Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Живет он на Кипре ...Говорит лечу на растоянии силой мысли .

 

Хочется смеяться, если бы не было так грустно. :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила я ему ..Живет он на Кипре ...Говорит лечу на растоянии силой мысли ..

 

Вот мысленно ему денег и передайте... Виртуальное лечение - виртуальная оплата, всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу называть ее бабкой, колдуньей и тд... но все же напишу тут

 

есть у нас во Львове такая женщина - рентген. приходишь к ней - она смотрит на тебя и говорит все твои болезни. потом выписывает сборы трав, и так через каждые 2 мес. приходишь. знаю, что кажется это все смешным, но только до того как ты слышишь все то, что тебя беспокоит (о чем уже знаешь от врачей или просто чувствуешь). не знаю как это все работает, но когда я была младше  - мама всю семью к ней водила. вот 7 лет назад она сказала что у меня дискинезия желчных путей, месяц назад мне это сказали на УЗИ. я не долго пила травы, мне быстро надоело, да и не болело ничего...

 

вообщем. с появлением "псориаза" на ногтях, вспомнила я про нее, нашла где она сейчас принимает, и пошла к ней. 

появилось у меня за 7 лет множество всякого нехорошего. но псориаза нет. я спросила, а что же с ногтями? она сказала что это все от печени.

я конечно верю ей, и очень рада если это не псориаз. но все  же сомневаюсь. очень ногти похожи на псориазные... а с другой стороны никаких больше проявлений псориаза нет...

 

вообщем пью я травки. по ее совету делаю шалфейные ванночки и хоз. мыло на ночь на ногти. пока результата нет, всего неделя прошла.

 

лечение "псориаза" (диета, солевые ванночки и пить желатин) пока бросила.... хуже не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пр него пишут, что корректирует ДНК. Это как? :blink:

 

   Тереза, а как ДНК расшифровывается? Деньги, Наличные, Купюры?  :huh: Я их тоже могу корректировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Soul, здравствуй! Можно как-то по подробнее узнать о этой женщине? Принимает ли она? Возможно ли будет к ней приехать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul, здравствуй! Можно как-то по подробнее узнать о этой женщине? Принимает ли она? Возможно ли будет к ней приехать?!

Во первых чётко написано что результатов нет. И если бы они появились то человек бы похвастался. Во вторых обратите внимание где живёт бабка. По карте можно посмотреть. Так что лучше к чукчам. У них такие знающие шаманы... Любой львовской бабке сто очков вперёд дадут. Или в Таиланд. Там мне тоже тётка на ощупь диагноз простатит поставила. Хорошо что до сих пор не проявился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Или в Таиланд. Там мне тоже тётка на ощупь диагноз простатит поставила. Хорошо что до сих пор не проявился...

А нечего всем давать на ощупь. И вообще, ты уверен что это тётка была?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нечего всем давать на ощупь. И вообще, ты уверен что это тётка была?  :)

:67280270: Вообще то тайский массаж, это не то, что многие думают. За это в моем возрасте еще и мне приплачивать придется. :bleh:

 

Эта была тетка. Причем массаж она начинала с внутренних органов. Локтем аккуратно давила в нужные точки живота, и только потом переходила к массажу спины и прочих конечностей. Адресок к сожалению не сохранился. Но ни один другой мастер подобного не делал.

Если когда нибудь окажусь в  Паттайе, то сразу к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:67280270: Вообще то тайский массаж, это не то, что многие думают. За это в моем возрасте еще и мне приплачивать придется. :bleh:

 

Эта была тетка. Причем массаж она начинала с внутренних органов. Локтем аккуратно давила в нужные точки живота, и только потом переходила к массажу спины и прочих конечностей. Адресок к сожалению не сохранился. Но ни один другой мастер подобного не делал.

Если когда нибудь окажусь в  Паттайе, то сразу к ней.

Ну опишите хоть где ее найти. В каком отеле отдыхали, насколько это далеко от него или какого-либо торгового центра, пирса. Дайте хоть ориентир на будущее. Я проходила тайский массаж, живот мне даже и не трогали, а вот по мышцам так прошлись что я несколько дней отходила от него и больше не пошла хотя потом пожалела. Состояние как после тренажерного зала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно опишу. 

А что верите что поможет?  :D

От патайя парк тауер  пешочком  по побережью от цента города до дороги Jomtien 5 rd. Переходите  через дорогуналево и в одной из прилегающих улиц.находите искомую тетку.Приблизително вторая третья четвертая улица По левую руку если стоять спиной к морю. Находите тетку весом кило в 70-80 что для тая само по себе редкость

 

Я бы по такому описанию нифига не нашел, но точнее сказать не могу. Берите в гиды -провожу. За билеты стол и кров :)

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bt3ulbc.jpg

Еленочка! От сердца отрываю!

По моему в этой хибаре.

Надо бы конечно во внуть зайти. Там этих салонов, как у нас голубей.

И все выглядят одинаково. Желтенькое точно что-то было в оформлении.

Кстати большое спасибо за интерес. Как второй раз пешком походил по этим улочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в Таиланд. Там мне тоже тётка на ощупь диагноз простатит поставила. Хорошо что до сих пор не проявился...

 

Глеб, вам 42? Если мущине за 40, то простатит (да + ещё и аденома) у него есть почти наверняка. Вопрос только в стадии. Может и не проявляться..

Например, отсюда:

 

Официальная статистика свидетельствует о наличии простатита у 30 – 65 % мужчин старше 25 лет, не говоря о статистике неофициальной, цифры которой выше раза в полтора.

 

А если старше 40 или 50, то распространённость возрастает соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL

но в те то годы мне еще 35 было!

 

Во! И я про то же! Бабка то , то есть массажистка насквозь локтем видит!

 

(блин. Луше бы не вспоминал. там и рубцы от осложнений перенесенных на ногах простуд и еще куча всякой фигни, к урологу что ли зайти? Хотя что там шнур рекламирует? В общем пока оно не нужно. Так что можно и подождать с визитом ко врачу.)

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно опишу. 

А что верите что поможет?  :D

От патайя парк тауер  пешочком  по побережью от цента города до дороги Jomtien 5 rd. Переходите  через дорогуналево и в одной из прилегающих улиц.находите искомую тетку.Приблизително вторая третья четвертая улица По левую руку если стоять спиной к морю. Находите тетку весом кило в 70-80 что для тая само по себе редкость

 

Я бы по такому описанию нифига не нашел, но точнее сказать не могу. Берите в гиды -провожу. За билеты стол и кров :)

Ха ха ха, пойдете направо свернете на лево и не забудьте взять с собой весы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха, пойдете направо свернете на лево и не забудьте взять с собой весы.

:bleh:

О женщина!

Сначала просит (непонятно зачем) наиподробнейшим образом все объяснить, а потом оказывается все зазря!

 

А кстати напрасно!

Бабка - персонаж совершенно легендарный. И найти ее - как пройти квест не самый простой.

А тут нате вам: точнейший и подробнейший путь. Да еще и с картой. И с фото конечной точки. Надо все бросать и срочно ехать. А то прознает бабка, что ее явка раскрыта и...ищи ветра в поле!

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за тайский массаж тоже: штука классная, если умелый спец. От ПА особо не помогает, но расслабляет очень хорошо. А расслабление это важно...я был один раз даже на учебном занятии по тайскому массажу, очень понравилось. Мой подопытный, на ком я тренировался, под конец уснул :) это при том, что там надо довольно сильно человека во всех направлениях заворачивать.

Про бабок и дедок могу сказать, что всякие феномены бывают... Я видел некоторые вещи настолько запредельные и антинаучные, что со слов никогда не поверил бы. Что есть общего, так это то, что те, у кого есть какие-то способности, не берут денег (максимум как подношение, сколько дашь) и не дают рекламы. При этом к ним сарафан людей ведет потоком. Это почти 100% правило. Я много общался с разными экстрасексами, интересно было... Те, кто показывал феномены (не всегда медицинские) все говорили, что это для них большая обуза, потому что они не могут этого не делать, но и делать плохо или на коммерческой основе тоже не могут. Так что шлите лесом предлагающих перевести двадцаточку на кипр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Если тема еще актуальна) 

Я обратилась к нетрадиционной медицине, и как ни странно, она мне стала помогать... Наблюдаю небольшие сдвиги в лучшую сторону.

Скажите, стоит ли обращаться в больницу? 

Показывать результат врачу... Просто боюсь, что он скажет мол я глупостями занимаюсь, но результат же есть...

Изменено пользователем ddSat
Сообщение перенесено в соответствующую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обратилась к нетрадиционной медицине, и как ни странно, она мне стала помогать... Наблюдаю небольшие сдвиги в лучшую сторону.

 

Алиса, так что именно ты применила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, стоит ли обращаться в больницу? 

Показывать результат врачу... .

Не стоит. Зачем врача отвлекать на всякие глупости. Для врача пациент, как индеец.  "Хороший индеец — мертвый индеец." © Шеридан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, так что именно ты применила?

 

Посоветовали целительницу у которой не один человек уже выздоровел от псориаза. Она сама делает мазь. На травах и с явным добавлением дегтя... запах конечно не конфетный... По составу могу узнать подробнее, если Вам интересно) Я искренне надеюсь что мне она не перестанет помогать и я смогу советовать ее другим людям) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... По составу могу узнать подробнее, если Вам интересно)

Про состав всегда интересно. Алиса, конечно узнай и напиши.

Посоветовали целительницу у которой не один человек уже выздоровел от псориаза.!!

Алиса, нет таких людей в мире, как не печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Как это не удивительно, но мне помогла одна женщина, а не медицина. Когда мне говорили, что выздоравливают все, я не верила. Это удивительно, но мне помогло. Три года маялась с медициной, только хуже становилось, сидела на обезболивающих. Без них никак... И псориаза-то было не так много. Только на локтях. Только я с ними более- менее справилась, хоть корки не стало, высыпало на голове. Как перхоть всё сыпалось около года( Ничего не помогало. Даже на лбу полгода было - чёлкой всё время скрывала. Теперь все боли вспоминаю как страшный сон.

Изменено пользователем Airin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто удивительно!

А на каких обезболивающих от псориаза Вы сидели?

В соседней теме Вы пишите:

Без обезболивающих могу 1-2 дня протянуть. Но пока решаюсь только на вых, на работу иду, принимаю таблетки.

Это просто прекрасный результат без медицинского лечения псориаза, всего 5-6 дней в неделю на таблетках - это восхитительно!

Браво Вам и этой чудесной неведомой женщине  помогающей избавится от псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сидела на обезболивающих от псориатического артрита - ломило всё тело. В основном был порошок нимисил года два, потом чередовала с нимулидом (в основном рассасывающийся), иногда найс. Сейчас псориаза нет, осталось лишь его последствие - артрит(( но уже не так сильно болит, надеюсь может и он пройдёт... или хотя бы до минимума сойдёт

Изменено пользователем Airin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...