Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, ddSat said:

Вообще приятно посмотреть на двух умных людей с правильной речью.

 

Когда-то слышал от Познера, что русский он выучил далеко не в детские годы, это не родной язык.

У Скворцовой, кстати, тоже обращает на себя очень грамотная речь, без затыков, мусора и слов паразитов. Это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, ТайВан сказал:

Дед, ты же сидел 14  дней дома? Или не сидел?

"Так кто же его посадит, он же памятник" © (Джентльмены удачи)

 

За что я должен сидеть? За границу не ездил, коронавирус не пил, с ненадежными не общался.

Мин.здравоохранение местное, меня заперло на 14 дней в резервацию для определения сдохну я до сентября или... оказалось Ленин живее всех живых  :)

 

5 минут назад, help сказал:

это не родной язык

Так ясно что не родной, фамилия Познер и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа моего температуры не было в течении дня. Склоняюсь к отравлению. Но тут много нарыла, что есть заражение через желудок. А там признаки вирусной инфекции сходятся с его. Жду до утра и соединюсь с инфекционистом сама на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ТайВан сказал:

У мужа моего температуры не было в течении дня. Склоняюсь к отравлению.

Не жалко? Столько лет прожили.. :67280270:

 

Прости если совсем чёрный юмор))

Здоровья!

 

А я не могу уже. Я хочу в субботу пойти и долго гулять, в лес пойду далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ingeborga сказал:

Не жалко? Столько лет прожили.. :67280270:

 

Прости если совсем чёрный юмор))

Здоровья!

 

А я не могу уже. Я хочу в субботу пойти и долго гулять, в лес пойду далеко.

Посмеялась от души!))

Что ты, разве его можно отравить, он меня содержит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, help said:

 

Когда-то слышал от Познера, что русский он выучил далеко не в детские годы, это не родной язык.

У Скворцовой, кстати, тоже обращает на себя очень грамотная речь, без затыков, мусора и слов паразитов. Это редкость.

Спасибо, Хелпыч, ссылка замечательная. Там есть все ответы на актуальные вопросы.

О противомалярийных препаратах я уже читала. Теперь думаю, может именно он помог моей дочке преодолеть без последствий 4 аэропорта и 3 самолета, в самый разгар эпидемии.

Ещё меня интересуют вопрос с тестом на иммуноглобулины. Как я поняла из её слов там главную роль играет IgJ.

Зачем нужны эти тесты, которые дают погрешность, если этот анализ всегда можно было сделать в любой лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ТайВан сказал:

разве его можно отравить

Ты хоть поспать дай мужику, а то будешь приставать... ну не в том смысле, а температуру померить, пятки обсмотреть, под мышку заглянуть на предмет обнаружения крапивницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ddSat сказал:

Ты хоть поспать дай мужику, а то будешь приставать... ну не в том смысле, а температуру померить, пятки обсмотреть, под мышку заглянуть на предмет обнаружения крапивницы.

Я его не трогала. Честно. Он утром встал, поел и сел за работу. Но каждый час я ему только температуру замеряла. Пятки только один раз смотрела. Дочь сказала: Что вы, мамо, всякой ерунде верите. Да и муж на меня косо посматривал. Не стала, а то свезут родственники в психушку!:yahoo:

Но вы такие добрые люди, то еще сразу говорю-кормила еще!))

Хотя, была мысля , что при отравлении этого делать бы не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия и Испания просят, точнее даже требуют денег у Германии: "Де, помогите нашей экономике, чем могите. Из-за коронавируса совсем обанкротились." 

Можно подумать, у них до этого с экономикой всё в порядке было. :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elle сказал:

Италия и Испания просят, точнее даже требуют денег у Германии: "Де, помогите нашей экономике, чем могите. Из-за коронавируса совсем обанкротились." 

Можно подумать, у них до этого с экономикой всё в порядке было. :67280270:

Три северных стран

Против пяти  южных 

Там не столько в деньгах а как их потом выплачивать 

Франция и и Испания не хочет по схеме когда были проблемы с  Грецией

Италия угрожает выходом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nyny сказал:

Три северных стран

Против пяти  южных 

 

Вот именно, 3 страны должны обеспечить 5 !

Да, пусть выходят. Я вообще против ЕС - кормить этих всех нахлебников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elle сказал:

 

Вот именно, 3 страны должны обеспечить 5 !

Да, пусть выходят. Я вообще против ЕС - кормить этих всех нахлебников.

:clap:правильно вышли да не все так просто 

Когда нибудь Европа разойдется))

А деньги серавно дадут так как не выгодно чтоб выходили  из ЕС на данный момент

Единственное щас спор не в деньгах а на каких их условиях выплатить

Понятно что юг хочет на всех разделить и не хочет на условиях что когда-то были для Греции 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ina сказал:

 

О противомалярийных препаратах я уже читала. Теперь думаю, может именно он помог моей дочке преодолеть без последствий 4 аэропорта и 3 самолета, в самый разгар эпидемии.

 

 

А можно поподробнее, но коротко. Я 53 минуты да еще с рекламой не выыыыыдержууууууу...

 

Может мне тоже надо? Чем лечат малярию? Листьями какими нибудь? Прикладывать или сушить и перетирать в порошок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Ina said:

Зачем нужны эти тесты, которые дают погрешность, если этот анализ всегда можно было сделать в любой лаборатории.

 

У нас сообщили, что достоверность серологических тестов на этот вирус далека от 100%, он может быть спутан с гриппозными всякими вирусами и прочими похожими MERSами-SARSами, но хотят делать массово, чтобы хотя бы первичный барьер был, позволяющий "отделить агнцев от козлищ". Отфильтровать тех, у кого есть антитела, чтобы не держать их попусту в карантине. Хотя, с другой стороны, всё-таки не останавливается поток сообщений о вторичных заражениях, и версия недостоверных или ошибочных тестов рассыпается на глазах. Еще один момент, никто не может пока сказать, сколько времени антитела живут, неделю, месяц, год, двадцать лет? И никто не может сказать, сработают ли они против мутировавшего вируса или окажутся бесполезны. Тем не менее, у переболевших у нас берут плазму и льют тяжелым, говорят, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп По ТВ показывали мужчину .У нас. Ему плохо было, но когда перелили плазму, он сказал, что на следующий день он был здоров. Может еще ее много надо, чтобы помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы на карантине запели по-русски

23 апр, 1:06 Мировые новости Эфирная новость 4 069

В сети появилась запись, на которой видно, как жители Барселоны исполняют на русском языке песню Виктора Цоя «Когда твоя девушка больна».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Львёнок сказал:

А что надо сделать чтобы плазмы было много? Заразить всех свиней ковидом?

Сразу вспомнился фильм Джентльмены удачи. "А когда ты на колонке бензин ослиной мочой разбавлял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа? Какая связь. Свинья и чел близки очень генетически. Можно даже сказать, что все люди - свиньи.

Свиньи переболеют и будет много антител. Просто над вирусом надо еще чуть поработать... Чтобы свиньи тоже не того ...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Львёнок сказал:

А можно поподробнее, но коротко. Я 53 минуты да еще с рекламой не выыыыыдержууууууу...

 

Это не очередная болтовня говорящих голов, это вполне можно послушать все 53 минуты и даже больше. Не знаю, как у тебя, у меня запись с YouTube шла без рекламы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Два с половиной прикола.

Мосэнергосбыт не постеснялся мне прислать бумагу, мол гони 900 р так как должен.

Хотя презик, кажется, это запретил.

Жкхашники поступили по другому - вывесили списки тех, кто НЕ должен.

 

Сейчас, говорят, чтобы получить пропуск по москве надо ждать пять часов, пока пройдет проверка. Вчера заказал пропуск в область - пришел мгновенно. Я ж прям удивился. 

 

 

 

10 минут назад, Genka сказал:

Это не очередная болтовня говорящих голов, это вполне можно послушать все 53 минуты и даже больше.

 

Опасно. Хелп рекомендовал. Я люблю передачи про путешествия. И даже со вздохом смотрю "шедевры"  от пятницы вроде орла и решки...

Но крылова, которого хелп рекомендовал очень, на дух не переношу. Боюсь тут будет та же история ...

13 минут назад, Genka сказал:

знаю, как у тебя, у меня запись с YouTube шла без рекламы. 

 

Я еще смотреть не начал, а ю туб уже желтым показал 4 мощные рекламные вставки на таймлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретили отключать воду и свет, штрафовать за неуплату. Никто не запрещал напоминать должникам об уплате долгов.

Интервью со Скворцовой очень интересно, отвечает на многие твои вопросы, которые ты здесь задаёшь и сам фантазируешь ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, help сказал:

никто не может пока сказать, сколько времени антитела живут, неделю, месяц, год, двадцать лет

В Китае регистрировали повторные заражения через пару месяцев после излечения. Это вероятно означает , что по норам в масках можно сидеть довольно долго пока не изобретут убийственного для вируса.

 

11 часов назад, Elle сказал:

Италия и Испания просят, точнее даже требуют денег у Германии

Соседям надо помогать. Вам что денег жалко? Лучше пусть помогает Германия, а то Путин в обмен на санкции как поможет... Элле скажи Клаве пусть даст денег Педру и Джузеппе, ну и Алексису заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Львёнок сказал:

Аааааа? Какая связь. Свинья и чел близки очень генетически. Можно даже сказать, что все люди - свиньи.

Свиньи переболеют и будет много антител. Просто над вирусом надо еще чуть поработать... Чтобы свиньи тоже не того ...

Какая связь? Ты же спросил:что сделать, чтобы плазмы было много? Разбавить!))

 

 

А я все время считала, что Германии (ну или ...) приплачивают за беженцев. Что это она должна денежки раздавать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...