с задержкой дыхания пожалуйста подробнее. Глаза что?

Говорит ходила выносить мусор, у неё довольно крутые ступеньки, с дыханием проблем нет.

Сказала ей купить прибор, который сатурацию измеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ina сказал:

Кашляет дня два. Кашель начался, когда перестало болеть горло. Так всегда бывает.

Кашель редкий и не сильный.

О тесте с задержкой дыхания пожалуйста подробнее. Глаза что?

Говорит ходила выносить мусор, у неё довольно крутые ступеньки, с дыханием проблем нет.

Вздохнуть и задержать дыхание. Если у ней там что-то то она не сможет его задержать. Ломота в теле,кожа болит? Глаза при вирусной как лихорадочные. Но там всегда присоединяется выделения из носа. В горле то хоть смотрели, с одной стороны болит?Красное?Силы теряет? Аппетит?

Изменено пользователем ТайВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...