Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Ingeborga сказал:

В цитаты.)

Я повторяюсь, но не могу удежаться))

Веришь - нет, без прививки та же хрень.

 

 

Так может ты незаметно привилась? укололась, а это оказался Спутник. :wink:

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Genka сказал:

 

Так может ты незаметно привилась? укололась, а это оказался Спутник. :wink:

Когда? Лет 50 назад? :)

И главное - чем больше спишь, тем больше хочется.. Так же и с едой, не заметил? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ingeborga сказал:

Когда? Лет 50 назад? :)

И главное - чем больше спишь, тем больше хочется.. Так же и с едой, не заметил? :wink:

 

Заметил. И с выпивкой тоже. :drinks1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день после вакцинации. Полет практически нормальный. Погода хорошая, пойду в движении протестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест прошел вполне удовлетворительно, думаю, через пару дней все вернется у обычному состоянию. Посему пока прекращаю все фиксировать. После второй дозы вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Укололась Спутником второй раз. Прошло 5 часов. Как будто и не кололась, даже место укола не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

Ну и нормально. 

Организм с первого раза выработал все, что нужно. 

 

Посмотрим, что завтра будет. После первого я тоже на рынок сходила, погуляла, кучу дел дома переделала, а на второй день была уже другая картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день после второй прививки. Ломает, глаза немного режет, голова тяжелая. Температуры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день после второй прививки. По ощущениям температура, по термометру ее нет. Ломает, кажется, меньше, в глазах дискомфорт, голова дурная. В месте укола вчера еще вылезла гуля, размером со сливу, цвет розовый. Погода дрянь, на улицу не хожу, поэтому утомляемость хорошенько проверить не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый день после второго компонента. Вроде, лучше. Пошла походила по улице, через полтора километра устала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полтора км любой устанет, после ковида и до туалета тяжело дойти. Так что все хорошо у вас с прививкой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже совсем живая. Даже припухлость на плече уже нормального цвета и мягкая. Только настроение фиговое - дождь проливенный. А меня в такую погоду всегда раздирает,  кажется, если б не дождь я бы и туда сходила, и туда съездила... а сейчас пойду по телевизору теннис смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я хочу сказать тебе, дневник... Наверное, все-таки прививка не совсем бесследно прошла для моей кожи. А может, наелась чего-то, кто ж знает. В общем, на руках опять полезло. Не могу сказать, что очень сильно, но обидно, только я обрадовалась, что руки практически чистые, хотела уже маникюр сделать, и вот...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elena_V сказал:

В общем, на руках опять полезло.

Я на руках проблемы протопиком снимаю. И на время обострения всяческое домашнее мытьё - только в перчатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Oxic сказал:

Я на руках проблемы протопиком снимаю. И на время обострения всяческое домашнее мытьё - только в перчатках.

У меня на руках обычно глубокие повреждения, протопика не хватает. Но он хорошо мне помогает на лице, только не надолго, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с глубокими сложнее. Сама всю зиму мучилась с трескающимся пятном на ладони, было непросто избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_V сказал:

Ну что я хочу сказать тебе, дневник...

Жуть какая... девушки, вы уже с дневником разговариваете? Надеюсь, он хотя бы не отвечает?
:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

Жуть какая... девушки, вы уже с дневником разговариваете? Надеюсь, он хотя бы не отвечает?
:huh:

Почему ж? Ответил. Моим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

Жуть какая... девушки, вы уже с дневником разговариваете? Надеюсь, он хотя бы не отвечает?
:huh:

Нет :( Никто мне не отвечает, ни дневник, ни стены

2 минуты назад, Oxic сказал:

Почему ж? Ответил. Моим голосом.

Мы в сразу в двух темах синхроном :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...