Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Mansur сказал:

4 Первый час присутствовала небольшая приятная слабость, как после бани.

Это не ощущения после температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mansur сказал:

 

 

У меня второй укол 12 января, если ничего происходить не будет, то пока писать больше нечего. Будут всплывать какие-то побочки отпишусь.

Мы будем ждать 

Ты у нас первый первопроходец 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mansur сказал:

6 По Псору и ПА тоже сказать ничего не могу все без изменений.

Так рано еще. Мне кажется, что все будет нормально. максимум немного пошелушится, что можно будет списать на сезонное обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, температуры точно не было, я мерил.

 

Да ещё забыл сказать, перед прививкой все заполняют анкету и добровольное согласие. В анкете перечислен список болезней, в том числе и аутоиммунные заболевания псориаз, артрит и т д. нужно поставить галочку да или нет, потом с этим листом идёшь на осмотр к педиатру.

 

Я поставил да, напротив аутоиммунных заболеваний. У врача обычный осмотр давление, температура и т.д.

 

Увидела псорик, начала нервничать, я спрашиваю чего, она говорит не было у неё ещё с псориком людей, говорит нужно посоветоваться с дерматологом. 

 

Ну я понял, что боится ответственности и сказал, что уже со всеми посоветовался, дали добро. После этого ещё поговорили не о чем и пошёл делать прививку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Mansur сказал:

идёшь на осмотр к педиатру.

А у вас какой возраст, если вас педиатр осматривал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ddSat сказал:

Ну а официальная статистика - это продажная девка коммунизма, путинизма и мирового капитализма, какую статистику кому нужно, такую и нарисуют.

 

Ясно. Ну да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ТайВан сказал:

Это не ощущения после температуры?

Да это просто от того, что хорошо выспался и проснулся сам, а не по сигналу. Всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oxic сказал:

Да это просто от того, что хорошо выспался и проснулся сам, а не по сигналу. Всё норм.

Да и поди от души отлегло-теперь привитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mansur сказал:

Да ещё забыл сказать, перед прививкой все заполняют анкету и добровольное согласие. В анкете перечислен список болезней, в том числе и аутоиммунные заболевания псориаз, артрит и т д. нужно поставить галочку да или нет, потом с этим листом идёшь на осмотр к педиатру.

О как, значит опыты на людях с хроническими болезнями пошли. Для них статистика - для нас, неизвестные последствия. Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся наша жизнь - и прогресс всего человечества - постоянный эксперимент...

Соль кто то первый полизал? Может за животными подсмотрел...

То, что теперь называют ЕХХХ, не подумайте чего плохого, в пищу добавил.

Не мы первые, не мы последние.

 

Вот интересно, по какому пути пойдет человечество: 

Для начала начнет менять геном человека с целью заменить "битые" гены? Разумно? Гуманно? Вроде да...

Тогда можно будет делать и "иных" людей для покорения других планет. 

А то пока мы естестенным образом приспособимся, и превратимся в "иных" какие-нибудь другие умники галактику колонизируют. 

И создадут у нас на земле военную базу. Отрежут немного территории. Процентов 15-20. Нас не спросив. 

Короче, я против евгеники, но прогресс в области науки не остановить. Надеюсь.

 

Когда появится "генетическая" прививка от ковид? (Впрочем, она уже появилась. То что нам впаривают и есть генетическая прививка).

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок, отстал от жизни. То ли Скворцова, то ли еще кто давно сказала, что мы "биороботы".

 Я даже стала замечать иных. Посмотришь, а они точно иные.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пациент с COVID-19 убил своего пожилого соседа по палате: ударил кислородным баллоном. 

https://lenta.ru/news/2020/12/24/sayprayernomore/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко. Я бы еще подумала, что алкоголик. Не дали выпить, с него и полезло. Но молитва при  чем. не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом уже не раз писали: при сильном поражении легких, когда мозгу не хватает кислорода, у некоторых крыша едет. В какой- то больнице пациент так медсестру порезал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

8 часов назад, Львёнок сказал:

Вот интересно, по какому пути пойдет человечество: 

 

Можно будет устанавливать себе обновления, патчи и всё такое. Будут официальные прошивки и взломанные. Если у вас найдут неофициальную, то будет штраф. Все будут перед друг другом понтоваться своим ДНК кодом и советовать друг другу установить то или то. Короче будет всё тоже самое как сейчас с компами у геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ТайВан сказал:

Жестко. Я бы еще подумала, что алкоголик. Не дали выпить, с него и полезло. Но молитва при  чем. не понятно.

 

Совпадение. А может он не тому богу молился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, маска зимой - это провокатор простуды. :angry:

Опять после вчерашнего хождения в маске - насморк, носовые пазухи воспалились, аж глаз дёргает.

А температура - 35.7 :blink:

И чо, так всю зиму мучиться? Так и чегось более серьёзное можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык транспорт, магазины, рынок - они все общественные. Не снимешь нигде, ну разве что на пути от магазина домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так именно про путь домой речь, это улица, не надо в маске по улице идти. А магазин, транспорт что зимой, что летом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...