Перейти к публикации

Активированая вода


GEMINI

Рекомендованные сообщения

ЗЫ простите за оффтоп.

Это ничего. Дискуссии всякие нужны и важны, мож чего родится. :rolleyes: А чтобы отстаивать свою точку зрения желательно приводить серьёзные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ничего. Дискуссии всякие нужны и важны, мож чего родится. :) А чтобы отстаивать свою точку зрения желательно приводить серьёзные аргументы.

нет у меня аргументов, не в защиту не в оправдание, просто помню те времена, когда вся страна с замиранием сердца усаживалась за телевизором, выставляя целую батарею всевозможных банок, бутылок и прочей тары с простой водопроводной водой, которая в результате сеансов телецелителей типа Чумака и Кашпировского заряжалась энергией...это было как помутнение, я помню родителей, которые будучи людьми образованными, и то верили в эту простите "хрень"...

какие могут быть серьезные аргументы на несерьезные заявления...что мол живая вода, мертвая вода, с таким же успехом обтирайтесь дистиллированной водой, результат тоже будет... например может быть грязь смоется чуть хуже или чуть лучше, чем от обычной воды...простите, но если продолжать примеры...мне это напомнает малаховщину...

далее считаю спор бесперспективным.... :rolleyes:

все равно каждый останется при своем мнении

PS простите не удержался...оказывается она и от этого лечит...

Запах ног:Вымыть теплой водой ноги, вытереть насухо, смочить «М» водой, а через 10 минут «Ж» водой и дать высохнуть. Неприятный запах исчезает

взято отсюда...

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...
Всем привет, я нашел статью про лечения псориазы _http://eczema.narod.ru/

ф ТОПКУ...т.е. в РАЗВОДЫ...

причем сразу после этих слов...

Только у нас можно вылечить псориаз

да и какая там статья? обычное, не дающее никакой инфы объявление...

при лечении водой, работа вегетативной нервной системы восстанавливается, и проявления болезни (пятна на коже и поражения суставов) исчезают, а больной выздоравливает. Причем, речь идет о полном выздоровлении, когда все проявления болезни исчезают и псориаз больше никогда не рецидивирует. Но это происходит только после того, как больной проходит полный, достаточно детальный курс лечения, а после него выполняет меры профилактики, направленные на предотвращение рецидива.

<пост перемещен. м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ИНТЕРЕСНО ВСЕМ УЗНАТЬ!!!!

_http://eczema.narod.ru/

_http://www.chinesemc.ru/otziv/?nom=19

Первичные телефонные консультации проводятся руководящим профессорско-академическим составом клиники с пн. по пт. ТОЛЬКО по предварительной записи.

интересно в это кто-нибудь верит :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Свершилось. Теперь ионизированную живую и мертвую (анолит называется...) воду производят немцы, _http://www.ionwater.ru/protochnye_electrolisery

Устройства для получения ионизированной живой и мертвой воды "Ашбах" фирмы "Эсперон" (Германия)..

Интересны там так называемые >"рекомендации":

Примерно на 3-5 день после начала лечения рекомендуется 1 раз в день после примочки смазывать пораженные участки тела мазью с витамином Д3 или его синтетическим аналогом – Кальципотриеном. Мазь, содержащую кальципотриен – можно купить в аптеке - это бесцветная мазь без запаха под названием Довонекс. Другие производители выпускают ее под названием Псоркутан.

Имеются и другие наружные средства, которые можно применять после анолита при псориазе - солидоловая мазь, мазь с 1-2% салициловой кислотой, автолом и др. Можно применять также мази, содержащие деготь.

Вместе с анолитом они действуют намного эффективнее, а стоимость их невелика.

Эхх.. кому б там задать вопрос:D - а как действует т.н. "анолит" отдельно от довонекса и др.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас завсегда так, как изобретать – мы первые, а как внедрять – уже все в кустах. И давно, да и вдрызг.

Ну, раз тут прохлопали, так, может дадим новые жизни этой богатой идее? А чего: У них устройства для получения живой и мертвой воды, а мы, дальше - на уровень водопровода выйдем. Будет, вот, у каждого 4 крана: с живой горячей, да с живой холодной, да с двумя мертвыми. А какая кр-р-расота в офисе! Вам, Иван Иваныч, какую сегодня набуровить? Если упадок сил перед … гм, гм – то лучше живой, а ежели«перевозбуждеж» после вчерашнего, то - мертвенькой… А водярочки плеснуть Вам – тоже живенькой? Али, как всегда – мертвяка приглушите?

Эх, сколько еще возможностей для творчества. :D

Здоровья, оптимизма и творческих усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Живая и мертвая вода

название, конечно, да...сказкой попахивает)) читала форум, и вдруг наткнулась на эту тему и вспомнила...лет 14-15 назад у меня возникло два пятна на животе, приняла это за какой-то дерматит (о псориазе в то время даже не помышляла)...мазала какими-то мазилками...но ничего не проходило, а пятна тока увеличивались...и вот тут мне тетя (я гостила у них на даче) дала две бутылочки с живой и мертвой водой. тк я находилась в том возрасте, когда не задумываешься, надо оно тебе или нет, скептически ни к чему не относишься, то я попробовала. каждый день смазывала их по пять-шесть раз...вот реально не задумывалась, поможет или нет...просто делала...и где-то через неделю они прошли!!!! не знаю, верить ли в их целебное свойство или там был какой-то др фактор, но результат на лицо - я забыла о псоре на лет 10) хотя вот сейчас подумала о других факторах - и ничего на ум не пришло...ничего больше не принимала, загорать - не загорала, диету не соблюдала...так что, срочняком звоню тете) пусть пришлет мне пару бутылочек...авось, опять поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Моему псору 23 года. Уже 5 лет не было ремиссий. Под конец он покрыл почти все тело, появился на лице, где его никогда не было. Перхоть килограммами. Все постельное в крови.

И случайно под руки попался «Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения» аж от 1993 года. И конечно тоже случайно я открыл его в разделе «Водолечение». Заинтересовало лечение кислой и щелочной водой. Их изготовить можно самому. 2 недели назад начал пробовать на себе. Утром натощак 2 стакана щелочной воды. Перхоти нет уже 1 неделю. Начала появляться здоровая кожа на месте больших бляшек, некоторые маленькие совсем исчезли. Вот фото от 4 апреля 2012 г. 2 недели назад кожи вообще не было видно сплошная корка. Раньше не фоткал, т.к. не очень надеялся на результат. Если кому-то интересно продолжу рассказ о своем лечении.

sml_gallery_10857_81_42890.jpg

<картинка кликабельна, нажмите для увеличения>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже года 2 назад пробовала этот метод (даж специальный прибор заказала по интернету для приготовления воды). Но результата увы так и не дождалась( еще и после приема поджелудочная болеть начинала. Вообщем мне не подошло...

А как Вы сами ее готовите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже года 2 назад пробовала этот метод (даж специальный прибор заказала по интернету для приготовления воды). Но результата увы так и не дождалась( еще и после приема поджелудочная болеть начинала. Вообщем мне не подошло...

А как Вы сами ее готовите?

Сам конечно. Методом электролиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как эту щелочную воду сделать? О Кулау Л. пришёл :)

Вот, нашел небольшую статейку про такую воду http://www.o8ode.ru/article/oleg2/givaa_i_mertvaa_voda.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил электроактиватор за 600 рублей. Самому как-то не захотелось всякие брезентовые мешочки шить...

aktivator-vodi-melesta_enl.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел небольшую статейку про такую воду http://www.o8ode.ru/...ertvaa_voda.htm

Из этой статейки:

Существует много технологий получения структурированной воды: омагничивание, замораживание с последующим оттаиванием, процесс электролитического разделения воды на анолит («мертвая» вода) и католит («живая» вода), после чего образуется вода с новыми для нее свойствами, которые появляются не за счет химических воздействий, а за счет изменения волновых характеристик.

Никакой "структурированной" воды не существует и существовать не может. То, что написано выше про "новые свойства" и "изменения волновых характеристик" [волновых характеристик чего??] - это чушь.

"Живая" и "мертвая" воды и приборы для их якобы изготовления - у нас давно в списке Разводов.

Неужели нормальный (т.е. не сумасшедший) человек может поверить этой галиматье? -

“Мёртвая вода” обладает антибактериальным, противовирусным, антимикозным, антиаллергическим, противовоспалительным, противоотёчным, противозудным и подсушивающим действием, может оказывать цитотоксическое и антиметаболическое действие, не причиняя вреда клеткам тканей человека. [?] ...

“Живая вода” обладает антиоксидантными, иммуностимулирующими, детоксицирующими свойствами, нормализует метаболические процессы (повышение синтеза АТФ, изменение активности ферментов), стимулирует регенерацию тканей (повышает синтез ДНК и стимулирует рост и деление клеток за счёт увеличения массопереноса ионов и молекул через мембраны), улучшает трофические процессы и кровообращение в тканях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментировать статью не буду. В ней же и написано, что исследований очень мало. Я только одну книжку в сети нашел про реальное применение электроактивированной воды.

Побочные эффекты, которые испытал сам за эти 2 недели:

- после приема воды повышается давление. С моих обычных 120/80 на 10-20 обычно. Один раз было 160/100. И пульс может участиться до 100 ударов.

- повышается аппетит, а я итак лишние килограммы ношу.

- улучшился сон. Это плюс для меня, т.к. бессонница часто меня посещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментировать статью не буду. В ней же и написано, что исследований очень мало. Я только одну книжку в сети нашел про реальное применение электроактивированной воды.

Побочные эффекты, которые испытал сам за эти 2 недели:

- после приема воды повышается давление. С моих обычных 120/80 на 10-20 обычно. Один раз было 160/100. И пульс может участиться до 100 ударов.

- повышается аппетит, а я итак лишние килограммы ношу.

- улучшился сон. Это плюс для меня, т.к. бессонница часто меня посещает.

У меня тоже есть такой самодельный аппарат.Тоже много читала о пользе живой и мёртвой воды.Пробовала на себе,но я только делала примочки на тело,воду не пила.А оказывается,её нужно было пить? Но почему в таких больших дозах? Два стакана натощак-не много ли? Кто Вам посоветовал такую дозировку? Вы пьёте только живую,щелочную воду? Мёртвой водой совсем не пользуетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такой самодельный аппарат.Тоже много читала о пользе живой и мёртвой воды.Пробовала на себе,но я только делала примочки на тело,воду не пила.А оказывается,её нужно было пить? Но почему в таких больших дозах? Два стакана натощак-не много ли? Кто Вам посоветовал такую дозировку? Вы пьёте только живую,щелочную воду? Мёртвой водой совсем не пользуетесь?

Такую дозировку выбрал сам, т.к. никаких методик, кроме одной единственной гуляющей по интернету методики Кратова, я не нашел.

Пью только щелочную. Кислой полощу рот, кстати меньше стали кровоточить десна.

Делал примочки. На одну руку щелочную воду, на другую кислую. Разницы не заметил, но отмачивают хорошо обе жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не забывайте и дальше нас информировать о своих результатах. А как Вы думаете,был бы такой результат,если бы Вы пили по 2 стакана натощак обычную воду? Нам,болеющим псориазом,везде рекомендуют выпивать в день от 2,5 до 3 литров воды. Возможно всё дело в этом?

Вы пьёте живую воду только по утрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не забывайте и дальше нас информировать о своих результатах. А как Вы думаете,был бы такой результат,если бы Вы пили по 2 стакана натощак обычную воду? Нам,болеющим псориазом,везде рекомендуют выпивать в день от 2,5 до 3 литров воды. Возможно всё дело в этом?

Вы пьёте живую воду только по утрам?

Пью по 3 литра воды в день уже в течении 12 последних лет, когда познакомился с трудами Семеновой. С тех пор раздельное питание, чистка кишечника и печени всегда со мной, т.к. 12 лет назад ремиссия была быстрая и ПОЛНАЯ. Пью только по утрам, т.к. в остальное время не могу долго (мин 4 часа) оставлять желудок полностью пустым, пью в течении дня много чая и сока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью по 3 литра воды в день ..... пью в течении дня много чая и сока

Еще бы у тебя после этого не повышалось давление. Конечно оно у тебя повысится, сердце же должно протолкнуть ненормальное количество жидкости через почки и испарить серез легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы у тебя после этого не повышалось давление. Конечно оно у тебя повысится, сердце же должно протолкнуть ненормальное количество жидкости через почки и испарить серез легкие.

У меня давление стабильное 120/80. Повышается временно на 20-30 минут после приема щелочной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...