Перейти к публикации

О наших дерматологах


Vahmurka

Рекомендованные сообщения

"Кузницу кадров Московской городской дерматовенерологической службы", ага...

"Кузница кадров", а кадры, Alexsovna, решают всё :) . И как сказал бы тот же тов. И.Джугашвили, "других дерматологов у меня для вас нет...".

По этому поводу есть запись в нашем ЖЖ "О псориазе и лечащих врачах" - http://psoranet.livejournal.com/68222.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Всероссийский центр дерматологии «---------»

Консультации проводятся в рамках акции «Борьба с псориазом»

Период проведения акции: 1.12.2012 — 17.12.2012

Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, лучшие дерматологи России приняли беспрецедентное решение проводить бесплатные консультации по телефону для всех, кому нужна помощь в лечении псориаза!

После детального изучения персональных особенностей каждому будет подобран индивидуальный курс лечения.

При соблюдении простых рекомендаций значительный прогресс наблюдается уже через три недели: внешние признаки псориаза исчезают и ремиссия длится до 3-5 лет.

Стоит согласится, что это очень большой период жизни без бремени псориаза!

Не ждите обострения — получите необходимую помощь прямо сейчас.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылку могу дать? Или сразу в "разводы"? Или было уже?

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал эту ссылку. Просят Е-мейл и номер телефона. Похоже на коолцентр, потому что просят указать номер услуги, код 121 вроде. Запугают, потом или Бады втюхивать будут, или типа Экопульса что, или мазилку какую. Всё по бешенной цене. Можно провести эксперимент и отписаться тут. Кто желает, вот ссылка - __http://psoriasstop.ru/.

Развод наверняка. Ну сами подумайте - консультация по телефону. :angry2:

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже через три недели: внешние признаки псориаза исчезают и ремиссия длится до 3-5 лет.

.............................................................................................

Или сразу в "разводы"? Или было уже?

Было. Конечно - сразу прямиком в "Разводы", если произнесены слова "ремиссия длится до 3-5 лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в Гугле "ООО Весомо" (на которое выписана лицензия по ссылке) - развод в наихудшем виде. Ссылку деактивировал, набирайте руками, звиняйте, шарлатанов нам не надо, своего этого гуталину бесконечный список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу как бэ... извиниться перед КВД № 17) Оказывается было КВД по адресу Ленинский проспект, дом 17... В общем, посев нормальный, грибов нет, все в порядке... А насчет прописанного Акридерма они там от меня получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хорошо, только проблемы это не сняло. Все равно придется самой думать как и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

На приеме у детского дерматолога были с дочкой 21 декабря:

Врач - Зачем пришли, на что жалобы?

я - планово, у нас псориаз, стоим на учете, еще сыпь была недавно не понятно от чего, дайте направление на анализы

врач, листая карточку - дааа, вы ж у меня уже были год назад

я - ага, мы ж на учете,

врач смотрит болячки, спрашивает - чем мажетесь

я - карталин с конца сентября, результат положительный на теле а вот с головой хуже, пока не помогает

Врач - ? странный выбор, и выписывает: Белосалик - на голову

Я - гормонами мазать не будем, в прошлый раз очень тяжело с них слезали!

Врач - я выписываю всего 10ти дневный курс, это не страшно, потом салициловой мазью замажетесь. Вы же знаете что это неизлечимо, временами хуже, временами лучше.

Я - не буду и точка

Врач - тогда стационар

я - зачем, дайте нам направления и все.

врач - мне лучше знать, что с вами делать. Не хотите не ложитесь. Вот рекомендации: уколы Алое №10, Аевит, цинк (заказать по рецепту), диозалин, салициловая мазь, диета и соляные шахты. А направление на анализы пусть педиатр дает. Досвидания.

Выйдя из кабинета дочка мне сказала что больше никогда ни к одному врачу не пойдет.

Это сообщение было вынесено в статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕкатеринаУфа

Я че-то не поняла: а если бы Вы не спорили по поводу назначений, он бы выписал направления?

Не все люди любят, когда с ними спорят. Можно "угукнуть" на назначения, получить тихой сапой нужные бумаги, а сделать потом всё равно по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че-то не поняла: а если бы Вы не спорили по поводу назначений, он бы выписал направления?

Не все люди любят, когда с ними спорят. Можно "угукнуть" на назначения, получить тихой сапой нужные бумаги, а сделать потом всё равно по-своему.

Я думаю раз уж ставят на учет и требуют являться каждый год, то и направления должны давать сами, и не ждать уговоров. И отношение должно быть как к человеку а не как к приговоренному пожизненно, которого можно пичкать гормонами с малых лет. Обидно, блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕкатеринаУфа

Какая-то конфликтная ситуация получилась на ровном месте и при ребенке + испорченное настроение + цель (получить необходимые направления) не достигнута, т.е. зря потраченное время %)

Зацепили ЧСВ врача - он Вам из вредности не дал направления.

Будьте хитрее в следующий раз.

И нет там никакого особенного отношения, про пациента забывают, когда за ним закрывается дверь.

В общем, не расстраивайтесь :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Была на приёме у врача дерматолога по другому заболеванию. Присутствовали две студентки-практикантки (или интерны, уж не знаю). Она на мне им всё показывала и объясняла. Врач в возрасте, кандидат, высшая категория и т.д. Доброжелательная женщина.

После разговорились про псориаз. Задавала мне вопросы и комментировала мои ответы для студенток. Стереотипные знания. Я больше знаю о псориазе, чем она.

Предложила мне попробовать новое средство Акрустал. Я сказала, что уже, что мне не помогло, что Цитопсор помог немного, но тоже ненадолго. Она переспросила название, потом записала себе в блокнотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на приёме у врача дерматолога по другому заболеванию.  Я сказала, что Цитопсор помог немного, но тоже ненадолго. Она переспросила название, потом записала себе в блокнотик.

Они много чего от нас узнают.  :) Я вроде в 2006-ом был последний раз у своего. Он у меня тоже спрашивал, чем я лечусь? Я сказал, что карталином. Рассказал ему про эту мазь. Он тоже подробно все записал в блокнотик. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Здравствуйте! Не знаю куда обратиться, может Вы поможете. Ситуация вот какая. Три года назад болела псориазом, пол года лечилась в районом КВД врач замечательный попался. После этого рецидивов не было. Недавно опять выскочили пятна, но т.к я переехала то пришлось идти в другое КВД по месту жительства. Врач попалась мягко говоря не очень, поставила диагноз аллергический дерматит и отправила к аллергологу, пошла к аллергологу, она сказала, что это снова псориаз взбунтовался отправила обратно к тому дерматологу от которого я собсно пришла. теперь не знаю что делать, пятна быстро распространяются, а лечение никто так и не назначил. Может кто-то может подсказать не дорогого дерматолога, хотя бы чтобы поставить правильный диагноз. Заранее большое спасибо!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleza, раздел http://psoranet.org/forum/30/ , там темы "Где дагностироваться в Москве", "Где лечиться в Москве" и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

У моей маськи пополз псор. Готовы были к этому вроде все, но реальность как всегда победила умственную готовность. Пошли ко врачу. Сложностей ноль. Не платишь - иди жди. Платишь - ты наш. КВД района Савеловский офигенное место. Вроде гос, а по сути ком.. В итоге, моя подруга, крестная моей дочери, повела ее в свою элит поликлинику. Ну и соотвественно и меня. У Ксюши за ушами вылезли пятна, на лбу и висках. И это все при том, что мы на юге были две недели, а до этого ничего у нас не было. Может от этого? От перемены климата? Может нам море вредно?
 Короче, врач платный, анализ сдали,ну соскоб. Ждем.. Сидим и ждем.. КАк черт бери под гильотиной..

к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, результат то не обрадовал, все ж надеялись на дерматит или еще какую пропасть, а получилось как и получилось. В общем врач мне говорит, что детей она не лечит, тока взрослых. Но она мне вроде понравилась, я начинаю настаивать, мол че там, мы уже практически взрослые, ну возьмите нас на контроль ( мне для справок и всего остальнгго нужен дипломированный врач) . А она мне, я лечу гормонами, а ваша еще мала для них...тут вообще долгое матернное слово должно быть.... и еще одно долго.. а потом мы расстались друзьями типа... Ну если верите в это, то вы оптимисты, а я вам скажу, моя Ксюха будет здорова и красива, НО то что эта :врач: уделала мою подругу гормонами, не спросив, не объяснив. Месяц ей их колола.А Ольга до

этого только нафталаном пользовалась и детским кремом. Я ей в голову уж внедрила, что гормоны - смерть.

   И че, пойдем побьем врачиху? или лицензию выкрадем и ссожжем??

   Они будут всегда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они/ современные врачи/ кроме гормонов и цитостатиков дальше не хотят видеть.

 

Чё соображать? Пришла за лечением? На тебе .... и сразу вылечат от желания ходить по больницам.

 

А совесть заткнём за .... , ведь работают они по схеме полученной в высшем учебном заведении называемом АКАДЕМИЕЙ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи работают в системе и эта система определяет кого и как лечить. Или вы думали, что они наложением рук вас исцелят? Мое имхо, зря вы наезжаете на докторов. 

Неверный диагноз, неправильно назначенное лечение, не оказание помощи вот это косяк. А то что , док лечит , гормонами -так это нормально в официальной медицине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каменный век, всяк сам себе за себя и про себя.. Обидно, технологии вперед идут, а мы топчемся на выходе из пещеры



Врачи работают в системе и эта система определяет кого и как лечить. Или вы думали, что они наложением рук вас исцелят? Мое имхо, зря вы наезжаете на докторов. 

Неверный диагноз, неправильно назначенное лечение, не оказание помощи вот это косяк. А то что , док лечит , гормонами -так это нормально в официальной медицине

Да окей, да пусть, раз нормально так давай пусть и будет. А за провинности начнем розгами, а воспаление плесенью мазать, температуру давайте ваннами ледяными, ну че уж? Раз такое сверху распоряжение, то вообще небось можно и не читать ничего и не развиваться, а как в 56 году вышел их медина так и лечить. Какого хрена напрягаться то? Для кого, для людей что ли? Да вы с ума сошли, не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи работают в системе и эта система определяет кого и как лечить. Или вы думали, что они наложением рук вас исцелят? Мое имхо, зря вы наезжаете на докторов. 

Неверный диагноз, неправильно назначенное лечение, не оказание помощи вот это косяк. А то что , док лечит , гормонами -так это нормально в официальной медицине

 

Хорошо если повезёт и ты не получишь после лечения гормонами того, что получила я - остеолиз - пальцы рук и ног разрушены окончательно.

Как с этим лечебным результатом было жить молодой красивой женщине? А процесс всё идёт, хотя я давно отказалась от гормонов и я уже не молода и инвалид пожизненно.

Это считается нормальным лечением?

Флаг в руки вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ревматологи ПА лечат также горомонами, цитостатиками плюсом к НПВСам.

В последнее моё посещение ревматолога я узнала, что такие осложнения при лечении суставов наблюдаются только при лечении ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...