Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Роман123123 сказал:

Ребят, у меня возникла следующая гениальная идея.

Во второй фазе тестирования нетакимаба проводился выбор дозы из трех вариантов: 40, 80, 120. Результаты опубликованы, можно прикинуть что будет

 

Самцов А.В., Хайрутдинов В.Р., Бакулев А.Л., Кубанов А.А., Карамова А.Э., Артемьева А.В., Коротаева Т.В. Эффективность и безопасность препарата BCD-085 – оригинального моноклонального антитела против интерлейкина-17 у пациентов со среднетяжелым и тяжелым вульгарным псориазом. Результаты II фазы международного многоцентрового сравнительного рандомизированного двойного слепого плацебо-контролируемого клинического исследования. Вестник дерматологии и венерологии. 2017;(5):52-63 ссылка

 

Бакулев А.Л., Самцов А.В., Кубанов А.А., Хайрутдинов В.Р., Кохан М.М., Артемьева А.В., Дербин С.И., Черняева Е.В., Иванов Р.А. Долгосрочная эффективность и безопасность препарата нетакимаб у пациентов со среднетяжелым и тяжелым вульгарным псориазом. Результаты открытого продленного клинического исследования II фазы BCD-085-2-ext. Вестник дерматологии и венерологии. 2019;95(3):54-64. ссылка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Aspartate сказал:

 

 

А теперь суть) 

PASI 75 на 12-й неделе лечения достигли 92,68% пациентов в группе 3 (120 мг BCD-085), 83,33% в группе 2 (80 мг BCD-085), 80,0% в группе 1 (40 мг BCD-085) и 23,08% в группе 4 (плацебо) (р < 0,0001). В ходе исследования был продемонстрирован дозозависимый эффект препарата

 

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

А теперь суть) 

Большинство увидит данные по группе 1 и сделает соответствующие выводы ;) и они будут не правы 

Изменено пользователем Aspartate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aspartate сказал:

Большинство увидит данные по группе 1 и сделает соответствующие выводы ;) и они будут не правы

Смешно. Я писал уже,мне подходит после 3 по 120,60 в месяц,у всех по разному,

я его колю год на 3 стадии  исследований,и 3 месяца за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Смешно. Я писал уже,мне подходит после 3 по 120,60 в месяц,у всех по разному,

я его колю год на 3 стадии  исследований,и 3 месяца за деньги

Если бы все было так просто и воздействие на ваш организм можно было бы принять за эталонное, эти исследования были бы не нужны. Везде бы писали, что kuskus_,kuskus помогает вот такая схема, значит и на вас сработает. 

С точки зрения доказательной медицины, эффект препарата дозазависимый и по результатам исследований 120 мл - оптимальная доза. Достижение высоких PASI будет при большей дозировке. Можно сделать вывод, что пониженная  дозировки увеличивает вероятность не достигнуть PASI90 или 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aspartate сказал:

 

У всех по разному, именно на эту фразу стоило обратить внимание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

У всех по разному, именно на эту фразу стоило обратить внимание

 

Не совсем, подавляющему большинству будет оптимальна схема из инструкции, созданной на основе исследований. Но будут те, кто выйдет за пределы нормы, их будет немного, и у них стандартная схема будет или избыточной (это вы), или недостаточной (тут, скорее всего, я). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Хайрутдинова лечился несколько лет назад, полагаю, к нему стоит прислушаться, своё дело знает; и вообще он мужик.
Это про него я писал (врач из ВМА) тут: http://psoranet.org/topic/2896-история-redmenа/?do=findComment&comment=93752508

 

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RedMen сказал:

Я у Хайрутдинова лечился несколько лет назад, полагаю, к нему стоит прислушаться, своё дело знает; и вообще он мужик.
Это про него я писал (врач из ВМА) 

+1000 лечился у него, главное он доступен и в вк и по телефону, профессионал, которых мало

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kuskus_,kuskus сказал:

Смешно. Я писал уже,мне подходит после 3 по 120,60 в месяц,у всех по разному,

я его колю год на 3 стадии  исследований,и 3 месяца за деньги

Скажите, что по побочкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман123123 сказал:

Скажите, что по побочкам?

Никаких, кроме лёгкого насморка на пару дней, собственно и всё за все время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прокололи три раза по два шприца, никаких побочек пока нет (мне кажется, что их и не должно быть), результат очень хороший. Следующий укол по расписанию в марте, перед этим надо сдать все анализы. Уколы получаю в рамках квоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2020 в 18:15, kuskus_,kuskus сказал:

Смешно. Я писал уже,мне подходит после 3 по 120,60 в месяц,у всех по разному,

я его колю год на 3 стадии  исследований,и 3 месяца за деньги

Вопрос))на исследованиях вы кололи по два(120)шприца?И какое время после исследований прошло,прежде чем вы стали колоть за деньги,в смысле перерыв был сколько?Мысль улавливаете?Если вы на испытаниях кололи по два шприца а месяц,а теперь после небольшого перерыва вы начали опять,то может все же концентрация вам позволяет обходиться одним шприцом...это мои рассуждения,потому что ,конечно хочется удешевить лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ариша сказал:

 

В 3й стадии исследований, в которой я и участвовал, все получали по 120,с марта по начало декабря ремиссия, потом за ночь жуткое обострение, 4 сделал накопительный, теперь по одному, всё ок, сегодня, кстати, кровь сдал посмотрю, что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, kuskus_,kuskus said:

с марта по начало декабря ремиссия

 имеется ввиду ремиссия в отсутствие инъекций?

Ну так это у вас просто действовала концентрация антител. Кончились антитела - все вернулось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на исследовании сколько были по времени-год,два?

Ремиссия с марта по декабрь после отмены тоже длительная,это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет) . Подскажите кто недавно забирал эфлейру с аптеки, нужно ли показывать рецепт от врача? возможно в каждой аптеке по разному?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2019 в 23:11, Ариша сказал:

термоконтейнер для перевозки(я в пятёрочке покупала сумку с нашитой внутри серебряной вставкой ,стоило тогда порядка 100рублей, приезжала с ней в Москву,туда коробки и хладоагент и назад в Калугу,препарат находился порой по 6 часов в пути,доктор говорил можно и больше...это был бродалюмаб,думаю и эфлейра так же транспортируется))

а так препарат просто хранится в холодильнике при температуре от  2 до 8 градусов.

 

И не 2100 рублей))

По размерам почти такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила сумочку рублей за 100 с фольгой внутри. Туда тоже помещается контейнер охладительный из морозилки. Но я в итоге не пользуюсь, потому что про мои препараты давно не пишут, что их надо в термоконтейнерах переносить. И за 30-40 минут дороги до дома с ними ничего не случится. А если муж на работу уносит к себе -  у него холодильник. А в жару я еще ни разу не получала лекарства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...