Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я постараюсь описывать в подробностях в ближайшее время все что со мной происходит. Если что в постах есть мои контактные данные, пишите в вк, звоните. Буду рассказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж лучше на форуме пиши, в дневнике. Так лучше будет и тема закончена будет, плюс реальная история с реальными фото. Это вообще отлично.

 Некоторым людям( как мне например) всякие ВК и шаурма с Макдоналдс  в одном ряду - хз и с чем их едят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и планирую. Контакты на случай если я пропаду. Ну вдруг заработаюсь там, или еще чего. В ближайшее время регулярно буду выкладывать фото, анализы и назначения врачей. А шаурмы я бы сейчас втрепал, ох втрепал бы..

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Пингвин дружище! Как я упустил то это все :(

Очень рад за тебя, пока перечитывал все успел по переживать. Вот чувствую секретным местом, что псор сойдет и я вдохновившись твоим опытом поеду в Нижний! Контакты смотрю затер, скидывай в личку давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Сашка сказал:

Привет, Пингвин дружище! Как я упустил то это все :(

Очень рад за тебя, пока перечитывал все успел по переживать. Вот чувствую секретным местом, что псор сойдет и я вдохновившись твоим опытом поеду в Нижний! Контакты смотрю затер, скидывай в личку давай!

Привет, Сашка! 

Ничего) завтра снимают первую часть швов (остальные через 10 дней в врн) и уже выписывают. Рекорд наверное. В 6 дней уложится)

Бок пока еще побаливает, но только в движении и скорее на фоне. Из минусов - пока не могу комфортно лежать на левом боку (надрез на правом)и животе. Антибиотики продолжают колоть видимо для перестраховки.

Завтра утром назначили анализы, но, наверное, сообщат по телефону. Или не сообщат, если все ок, т.к. к 14.00 я уеду в гостинку. Наконец смогу привести себя в порядок и хорошенько отдохнуть. Так же будет небольшой зазор для непредвиденных обстоятельств со здоровьем. Считай генеральная репетиция поездки домой.

На пятницу нашел миленькую девочку-экскурсовода, которая на машине покажет город с минимумом пеших маневров. 

Транспортное сообщение с Воронежом просто отвратительное. Есть только пару условно-приемлимых вариантов. Из за этого придется тусить в нижнем 4-5 часов и уехать аж в 19.15. за то нашёл прямой (!!!) поезд, что важно.  Правда приедет он не на центральный вокзал, но это мелочи. Все равно планировал на такси добираться, просто часто дальше выйдет.

Неучтенное время проведу в кино и кафешках местного ТЦ. Кушать разрешили все что захочу.

Теперь о состоянии псориаза: пока ничего нового, пятна вроде бы слегка побледнели и шелушатся, никаких координальных изменений. Буду ждать и верить, все таки всего 6 дней прошло, к тому же я на антибиотиках.

Теперь о том что меня слегка беспокоит: шов покрылся псориатической коркой и в некоторых местах при нажатие появляется небольшая щель. Если я правильно понимаю, там проходят нитки, но это не точно. Откуда ничего не сочится, выглядит вполне здорОво. У меня есть только опасения что туда проберется псор и будет мешать заживлению, а это может повлечь всякие гнойные процессы. Хотя это скорее уже мои фантазии. Вобщем уточню завтра эти моменты. А то продукт эксклюзивный и техподдержка по месту жительства отсутствует. Не хотелось бы влететь по гарантии. 

Пы.сы. контакты не стирал, я их скорее не вносил) есть в более ранних постах, так же продублирую тут и внесу в профиль.

https://vk.com/afanasvphoto

89042133123

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вврезали жировик на лбу, крупненький такой. Конечно не Бог весть какой шов 5 стежков  но псор появился на нем  сразу. Заживлению не мешало. У тебя  шов круче конечно. И опять девочка да еще и с машиной. Про квартиру ничего не говорила?

А то, что псор слабо реагирует дык еще времени прошло совсе  ничего. Месяц на неотигазоне сижу, и только начинаются   ̶М̶у̶т̶а̶ц̶и̶и̶ ̶ изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем квартира? Я же гостиницу снял :D мне кстати тоже на лбу вырезали, прямо на переносице.

 Тебе тоже удачно поправляться. Держу за тебя кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О великий победитель пингов! Первооткрыватель новых научных методов, неутомимый исследователь и неустанный путешественник!

 

По поводу псора на шве можешь совсем не беспокоиться. Там где был псор - нет рубцов. Псор их съедает. И если потом проходит, то возвращается нормальная кожа. Так что если он туда вовремя придет и успеет "отработать", пока весь псор не пропадет, то это даже к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя живот прям как у меня в том году. Такой же красивый. Спасибо за кулаки. Только у тебя должен ути раз и на всегда этот псор. А у меня хотя бы на год)

Ктстати да, все как говорио Львенок. Шрама на лбу нет. Псор его съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львёнок, да я не за шрам беспокоюсь. Он волнует меня чуть меньше чем падение биткоина.

Я скорее немного переживаю за удачное заживление вдали от автора операции.

Сашка, очень надеюсь. Ты даже не представляешь на сколько. 

Еще раз спасибо всем кто меня поддерживал, я это ощущал буквально физически и это очень ценно. В ближайшее время, вероятно, начну писать чуть реже ввиду отсутствия экшена и других забот дома. Но как и обещал, буду выкладывать короткие отчеты, фото и результаты анализов. Так же в любое время готов выслушать и пообщаться лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Elle сказал:

Расскажешь, что посмотрел в Нижнем, какие впечатления?

Скорейшего выздоровления! :)

Расскажу, конечно) и фото будут. Знакомая врач сказала меньше двигался, пугала спаечной болезнью. Так что буду максимально бережно вести себя на экскурсии и по дороге домой, минимум движений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня просыпаюсь, а на столе вот такой подарок. Подписанный :) отдам родителям, пусть покажут в областной больнице и определят в библиотеку мед. Академии. Ну и первую часть швов сняли. Сейчас выписку отдадут и валю.large.6D8601E2-D82C-4C1C-B54E-D5CC314A2A02.jpeg.a422658f328d5e9020570d7052d4b8f6.jpeglarge.7C310A59-A1CD-4057-AE33-A6DBC225A59C.jpeg.f0fbd131315ca8776c4a57910028be2a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От автора презент:clap_1:

Вот на тебе и будут понимать проблему, может и пойдёт.

Но многих всё же наверное наркоз и всё такое остановит.

Удачи!

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоз восхитительный!! Уснул, проснулся и никаких последствий. Даже сушняка) а по поводу ремиссии остается только ждать и следить за кожей. Ну и диета, конечно. Я уже добрался до гостиницы, привел себя в порядок. Сейчас немного вздремну и пойду прогуляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так боятся наркоза? Или я один из немногих дураков, кто с легкостью на него соглашается? Перегородку носа когда исправлял, тоже был общий наркоз. И в мыслях не было, что возможно что-то ужасное. А тут тем более такая серьезная операция, о наркозе надо в последнюю очередь переживать

Изменено пользователем jestgraff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, jestgraff сказал:

Почему все так боятся наркоза?

 

Скорее всего потому, что, якобы, нет достоверной статистики.

Сколько пациентов умерло вообще на операционном столе. Сколько из за ошибок врачей, сколько из за того, что сердечко не выдержило, или открылось неустранимое кровотечение, а сколько просто не вышли по непонятным причинам.

Причем ни по стране в целом, ни по конкретной больнице.

 

Вот и боятся. 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно на этой операции ни кто не пострадал. за 30 лет летальных случаев не было. Если организм молодой-здоровый, то выйти из операции довольно легко, на моем примере хотя бы. А наркоз ерунда. Его в этой больнице делают очень качественно. Так что боятся нечего. Главное что бы помогло. Я себя прям первопроходцем чувствую)) хотя до меня уже куча людей через это прошла.

Сейчас сделал себе первую самостоятельную перевязку. Правда ничем не обрабатывал, надо хотя бы хлоргексидина купить. Но думаю ничего страшного. Теперь впервые могу показать вам как выглядит шов. Мне даже нравится, брутальный такой.large.6958386D-F4BF-4F9C-B3BB-F42770CBE63D.jpeg.9f25fbe4d7af6f25948bf05558e30df6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и чуть не забыл. Выписка и общий план операции "на пальцах". Может кому будет интересно.large.BCD15F8F-3A7B-457F-A57C-1AE9FA0150CC.jpeg.c20b68d92a2705440bb3eb8945868d70.jpeglarge.713A281E-5FE6-4403-8AE1-AB493129806F.jpeg.7f132bd2984c7e7c4e22018017baaee8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас читаю заключение и что-то не совсем понимаю прикола. Написано: выполнена апендэктомия, хронический аппендицит. Это мне по приколу аппендикс что ли вырезали?) Мне просто про это ничего не говорили. И Владимир Леонидович еще говорил не есть фрукты с семечками, что бы чревообразный отросток не воспалился. Не совсем понимаю. Надо уточнить. Я не так что бы против, скорее даже за. Шляюсь вечно хрен пойми где, давно хотел вырезать в плановом порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, я всегда говорил, что нельзя есть виноград с семечками, так как аппендицит может воспалится, а мне не верили.

PingWin, спроси Мартынова в его теме про свой аппендицит. Может заодно и его вырезали, раз он воспаленный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига его оставлять при такой операции? 

Мне тоже один раз срезали родинку не спросясь. Вырезали папилому. "Очнулся" и родинки по соседству тоже нет. Я сначала чуть обиделся по молодости. Как же так?  Это моя родинка, я к ней привык, я с ней всю жизнь жил! 

Но скандал устраивать не стал.

И, думаю, сейчас это уже не возможно. Сделать так без ведома пациента.

А когда потом спустя годы пришлось срезать похожую родинку совсем на другом месте, когда она начала расти и непрерывно чесаться, то я понял, как благодарен врачу, который "заодно" и первую убрал. 

 

Шов выглядит охренно большим. Сантиметров 20?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Stator сказал:

Во-во, я всегда говорил, что нельзя есть виноград с семечками, так как аппендицит может воспалится, а мне не верили.

PingWin, спроси Мартынова в его теме про свой аппендицит. Может заодно и его вырезали, раз он воспаленный был.

 

Да я ему еще ночью написал просто  письмо. Он уже на него ответил. Аппендикс благополучно удален. Ну это и к лучшему, я даже рад. Анализы сданные вчера в норме, что тоже радует.

Так же, с разрешения Владимира Леонидовича, я бы хотел оставить в этой теме книги выпускаемые в Германии: сибр и монография. Хоть он и не получает с их продажи средств, но я бы не хотел что бы ссылка ушла дальше этой темы. Поэтому книги предоставляться исключительно в рамках исследования и для готовящихся к операции. Возможно, светлым умам на этом форуме его труды смогут помочь продвинуться в своих исследованиях. 

Ссылка https://yadi.sk/d/Ou9Sftyh3SEGqc

Ссылка не будет вечной. После определенного времени книги можно будет получить по запросу в личку. Я расчитываю что со временем тема превратится в архив с важной информацией по теме СИБРа и подготовки к операции.

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...