Перейти к публикации

СКИН-КАП опасен при псориазе!


Гость Klopp

Рекомендованные сообщения

Наверное, я все таки рискну его попробовать ( если денег хватит). А про то, что окинет ещё больше, так больше некуда- Руки- ноги- голова- спина- живот почти сплошняком. Да что я объясняю- ведь Вы всё понимаете. Но ХОЧЕТСЯ чтобы на один единственный день мне было доступно недоступное. Тем более, что это праздник души- День культработника. (Потому что я сама железнодорожница- и свой настоящий проф. праздник так не отмечаю- неинтересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рискнешь, то лучше спрей покупай, крем только перевод денег. Мне в первый раз "помогал" буквально за несколько дней. Очищал сразу все тело. Хватало на месяц, но максимум два (с загаром). С каждым разом эффект снижался и года через три вообще перестал "помогать".

Когда будешь брызгать, возможно будет больно, терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я все таки рискну его попробовать ( если денег хватит). А про то, что окинет ещё больше, так больше некуда- Руки- ноги- голова- спина- живот почти сплошняком. Да что я объясняю- ведь Вы всё понимаете. Но ХОЧЕТСЯ чтобы на один единственный день мне было доступно недоступное. Тем более, что это праздник души- День культработника. (Потому что я сама железнодорожница- и свой настоящий проф. праздник так не отмечаю- неинтересно)

Вот знаете я тоже первый раз попробовала крем где-то месяца 4 назад наверное, промазалась 3 дня и только потом обнаружила данную тему тут.. естественно напугалась и перестала мазюкаться :) но даже за эти 3 дня у меня все сошло с рук, живота и спины.. осталось только на ногах... тут же решила сесть на диету и стала мазаться девесилом и ванны с морской солью принимать... через недели 2 появилось пару прыщиков опять на животе, но потом все прошло.. и до сегодняшнего дня ничего не вернулось (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить :) ) так что кому как повезет наверное, но и по сегодняшний день я стараюсь соблюдать диету и девесил конечно... Так что удачи, надеюсь очень сильно он вам не повредит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Конечно, это не здесь надо печатать, но моя тема о Скин- капе прдолжается.

Купила я его все- таки. Стала пользоватся, а он мне не помог. Вообще, нисколько.Может есть какие то секреты его лечением. Сегодня мы ездили на базу отдыха- все было просто супер. Кроме меня. Так и не удалось побыть " белым людем". Пока заключенные готовили для нас сауну, все пошли на речку купаться, а я ушла в биллиардную, там стоят диваны и уснула. Проспала часа два, зато проснулась отдохнувшей. В этом есть свой плюс, согласитесь. Потом все парились, купались в бассейне, " а я сижу на бережку, и горько- горько плачу. А почему? Да потому что, да потому что- псориаз у меня". Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Первый раз попробовал Скин-кап году эдак в 96-97м, точно не помню... Буквально за месяц все очистилось и продержалось около полугода, месяцв 8, а потом... как обычно. Правда тогда он был не так распространен, как на сей момент. Но вот по воспоминаниям - ни каких неприятных ощущений при разбрызгивании не было, ни жжения, ни стягивания кожи... А сравнивать есть с чем, ибо совсем не давно, весной, вспомнил о нем и , не смотря на отзывы решил попробовать еще раз - просто как жест отчаяния - избрызгал 4 банки - что-то сошло, что-то нет, но результат не такой, как раньше и еще - обрызгаешься - жечь начинает, раньше такого не было... О результатах - чуть очищенная кожа вернулась в первоначальное состояние очень быстро, причем с обострением, так сказать с новыми зонами покрытия, мать их...

А вообще что-то странное твориться - раньше все протекало как-то предсказуемо что ли - летом спад активности, зимой - обострение, а теперь... обострение когда хочет, тогда и возникает, а ремиссия если и наступает, то очень быстро заканчивается...

Выдохнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вот они собаки (гормоны) так и действуют... Классическая картина, хоть в учебник пихай.

Дык я на авторские не претендую... :( :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это не здесь надо печатать, но моя тема о Скин- капе прдолжается.

Купила я его все- таки. Стала пользоватся, а он мне не помог. Вообще, нисколько.

Угу, тож самое. Ни капельки не помог((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем приветики, Скинчик первый раз попробовала когда маленькая была, помню, что привезли мне его аж из Штатов, первое время помогал,но не сильно, пятна бледнели, оставалась легкая шелуха, но стоило им не помазаться все начиналось с самого начала, короче родители поняли, что все это туфта и перестали меня мучить этой дрянью, а мазали-то порядка 1,5 года :) , будь время другое и повзрослее я бы столько бабок на такую Х...ю не потратила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это не здесь надо печатать, но моя тема о Скин- капе прдолжается.

Купила я его все- таки. Стала пользоватся, а он мне не помог. Вообще, нисколько.Может есть какие то секреты его лечением. Сегодня мы ездили на базу отдыха- все было просто супер. Кроме меня. Так и не удалось побыть " белым людем". Пока заключенные готовили для нас сауну, все пошли на речку купаться, а я ушла в биллиардную, там стоят диваны и уснула. Проспала часа два, зато проснулась отдохнувшей. В этом есть свой плюс, согласитесь. Потом все парились, купались в бассейне, " а я сижу на бережку, и горько- горько плачу. А почему? Да потому что, да потому что- псориаз у меня". Обидно.

Со Скин-капом ситуация вообще феноменальная. Я не знаю как у вас, но у нас в Одессе так-есть 2 скин-капа. Отличаються мелочами, но один стоит одну сумму(он идет без гормона,), и 2ой-стоит на баксов 15 дороже, результаты нулевые от 1го.. Отличить можно только по запаху-настоящий пахнет спиртом, а залипушный притарный, как духи). Так что вы вероятно не тот купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Скин-капом ситуация вообще феноменальная. Я не знаю как у вас, но у нас в Одессе так-есть 2 скин-капа. Отличаються мелочами, но один стоит одну сумму(он идет без гормона,), и 2ой-стоит на баксов 15 дороже, результаты нулевые от 1го.. Отличить можно только по запаху-настоящий пахнет спиртом, а залипушный притарный, как духи). Так что вы вероятно не тот купили

Спорить не буду ибо возвращаться на него не планирую - покупал вот такой...

b4ce676d1641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, я не такой Скин- Кап покупала- у меня был в белой бутылочке (спрей) с синими надписями. Хотя какая разница, все равно, тыща псу под хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

боже, все 10 страниц не читала, но исходя из собственного опыта НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этой дрянью! особенно если вам меньше 20, мне в 15 лет выписали это... (как бы обозвать), до сих пор не вылечилась. Жутко нарушился гормональный баланс! стала резко набирать вес, увеличилось количество волос, даже на лице повылазило и потемнело... кошмар! а сейчас пытаюсь привести в норму гинекологию... и все от этого препарата, пользовалась им долго... не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый день всем! Только сегодня попала на Ваш сайт и почитала по-поводу скин-капа.... я в шоке :lol: Я им пользуюсь месяцев 6-7, сразу обострение снималось на 10 день потом 7...5, сейчас стало через два три дня все появляется. Когда врач мне его прописывал, то сказал, что оно не гормональное, на что я и купилась, рань пользовалась бетасаликом. У меня псориаз на голове, за ушами, в ушах и на лбу. Так как под волосами не видно, то можно было бы его и вообще не трогать, но на лбу не трогать не возможно (на половину лба вылазит). Подскажите, если знаете, можно ли лоб мазать ЭЛОКОМОМ, так как это лицо. И через какое время должен быть результат, если будет, а то мне на улицу с таким лбом не выйти. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А мой муж года 4 назад тоже решил псор с головы Скин Капом убрать. Одного раза хватило. После мытья шампунем Скин Кап голова и пол лба покрылись сплошной непробиваемой белой коростой, от которой он долгое время не мог избавиться. После этого ниразу не притрагивался к этой гадости. Так что подумайте, прежде чем им пользоваться. Да и Элоком не выход. Пятна со лба кстати выводил как раз им. Со лба ушли,а на шее вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже лет 5 пользуюсь Флуцинаром-гель. Со лба и вдоль носа все убирает на 2-3 раз. По краям роста волос тоже помогает. Хватает недели на 2. А скин-кап мне не понравился. От него только усиливается размножение клеток. Причем в геометрической прогрессии и сильная корка на голове образуется. А на ногах зато все исчезло... надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту. Не могу видеть сообщения о том, что кто-то всё-таки пользуется скин-капом.

Те, кто убирает свои небольшие бляшечки скин-капом (или другой сильной гормоналкой, например, дермовейтом), чтобы летом походить в футболке... Вы тем самым подписываете с судьбой договор: сейчас уберу, но зато потом - хоть потоп. И этот "потоп" так или иначе будет, вот что самое печальное. Это не только мой конкретный опыт, но и мое почти мировоззрение (после многих лет с псором)... По аналогии с сильными наркотиками - позитивной схемы сосуществования с ними быть не может. Так и с этой дрянью... А Скин-кап - дрянь редкостная еще и из-за большой площади нанесения (спрей) и впитываемости. И вред его не в побочных действиях, а именно в прямых.

Многочисленные истории о том, что у кого-то псориаз просто взял и прошел, и была многолетняя ремиссия, пришли к нам из тех времен, когда гормональных средств еще не было в таком многообразии. После скин-капа проблема станет FOREVER... И кто-то будет богаче на этом, а кто-то, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну посоветовать. У кого лоб в пятнах - отпускайте челку, медленно уменьшайте дозу ЭЛОКОМА. Терпите... Загорайте. Пейте валерьянку. Читайте форум, дайте время своим мозгам усвоить и своим надпочечникам успокоиться от встряски.

И покупайте мазь на солидоле. Ищите свой вариант, что-нибудь обязательно поможет. ТОЛЬКО НЕ ГОРМОНЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1996 году стало известно, что в некоторых европейских странах (в основном, Австрия и Нидерланды) запретили продажу СКИН Кап найдены стероиды (clobetasol propionate и triamcinolone).

В июле 1997 года, несколько лабораторий, в престиже, таких как Клиника Майо или Glaxo Инк, Clobetasol propionate обнаружили в образцах кожи, продаваемых в Северной Америке, с использованием высокопроизводительных жидкостной хроматографии (ВЭЖХ). Кожи дистрибьюторами скин кап, Cheminova Инк. Отрицал эти выводы. Cheminova утверждает, что если он рассматривает скин Кап помощью масс-спектрометра MALDI-TOF, она обнаружила, что кожа Кап содержит химическое вещество, неотличим от clobetasol propionate в технике ВЭЖХ, но это не так.

Оставляя в стороне обсуждение вопроса о присутствии или отсутствии стероидов в препарате, этот эпизод должен бы напомнить сообщества дерматологических определенные базовые принципы

Мы несем ответственность за последствия консультации мы даем нашим пациентам.

Наши пациенты должны видеть нас в качестве "посредников, образованных" и рассчитывают иметь в виду по поводу рисков и преимуществ лечения, которые мы предлагаем.

Есть ряд вопросов, которые необходимо ответить на любые обращения мы предлагаем. Даже тогда, когда они не могут ответить на все эти вопросы помогают нам выявлять потенциальные проблемы и вопросы, для рассмотрения следующих вопросов:

Что представляет собой механизм действия предлагаемого лечения?.

Как это работает? ". Когда мы считаем, что механизм действия мы можем, а иногда и предсказать ответ на лечение, риск, а также взаимодействие (или не выгодно) с другими лечения.

Какие химические вещества в этом продукте отдельно от основного компонента?.

Ряд продуктов, таких как этанол лактозу или (не говоря уже о clobetasol propionate), что вызвало проблемы для некоторых пациентов. По этой причине она стала обязательной в последние 30 лет в США, прозрачность о составе препаратов.

Если производитель утверждает, наличие "секретных ингредиентов", в связи с подозрением, что вы нарушая никаких законов или, по крайней мере, в которой используются компоненты, которые могли бы быть рассмотрены сомнительна. В частности, не существует лекарства в США, даже nonprescription (за исключением скин КАП), от которого мы не можем сразу же получить список его компонентов через производителя.

1.Какие проблемы были обнаружены на животных испытания с этим препаратом?. Отсутствие исследований на животных, что наши пациенты могут играть той роли, которую они должны сыграть подопытных животных.

2.Есть пациенты, которые не могут использовать это лекарство (дети, беременные женщины, пожилые люди)?.

3.Это лекарство может быть применен в любой точке тела?

4.Существует лимит времени для безопасного использования препарата?

5.Существует максимальная суточная доза, или максимальных кумулятивных дозах?

6.Некоторые пациенты подвергаются повышенному риску в период их трудоустройства, например, потому, что предыдущие обращения (например радиотерапия или ультрафиолетового света)?.

7.Любое другое лечение может быть использовано в дополнение к этому или уменьшить риск осложнений?.

8.Что контроля и мониторинга, необходимых для безопасного обращения?.

Какие уроки мы извлекли из нашего опыта с Скин Кап? Напомнил нам о том, выше моменты. Когда мы узнали из вышеперечисленных?. В классах в фармакологии, в первые годы власти. Этот перечень вопросов были разработаны в течение последних 150 лет, в то время как медицинские работники и фармацевтической промышленности улучшить свои способности для получения максимальной выгоды для пациентов с меньшим риском. Мы извлекли уроки из опыта, порой в ущерб нашим пациентам, как правило, наркотики, которые очень активно может также привести к возникновению серьезных проблем в некоторых обстоятельствах. К счастью (для наших пациентов и самих себя), который распространением Скин Кап-видимому, весьма эффективный анти-воспалительных лекарств, была приостановлена до того, как они производят значительный ущерб. После того как эти вопросы будут ответы, могут Скин Кап (или аналогичного продукты) найти свою нишу в дерматологии.

На наш энтузиазм к новому и, по всей видимости эффективного лечения для лечения наших пациентов более сложным, мы забываем вопросы, которые мы узнали в начале нашей медициной. Когда обходили эти вопросы - не подвергая Скин Кап для строгого контроля, что является обычным для лекарств-стоп, действующей в качестве "посредников, образованных," жизненно важные функции, что наши пациенты ожидают от нас.

Мы также узнали, что Интернет способствует распространению клинического опыта с высоко эффективным, но без контрольных механизмов, которые обеспечивают журналы отредактирован. В список, как RxDerm-L, это отсутствие редактирования компенсируется за счет взносов других членов списка. Таким образом, члены Rxderm-L также были в числе первых получить негативные комментарии и вопросы на кожу гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял :(

Это кто пишет - Cheminova? И какова идея этого запутанного меморандума (кратко, одним предложением)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Хочу сразу саказать я не пользвоался Скин камоп ,но хочу сказать в защиту его . Прочитал тут многое ,каму то помагает ,каму то вред наносит...Может ведь такое быть что купили например ,поделку ,может быть обострение пошло не из за него а какойто другой фактор спровацировал (Их очень много). и в конце концов сделайте сами экспертизу данного препората,независимую и потом сдесь ее опубликуйте .

Изменено пользователем Максимкин1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время пользовалась и кремом и спреем, крем вообще не помогал, спрей убирал бляхи и откаты были, но обострений из-за него не было. Год спреем не пользуюсь (просветилась на форуме и испугалась), но небольшое пятнышко на веке убираю только им (хватает дней на 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня псор совсем недавно, скин-кап пробовала, обострение снял в течении суток, вернулся с еще большей силой, если на голове было около 40% покрытия, то стало все 80%, зуд страшный. Пиносит только вред и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...