Перейти к публикации

Питание и диета при псориазе (Архив)


Гость Acrobat

Рекомендованные сообщения

ок, я искренне рад за вас, что именно это вам помогло :) Но книжек этих читать всё равно не буду :)

а чем лечитесь вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, Вы предудущий пост help прочитали? - такое впечатление, что нет.. :)

А Правила форума читали? - http://www.psoranet.org/index.php?act=SR&f=1 - нет? прочтите. Там Ваши предложения не предусмотрены.

Вы не найдете понимания среди участников форума при такой настойчивости (Ваши 2 последних поста).

ешьте побольше зелени -пучками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешьте побольше зелени -пучками

Спасибо, я так и поступлю.

аша, Вы пришли рекламировать книгу какого-то коммерсанта, которую будете присылать написавшим Вам. Это запрещено Правилами форума (ссылка выше). На замечания не реагируете.

Вам делается предупреждение. Продолжение такой деятельности и линии поведения приведет к ограничению Ваших сообщений на форуме, а в дальнейшем возможно удаление с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно, дайвонекс, УФ.

наверное я не лечусь дайвонексом потому что это гормональная мазь но лечилась им когда мне было 13 ну и нет оказии -изза изложенных мною методов тоесть пиримущественно диеты)) у меня все медленно(за 3 года 60 процентов) но проходит но я не могу мазать под ногтями вот в чем загвоздка -вот и из такой нелюбви к своей внешности приходится лечиться веганством сыроедением тоесть тотальной очисткой изнутри!а про зелень -пусть не переваривается-но выходит же и попутно дает болшую встряску пищеварению и чистит толстую кишку от слизи и шлаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное я не лечусь дайвонексом потому что это гормональная мазь но лечилась им когда мне было 13 ну и нет оказии -изза изложенных мною методов тоесть пиримущественно диеты)) у меня все медленно(за 3 года 60 процентов) но проходит но я не могу мазать под ногтями вот в чем загвоздка -вот и из такой нелюбви к своей внешности приходится лечиться веганством сыроедением тоесть тотальной очисткой изнутри!а про зелень -пусть не переваривается-но выходит же и попутно дает болшую встряску пищеварению и чистит толстую кишку от слизи и шлаков

Дайвонекс гормональный? Это почему же?

"Тотальной очисткой" чего и от чего? Зачем мне встряска пищеварения? Почему мне надо чистить толстую кишку от какой-то слизи и мифических шлаков? Предполагается, что это причина псора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про зелень -пусть не переваривается-но выходит же и попутно дает болшую встряску пищеварению и чистит толстую кишку от слизи и шлаков

бедные мы, ну те кто не ест траву "пучками" и не делает гидроколонотерапию...какое мудреное слово придумали... стесняюсь спросить...а там ну в прямой и толстой кишке, разве не должны быть ну эти "слизи" и "шлаки", я всегда думал, что они выходят естественным способом... :) ужас...

Хелп опередил.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не проходит.

у меня в 13 лет тоже не проходило-потом я просто перестала обращать на это внимание но вот 3 года назад влюбилась и поняла что надо лечить все изнутри и радикально очищая организм естественными путями -начала голодать сидеть на яблоках есть только сырое(овощи фрукты зелень)иногда каши на воде без животной пищи совсем без сахара и соли и консервантов дрожжей и муки и алкоголя и тому подобного(конечно иногда были срывы и потом угрызения совести и начинание все с начала) сделала сеансы так нелюбимой тут гидроколонотерапии и все потихоньку отступало и приносило ощущение дикой радости и эфории-ведь представьте себе прогуляться чистеньким по пляжу -слава богу я последние месяцы не думаю о том что оставляю везде шелуху-все настолько уменьшилось!и это то в 28-знала бы я об этом в 13 небыло бы много проблем из моего скверного характера связаного и с этой болезнью тоже!!!но одно я знаю -хоть это и траурно звучит-но чтобы ничего опять не появилось-этого рациона мне придется придерживаться всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедные мы, ну те кто не ест траву "пучками" и не делает гидроколонотерапию...какое мудреное слово придумали... стесняюсь спросить...а там ну в прямой и толстой кишке, разве не должны быть ну эти "слизи" и "шлаки", я всегда думал, что они выходят естественным способом... :) ужас...

Хелп опередил.... :)

мы не рождаемся с токсинами и шлаками -это преобретенное

вот что по этому поводу сказал один толковый доктор или цитировать тут тоже нельзя и меня удалят?

дело в том, что псориаз - это признак несостоятельности органов

желудочно-кишечного тракта и очистительных систем организма. Это признак

нездорового состояния всего организма, а не отдельное заболевание. С ним

можно вполне справиться, но для этого необходимо изменить свое миропонимание

и свое отношение к жизни. .. Вам нужна большая информационная

база. Нельзя к здоровью относиться примитивно. Нужно научиться инвестировать

свое здоровье. иначе потом придется всю жизнь инвестировать фарминдустрию.

Что делать в двух словах не скажешь.

__________________

drdautov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не рождаемся с токсинами и шлаками -это преобретенное вот что по этому поводу сказал один толковый доктор..
.

Нельзя ли дать определение "шлаков"? Иначе непонятно, о чем речь. Может быть, апологеты Малахова или dr. daunov понимают друг друга с полуслова, но здесь другое отношение к этим умозрительным субстанциям.

дело в том, что псориаз - это признак несостоятельности органов желудочно-кишечного тракта и очистительных систем организма. Это признак нездорового состояния всего организма, а не отдельное заболевание. С ним можно вполне справиться, но для этого необходимо изменить свое миропонимание и свое отношение к жизни. .. Вам нужна большая информационная база. Нельзя к здоровью относиться примитивно. Нужно научиться инвестировать свое здоровье

Дайте, пожалуйста, ссылку на сетевой ресурс, где этот ваш dr. daunov это говорит. Может быть, кому-то эти слова кажутся концентрированной мудростью, но на мой взгляд, информации в них - ноль. Так, шифрование пустоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Нельзя ли дать определение "шлаков"? Иначе непонятно, о чем речь. Может быть, апологеты Малахова или dr. daunov понимают друг друга с полуслова, но здесь другое отношение к этим умозрительным субстанциям.

Дайте, пожалуйста, ссылку на сетевой ресурс, где этот ваш dr. daunov это говорит. Может быть, кому-то эти слова кажутся концентрированной мудростью, но на мой взгляд, информации в них - ноль. Так, шифрование пустоты.

http://www.drdautov.ru/ шлаки-это не есть хорошо !это единственный факт который нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.drdautov.ru/ шлаки-это не есть хорошо !это единственный факт который нужно знать

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=538

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет определения шлаков.

Ну и конечно, сайтец этот - что и следовало ожидать... Началось:

Процесс познания себя, как био-энерго-информационную сущность, - фундаментальная основа реабилитации...

Доктор медицинских наук,

Академик Европейской Академии Естественных Наук

Даутов Ю.Ю

Словесная эквилибристика. Информации - ноль. Никакой "Европейской Академии Естественных Наук" не существует, вся "академия" умещается в одной комнате с обоями, и диплом академика стоит порядка 100 евро.

Ну и конечно,

"Народная академия доктора Даутова"... за 23 года в Центре получили оздоровление более 15 тыс. человек...
Слова академика Пашутина «….именно освобождением организма от больных, старых, дряблых, разлагающихся клеток и тканей

- псевдоакадемики цитируют друг друга... Этой хренью забита сеть, и раз 20 разбиралась в форуме за последние годы.

шлаки - это не есть хорошо !это единственный факт который нужно знать

Нет, это детский сад, а не определение шлаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет определения шлаков.

Ну и конечно, сайтец этот - что и следовало ожидать... Началось:

Словесная эквилибристика. Информации - ноль. Никакой "Европейской Академии Естественных Наук" не существует, вся "академия" умещается в одной комнате с обоями, и диплом академика стоит порядка 100 евро.

Ну и конечно,

- псевдоакадемики цитируют друг друга... Этой хренью забита сеть, и раз 20 разбиралась в форуме за последние годы.

Нет, это детский сад, а не определение шлаков.

мне помогает все что связано с правильным очищением и голоданием а к доктору этому я в майкоп за 25 тыщ тоже не поеду-это факт!просто надо понять что мы не боги и требовать от нас волшебства негуманно но по поводу псориаза и малахов и даутов и шелтон и тд говорят одно----это засоренность организма вцелом а таблеток очищающих и вправду еще пока не придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу псориаза и малахов и даутов и шелтон и тд говорят одно----это засоренность организма вцелом

В общем, бесполезно.. :) Понятно, что определения "шлаков" и "засоренности" нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, бесполезно.. :) Понятно, что определения "шлаков" и "засоренности" нет и не будет.

http://medicinelib.ru/article/Obschie_polo...article296.html

неужели это так важно?вы же не спорите с тем что без них лучше?вы например чем питаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, бесполезно.. :) Понятно, что определения "шлаков" и "засоренности" нет и не будет.

Сложно дать ответ ,когда в голове шлаки-это не есть хорошо !это единственный факт который нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно дать ответ ,когда в голове шлаки-это не есть хорошо !это единственный факт который нужно знать

я не вдумываюсь в то что такое шлаки зайдите в поисковик и узнайте я знаю только то что чем у меня их меньше тем болше проходит ППППСССССССОООООООООООООРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!а у вас он проходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вдумываюсь в то что такое шлаки зайдите в поисковик и узнайте я знаю только то что чем у меня их меньше тем болше проходит ППППСССССССОООООООООООООРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!а у вас он проходит ?

Н-да, дорогая.. Не увидела сочувствия и сострадания к форумчанам в последнем Вашем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, дорогая.. Не увидела сочувствия и сострадания к форумчанам в последнем Вашем вопросе.

если вы следили за моими предидущими сообщениями то вполне могли бы убедиться что я желаю форумчанам только излечения и причем искренне и причем причина ясна -------вылечиваюсь и весьма успешно!!просто нападать на методы которые я предлагаю не стоит-бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужна большая информационная

база. Нельзя к здоровью относиться примитивно. Нужно научиться инвестировать

свое здоровье._____

drdautov

ну что тут еще скажешь...

нужно инвестировать свое здоровье ... это как? а мы тут все собрались и гробин, гробим здоровье...а еще жадным до денех врачам денежки раздаем...и не хотим питаться правильно, а еще в задницу шланги не хотим запихивать...

ну если вам Аша помогает...да ради бога...не сотвори себе кумира...так по-мойму звучит...жаль...боюсь только, годков через несколько, вы будете присутвовать на этом форуме, с теми же проблемами, но разочаровавшись в малахове и даудове и др. врачевателей...дай бог вам здоровья...желаю чтобы помогло...но увы...ваша цитата:

просто надо понять что мы не боги и требовать от нас волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...