Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас все в один голос твердят , что переболели в январе (не знаю с чего), но ходила какая то фигня, не могли откашлять, у кого то была температура, у кого то нет. Прям даже интересно,как все дело кончится. Будет весело, если зря!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, очень многие люди, реально взрослые умные образованные люди, не верят что нам грозила/грозит какая-либо опасность в связи с этим вирусом.

А что это было, неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я соседа спросила сегодня,мол ты знаешь,кого то кто заболел? Да, говорит:Бабкина и Мишустин. Говорю,мол, ты не тролль. Есть кто то, кого ты знаешь. А он местный, у него полгорода знакомых. Нет, говорит, не знаю. Вот и я не знаю.

Львенок прости, больше не буду не по твоей теме.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где же этот Львович наш..

 

Тайван, твой сосед с юмором))

У коллеги ребёнок часто болеет, в очередной раз заболел простудным. В апреле болел и сейчас. Их на больничный, на 14 дней карантин. Тест не делали и не предлагали, ОРЗ поставили диагноз. Это Москва. Коллега это в короновирус не верит, этим всё сказано. 

Сколько у меня знакомых и знакомых знакомых проиболели в эту весну - никому не делали тест, диагноз ОРЗ, ОРВИ. Только несколько ребят у дочери с работы, им работодатель тесты организовывает, тем кто не на удалёнке. Вот у них кавид. Я уже писала. Их жены тоже заболели, симптомы все кавидные, но в тестах им врачи отказали, ОРВИ. Вот и статистика, хрен поймешь, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего.. я знаю..

У родственника сначала в соседнем кабинете чел заболел, соседей по кабинету на карантин. Остальные работали.

Теперь в его кабинете чел тоже заболел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подгоняют статистику под ту, которая нужна и всё. Всегда так было, есть и будет со статистикой. По прививкам, по доверию к .. нему, по многим вопросам.

Ты хде был?

 

Как они болеют, легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. 

Я в шоке. За две недели я несколько раз контактировал с челом, который живет с тем, у кого на работе в кабинете корона.

По цепочке болезнь через два звена.

Не знаю паниковать или нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пандемия гриппа, кто то берет тесты на наличие гриппа? Нет. Так и тут. Смысла нет их брать.Заболеют все. Умрут не многие.Лечения нет еще. Тест,что у тебя это заболевание что даст?

А вот ссылку я давала, что тест берут не на наличие ковида, а на антитела. Все таки есть у них мысль, что все переболеют.

 

Львенок, а ты пропал, я подумала что это тебя забрали за ограбление отделения банка в Мск.)) Признавайся, куда деньги дел?)) Мы твое алиби, скажем, что ты с нами  переписывался.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно был на фазенде!))или в Саратове? Эх,Львенок, а мы то. Никаких высоких поэтических мыслей. Все про деньги, все про деньги!))

Прости нас!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фазенде скорая за неделю приезжала два раза. А до этого - никогда.

Так как люди не общаются, то остается предполагать, что это результат майских праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе что ли приезжала? Или к соседям?

 

Если они вирусные, то поди там давно бы уже все яблони "обкурили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ТайВан сказал:

К тебе что ли приезжала? Или к соседям?

 

Если они вирусные, то поди там давно бы уже все яблони "обкурили".

 

Ой, рассмешила. Будет кто то чего то делать.

Надо карту посмотреть, может просто у людей сердечный приступ, а я истерю... Но уж очень хорошо по срокам на после праздничные майские даты ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, в субботу, в соседнем квартале,забрали больных( семья ,наверное), тут же приехали,все опрыскали. А рядом магазин,может они туда ходили, не стали.

 А ты истеришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие учёные говорят, что опрыскивание это лишнее, не живёт вирус там, на яблонях, на улице, в подъездах. Это как пушкой по воробью.

 

У нас на работе соседний кабинет весь слёг. Наши дежурные пока держаться. Нам сказали сидеть и не рыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Многие учёные говорят, что опрыскивание это лишнее, не живёт вирус там, на яблонях, на улице, в подъездах. Это как пушкой по воробью.

 

У нас на работе соседний кабинет весь слёг. Наши дежурные пока держаться. Нам сказали сидеть и не рыпаться.

Да понятно, что фигня, но народу нравится!)) Дома или на работе сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ТайВан сказал:

 Дома или на работе сидеть?

Дома, дома. Работать из дома минимум ещё недели три.

У меня по графику отпуск, отпуск дома сидеть, отказаться нельзя.

Да я на всё согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ingeborga сказал:

Дома, дома. Работать из дома минимум ещё недели три.

У меня по графику отпуск, отпуск дома сидеть, отказаться нельзя.

Да я на всё согласна.

А унас поползло вверх. Обещали "гайки" закручивать по несоблюдению режима. 

Да,лучше соглашаться, все равно ,если никуда поехать нельзя, один овощ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ingeborga сказал:

меня по графику отпуск, отпуск дома сидеть, отказаться нельзя.

 

Странно. 

 

Нам сказали, что оформление отпуска нежелательно. Почему то. Видимо для отпуска надо кучу бумаг, приказов, бухгалтерии все это передавать. 

 

Я бы ушёл в отпуск. Удаленка это все равно работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб отпускные тебе не платить, что тут не понятного, а еще:вдруг все заболеют кто работать будет? Выбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

Странно. 

 

Нам сказали, что оформление отпуска нежелательно. Почему то. Видимо для отпуска надо кучу бумаг, приказов, бухгалтерии все это передавать. 

Ничего странного.

По почте приходит уведомление и всё. В начале года был составлен график, следуем ему. Кучу бумаг не надо, отдел кадров и бухгалтерия работают. То есть не твоя забота. 

Отпускные заложены, надо идти.

У вас другая причина, скорее всего.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТайВан сказал:

Чтоб отпускные тебе не платить.

Отпускные не платить, а платить зарплату?

Только если работать некому..

А план горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ingeborga сказал:

Отпускные не платить, а платить зарплату?

Только если работать некому..

А план горит.

Да, про отпускные я тупенько!)) Что то я совсем забыла эту кухню.Да, работать некому,вдруг все заболеют. А еще если он ценный кадр.Почему Львенок не может быть ценным сотрудником? Очень даже может. Нашли решение. Львенок поздравляем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львёнок ценный кадр, это без сомнения. Похоже что весь отдел на хорошем счету, без них компании придется туго, поэтому в отпуск нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...