Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ТайВан сказал:

Девочки-европеечки, правда ,что Франция войска вводит в столицу.для борьбы с короновирусом?

 

В Эльзас послали войска, про Париж не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ddSat сказал:

Не боись. Вирусы гриппа были опаснее, У вас хоть Лукашенко коротко и по делу сказал за пару минут, только про чеснок наверное забыл. А  наш что-то 15 минут говорил я и не понял что.

Что по делу может сказать колхозный агрофюрер. Когда вирус попадает через слизистые. Когда мы болеем гриппом мы же не заливаем глаза и нос водкой. А в желудке водка ваще разговор ни о чем. Беспредел, а не коротко и по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ТайВан сказал:

Что они будут делать? У вас уже карантин?

 

А в Париж Макрон тоже пообещал послать армию. Помогают медицинскому персоналу. Кинь в Гугл переводчик. https://www.tagesschau.de/ausland/corona-elsass-101.html

 

У нас ещё нет. Думаю, к концу недели введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Margarita сказал:

Что по делу может сказать

Ну вот смотри почему прав.  Когда пьешь водку кроме дезинфекции путей по которым она проходит элементы водки, а именно этиловый спирт вызывают алкогольное опьянение действующее на психологическое и физиологическое состояние человека. Человеку становиться по ... всё равно на короновирус, отсутствие масок и туалетной бумаги. Главное постоянно поддерживать лёгкую степень опьянения до окончания эпидемии вируса и всё будет хорошо. Так что Лукашенко прав! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ddSat сказал:

Ну вот смотри почему прав.  Когда пьешь водку кроме дезинфекции путей по которым она проходит элементы водки, а именно этиловый спирт вызывают алкогольное опьянение действующее на психологическое и физиологическое состояние человека. Человеку становиться по ... всё равно на короновирус, отсутствие масок и туалетной бумаги. Главное постоянно поддерживать лёгкую степень опьянения до окончания эпидемии вируса и всё будет хорошо. Так что Лукашенко прав! :)

 

Ахаха, пойду в магазин пополнять бар. Ухожу в запой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ddSat сказал:

Человеку становиться по ... всё равно на короновирус, отсутствие масок и туалетной бумаги.

 

ДД, ты как всегда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ТайВан said:

Девочки-европеечки, правда ,что Франция войска вводит в столицу.для борьбы с короновирусом?

 

Правда. Потому, что народ иначе не понимает.

У нас тоже надо какие-то меры более жёсткие вводить.

Вчера в полиции было 250 сигналов о нарушении карантина в Вильнюсе.

Ха! Я думала военные будут как в Италии за порядком следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела реальные меры в своей стране от распространения вируса. А президент предлагает древнейший способ побега от реальности, просто пить водку. Беспредел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допоыгылись...

Доигрались...

 

Вот я одного не пойму, как есть В столовке общественной в маске?

Ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Львёнок сказал:

Допоыгылись...

Доигрались...

 

Вот я одного не пойму, как есть В столовке общественной в маске?

Ума не приложу.

Заказывай только суп и пей через трубочку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

  Когда пьешь водку кроме дезинфекции путей по которым она проходит элементы

 

   Какая водка? Сказали 70-ти градусная должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Львёнок сказал:

В столовке общественной в маске?

Маски нужны только больным. Если больной - домашний карантин. Общественные столовки только для здоровых, а они без масок!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок, не ешь, под шумок глядишь и похудеешь.

 

Дед, какой ты милый. Ты нас успокаиваешь, чтобы мы не паниковали. Но мне реально стало страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Деда все спокойно , по онлайн карте в его Амур-локейшен нет заболевших. Или есть?

А у нас ,можно сказать, в огороде уже. В Новосибе уже 1 человек.

15 минут назад, konstantin сказал:

 

   Какая водка? Сказали 70-ти градусная должна быть.

Чеее, рецепт не тот дал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё говорят, что прививка от короны будет опаснее вируса. Хотят под этим предлогом нам всем кольнуть какую то дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать сайт.

ДАВАЙТЕ БОЯТЬСЯ ВМЕСТЕ :67280270:

 

Вспоминаю кризис 2008-2009 года, у Объекта псориаз прошёл абсолютно, ни точки не было.

Я ещё тогда пошутила, кризис, ничего нет и даже псориаза и того нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ina сказал:

Предлагаю переименовать сайт.

ДАВАЙТЕ БОЯТЬСЯ ВМЕСТЕ :67280270:

 

Вспоминаю кризис 2008-2009 года, у Объекта псориаз прошёл абсолютно, ни точки не было.

Я ещё тогда пошутила, кризис, ничего нет и даже псориаза и того нет.

Согласна,только хоть маленькую "не" поставим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТайВан сказал:

Няня, соболезнуем.

Знаеш жалко стариков щас тодькошто все часные престарелые домв перевили государству у после сводок щас пять домов с заражеными 

 

А насчет числа заболевших после суботы у нас будет больше в субботу тест будут делать всем 

Так как помощь придет с быстрым тестом 

Знаеш не боюсь заразится но как говорила сейчас пока у нас нет больных в госпитале 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ina сказал:

, ничего нет и даже псориаза и того нет.

Тоже такой кризис хочу! Чтоб ни псориаза, ни артрита, ни давления повышенного не было.

А деньги, так уж и быть, пусть остаются. Нельзя же лишаться всего и сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус вызывает тяжёлое воспаление лёгких. Не страшно, если хватает врачей и коек и тебе не 70 лет. В остальном выкосит. Мнение докторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ТайВан сказал:

по онлайн карте в его Амур-локейшен нет заболевших

Ты не с той стороны смотришь. От меня в 800 метрах многомиллионный китайский город. У нас масочно-туалетнобумажная истерика закончилась примерно 25-29 января как только закрыли границу и кучу человек поместили в ПВР на карантин. Долго бояться народ устал и к мысли: "Мы все умрем!" как-то попривыкли.

1 час назад, Ingeborga сказал:

Дед, какой ты милый

Да, я прямо пупсик :baby: Ты главное не ссы, за нами партия, за нами Путин и Роскомзапрет!

12 минут назад, Carcagnosso сказал:

Чтоб ни псориаза, ни артрита, ни давления повышенного не было

Если что-то болит и повышено давление - это просто ХОРОШО, значить жива и еще попортишь воздух на этом свете :)

А вот когда ничего не будет болеть... хотя кто его знает, успеем посмотреть что в ином мире, но торопиться не будем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе пока  ни одного больного. Официально. Но почти все закрыто - школы, клубы, концертные залы, театр и разные коммунальные службы. 

А я вчера поперлась в библиотеку :D, я ж сознательная, вспомнила, что книгу надо сдать,  пришла , поржала над собой и пошла обратно, с книгой. 

Но вчера в наш  город пришел паром из Германии с 74 человеками, которые не успели вернуться домой до закрытия латвийской границы , и уже не до смеха: прибывших распустили по домам!

Конечно же, они не должны выходить из дома, но дома-  семьи!  В общем , мы в ужасе. Думаю, правильно бы было их подержать на пароме две недели. Все  так хотели, но кто-то решил иначе или это было невозможно осуществить.

В магазинах все есть абсолютно, в аптеках тоже, кроме масок и дезинфекторов. :)

Правда, в некоторых районах в супермаркетах поначалу были очереди и пустые полки, не знаю от чего это зависит, потому что в других - все было и есть сейчас, очередей больше нет.

На работе в жуткой панике только главбухша. А сама кашляет! А вообще смешно, если кто-то чихнет или кашлянет из всех кабинетов доносится : " Кто чихнул?! Кашлянул?!  Не приближайся!" Может и закроется фирма, пока-  нет. 

В кафешке , где обедаем обычно,  в промышленной зоне, столы убрали, еду только на вынос дают, в одноразовой посуде естественно.

У меня начался ремонт, я по нескольку раз в день-  в  больших строительных магазинах. А что делать? Мне надо дом до июля освободить и переехать. Найди мастеров попробуй,  все по заграницам. Нашла, отступать некуда. 

Вот такие дела, форум читаю регулярно, чтоб быть в курсе,  писать некогда, да и на другой волне - ремонт, сборы, переезд (это тоже надо как-то пережить!) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...