Перейти к публикации

О наших дерматологах


Vahmurka

Рекомендованные сообщения

вот вопрос же, он же актуален или я чего не понимаю? может вообще врачей не посещать? как в  старину, бабки, лекари, заговоры?



Надежда Семеновна, я вас безмерно уважаю, но.. че делать то?



Справки и все остальное в школу кто писать будет? Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справки и все остальное в школу кто писать будет? Что делать то?

Получается, что врачи в основном (при многих заболеваниях, но не всех, конечно) и нужны, чтобы писать справки и выписывать больничные. А лечение, которое они назначают, нужно перепроверять по интернету (тоже опасность, не лучший метод; но в нашем случае верный) и долго думать о последствиях, о том, нужно ли соблюдать предписанное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как-то по другому делаешь? Скажи как? Врач, который в страховой компании, стоит 150000 в год, где такое бабло найти? А справки нужнее чем их диагнозы и реально инет сильнее чем они, ну тут пока без вариантов



Хотя я думаю что и варианты у тебя есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное не в теме, не совсем поняла вопрос. Впечатление, что говорим о разных вещах. Какие справки нужнее чем диагнозы? Очень важно диагноз установить, а потом искать в интернете сведения. По интернету диагноз не поставишь никогда. У врачей тоже сложности с этим бывают, но всё же..



А ты как-то по другому делаешь? Скажи как?

 

Что именно? Я и написала так как делаю, какие ещё варианты. Но сначала - диагноз.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ты пойми, мы школьники, отличники, а она щас кипишует в школу идти, ей стыдно, она девочка, челки у нее нет, а лоб как ... а без  справки прогул, а педиатр по такому поводу справку не дает, отправляет к дерматологу ну и сама понимаешь куда окружность ведет



Когда нибудь она будет большая и мозговитая, а щас мне приходится общаться с кучей .. врачей

Изменено пользователем Alexsovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдите к дерматологу, возьмите справку, а лечитесь по-своему. От стационара можно отказаться наверное.

Понимаю, конечно, ситуация не из лучших. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сделаем так. Одного не пойму - почему? И Диета и спорт, ну что не так я делаю?

 

А спокойная обстановка в доме присутствует?

Я всегда думала, что ребёнок у меня живёт спокойно, а сейчас она мне высказывает все свои детские переживания о которых я даже и не подозревала.

 

А что делать для лечения избавления от псора нас заставшего врасплох? Для этого и создали люди добрые этот форум.

Слышащие да услышат, видящие да увидят то, что им необходимо.

 

Я от безысходности стала ходить по анализам. Т.к. участкового своего нету то сунулась к инфекционисту, не сразу врубилась какую она мне чушь назначает на обследование. Но без направлений не всякая лаборатория принимает. анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сделаем так. Одного не пойму - почему? И Диета и спорт, ну что не так я делаю?

Гены, предрасположенность. Что диета и спорт это хорошо, иначе может хуже было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Я всегда думала, что ребёнок у меня живёт спокойно, а сейчас она мне высказывает все свои детские переживания о которых я даже и не подозревала.

Надежда , мне уже пятый десяток пошел -- а я только примерно в апреле - июле прошлого года только с огромным удивлением и офигением стал вкуривать , что мои детские переживания возраста примерно 2 - 8-ми лет примерно 35-ти летней давности до сих пор мою психику гнобят и прессуют по-страшному ...  :blink:  :pleasantry:

И что выковыриваются эти переживания детства из мозга жесть как тяжело , не результативно , до крайности медленно и неохотно -- такое ощущение -- что это просто неизлечимые травмы -- и иногда кажется , что моя психика нормальной и здоровой уже не станет никогда ...  :huh:

 

З.Ы. -- ИЧСХ -- самое страшное  -- так это то , что все эти переживания моего раннего детства по меркам и понятиям повзрослевшего человека реально яйца выеденного не стоят -- то есть с точки зрения здравого смысла взрослого человека -- абсолютно ничего страшного в моём детстве вообще не происходило -- абсолютно -- и было вообще самое обычное практически идеально безоблачное и бесстрессовое детство ... 

Вот такой вот гипертрофированный уровень впечатлительности у детей в первые годы жизни ...  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...