Перейти к публикации

COVID-19 Поистерим?


ddSat

Во время эпидемии...  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот пример пофигизма испанцев 

Мадриде только за вчера 811полиция оштрафовали за нахождение на улице без причины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nyny сказал:

Не в том что оказалось они есть но в обычном количестве ни одна страна

Не готова к этому 

Поэтому и вводят карантин чтоб наплыва небыло больных то есть просто щас выиграть время и растянуть

в Испании тянули с введением карантина мы обогнали по процентам Китай  

 

Позитив

К Китае второй день нет новых случаев

 

Ну да, если в Китае в ноябре началось,то трудно догадаться,что нужно срочно решать этот вопрос. Я тоже склонна к мысли,что как бы у нас  так же не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elle сказал:

 

 

Моё предсказание сбылось - у нас с завтрашнего дня вводят карантин.

Лудше чем как у нас по цифрам больных второго марта должны были ввести

Поавительство хотели 8 марта протесты  демонстрации 

Потом отпустили Мадрид  на работу на дому школы закрыли но не закрыли Мадрид вот они и рванули отдыхать на юг на море где практически не было зараженных 

Валесии четыре дня просила закрыть Мадрид  мы поэтому раньше карантина закрыли пляжи чтобы остановить туристов кто хочет на море 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Стелла говорит, что у больных аутоиммунными заболеваними иммунитет ослаблен. Так что у нас никакого супер-иммунитета нет. Наоборот, у нас скорее всего тяжелее протекают все инфекции.

Так что сидим в карантине, хорошо кушаем, отдыхаем и не нервничаем)

Изменено пользователем Carcagnosso
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carcagnosso сказал:

Доктор Стелла говорит, что у больных аутоиммунными заболеваними иммунитет ослаблен. Так что у нас никакого супр-иммунитета нет. Наоборот, у нас скорее всего тяжелее протекают все инфекции.

Так что сидим в карантине, хорошо кушаем, отдыхаем и не нервничаем)

Да мы в зоне риска мне на прошлой неделе дерматолог звонил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей как Комаровскому перекроют монетизацию и она без денег не станет говорить.

15 минут назад, Ариша сказал:

В Новосибирске уже испытывают вакцину,пока на животных.

Новость на Яндексе.

Не знаешь уже чему верить,в одном месте написано, что вакцину, в другом, что препарат. Но что тесты они разработали,это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ТайВан сказал:

 

Не знаешь уже чему верить,в одном месте написано, что вакцину, в другом, что препарат. Но что тесты они разработали,это правда.

Не верь 

Тесты да 

А все остальное нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ариша сказал:

Написано именно вакцину.Девочки я хорошо вижу:bleh:

Новосибирские вирусологи продолжают работу над вакциной от коронавируса — и обещают закончить ее к концу 2020 года. В центре вирусологии «Вектор» уже создано шесть прототипов вакцины в разных технологических платформах, испытывать ее начнут на мышах, крысах и приматах.

 

Все таки вакцину.

4 минуты назад, Ариша сказал:

Написано именно вакцину.Девочки я хорошо вижу:bleh:

Зоркий глаз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Carcagnosso сказал:

Доктор Стелла говорит,

И хрен её кто заткнет хайповщицу. Что бы долго не спорить, в лечении псора довольно долго и успешно применяют имунносупресоры, которые как раз подавляют иммунитет. Спрашивается нахрена подавлять подавленный иммунитет? В зоне риска те кто применяет такие препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, nyny сказал:

Да мы в зоне риска мне на прошлой неделе дерматолог звонил 

Странно. Везде как-то об этом не говорят. В группе риска те, у кого сердечно-сосудистые, сахарный диабет, хронические заболевания легких, гипертония и онкология. И пожилые. 

Я верю в наш иммунитет. Вот о чем я говорила, что наш иммунитет изначально сильнее. Бурно реагирующий на все иммунитет.

У людей с изначально ослабленным иммунитетом (а таких почти треть) организм вяло реагирует на любую иммунную нагрузку — вакцинацию, попадание инфекции или возникновение заболевания. Иммунологическая память не формируется, поэтому аутоиммунное заболевание не развивается. Но есть люди, у которых иммунные реакции очень бурные: защитных тел, интерферонов и других компонентов иммунитета вырабатывается больше, чем нужно. Часть их расходуется на работу иммунной системы, а остаток «ищет» себе новые цели, «гуляя» по организму, и провоцирует возникновение аутоиммунного заболевания.

Изменено пользователем chebick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ddSat сказал:

И хрен её кто заткнет хайповщицу. Что бы долго не спорить, в лечении псора довольно долго и успешно применяют имунносупресоры, которые как раз подавляют иммунитет. Спрашивается нахрена подавлять подавленный иммунитет? В зоне риска те кто применяет такие препараты.

:clap_1:

51 минуту назад, nyny сказал:

Да мы в зоне риска мне на прошлой неделе дерматолог звонил 

Няня, а у тебя кроме псориаза вот такие заболевания есть- "В группе риска те, у кого сердечно-сосудистые, сахарный диабет, хронические заболевания легких, гипертония и онкология. И пожилые. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ddSat сказал:

И хрен её кто заткнет хайповщицу. Что бы долго не спорить, в лечении псора довольно долго и успешно применяют имунносупресоры, которые как раз подавляют иммунитет. Спрашивается нахрена подавлять подавленный иммунитет? В зоне риска те кто применяет такие препараты.

Он у нас пониженный и без применения лекарств. Я на себе заметила, что дольше выздоравливаю, чем люди без аутоиммунных проблем.

Зубные импланты не рекомендуется ставить больным псориазом, потому что у нас все заживает хуже.

У нас иммунитет не сильный, а неправильно направленный. Вместо того, чтобы атаковать внешнего врага, разрушает собственный организм.

 

Есть хороший способ как снизить риск заражения. Вирусы и микробы очень любят углеводы, особенно крахмалистую еду. Если не есть мучное, то вероятность заразиться ниже, а если и заболеешь, то вирусу негде будет разгуляться, и иммунитет с ним быстро справится.

Правда, начинать надо было с месяц назад, а лучше три. Столько времени нужно, чтобы организм вывел крахмал.

Я давно мучное не ем, и все эпидемии гриппа проходят без моего участия. А коллеги обычно все переболели за зиму.

Зато у меня и на мучное острая реакция. Стоило поесть хлеба прошлой осенью, и я целый месяц болела потом простудами, а артрит вообще устроил митинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nyny сказал:

мы в зоне риска мне на прошлой неделе дерматолог звонил 

Мне вообще вчера Сбербанк звонил и объяснил, что я в такой страшной зоне риска, если пользуюсь бумажными банкнотами на которых короновирус остается до 4 дней и лучше пользоваться пластиковыми картами МИР на которых вирус более чем на 30 минут не задерживается. Ага, надо брать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ddSat сказал:

Мне вообще вчера Сбербанк звонил и объяснил, что я в такой страшной зоне риска, если пользуюсь бумажными банкнотами на которых короновирус остается до 4 дней и лучше пользоваться пластиковыми картами МИР на которых вирус более чем на 30 минут не задерживается. Ага, надо брать. :)

 

Мама в детстве учила не тянуть в рот всякую бяку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ddSat сказал:

Мне вообще вчера Сбербанк звонил и объяснил, что я в такой страшной зоне риска, если пользуюсь бумажными банкнотами на которых короновирус остается до 4 дней и лучше пользоваться пластиковыми картами МИР на которых вирус более чем на 30 минут не задерживается. Ага, надо брать. :)

 

И желательно с Овердра́фт , чтобы два раза не ходить и за поручни в сбербанке не браться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, chebick сказал:

Странно. Везде как-то об этом не говорят. В группе риска те, у кого сердечно-сосудистые, сахарный диабет, хронические заболевания легких, гипертония и онкология. И пожилые. 

Я верю в наш иммунитет. Вот о чем я говорила, что наш иммунитет изначально сильнее. Бурно реагирующий на все иммунитет.

У людей с изначально ослабленным иммунитетом (а таких почти треть) организм вяло реагирует на любую иммунную нагрузку — вакцинацию, попадание инфекции или возникновение заболевания. Иммунологическая память не формируется, поэтому аутоиммунное заболевание не развивается. Но есть люди, у которых иммунные реакции очень бурные: защитных тел, интерферонов и других компонентов иммунитета вырабатывается больше, чем нужно. Часть их расходуется на работу иммунной системы, а остаток «ищет» себе новые цели, «гуляя» по организму, и провоцирует возникновение аутоиммунного заболевания.

Мне ближе позиция доктора Пегано, что мы сами вызываем свои болезни неправильным питанием. А ещё обиды и другая психосоматика (нереализованные желания, например).

Не мое - перекладывать ответственность на злую судьбину, дескать, иммунитет слишком активный достался, не виноватая я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ina сказал:

Типа все желающие могут сделать?

Ина, выяснила, для всех желающих тест платный - 80 евро.

Бесплатно делают только тем, кто работает за границей. 

И в 21 час у нас тоже хлопают врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ТайВан сказал:

:clap_1:

Няня, а у тебя кроме псориаза вот такие заболевания есть- "В группе риска те, у кого сердечно-сосудистые, сахарный диабет, хронические заболевания легких, гипертония и онкология. И пожилые. "

Нет но я на стеларе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ddSat сказал:

Мне вообще вчера Сбербанк звонил и объяснил, что я в такой страшной зоне риска, если пользуюсь бумажными банкнотами на которых короновирус остается до 4 дней и лучше пользоваться пластиковыми картами МИР на которых вирус более чем на 30 минут не задерживается. Ага, надо брать. :)

 

У нас многие магазины и автобусы перешли на оплату по безналичному расчету 

 

Только что, ТайВан сказал:

Может поэтому предупредили?

А возраст?

Я тоже так думаю мне даже дерматолог когда звонил на апрель на прием назначил и сказал если что в госпиталь ехать и ему звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nyny сказал:

 

 

Я тоже так думаю мне даже дерматолог когда звонил на апрель на прием назначил и сказал если что в госпиталь ехать и ему звонить

Скорее всего поэтому,может имеются противопоказания в лечении препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Carcagnosso said:

Зубные импланты не рекомендуется ставить больным псориазом, потому что у нас все заживает хуже.

 

Нет. Заживает моментально. В том числе и поставленные импланты.

 

39 minutes ago, Carcagnosso said:

Столько времени нужно, чтобы организм вывел крахмал.

 

Господи, откуда ЭТО?

 

40 minutes ago, Carcagnosso said:

Есть хороший способ как снизить риск заражения. Вирусы и микробы очень любят углеводы, особенно крахмалистую еду. Если не есть мучное, то вероятность заразиться ниже, а если и заболеешь, то вирусу негде будет разгуляться, и иммунитет с ним быстро справится.

 

Это бред, простите за грубость, не вводите людей в заблуждение.

 

1 hour ago, Carcagnosso said:

Доктор Стелла говорит, что у больных аутоиммунными заболеваними иммунитет ослаблен. Так что у нас никакого супер-иммунитета нет.

 

Доктору Стелле надо помочь засунуть её диплом в шреддер, а язык в .... (снова простите за грубость), чтоб не несла чушь в массы. Ну, или подарить пару кило бубльгума, ибо, как известно, иногда лучше жевать, чем говорить (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...