Перейти к публикации

Диеты при псориазе [часть 3]


Рекомендованные сообщения

Только что, Ingeborga сказал:

 "щас".

Ну да, у ней много названий и профессий. Например: водитель дивана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ingeborga сказал:
8 минут назад, Ingeborga сказал:

Нельзя все яйца в одну корзину.

 

Естественно я вкурсе про яйца. Не парься у меня всё устроенно по хитрому, именно поэтому столько возни. Любой промах будет наносить лишь частичный урон.

16 минут назад, Ingeborga сказал:

Да! Вспомни В.З. и снизь важность этого предприятия.

Я просто исполняю волю куклы. Она говорит мне что делать. Это ей важно а не мне. Ей нужны деньги на акции бостон динамикс и ещё дофига чего. Она хочет прийти в этот мир и постепенно заменить куклами всё человечество. Будет мир кукол. Мне показалось это очень забавным, поэтому я ей помагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не поняла, но надеюсь ты понял что сказал)

Иногда кажется, что замена людей на кукол уже идёт полным ходом. Но это только кажется, я не верю, у всех ведь есть душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ingeborga сказал:

Наш человек.

Не на вашем, а на нашем.

Майн, они тут не знали этого слова (прокрастинация) и скорей всего уже забыли))

Не, ну так нельзя. Нельзя все яйца в одну корзину. Оставь себе пути для отступления.

Ошибочка, у него прокрУстинация. Прокрустово ложе? Ошибка  ( описка) по Фрейду:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Norma сказал:

Ошибочка, у него прокрУстинация. Прокрустово ложе? Ошибка  ( описка) по Фрейду:crazy:

Возможно. :) но может шутка.

Но я сама, прежде чем написать это слово, заглянула в слварь) ибо запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ingeborga сказал:

Но я сама, прежде чем написать это слово, заглянула в слварь) ибо запуталась.

Да пофиг. Смысл понятен, остальное неважно. Хватит заморачиваться по ерунде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Майн сказал:

Смысл понятен,

Как раз смысОл разный. Как, на пример в словах - трахнуть или тряхнуть.

Да, а холодец можно жрать?  Или совсем в травоядные надо уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Johndoy сказал:

Да, а холодец можно жрать?  Или совсем в травоядные надо уходить?

Не знаю про холодец. Я бы не жрал. Помоему это точно какая-то дрянь. Короче выражусь  проще. Если вас волнует даже такая фигня как холодец, то диеты вам не видать, и у вас ничего не получится. Единственный способ для стопудового результата, сделать как я сказал. Вы можете сколько угодно пробовать не жрать то или то, и смотреть что из этого выйдет. Вот только я так не делал и понятия не имею сработает это или нет, поэтому бесполезно задавать мне такие вопросы. Не забывайте, что я сперва отсидел на жёсткой диете, а только потом начал пробовать всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное у тебя есть дело,которое тебя поглащает полностью и еда на этом фоне второе,т.е. не главное.

Поэтому тебе и далось это,мы многие не заняты делом "горящим",и еда у нас все же на первом месте,поэтому и отказаться от многих продуктов для нас тяжко.

Когда я была помоложе,я тоже могла ночи напролет шить вещь и пока не закончу ,не то что есть...спать не могла. Такие вещи отвлекают от всего,тогда и псориаз был минимальный...но взрослеем,ленимся,и целей жизненных ,увлекающих и отвлекающих становиться мало.Голова не забита и начинаем лечить псориаз,искать методы. И он не уходит.

Не знаю смогла выразить мысль?Но мне лично понятно о тебе и почему у тебя псора нет почти.

И я повторюсь,еда может быть вообще не главной,главное ,что ты отвлечен от болезни.

Только,чур,не закидывайте тапками:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ариша сказал:

Главное у тебя есть дело

Возможно этот вопрос надо реально разбирать по косточкам. Я тоже сталкивался с такими рассуждениями в процессе и прекрасно понимаю о чём речь. Я уже сказал ранее что еда, как оказалось, занимает очень большую часть ресурса внимания. Это время, которое ходишь по магазинам, выбираешь, готовишь и т.д.. Когда перестаёшь это делать возникает пустота, поэтому стоит отвлечься, и любая булка, которая валялась в пределах квартиры, сама оказывается во рту. Можно даже по привычке выйти из суперсаркета с пачкой чипсов, и с удивлением обнаружить, что купил их на автомате. Лично у меня такое пару раз было, я просто выкидывал их в помойку. Очень забавно сейчас вспоминать ту дичь, которая происходит в голове в тот момент. Там шквал всяких мыслей, которые проносятся с невероятной скоростью, начиная от банальной жадности, и заканчивая таким трэшем, что типа бог запретил выбрасывать еду, и что подумают об этом нищие из африки. А потом ещё полчаса после этого выдумываешь себе оправдания (почему я сделал так?). Просто пару недель такие приколы перетерпеть, ничего сложного в этом нет. Всё остальное фильтруется также, как чипсы выкидываются в помойку. Просто делаешь это несмотря ни на что, и всё. Старые условные рефлексы в итоге исчезают за ненадобностью. Освобождённое время можно тратить на всякие другие нужные дела. Можно играть в комп в 3 раза больше чем обычно. Это же круто. Даже если есть дело, всё равно первое время это дело ничем не помогает. Будешь ходить из угла в угол и охреневать. Мысли явно будут не о деле. Постепенно начнёт надоедать думать о потерянных привычных вещах и тогда уже начнёшь заниматься делом. Всё это происходит постепенно. Привыкание к новому образу жизни. На том промежутке этот процесс кажется долгим, но объективно эти 2 недели вообще никакого веса для всей жизни не имеют. Может в первую очередь надо рассказывать как вести себя, чтобы научиться не хавать. И это важнее чем назвать состав рациона, но это тоже вопрос не ко мне. Впрочем можно и к психологу сходить на приём. Поковыряются у вас в мозгах, почему бы и нет на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек на физической работе не протянет двух дней, если у него не будет полноценного питания. Не переедания, а питания.

Все остальные: кто не работает-тот не ест.

Контролировать себя в еде можно и без всяких метаний,так же,как и бросить курить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с предидущим оратором. 

 

24 минуты назад, ТайВан сказал:

Контролировать себя в еде можно и без всяких метаний,

 

Более того, метания вредны

 Расписание наше всё. 

Это я вам как язвенник говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Согласна с предидущим оратором. 

 

 

Более того, метания вредны

 Расписание наше всё. 

Это я вам как язвенник говорю.

И я с тобой соглашусь.

 

И вот это ролтоны,чипсы, попкорны и подобное-это вообще не еда.как они это едят!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ТайВан сказал:

И вот это ролтоны,чипсы, попкорны и подобное-это вообще не еда.как они это едят!?!

И зачееем? Хотя попкорн я люблю, но сто лет не ела. В кино давно не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не троньте попкормн, это святое!
(вы же понимаете, я не могу пройти мимо :crazy:)

 

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Расписание наше всё. 

Это я вам как язвенник говорю.

А ночью/когда вы спите, что с расписанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, RedMen сказал:

Не троньте попкормн, это святое!
(вы же понимаете, я не могу пройти мимо

Каша кукурузная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

Не троньте попкормн, это святое!
(вы же понимаете, я не могу пройти мимо :crazy:)

 

А ночью/когда вы спите, что с расписанием?

Никто не отнимает у тебя твои хлеба и зрелища.

Уж догадываемся.

 

Ночью мы спим и не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ingeborga сказал:

Никто не отнимает у тебя твои хлеба и зрелища.

Уж догадываемся.

Я вам с удовольствием подыграю! :)

 

==========
 

4 минуты назад, Ingeborga сказал:

Ночью мы спим и не едим.

Мне непонятно, почему днём желудок требует кушать по расписанию, а ночью не требует?
(вопрос без всяких подколок и подвохов, попкорн отложен для других тем)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ingeborga сказал:

 хлеба и зрелища.

.

Что то больно долго раскачивается.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RedMen сказал:

желудок требует кушать по расписанию, а

Я думаю, что если спать вертикально, то будет требовать.

А в то же время, если этого не делать, то не будет требовать.)) Как то так.

2 минуты назад, Ingeborga сказал:

Ночью организм отдыхает.

Перезагрузка.

Желудок как совесть,спит вместе с тобой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, RedMen сказал:

Мне непонятно, почему днём желудок требует кушать по расписанию, а ночью не требует?

В том-то и дело, что он и не по расписанию требует. Но человек может его приучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ingeborga сказал:

В том-то и дело, что он и не по расписанию требует. Но человек может его приучить.

Как?
Днём это тоже сработает?

 

 

==========

15 часов назад, ТайВан сказал:

Что то больно долго раскачивается.))

У тебя язва требует зрелищ? Ну я же не на зарплате. Работаю на общественных началах, так сказать.
Платите зарплату, тогда будут вам зрелища по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

У тебя язва требует зрелищ? Ну я же не на зарплате. Работаю на общественных началах, так сказать.
Платите зарплату, тогда будут вам зрелища по расписанию.

Это не про язву.

Меркантильный ты какой.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...