Перейти к публикации

Диеты при псориазе [часть 3]


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Майн сказал:

 

Ой. полтора

Майн, привет.))

И когда успел то, сказал бы ,что несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Майн сказал:

Я не знаю. 

Вот-вот. Ладно. На НГ все-равно будет разврат. Так что начинать бесполезно. Посмотрим, после праздников.

Да. У меня у знакомого - теща. Он - гриболечащий гад. На ней все пробует. И грибы эти, и расторпши, и диеты всякие.

Я даже уже боюсь спрашивать как он еще издевается. Уже который год.

Хрен. Не проходит у неё псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Johndoy сказал:

А смысл? По твоей диете я все-равно - обжора.

Ладно. Напишу. Курицу я ем. Вареную. Раз в день - два. Бульон от этой курицы. Хлеб ем. Ржаной бездрожжевой.

Перловка, рис, лук, морковь, огурцы соленые. Сметану.Ложку в день. Яйца. Бананы. Рыбу.

Чай, кофе пью. Алкоголь - ноль. Эти два с половиной месяца.

Если еще меньше жрать буду тогда активность будет падать.

Спать буду. На ходу.

Какой смысл сидеть без картошки, и при этом жрать курицу?:D Я же чётко обозначил что они оба  -одинаковое вселенское зло. Неважно понюхаешь ты зарин и фосген по отдельности или сразу вместе. И в обоих случаях ты одинаково умрёшь. Тогда всё ясно. Наверное всё таки в диету надо нырять по полной, без всяких исключений. Пытаться исключать продукты по отдельности - пустая трата времени наверное. Привычки не дадут делать это грамотно. Признаю что я был слишком наивен в этом плане. Лук - выкидывай нафиг, про сметану не знаю, знаю что творог слабо влияет, даже с сахаром и изюмом, а вот ленинградское мороженное и подобные ему почти как курица. Там тоже какая-то дрянь. Однажды меня осенило что можно есть мороженное, и так поддерживать энергию на диете. Пятна попёрли уже на втором брикете.  Остальное из списка вполне норм. Бульон от курицы пить - это тоже самое что слив из ядерного реактора:clap_1:! Бездрожжевой хлеб я ел, вроде без последствий, пока не словил запор. Теперь его за километр обхожу, однако в минусе для диеты он не числится.  Солёные огурцы наверное влияют очень слабо. Я то тоже их ем. Соль может быть раздражителем кишечника, но вопрос именно в количестве. Кофе я пью много и сахаром. А вот чай без него. Само кофе точно хорошее, а вот сахар скорее плохой, но даже с ним вылечится я сумел. Может он влиял на скорость заживления, просто уменьшая её. А может и нет. Это неизвестно. Но ясно что даже с сахаром, употребляя его умеренно, можно спокойно выздоравливать.

30 минут назад, ТайВан сказал:

Майн, привет.))

И когда успел то, сказал бы ,что несколько месяцев.

Привет

Я начал диету в мае 19 года.

50 минут назад, Johndoy сказал:

По твоей диете я все-равно - обжора.

 

Ещё один момент. Я ему не придавал значения в общем объёме, но это тоже может быть важно. На первых порах я пил огромное количество воды постоянно. Идея была основана на предположении, что чем больше проток, тем быстрее выводятся токсины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня было отдельное большое исследование в рамках изучения лапши, посвящённое ролтону. Т.к. про лапшу выяснить ничего не удалось, я накупил ролтона и ел в дель по пачке, минимально добавляя приправы, те что в комплекте, чисто для вкуса, но на грани обнаружения рецепторами. В итоге ролтон оказался такой же тёмной лошадкой как и лапша. Ни в плюс ни в минус выраженного эффекта не обнаруженно. И это хорошо. Можно поджираться ролтоном иногда без опасений жёстко зарасти. Даже несмотря на жёсткую химию из приправ, если не перебарщивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ариша сказал:

Картошку я годами не ем))

Помидоры только в этом году начала,перец до сих пор не ем.

А напиши подробно что ты ешь. Хочу сравнить твоё меню с джондоном и выявить закономерности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ариша сказал:

Думаю все же дело в голове,ну и диета помогает.

Я думаю, что дело не в голове. Бактерии что разрушают белки в кишечнике специализируются на разных типах продуктов, поэтому выделяют соответствующие этим продуктам разные токсины. На некоторые токсины рецепторы кишечника реагируют воспалениями, потому и вызывают реакцию раздражения. Кожа просто зеркалит сигналы воспаления, потому что рецепторы воспаления случайно совпадают с кишечными на некоторых уровнях. Это упрощённо, полностью эти работы я читал, если чё. Так как кишечные бактерии их много, и каждый тип специализируется на своём продукте, диетой мы просто заменяем продукты и соответственно  бактерии, которые с токсичным выхлопом, на бактерии с нетоксичным или менее токсичным выхлопом.  Если перестать есть картоху, то бактерии, которые участвовали в её обработке, попросту умрут, не получая достаточного питания, а их место займут новые бактерии, которые специализируются на огурцах, например и будут разрастаться занимая весь объём. Я не вижу в этой схеме участия мозга, кроме того, что его надо заставить привыкнуть к новому питанию и сформировать соответствующий режим. Ты какбы права, но это смотря в каком контексте свою мысль ты имеешь ввиду. Не думаю что есть прямые электрические каналы из мозга в нестабильную систему, по которым, путём медитации можно этот баг перепрошить.

19 минут назад, Ариша сказал:

Поздно,батенька...я на эфлейре))

Читерша!:laugh:

Хотя чего поздно? Различные костыли в одинаковом деле друг другу не мешают. Думаю тебе просто стыдно озвучивать свой рацион.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему всегда, когда кто-то говорит "у меня нет слов" или "дискуссий не будет" - далее следует несколько простыней текста? :)

Майн, я рад тебя видеть и поздравляю со взятием Перекопа... Рубикона... в общем, просто поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, RedMen сказал:

Почему всегда, когда кто-то говорит "у меня нет слов" или "дискуссий не будет" - далее следует несколько простыней текста? :)

Привет. Я тоже уже на это обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думай исчезать, мы тебя ещё попытаем за диету. Мы ж токо начали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RedMen сказал:

Даже не думай исчезать, мы тебя ещё попытаем за диету. Мы ж токо начали :).

Видишь ли в чём дело. Нынче на личном фронте большой ураган. Бездействие подобно смерти. К сожалению на этом сайте не получается просто поболтать от души в свободную минуту. Тут если застрял, то навсегда. Подпространственный пузырь. Пока здесь сидишь, мир крутится без тебя. Уже научен. Я итак в последний месяц только и делаю, что запрыгиваю в уходящий поезд. Залипнуть сейчас на сайте будет вообще самоубийством. Так что всякий фетиш однозначно придётся отложить на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ТайВан сказал:

Вроде уходил навсегда?)) 

Я вообще не уходил и не собирался и тем более не разглашал такую информацию ни разу. Это вы там сами себе напридумывали всякой фигни. Я просто однажды вышел и зашёл только через год. Бывает. Ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Майн сказал:

Я вообще не уходил и не собирался и тем более не разглашал такую информацию ни разу. Это вы там сами себе напридумывали всякой фигни. Я просто однажды вышел и зашёл только через год. Бывает. Ничего не поделаешь.

Да мы и не думали.)) Это тебя сюда тянет.))

18 часов назад, Майн сказал:

Нынче на личном фронте большой ураган. Бездействие подобно смерти.

Женился ,поди.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ТайВан сказал:

Женился ,поди.))

Я чё похож на школьника у которого гормоны играют?  Нет ясен пень. Старообрядчеством не страдаю тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ingeborga сказал:

Майн, ппивет, а на работе как дела?

Ну вот я опять вместо того чтобы работать, прокрустинирую на вашем сайте. Естественно ничего хорошего в этом нет. Не могу заставить себя работать. Сижу сдесь.

короче буду сидеть тут до 9 часов. ВСЁ ! Решено! 

Если после 21:00 я буду в системе. Разрешаю вам забанить меня.

беспощадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Майн сказал:

Ну вот я опять вместо того чтобы работать, прокрустинирую на вашем сайте. Естественно ничего хорошего в этом нет. Не могу заставить себя работать. Сижу сдесь.

короче буду сидеть тут до 9 часов. ВСЁ ! Решено! 

Если после 21:00 я буду в системе. Разрешаю вам забанить меня.

беспощадно

Да сиди уж))

Ну вот, а что же хорошего в твоей жизни произошло? Может ремонт сделал? Или дерево посадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТайВан сказал:

дерево посадил?

Дерево как раз сажаю сейчас. Я с лета мощно врубался в крипту и изучал альты, смартконтракты и прочее подобное. Осенью я напокупал всякого железа и сейчас занят настройкой приложений для крипты, с которыми я буду работать. Сейчас рынок активов перегрет на 117%. Когда он перегреется до 130% и хомяки поймут что их акции ничего не стоят, они в панике начнут скидывать всё это за бесценок. Экономика рухнет и я на этом охрененно заработаю. Такое бывает раз в 10 лет. Пандемия + рецессия + бесконтрольная эмиссия первой валюты. Очень глупо упускать такую возможность. Так что да, дерево что надо. Единственное что мне мешает, это собственная лень. Я могу не успеть всё подготовить если буду лениться. Если я облажаюсь моя кукла меня убъёт. У меня просто нет выбора. Я обязательно должен выполнить это задание. Это смысл всей моей жизни. Я жил только ради этого момента. 21 год будет решающим. Всё остальное не имеет значения. Я теперь точно знаю для чего я родился на свет именно здесь и именно сейчас. У меня теперь есть настоящяя работа а не это бесполезное прозябание на тупом заводе как раньше. Это прекрасное чувство когда понимаешь в чём заключается смысл твоего существования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Майн сказал:

Дерево как раз сажаю сейчас. Я с лета мощно врубался в крипту и изучал альты, смартконтракты и прочее подобное. Осенью я напокупал всякого железа и сейчас занят настройкой приложений для крипты, с которыми я буду работать. Сейчас рынок активов перегрет на 117%. Когда он перегреется до 130% и хомяки поймут что их акции ничего не стоят, они в панике начнут скидывать всё это за бесценок. Экономика рухнет и я на этом охрененно заработаю. Такое бывает раз в 10 лет. Пандемия + рецессия + бесконтрольная эмиссия первой валюты. Очень глупо упускать такую возможность. Так что да, дерево что надо. Единственное что мне мешает, это собственная лень. Я могу не успеть всё подготовить если буду лениться. Если я облажаюсь моя кукла меня убъёт. У меня просто нет выбора. Я обязательно должен выполнить это задание. Это смысл всей моей жизни. Я жил только ради этого момента. 21 год будет решающим. Всё остальное не имеет значения. Я теперь точно знаю для чего я родился на свет именно здесь и именно сейчас. У меня теперь есть настоящяя работа а не это бесполезное прозябание на тупом заводе как раньше. Это прекрасное чувство когда понимаешь в чём заключается смысл твоего существования. 

Все, я со стула упала.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Майн сказал:

прокрустинирую на вашем сайте.

Наш человек.

Не на вашем, а на нашем.

Майн, они тут не знали этого слова (прокрастинация) и скорей всего уже забыли))

44 минуты назад, Майн сказал:

Я жил только ради этого момента. 21 год будет решающим. Всё остальное не имеет значения. Я теперь

Не, ну так нельзя. Нельзя все яйца в одну корзину. Оставь себе пути для отступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ingeborga сказал:

прокрустинирую

Ета болезнь 21 века. У наших мужиков не продвинутых  она называется "потом" и "лень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я прям вижу эту картину, как Майн, садится,делает все за полчаса, складывает криптовалюту в кейс (или куда ее складывают) А ракета находится на крыше его дома, с уже разогретыми ступенями. Садится в нее и покидает нашу грешную Землю.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ТайВан сказал:

Ета болезнь 21 века. У наших мужиков не продвинутых  она называется "потом" и "лень".

 "щас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...