Перейти к публикации

COVID-19 выходим на ПЛАТО с лёгкой истерикой


Рекомендованные сообщения

У нас в прессе пишут что Россия впереди всех зарегистрирует вакцину приблизительно 10 августа и первые кто получит мед персонал так как вакцина не до конца тестирования 

 

Чем в России так провинился мед персонал что на нём будут завершать третью стадию испытания

 

Правда ли это?  Мне жалко врачей если что кто лечит будет

 

Вон у нас потихоньку возврат опять вспышки до осени не дотянули началось рост заразившихся пока больных в легкой форме либо вирус мутирует 

О что покажет когда осень и вирус гриппа начнется вот тогда два вируса будет у нас врачи со страхом ждут когда грипп начнется и у нас в Европе вакцины очень долго ждать так как тут протоколы драконовские

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, nyny сказал:

Чем в России так провинился мед персонал что на нём будут завершать третью стадию испытания

 

 

Вроде бы третью стадию должны провести в больничных условиях на 1600 добровольцах.

Только после этого массовое применение. Даже две вакцины. От разных разработчиков почти готовы.

По телеку слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Львёнок сказал:

 

Вроде бы третью стадию должны провести в больничных условиях на 1600 добровольцах.

Только после этого массовое применение. Даже две вакцины. От разных разработчиков почти готовы.

По телеку слышал.

Может наши что-то не так перевели

О может добровольцев из мед персонала в принудительном порядке

У меня сестра в Питере когда их госпиталь в ковид переводили  их в принудительном порядке не нравится увольняйтесь или работаете и никто не спрашивал по 12 часов в смену хотят или нет и что костюмы на 6 часов рассчитаны 

Да и что говорить и у нас в Испании врачей по 12 часов и без защиты заставляли  некого не держим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали родственники из Перми к нам на выходные, хотя мы их отговаривали, у нас по сравнению с ними прямо эпидемия. Ходили сегодня в зоопарк, там куча народа, большинство без масок, никакой социальной дистанции...  Ладно на свежем воздухе, но еще и открыт вход в павильоны, там еще хуже, прямо столпотворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в парке входы разделили надвое. Вход и выход. И разнесли друг от друга. И охранники зорко следят и не пущают в неправильном направлении.

Думаю, чтобы народ на входах в лицо не дышал противоположному направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас толпа ходит по шоппингам культурно- в масках. На входе в каждый шалман регистрируешься через мобильник на вход, а потом что вышел. В некоторых стоят температурные сканеры, где их нет- меряют бесконтактным термометром. Но потом, после этого праздника гигиены, все идут в тошниловки, срывают с себя маски и вечером по 300 чел. в день диагностируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач -инфекционист описал свои симптомы первых признаков заболевания. Поверхностное кашляние и першение в горле.

Тогда я точно уже переболела и не один раз.)) У меня такие симптомы часты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас фарингит,как раз першение и кашель иногда...это что Ковид?Главное началось после сдачи на этот тест.Мне болеть сейчас нельзя,а то не сделают укол Эфлейру.Так я за два дня почти все вылечила,полоскала,пшикала,в горло,нос...ну и от кашля на всякий случай выпила.А ещё мне так шоколаду захотелось,вчера ела и прям чувствую горло успокаивается(хотя шоколад не ем вообще).Полезла в интернет,оказывается шоколадом можно лечить горло,там какие вещества полезные для горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Ариша said:

Полезла в интернет,оказывается шоколадом можно лечить горло

 

Да им всё можно лечить. В зависимости от ситуации у шоколада вообще много функций... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, help сказал:

Да им всё можно лечить.

 

Если бы это было так, я бы была самым здоровым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, help сказал:

Да им всё можно лечить

Попробуй им вылечить триппер или сифак...

А все психосоматические можно и шоколадом лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ариша сказал:

Вот думаю,что мы тут делаем,раз панацеи найдены!:D

 

Подбираем дозировку панацей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболел у нас один сотрудник. Заразилась от мужа, у них на работе многие заболели. Вчера "космонавты" обрабатывали у нас помещения и мы сдали кровь на антитела IgG и IgM. Я так понял, что если будут найдены IgG, то это значит, что сейчас болеешь и нужно будет сдавать еще мазок на ПЦР для подтверждения. Если будут найдены IgM, то значит уже переболел. Результаты в пятницу обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня три назад, узнала, что у нас в подъезде умерла женщина от ковида, прошло 40 дней.Никто ничего не обрабатывал, может я не видела, муж, который жил с ней в одной комнате , не заразился,  через день, у меня появилось першение и боли в горле , насморк , капаю, брызгаю, полоскаю, стало лучше . горло не болит, только хрипота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю ...

https://lenta.ru/news/2020/07/29/rus_vaccine/?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

 

Вроде как это замечательно, я даже обрадовалась. Но ...

Министр здравоохранения Михаил Мурашко ранее говорил, что по итогам клинических испытаний отечественная вакцина от COVID-19 доказала свою эффективность и безопасность.

И ...

Глава Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев отмечал, что массовое вакцинирование населения желательно начинать не раньше 2021 года, потому что на полноценную проверку препарата потребуется примерно полгода. Он предположил, что имеет смысл сначала привить россиян из группы риска, например врачей.

 

Как это понимать не знаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все же #совершенапанятна!

(По материалам прессы)

 

Вакцина регистрируется не пройдя третий этап испытаний.

Её зарегистрируют. После этого должны привить 1600 челов, посмотреть выживут они или нет. И, этак, через полгодика запускать в массовое производство.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ina сказал:

 

Как это понимать не знаю :blink:

У нас тоже в новостях писали что в августе зарегистриют и что  мед персонал будет первым

Я поняла что на врачах и будет завершение последнего этапа проверки вакцины

А обязать легко не нравится увольняйтесь

Так у моей сестры их по 12 часов заставляли в смену работать когда госпиталь на ковид переводили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня статья, на тему вакцин. Пишут, что ВОЗ зарегистрировал 6 вакцин, которые перешли в 3й этап исследований.

Страны не перечислены, но написано, что российской там нет.

3 hours ago, nyny said:

У нас тоже в новостях писали что в августе зарегистриют и что  мед персонал будет первым

Я поняла что на врачах и будет завершение последнего этапа проверки вакцины

 

 

Возможно в большой стране найти 1600 добровольцев не большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня результат ослабления карантина- опять под тысячу заболевших. 

Могут опять подкрутить гайки. Пляжи, говорят, уже опять закрыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, ребята, всё так, как я и боялась. Киевская родственница просто поставила перед фактом: "Я приезжаю".

Моё мнение ничего не значит.

Когда звонила в прошлый раз - говорила что на 2 недели, теперь на 3. Как раз инкубационный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...