Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ina сказал:

В общем, международное сообщество решило:) её не пускать.

:D

Вот то-то и обидно, что мировое сообщество понимает проблему, а собственная родственница - нет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировое сообщество, как и все прогрессивное человечество понятия более виртуальные, чем реальные. А свои деревенские соседи и родственники- вот они как раз и есть та самая реальность в которой приходится жить. И тут ничего не поделаешь. Тут или менять реальность- то есть уезжать туда где нет ни тех, ни других, или приспосабливаться к обстоятельствам. Получается, что надо вам самим куда- нибудь уехать хотя бы на это время. 

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня результаты анализов: все отрицательно, и сейчас не болею, и в прошлом не болел (нет антител).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своеобразная мода образовалась. Раньше носили маски под подбородком, сейчас и на запястье, на локте и даже на плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ingeborga сказал:

Раньше носили маски под подбородком, сейчас и на запястье, на локте и даже на плече.

Да, я тоже обратила внимание.

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2020 в 22:35, Allegra сказал:

Муж и так её терпеть не может. Только ей это пофиг.

А самое страшное даже не всё вышеизложенное. С транспортом сплошные непонятки, могут опять ввести ограничения или перекрыть некоторые направления. И она рискует застрять у нас на неопределённое время. Тогда останется только удавиться.

Мы в ответе за тех, кого не послали.

5 часов назад, Ingeborga сказал:

Своеобразная мода образовалась. Раньше носили маски под подбородком, сейчас и на запястье, на локте и даже на плече.

И даже в авто вместо вонючки, у зеркала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Статистику ковидсмертей занизили в 2,5 раза... Что многовато...

 

https://regnum-ru.turbopages.org/s/regnum.ru/news/3031671.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

 

Но никто достоверно не знает сколько переборело.

Так что о проценте сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, шутки шутками, истерики истериками, а я с сегодняшнего дня знаю лично заболевшего. И мы неделю назад пересекались в офисе, тот редкий день, когда я работала не удаленно. Жду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю..., а у нас бухгалтерша заболела, а за день до этого я полдня с ней рядом просидел, проблемы с отправкой отчётов были. Супруга вышла на работу после отпуска, так у них два учителя умерли за лето от ковида. У обоих диабет был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vinogradinka сказал:

Ну шо, шутки шутками, истерики истериками, а я с сегодняшнего дня знаю лично заболевшего. И мы неделю назад пересекались в офисе, тот редкий день, когда я работала не удаленно. Жду дальше.

Желаю чтоб все обошлось

У моей знакомой женщина которая работает у нее дома помогает ухаживать за матерью

Заразилась  но их не заразила  и у этой женщины в семье никто не заразился ни муж ни сын  

 

 

Так что может все обойдется 

 

Я этот вирус с русской рулеткой сравниваю ничего не знаеш точно 

 

 

Я вон завтра в Барселону еду на неделю  если что вот думаю не закроют там.)  даже  в администрации сертификат о прописке взяла на всякий случай если в Каталонии ограничат передвижения чтоб вернуться домой)  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня, ты сколько регулярно пишешь на форуме? С марта? Меньше полугода.

Язык полностью восстановила! Ну почти.

Ты там аккуратнее, в барселонах то!

 

Всем не болеть, а то шляются по злачным местам...

Вчера два раза ездил в автобусе.

Руками не притронулся ни к чему. Сидячие места, правда, были.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Львёнок сказал:

Няня, ты сколько регулярно пишешь на форуме? С марта? Меньше полугода.

Язык полностью восстановила! Ну почти.

Ты там аккуратнее, в барселонах то!

 

Всем не болеть, а то шляются по злачным местам...

Вчера два раза ездил в автобусе.

Руками не притронулся ни к чему. Сидячие места, правда, были.

Я как-то у нас в городе больше боюсь 

У нас туристов полно город полный в соседнем городке вчера  говорили если увеличится то закроют я вот не понимаю многие туристы не знают думают что это один город а у нас улицы разделяют на три городка 

Как они закроют справа закрыто а слева гуляй)) 

У нас  умалчивать будутдо последнего, чтоб туристы ехали 

 

Не беспокойся Львёнок я тебе фотку Барселоны 

Самые опасные места у нас пляжные дискотеки или  бары     да частные вечеринки  я там не буду.

Да Каталония на первом месте по заражению и что у них есть места где не удается отследить группы заражения у нас щас хоть поисковики появились они отслеживают зараженных откуда и кого заразил тоесть пока знают группы заражения 

 

А на форуме щас пока с ковидом  работы мало ))) вот больше свободного времени

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежу в кожной больнице,познакомилась с "интересными" женщинами.Их трое,всем под полтинник,все переболели Ковидом,и после него положительная реакция Вассермана,теперь лечат сифилис.Ни мужья ни окружение ,никто на этот анализ реакцию не дали.

Получается,это тоже отголоски Ковида. Баб жалко,там антибиотиками лечили и здесь ударной дозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ариша сказал:

Лежу в кожной больнице,познакомилась с "интересными" женщинами.Их трое,всем под полтинник,все переболели Ковидом,и после него положительная реакция Вассермана,теперь лечат сифилис.Ни мужья ни окружение ,никто на этот анализ реакцию не дали.

Получается,это тоже отголоски Ковида. Баб жалко,там антибиотиками лечили и здесь ударной дозой.

Сифилисом можно заразиться не только половым путем 

Видимо где они лечились от ковида был больной сифилисом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ариша сказал:

Лежу в кожной больнице,познакомилась с "интересными" женщинами.Их трое,всем под полтинник,все переболели Ковидом,и после него положительная реакция Вассермана,теперь лечат сифилис.Ни мужья ни окружение ,никто на этот анализ реакцию не дали.

Получается,это тоже отголоски Ковида. Баб жалко,там антибиотиками лечили и здесь ударной дозой.

Офигеть!:blink:  И такое бывает? Даже не представляю, как это может быть.

Надо хоть загуглить этот вопрос, а то я только один путь заражения сифилисом знаю.

 

А у меня случилось чудо - родственница сдала билет. Сказала мне кое-что "приятное", конечно. Теперь вот не знаю, как давление сбить.

Изменено пользователем Allegra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Allegra сказал:

 

А у меня случилось чудо - родственница сдала билет. Сказала мне кое-что "приятное", конечно. Теперь вот не знаю, как давление сбить.

 

Ну вот. Наследства лишит теперь. Прощай комната в центре киева...

От радости, конечно, давление может подскочить.

Ты сильно не радуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Львёнок сказал:

Ты сильно не радуйся...

Я и не радуюсь сильно. Мне эта история столько нервов стоила. Ну и аукнется ещё.:67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллегра,это было не бытовое заражение,это была реакция положительная после Ковид.Там лежат и кровь берут у всех и до Ковида сифилис не был обнаружен.

Просто девочек теперь решили на всякий случай и пролечить.

 

 

По поводу родственницы-вот что коллективный разум делает-немыслемое)

Надо нам так объединиться и против псориаза,смотришь и он с планеты убежит:D.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ариша сказал:

Аллегра,это было не бытовое заражение,это была реакция положительная после Ковид.Там лежат и кровь берут у всех и до Ковида сифилис не был обнаружен.

Просто девочек теперь решили на всякий случай и пролечить.

Мне что-то такое в голову приходило. Бедняги, мало того, что лекарствами пичкают, но и в семье могут быть проблемы. Не каждый муж поверит в такое объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла про сифилис, при чём тут кавид.

Заразили в КВД сифилисом, а теперь спихивают на кавид, сказки просто. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...