Перейти к публикации

Активированая вода


GEMINI

Рекомендованные сообщения

Б....,б.....,нет цензурных слов.Как так может быть ,что две контрольные бляхи ,расположеные практически рядом и одинаково обрабатываемые ведут себя по разному.Одна сходит,просто не нарадуюсь ,а вторая трескается .

По-моему это вполне обычно. У меня та же история: и от солидола, и от гормональных, и от всего другого- вероятно было бы и от воды :P - какие-то пятна реагируют, а какие-то никак- даже если мазать их в два раза толще и в три раза чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же история: и от солидола, и от гормональных,

Крокодилыч, а есть средство которое тебе более-менее стабильно помогает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б....,б.....,нет цензурных слов.Как так может быть ,что две контрольные бляхи ,расположеные практически рядом и одинаково обрабатываемые ведут себя по разному.Одна сходит,просто не нарадуюсь ,а вторая трескается .

Скорее всего это связано с глубинностью псора. Ну в смысле что одно пятно это поражение только верхних слоев кожи, а второе пошло намного глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть средство которое тебе более-менее стабильно помогает?

Мне всё помогает более-менее стабильно, но временно :P

То есть было время, когда спокойно держался на гормоналках, потом стало помогать меньше, а потом сколько не мажь- хоть тонну- эффект как от детского крема. Потом перешёл на Дайвонекс- несколько лет и та же фигня. Солидол- три года до заметного снижения эффективности.

Поэтому стараюсь менять в произвольном порядке всё что есть под рукой и каждый раз применение чего-то "нового", то есть хорошо забытого старого B) - даёт хороший результат.

Всё это время стараюсь не есть жирное и жареное, кофе не пью уже давно. Год питался по Пегано с сафлоровым чаем и корой скользкого вяза- никакого улучшения не заметил. После этого вернул в рацион картофель и помидоры- хуже тоже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это связано с глубинностью псора. Ну в смысле что одно пятно это поражение только верхних слоев кожи, а второе пошло намного глубже.

вооьще может и есть в этом смысл.Застарелые пятна мало чувствительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застарелые пятна мало чувствительные.

Да тут тоже не всё так просто, по крайне мере у меня.

Например: пару лет назад пятна на заднице были самыми "поддающимися", иногда сходили "на нет" после обычного морского купания (солнце-то туда не попадало!) А вот пятно на локте было "неподдающееся" ничему, хотя и появилось несколько позже заднишних. Сейчас же наоборот- помазал локоток солидолом, пятно и взбледнуло; а те что на заднице- защищаются как 300 спартанцев.

Но закон сохранения действует: если где-то что-то пропало, значит где-то что-то вылезет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Тему пркрываю,нет возможности регулярно делать "омовение".Агрегат очень быстро заростает солями жесткости.Попробую "активировать" воду солью,содой и йодом.Пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Тему пркрываю,

Вот так мы и "лечимся" блин...

Джемени зря ты прекратил свои извращения с водой..... интересно было узнать до конца ( не твоего конца B)) Как же супер-пупер вода влияет на псор? А ты всю малину испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так мы и "лечимся" блин...

Джемени зря ты прекратил свои извращения с водой..... интересно было узнать до конца ( не твоего конца B)) Как же супер-пупер вода влияет на псор? А ты всю малину испортил.

Ну нет у меня возможности каждый день 5-6 раз полоскаться,работаю я вдали нт душа.И активатор постоянно протравливать уксусом нужно от солей,ибо ио перестает работать.Как нибуть выйду на пенсию ,уеду в Китай и буду там этой хренью заниматься и прикалывацца на форуме :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет у меня возможности каждый день 5-6 раз полоскаться,работаю я вдали нт душа.

Вот так блин они и жили.... нафик B)

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу (кхе, кхе) (кряхтя залезает на табуретку)

Gemini - ты начал подвижническое дело, никто не обещал, что это будет легко и мана небесная устелит твой гладкий, как израильский асфальт, путь. И ты должен понимать, что мы здесь внизу, открыв рот, внемлем тебе и ждем Слова твоего, могущего даровать надежду. Не так много экспериментов сейчас проводится на форуме, чтобы с легкостью отказаться от этого.

По существу предлагаю пересмотреть сам метод - оставь ванны два раза в неделю и прием внутрь на ночь и с утра. Это ведь не трудно? Ты должен верить и заражать верой нас чтобы мы по воде как посуху, с плацебо или без - все вылечились от этой бяки. Вот в чем окончательная цель. И шутки здесь - только доля.

(кряхтя слезает с табуретки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу (кхе, кхе) (кряхтя залезает на табуретку)

Gemini - ты начал подвижническое дело, никто не обещал, что это будет легко и мана небесная устелит твой гладкий, как израильский асфальт, путь. И ты должен понимать, что мы здесь внизу, открыв рот, внемлем тебе и ждем Слова твоего, могущего даровать надежду. Не так много экспериментов сейчас проводится на форуме, чтобы с легкостью отказаться от этого.

По существу предлагаю пересмотреть сам метод - оставь ванны два раза в неделю и прием внутрь на ночь и с утра. Это ведь не трудно? Ты должен верить и заражать верой нас чтобы мы по воде как посуху, с плацебо или без - все вылечились от этой бяки. Вот в чем окончательная цель. И шутки здесь - только доля.

(кряхтя слезает с табуретки)

здорово завернул,внушает.Только аппарат маленький чтоб ванны наполнять.Если чесно то от активир.воды толку было больше,чем от содо-солевых ванн.Пол месяца фигней страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B) Да ,и почему(кряхтя слезает с табуретки),больше подошло( и рухнул с дуба) :P Или не на дубе сидиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово завернул,внушает.Только аппарат маленький чтоб ванны наполнять.Если чесно то  от активир.воды толку было больше,чем от содо-солевых ванн.Пол месяца фигней страдал.

А если просто добавлять? А раз толку было больше - то надо продолжать.

B) Да ,и почему(кряхтя слезает с табуретки),больше подошло( и рухнул с дуба) :P Или не на дубе сидиш?

Gemini - этож фотография. В момент съемки - да, сидел на дубе. Каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просто добавлять? А раз толку было больше - то надо продолжать.

Млин,у меня очередной бредовый состав мазилки в голову пришел:солидол,концентрат линии чистых металлов и живая вода.Все круто перемешать до состояния эмульсии B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин,у меня очередной бредовый состав мазилки в голову пришел:солидол,концентрат линии чистых металлов и живая вода.Все круто перемешать до состояния эмульсии B)

На маленькой бляшке какой нибудь надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...
До этого начал протираться мертвой и живой водой. Эффект очень положительный. ДУмаю в купе с мазью будет еще лучше.

ты не забудь еще через левое плечо три раза поплевать... :rolleyes:

блин ну люди, ей богу на дворе XXI век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не забудь еще через левое плечо три раза поплевать... :rolleyes:

блин ну люди, ей богу на дворе XXI век...

Зря ты так, хорошо помогает если верить. http://content.mail.ru/arch/7449/577832.html и http://www.psora.net/?p=4055 (см. аппарат "Диво")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо помогает если верить. http://content.mail.ru/arch/7449/577832.html

Мне там понравилось

Лечению также способствуют и клизмы теплой живой водой

- и эти туда же! :rolleyes: Мертвая вода, надо полагать, приберегается для трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там понравилось
Аденома предстательной железы

.............................

Полезно в процессе лечения делать массаж промежности. На ночь рекомендуется сделать компресс из живой воды на промежность, предварительно протерев то место мертвой водой.Лечению также способствуют и клизмы теплой живой водой, а также, смоченные в этой воде марлевые свечки.

..................................

Не мало пожилых людей вылечили аденому и избежали предстоящих операций. У очень многих наступает значительное улучшение

:rolleyes:

а мне вот понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не забудь еще через левое плечо три раза поплевать... :rolleyes:

блин ну люди, ей богу на дворе XXI век...

тут вроде умные люди общаються а не школьники..

Поучите простые физические и химические процессы :)

Пользуюсь по совету старой знакомой мамы. У нее псор на кистях рук. Такой что до крови доходило. Муж сделал сам аппарат. Вычитал еще в советское время из "Наука и Техника" - был такой хороший журнал. Месяца через полтора остались только светлые пятна. Все сошло. Протираться надо 5-7 раз в день. У меня получаеться не больше 5. Работа -(

Но улучшения уже есть,хотя пока ничего не принимаю из лекарств.

Я понимаю весь скептис к этой воде. Но это просто заряженная вода. От меня ничего не убудет. А если результат положительный то почему бы и нет? Мы же здесь на форуме все собрались чтобы найти способ излечить эту болезнь,выгнать ее - а не просто сидеть и критиковать все методы лечения которые не идут в ногу с современными методами лечения. Кстати главрач кожник нашей маленькой республики Приднестровье в приватной беседе с отцом очень тоде советовал протираться такой водой.

ЗЫ простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...