Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Preppy сказал:

Человек написал первое сообщение на форуме, а его тут же по голове. Margarita, ну зачем так-то?

Я без обид, я наоборот восхищена, что человек с лёгкостью относиться к проблеме. Пока мы тут обсуждаем, он думает о всех нас, чтоб лекарство не пролили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам столкнулся с такой проблемой, в первый раз пользовался автоинжектором. Было очень неприятно, поэтому и решил поделиться.

Изменено пользователем Денис Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Денис Ш сказал:

Сам столкнулся с такой проблемой, в первый раз пользовался автоинжектором. Было очень неприятно, поэтому и решил поделиться.

А что колите, Эфлейру? Поделитесь информацией поподробней пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Margarita сказал:

А что колите, Эфлейру? Поделитесь информацией поподробней пожалуйста. 

Да, Эфлейру. У меня псориаз волосистой части головы и псориатический артрит. Только начал принимать, первый укол был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Денис Ш сказал:

 

Да, Эфлейру. У меня псориаз волосистой части головы и псориатический артрит. Только начал принимать, первый укол был. 

Сами назначили себе или врач? Делитесь пожалуйста информацией с нами как будут дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Parenispermi сказал:

Кто нибудь может дать ответ после приема Эфлейра?

Какой ответ Вам нужен ? Я принимаю . В пятн цу сделал второй укол . Анализы в норме . Псориаз начал движение  положительное . Бляшки тонкие отшелушиваються . Примерно как после сильных гормонов.  Где то проходят и тают . Состояние норм . Ничего не обычного . 

10.07.2019 в 22:08, Margarita сказал:

Теперь я точно убеждена, что Россию не победить Никогда! Пока есть такие парни, которые рискуют и ничего не бояться. Мы тут обсуждаем принимать или нет, а он нам объясняет как шприц правильно держать. Аплодисменты. 

Не понимаю вашей иронии ! Для людей которые лечатся этим препаратом это актуальная информация ! Не проецируйте на других свои страхи и личный неудачный опыт ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vovan#1 сказал:

Какой ответ Вам нужен ? Я принимаю . В пятн цу сделал второй укол . Анализы в норме . Псориаз начал движение  положительное . Бляшки тонкие отшелушиваються . Примерно как после сильных гормонов.  Где то проходят и тают . Состояние норм . Ничего не обычного . 

Не понимаю вашей иронии ! Для людей которые лечатся этим препаратом это актуальная информация ! Не проецируйте на других свои страхи и личный неудачный опыт ! 

Не обращайте внимание. Делитесь опытом. Многим это поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vovan#1 сказал:

Какой ответ Вам нужен ? Я принимаю . В пятн цу сделал второй укол . Анализы в норме . Псориаз начал движение  положительное . Бляшки тонкие отшелушиваються . Примерно как после сильных гормонов.  Где то проходят и тают . Состояние норм . Ничего не обычного . 

Не понимаю вашей иронии ! Для людей которые лечатся этим препаратом это актуальная информация ! Не проецируйте на других свои страхи и личный неудачный опыт ! 

Я не проецирую свои страхи, а высказываю свою точку зрения, что такие лекарства должен назначить врач или принимать под контролем врача. А вы вправе делать что хотите, это ваше решение и здоровье. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Margarita сказал:

Я не проецирую свои страхи, а высказываю свою точку зрения, что такие лекарства должен назначить врач или принимать под контролем врача. А вы вправе делать что хотите, это ваше решение и здоровье. Удачи. 

Просто у Вас какая то слепая вера во врачей. А по факту весь приём биопрепаратов это тупо контроль анализов и не более. Хорошая динамика по анализам - принимаете. Плохая - отменяете. Семь пядей во лбу здесь иметь не нужно. Особенно учитывая, что 90% ревматологов опыта лечения биопрепаратами не имеют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Parenispermi сказал:

Сегодня поставил себе первые 2 укола Эфлейра. Как будут результаты, отпишусь. 

Привет , Сам ставил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, обязательно держите в курсе ваших успехов, для нас это важно. Как думаете, ребенку 9 лет можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВикторияРусина сказал:

Ребят, обязательно держите в курсе ваших успехов, для нас это важно. Как думаете, ребенку 9 лет можно будет?

Инструкция не предписывает применение препарата до 18 лет. Даже если и решитесь, то погодите до тех пор, пока наберется статистика по реальному применению (1-2 года). Если у ребенка нет ПА, то не стоит и рассматривать системные препараты, мое мнение. По коже мне лично здорово помогает лампа UVB и белосалик. Но вот суставы и ногти такое лечение не берет. А что вам врач говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, сильно под вопросом для детей. Насколько я помню, производители биопрепаратов красиво уходят от этого вопроса за туманной фразой "действие на детях до ХХ лет не изучалось" либо "о применении у детей до ХХ лет нет достаточных данных" , ни да ни нет, понимай как хочешь. Очень немногие открыто пишут дозировку или запрет. Это связано со сложностью исследований на детях. Некоторые на это идут, например Хумира проверялась на детях и есть дозировка начиная с 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Preppy сказал:

Инструкция не предписывает применение препарата до 18 лет. Даже если и решитесь, то погодите до тех пор, пока наберется статистика по реальному применению (1-2 года). Если у ребенка нет ПА, то не стоит и рассматривать системные препараты, мое мнение. По коже мне лично здорово помогает лампа UVB и белосалик. Но вот суставы и ногти такое лечение не берет. А что вам врач говорит?

Ничего не говорит, Еще не обсуждали. ПА нет, но 50% поражения кожи :( загораем на солнце, благо регион позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, help сказал:

Думаю, сильно под вопросом для детей. Насколько я помню, производители биопрепаратов красиво уходят от этого вопроса за туманной фразой "действие на детях до ХХ лет не изучалось" либо "о применении у детей до ХХ лет нет достаточных данных" , ни да ни нет, понимай как хочешь. Очень немногие открыто пишут дозировку или запрет. Это связано со сложностью исследований на детях. Некоторые на это идут, например Хумира проверялась на детях и есть дозировка начиная с 6 лет.

Понятное дело, конечно я буду ждать более точных данных, Ну и естественно без назначения не стану, к тому же жду ил-36, может там проще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2019 в 20:55, Vovan#1 сказал:

Привет , Сам ставил ? 

Добрый день Vovan#1! Хотел поинтересоваться, есть ли заметные улучшения по псориазу после второго укола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Parenispermi сказал:

Добрый день Vovan#1! Хотел поинтересоваться, есть ли заметные улучшения по псориазу после второго укола?

Привет . Да . Есть . Ногти через неделю все наладились . Как цементом заложили )) некоторые бляшки просто тают как будто .. абсолютно все стали тоньше и не нарастают .. тихонько все проходит ! жди скоро все будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Menaks сказал:

с 2017года новостей нет

Испытывают, До конца новостей не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vovan#1 сказал:

Привет . Да . Есть . Ногти через неделю все наладились . Как цементом заложили )) некоторые бляшки просто тают как будто .. абсолютно все стали тоньше и не нарастают .. тихонько все проходит ! жди скоро все будет !

Спасибо за ответ. У меня в понедельник будет вторые 2 укола. Очень жду, когда бляшки начнут сходить. Ведь я ни разу ещё наверное за всю свою сознательную жизнь не был чистым, т.е. моя кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...