Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хм... история похожа на поиск всех "возбудителей" разом :)

Реакция может быть на что угодно, и не в количестве дело. У меня, к примеру, пиво - однозначный провокатор, и неважно. 100 гр или 5х100 будет, эффект одинаковый, достаточно присутствие, как факта. Так что и одного чего-то "неправильного" может быть достаточно, а всё остальное никак не влияет. Творог IMHO зря исключаешь, если это творог, а не раствор крахмала в клейстере. Очень даже полезный продукт. Гранатовый сок в чистом виде - пуля в желудок (собссно, как и почти любой другой 100% сок), а если не чистый, то поди знай, чем его развели, чтоб не скис досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обратила внимание на банке с лецитином написана компания изготовитель Пьеза, у нас  лецитин этой же  компании продаётся в пластиковы банках по 170 гр.

 

Я тоже пользуюсь лецитином этой компании и не один год, а тут в посудной лавке разглядела, что эта компания из Китая и выпускает также и посуду. Разносторонние ребята однако.

 

Возник вопрос, стоит ли доверять  этой компании. Но других производителей этой продукции что-то не видно на нашем горизонте. В аптеках продают капсулированный лецитин из семян подсолнуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я такой же лецитин покупаю, как на фото Глеба, только он у нас рублей на 150-200 дороже. Это нормальный американский лецитин, наши парни его просто фасуют в свои банки из одной большой бочки (я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что т вы с Серым сплоховали, всего то литр?...что это за посиделки то?  В связи с твоим беспорядочным питанием, мог бы себе позволить больший разгул))

просто с таким количеством еды  :67280270: , сколько съел Глеб, для пива места уже не осталось)) Я вот люблю пиво пить, закусывая минимальным количеством еды.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эх надо к вам на встречу приехать. 


Ток ребята, давайте не пиво,а чо посерьезней, м


Глеб вы фотались, фотки бы  показал чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда, Stator, взял, что копания Плеза американская? На банке с лецитином написан изготовитель  ООО БиЭйчТи Россия Москва г.Дмитриев.

А на посуде, что я купила написано Плеза из Китая. Придётся ещё раз сходить в тот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приблизительно в этот момент съел полкоробки шоколадных конфет "Вечерний киев".

Вот-вот, ты думаешь зря Онищенко украинские конфеты запрещал? (шучу)

На самом деле после пива ты много пукал и отравился своими желудочно-кишечными газами, отсюда и аллергия с псором. (версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда, Stator, взял, что копания Плеза американская? На банке с лецитином написан изготовитель  ООО БиЭйчТи Россия Москва г.Дмитриев.

А на посуде, что я купила написано Плеза из Китая. Придётся ещё раз сходить в тот магазин.

Компания Плеза наша, а лецитин они (точнее ООО с английским названием "БиЭйчТи") фасуют американский. Им привозят в больших бочках, они пересыпают в более мелкую тару. А может и китайцев заставляют фасовкой заниматься, кто его знает. На 100 % уверен, что гранулированный лецитин они в нашей стране не производят.

В принципе ничего плохого в этом нет, разве что цена большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс возможность поесть любимые помидоры и все равно получить ремиссию :)

 

Что-то тебя на эксперименты тянет, то на конфеты коробками, то на помидоры (тоже, небось, не парочка была :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая половина коробки "вечернего Киева" еще цела? приеду и отберу!

Разве можно детям в руки гранаты давать? :)

 

Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!

Совершенно неожиданно пришла моя посылка. Аж из Австралии. Да, мир изменился. Посылка из Австралии пришла за 18 дней. Абсолютный рекорд. По-моему, раньше ни одна посылка из за границы быстрее чем за три недели не приходила. Низкий поклон изобретателям интернета. Мир на ладони. Мир определенно стал ближе Весь мир. Порадовал пакет австралийской почты. Удачный. GwrwRq5.jpg

Поначалу, выбирая самую дешевую доставку, я и предположить не мог, что в Австралии существует традиционный метод отправки почты: кораблями. И посылка идет 2-4 месяца. Но продавец оказался человеком разумным. И такую доставку не предлагал. Прилетела самолетом моя посылочка J

Внутри банка. С этикеткой. Написано именно то, что я и заказывал.

e31n25S.jpg

Внутри порошок. Мелкий. Визуально похож на муку. Оттенок на фото не такой как в реальности, но смысл ясен: не передаваемый кремовый с коричневым тоном.

YDD31uE.jpg

Беру четверь ложки засыпаю в стакан с кипяченой водой и даю настояться четверть часа

wih4KjZ.jpg

Интересно. А каково оно на вкус?

Съедобно. Вполне.  Выпил залпом, кончено какой то вкус и ощущение мелкого налета на горле осталось, но сказать, что это не приятно – не могу. Нормально. Вполне нормально.

Единственный недостаток, то что Пегано рекомендует пятнадцать минут настаивать и потом завтракать через полчаса… А у меня от момента, когда я побеждаю земное притяжение и до момента покидания милого дома проходит оклол 45 минут…  Придется вставать по будильнику и не валяться четверть часа в теплой кроватке…

Ох, бедный я бедный. Пожалейте, что ли, кто-нибудь… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По консистенции на кисель похож?

на воду. Порошок мелкий даже если за это время и разбухает, то этого не чувствуется. Вода с какой-то мелкой взвесью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний день осени.

Утро. Настой скользкого вяза.

Вечер. Сафлоровый напиток.

Питание. Продукты по Пегано без контроля щелочные кислотные. Вот интересно. Килограммовый карп съеденный за раз это по Пегано? Или супротив?

Отклонение от пегано. Три шоколадные конфеты. Если хеленчик не поторопится, то отбирать будет нечего :)

Количество калорий: Не известно.

Периметр пуза: Не известен.

Вес. Не известен.

Терапия спины. Полежал рекомендованные производителем четверть часа на массажном коврике. Вот так ом

OG1hRna.jpg

Состояние: Средней фиговости. Особенно нигде ничего не чешется. Корки сухие, не много, отходят плохо (что для меня хорошо), но прямо посередине носа появилось очередное пяти миллиметровое пятнышко. Приблизительно пятнадцатое на лице за последний месяц. Но предыдущие уже не такие красные. Хотя народ подозрительно в рожу пялится при разговоре. Так и хочется "сдать себя" и потрогать рукой там куда они смотрят.

Если дело пойдет так дальше придется срочно направлять лыжи в солярий...

Вообще странное состояние: Дней пять назад появилось два классических пятна на голени. Размером с копейку. Кожа превратилась в "белый налет" при снятии которого обнаруживается пятно. Так эти два пятна сразу "схватились" как обычная ранка, покрылись неотслаевыемой коркой и (надеюсь) начали заживать. Такого у меня раньше не было. Обострение - так обострение. Ремиссия - так ремиссия. Но чтобы пятна возникали чтобы "зажить" - такое впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чтобы пятна возникали чтобы "зажить" - такое впервые.

 

Бывает такое, по крайней мере, у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак господа последний номер обещанной программы:

dLrs1d3.jpg

Вариант дешевой доставки гликотимолина из ЮСА все таки нашелся. Но... не ранее февраля.

Я сдался и купил листерин.

Существует несколько листеринов. Аннотация малюсенькими буквочками. Заклеена всякими защитными полосками, ценникам. Прочитать ничего не возможно.

Игото выбирая из Листерина Зеро, Листирина белизна и просто листирина выбрал просто листерин. Состоит из сплошной химии не считая этилового спирта...

Ну пять капель химии на стакан воды еще никого не убили. Учитывая что при полоскании остается во рту не меньше.

Цена такая же как и у других ополаскивателей. Не сильно выбивается.

Все. Сегодня пять капель на ночь...

Если не проснусь - не плачьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, у тебя во рту псориаз? При чём тут ополаскиватель для полости рта?

Пять капель на стакан? Что-то маловато:-) фефекта не будет!

Тааак. Открываем библию... ой Пегано на странице 76. Заменяем слово Гликотиломин на листерин в соответствии с рекомендацией ddsata http://psoranet.org/topic/5403/?hl=пегано и вуаля!

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листерин у Пегано используется как наружное средство во время зуда на голове. Либо непосредственно смазать высыпания, либо разбавить его в воде 1 к 4 и использовать как ополаскиватель после шампуня.

 

Опередил меня, Глеб, с пегановской библией.

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день зимы.

 

Утро. Настой скользкого вяза.
Вечер. Сафлоровый напиток.

Питание. Продукты по Пегано без контроля щелочные\кислотные. 
Отклонение от Пегано. 250 граммов каких то вафель с джемом. Со вкусом вишни... Вишня там и рядом не лежала, зато "используются красители, которые могут повлиять на активность и внимание детей".

Ну что поделать? Черт попутал. Рука сама потянулась... Обертка хорошая. Красиво нарисованные вишенки. На цену не смотрел.

 

Соотношение щелочных и кислотных продуктов: Не известно.

Количество калорий: Не известно.

Съедено белка: Не известно.

Выпито жидкости: Не известно. В том числе чистой воды: Не известно.
Периметр пуза: Не известен.
Вес. Не известен.
Терапия спины: Массажный коврик.

 

Количество соли: Пока не понял надо ли контролировать этот параметр. Но овощи без соли я есть не могу. Каши - еще куда ни шло. Но овощи... Конечно лучше вообще без соли...

 

Вечером выпил пять капель Листерина со стаканом воды. Жив.

 

Так как объем банки листерина 250 мл а по библии  Книге нужно 25 капель, то надо придумать куда деть остальное. Намазал голову перед сном. Жжется. Но терпимо. Смыл с утра. Состояние странное. Вместо того чтобы чесаться и шелушиться, заушные зоны болят. Как будто прижгло.
Выводы делать рано. На следующий день - повторю.

 

Съел в течении дня три ложки лецитина.

Никакого эффекта. Я уже приготовился целый день общаться с белым другом... А ни фига. 

Грандиозного повтора не состоялось.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...