Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Львёнок сказал:

Правда не знаю, добровольно или из под палки... :wink:

 

Ты сомневаешься в человечности этих людей?

 

Может им государство возместит хотя бы расходы на ЖКХ в этом случае, а так они и без этого в ж.. кризисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Агата сказал:

casper, при ангине должна быть высокая температура и вообще, температура.

Я тоже чем-то таким болела, не знаю чем, температуры не было, горло, глаза, слабость, боль в мышцах-суставах,  до конца и не выздоровела еще.

Твой вопрос я выше задавала.

Меня пугает, что у нас не пишут, сколько больных в моем городе. Сводка обычно такая " количество заболевших 600, больше всего заболевших в Риге" и у меня стали  возникать всякие сомнения от этого умалчивания. 

И страхи.

И неверие.

У меня не было, у жены была 37.5 пару дней, пыталась кашлять но я пригрозил)!

26 минут назад, RedMen сказал:

О, какие люди! Сто лет, сто зим...

Привет Рэд!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь. Может и от чистого средства.

 

Просто многое у нас делается из под палки.

 

Уж очень жест широкий. Гостиница 4звезды.

 

Велики бизнес риски последствий.

Придется делать капитальный ремонт.

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Агата сказал:

Меня пугает, что у нас не пишут, сколько больных в моем городе. Сводка обычно такая " количество заболевших 600, больше всего заболевших в Риге" и у меня стали  возникать всякие сомнения от этого умалчивания. 

И страхи.

И неверие.

У нас тоже изначально так было, потом редакция портала Онлайнер написала письмо ВОЗ от имени всех беларусов с призывом приехать по мониторить ситуацию, сразу же цифры стали внушительными, вчера они уехали, и за сутки опять снизилось количество инфицированых. А вообще наш кормчий изначально такие советы давал, ужс, ну вы наверное и сами читали про трактор, хоккей, масло, водку, баню и дым костра. Испанский стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспер, ну ты вливайся. Если истерить не умеешь, мы научим :).
 

=====

PS: после COVID-19 выражение "испанский стыд" приобрело какую-то двусмысленность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RedMen сказал:

Каспер, ну ты вливайся. Если истерить не умеешь, мы научим :).
 

=====

PS: после COVID-19 выражение "испанский стыд" приобрело какую-то двусмысленность...

Ну да, наверное уже пора, просто как теперь завтра "переобуться" на работе? Я до сих пор глумился там над коллегами в масках, кашлял в припадках в коридорах офиса, рассказывал про заговор масонов и массовое чипирование , чистку планеты и вакцины с бесплодием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали, но как-то совсем было не смешно на этот раз.

Тем более, было ясно, что долго это не будет продолжаться.

Как я поняла из анализа ваших СМИ, поначалу в Беларуси было мало тестов.

Массовое тестирование началось со 2 апреля, вот тогда цифры и полетели.

Держитесь, соседи!

22 minutes ago, Львёнок said:

 

Велики бизнес риски последствий.

Придется делать капитальный ремонт.

 

 

Молодцы, без всяких сомнений.

Сделают дезинфекцию и всё нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ina сказал:

Читали, но как-то совсем было не смешно на этот раз.

Тем более, было ясно, что долго это не будет продолжаться.

Как я поняла из анализа ваших СМИ, поначалу в Беларуси было мало тестов.

Массовое тестирование началось со 2 апреля, вот тогда цифры и полетели.

Держитесь, соседи!

Спасибо. Вы тоже там, будьте здоровы. 

А тут еще и пожар рядом с чернобыльской станцией а это так рядом. А еще наши собираются запускать свою аэс вот-вот уже. Кароче навалилось со всех сторон. Про метеорит вообще молчу.

Изменено пользователем casper
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я сейчас вспомнила, есть карта, где цветом отмечено сколько примерно больных по каждому населенному пункту в Латвии . От и до( от 5 до 10, напрмер, розовый цвет, потом красный и т.д.)  Но она мне только раз на глаза попалась, я и забыла про нее. 

И все-таки хочется конкретных цифр по месту, где ты живешь, сколько тестов сделали, сколько больных, сколько выздоровело. Неясность всегда вызывает тревогу и недоверие. Я в городе живу, где 70 тысяч людей, а сейчас с вернувшимися может и все сто тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, casper said:

Ну да, наверное уже пора, просто как теперь завтра "переобуться" на работе? Я до сих пор глумился там над коллегами в масках, кашлял в припадках в коридорах офиса, рассказывал про заговор масонов и массовое чипирование , чистку планеты и вакцины с бесплодием.

Скажи, с умными людьми посоветовался, то есть с нами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ina сказал:

Скажи, с умными людьми посоветовался, то есть с нами :D

Ага, они тогда совсем с ума посходят, я как могу держу их там всех. Скажу типа: - Ну ладно, так и быть, одену маску, что бы не отбиваться от вашего полоумного стада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, casper said:

Спасибо. Вы тоже там, будьте здоровы. 

А тут еще и пожар рядом с чернобыльской станцией а это так рядом. А еще наши собираются запускать свою аэс вот-вот уже. Кароче навалилось со всех сторон. Про метеорит вообще молчу.

Спасибо.

Да, я сейчас ваши СМИ тоже читаю и мне этот пожар тоже очень не нравится :67280270:

Что за метеорит ещё :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, casper сказал:

Ну да, наверное уже пора, просто как теперь завтра "переобуться" на работе? Я до сих пор глумился там над коллегами в масках, кашлял в припадках в коридорах офиса, рассказывал про заговор масонов и массовое чипирование , чистку планеты и вакцины с бесплодием.

Просто скажи, что ты ошибался и не был серьезен.

А про чипирование... сама вчера читала и думала - не дамся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно подумал что с самоизоляцией этой чат наверное трещит на форуме, зашел сегодня а там вообще плесень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ina сказал:

Что за метеорит ещё :blink:

Как? ну Ванга же, она сразу про вирус рассказала, а после про метеорит, ну и там в конце апреля какой то пролетает метеорит, или комета, чтоль.

https://iz.ru/983211/2020-03-04/gigantskii-asteroid-sblizitsia-s-zemlei-v-kontce-aprelia

 

это контрольный в голову будет

Дык вы тут вообще сидите и ничего не знаете, что бы вы делали если бы я не пришел?:67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афффигеть...

Только узнал: одно из отделений больницы, которая специализируется на кардиологии... Перепрофилируют под ковид...

Они расположены на территории первой градской, значит всю первую градскую тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, casper сказал:

Как? ну Ванга же, она сразу про вирус рассказала, а после про метеорит, ну и там в конце апреля какой то пролетает метеорит, 

Сразу? Это когда? А как она сказала, чем закончится?

 

Интересно, а что Ностадамус об этом говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, вирус прикольный: только что говорил с одним чуваком: у него дочка ездила по обмену в Англию, была группа 9 человек. Там они вместе ходили в универ, вместе тусовались в кабаках, а потом все вместе полетели домой, к папам и мамам в Сингапур. Попали под домашний двухнедельный карантин. В течении недели 6 человек из группы попали в инфекционку с симптомами и положительным анализом. У остальных анализ был отрицательный, их ещё на две недели оставили дома, но в при условии отдельной комнаты со своим сортиром- тут в принципе это нормально, во всех квартирах санузлов как правило не меньше двух. Вот и все, у этой девочки так ничего и не было, ни симптомов, ни вируса- сперва к ней приезжали на тестирование дважды в день, потом все реже и реже. Сейчас она уже полноправный член общества и сидит дома по сознательности. Попавшие под вирус подруги тоже выписались, но некоторых отпустили на карантин домой, а несколько так и сидит в принудительном- анализ то показывает этого красавца, то нет. Во блин вывели, чучело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ingeborga сказал:

Сразу? Это когда? А как она сказала, чем закончится?

 

Интересно, а что Ностадамус об этом говорил?

Ну посмотри в инете, пару месяцев назад передача была по какому то русскому каналу( не рен тв) вроде орт или нтв, там переводчик Ванги рассказывал про все это, его по моему даже на детекторе проверяли. там вся передача была построена на вирусе и метеорите. НО, я лет 10 назад видел док фильм про нее, и она точно что-то про болезнь заразную говорила, метеорит не слыхал, и еще говорила что люди начнут жить по другому. Хз, может и брехня все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, casper сказал:

подумал что с самоизоляцией этой чат наверное трещит на форуме

 

Эльфчат Статор снёс из-за убыточности. 

Собор Парижской Богоматери сожгли, чат снесли - конечно вирусы полезут, кометы полетят, недород и наводнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Genka сказал:

- анализ то показывает этого красавца, то нет. Во блин вывели, чучело. 

Это тесты такие. Самопал)

1 минуту назад, konstantin сказал:

 

Эльфчат Статор снёс из-за убыточности. 

Собор Парижской Богоматери сожгли, чат снесли - конечно вирусы полезут, кометы полетят, недород и наводнения.

Вот что Статор животворящий делает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, casper сказал:

Это тесты такие. Самопал)

 

Да нет, у нас за левые тесты можно так сильно схлопотать, что дешевле пользоваться оригинальными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Genka сказал:

 

Да нет, у нас за левые тесты можно так сильно схлопотать, что дешевле пользоваться оригинальными. 

Только сейчас увидел что вы из Сингапура, я сегодня читал что вы эту заразу за 20 дней победили всего с одним зараженным.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...