Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Львёнок сказал:

Да у ремикейда тоже цены меняются от 15 до 50 только более плавно, без разрывов.

 

Интересно, кто обвалил цены?

Появление нового препарата, который массово пока не применялся, само по себе не могло это сделать.

 

Как раз и могло.  И рассчитана на нового потребителя . Который до этого момента не мог себе позволить такое лечение . А сейчас начнутся муки выбора . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

Да у ремикейда тоже цены меняются от 15 до 50 только более плавно, без разрывов.

 

Интересно, кто обвалил цены?

Появление нового препарата, который массово пока не применялся, само по себе не могло это сделать.

 

Ну есть надежда, что по результатам КИ Эфлейры делают вывод что надо сливать запасы:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pridon сказал:

 

Живём товарищи!

Вы уточните у него, есть ли у него в принципе опыт взаимодействия с такими препаратами? За 5 лет лечения Тальтзом(тот же блокатор IL-17) я раз в пол года сдавал расширенные анализы крови + моча и раз в пол года просто общий. Раз в год ЭКГ. Выписать рецепт это как я понимаю, взять ответственность за назначение. Апрезо же Вы купили и принимаете сами, без его участия, потому он просто фиксирует и всё. Подождите пока получим препарат. Если рецепт не спросят, то и знакомый будет не нужен, только в качестве наблюдения и сдачи анализов.

Pridon, напиши пожалуйста о лечении Тальтзом. Как быстро наступали улучшения, действие на псор и ПА, каковы побочки и т.д. Всёж Эфлейра и Тальтз препараты одной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут инструкции. Иммуногенность Эфлейры составляет 0,7% случаев, тогда как у Тальтза эта величина 9-17%. Но полагаю, нужно ждать международных исследований Эфлейры, ведь всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать по бродалюмабу,он тоже угнетал интерлейкин 17,улучшение наступило с первого укола,ко второму почти все прошло,через недельку..в ветке испытания про бродалюмаб можно почитать хронику событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Preppy сказал:

Pridon, напиши пожалуйста о лечении Тальтзом. Как быстро наступали улучшения, действие на псор и ПА, каковы побочки и т.д. Всёж Эфлейра и Тальтз препараты одной группы.

А там всё просто было. У меня поражения 30% были и артрит по ногам бил так, что с унитаза не встать было. За разгонный месяц ушло лично у меня всё вообще. И псор и артрит. И так было 5 лет. Иногда(раз в 3-4 месяца) воспалялся суставчик и я принимал 1 таблетку Найза. На этом было всё. 5 лет прошло, программа закончилась. Через 3 месяца после последнего укола артрит вернулся как и был. Принимаю Апрезо. Псора нет вообще кроме ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного пришел в замешательство. На что настраиваться. У Ариши (бродалумаб) после окончания лечения откат с сильным ухудшением от стартовой позиции. У Pridona (тальтз) возврат к исходному состоянию.

Изменено пользователем Preppy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался в инете и нарыл следующее. Препараты (ингибиторы IL17) могут иметь разный механизм действия. Одни нейтрализуют молекулы IL17, другие блокируют рецепторы IL17. Бродалумаб блокирует рецепторы. Может в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ариша сказал:

http://slipups.ru/9543

тут о выживаемости биологических лекарств,интересно почитать

В одном месте копаем. Я отсюда читал. https://slipups.ru/5890

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ариша сказал:

http://slipups.ru/9543

тут о выживаемости биологических лекарств,интересно почитать

И как же они гм, выживают? :blink:

(да, я прочитал и нихрена не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, RedMen сказал:

И как же они гм, выживают? :blink:

(да, я прочитал и нихрена не понял)

Полагаю, организм начинает вырабатывать иммунитет к препаратам, после чего, действие ослабевает.

Например: В ходе клинических исследований формирование связывающих антител к препарату с МНН «Нетакимаб» было зарегистрировано менее, чем в 0,7 % случаев. Нейтрализующих антител выявлено не было. Полученные данные демонстрируют низкую иммуногенность нетакимаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред,перевожу)когда био перестают помогать или недостаточно уже помогают и псориаз лезет опять)

Вот знаю же ,что умный мужик)че делаешь вид ,что не понял:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psoranet.org/topic/7705-исcледование-биопрепарата-bcd-085-7. Возможно Пронь отпишет скоро репорт по лечению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

@Пронь    4 октября 2018
...
понемногу псориаз  возвращается ...
почти  у всех  в группе....
в тех местах  где его никогда раньше не было...
где то  с  5 месяца применения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже мой ревматолог поёт, что время, пока помогают такие препараты, сокращается и постепенно тает. Уговаривает пить мтх и не дурить голову. Стоит вопрос, зачем тогда новые лекарства изобретают, если врачи не хотят их применять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован разберитесть со схемой и доложите. А мы проверим.

А то проколите не тогда, не туда и не так.

Статистику испортите, не дай б,г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал в аптеке . Поехал к Врачам . И первый же укол закосячили )) - 7500 ! Мед сестра нажала и не убедившись что лекарство зашло подняла шприц . Лекарство тонкой струйкой вытекло на пузо ))  чтобы сделать 2 укола , вскрыл 2ю пачку ! Псориаз пока на месте ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...