Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я вот сама, когда заболела, переживала сильно, как моему МЧ будет трудно рядом со мной, со всеми этими ограничениями, с моим плохим настроением, с вопросами окружающих и т.д. Довела себя этими мыслями до исступления :67280270: . А когда он искренне удивлялся, чего это я так заморачиваюсь, мне аж дурно становилось, мол, а КАК НЕ ЗАМОРЧИВАТЬСЯ? Я просто не верила, что он может не замечать красные бляшки по телу, да и лицо-то не прикроешь одеждой :lol: всё на виду. Бестактные вопросы "в лоб" случайных людей добивают до сих пор (просто не так давно болею, не могу пока спокойно реагировать на них), а близким и любящим людям ПРАВДА не важно, как я выгляжу. Да и за собой часто замечала, что бывают люди с визуальными дефектами (разными особенностями внешности, проявлениями каких-либо заболеваний и т.д.), которые вроде бы и вижу, но как-то не воспринимаю, что ли (особенно, когда это близкие люди, которых любишь)...А человек может переживает на этот счет ГОРАЗДО сильнее окружающих (как я в случае с моим МЧ). Главное, быть настроенным позитивно не смотря ни на что :D (меня это особенно касается, а то когда у меня нет настроения, я вообще удивляюсь, как меня можно терпеть? Вот такая вредная, резкая, грубая становлюсь, просто ужас!!!)

Вот какую большую роль играет самовнушение.

А твой МЧ просто молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, думать о себе это преступление?

Вооот, с этого и надо начинать. Дорогая девочка, в первую очередь тебе нужно понять самое главное, в семье нет Я, если ты хочешь создать крепкую счастливую семью, то главным должно быть МЫ. Семья - это труд, тяжелый труд, над собой и над отношениями, в семье нужно уметь уступать и идти на компромиссы, а иначе это будет не семья, а просто два человека, живущих под одной крышей. Уж прости, но пока ты этого не поймешь, даже самый распрекрасный, здоровый, красивый и богатый жених будет для тебя неподходящим.

Мне кажется, что ты уже давно всё решила, а сейчас просто занимаешься поиском отговорок и оправданий. Нет смысла в нашей дискуссии, потому что ты просто нас не слышишь, а только твердишь своё. Вот только как бы тебе не пришлось потом жалеть. Но что поделать, человек по своей природе не любит учиться на чужих ошибках, ему только свои собственные дороги, и порой даже не с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matrixhasyou, какой ты умница! Всё правильно говоришь. Моё почтение.

хорошо, вот я любила безумно, а потом человек этот очень много себе стал позволять, дошло дело до предательства (в моем понимании этого слова, с его точки зрения ничего страшного не произошло), я поняла, что не буду счастлива с ним, ну не смогу просто забыть предательства. я его оставила и выкинула, как вы выражаетесь, несмотря на то, что безумно любила, и он меня любил, мы просто плакали в трубку, когда друг с другом разговаривали. но я не могла забыть того, что произошло, представить спокойную жизнь с ним, слишком разные ценности были у нас и он не мог измениться.

может, вы это тоже цинизмом-эгоизмом это назовете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka, в некоторых вещах - есть ДА, а есть НЕТ.

Жизнь ведь связывается с человеком, что вы и хотите сделать.

А не с формой псориаза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот, с этого и надо начинать. Дорогая девочка, в первую очередь тебе нужно понять самое главное, в семье нет Я, если ты хочешь создать крепкую счастливую семью, то главным должно быть МЫ. Семья - это труд, тяжелый труд, над собой и над отношениями, в семье нужно уметь уступать и идти на компромиссы, а иначе это будет не семья, а просто два человека, живущих под одной крышей. Уж прости, но пока ты этого не поймешь, даже самый распрекрасный, здоровый, красивый и богатый жених будет для тебя неподходящим.

Мне кажется, что ты уже давно всё решила, а сейчас просто занимаешься поиском отговорок и оправданий. Нет смысла в нашей дискуссии, потому что ты просто нас не слышишь, а только твердишь своё. Вот только как бы тебе не пришлось потом жалеть. Но что поделать, человек по своей природе не любит учиться на чужих ошибках, ему только свои собственные дороги, и порой даже не с первого раза.

вам неправильно кажется.

иначе я бы просто не пришла и не зарегистрировалась на форуме. зачем?

читаю вас внимательно. а твержу свое, потому как чувствую, что меня не совсем правильно понимают, хотелось бы, чтобы поняли. ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, он переживал, говорит: "Вот я вижу, как тебя это сильно тревожит, а чем помочь - не знаю" И помогает мне тем, что рядом и тем, что не делает трагедии из моего заболевания (я ее и сама могу себе создать :D). Он раньше меня сделал вывод, что моё спокойствие - залог хорошего самочувствия, а от нервов происходит обострение. Так что в этом направлении и идём. Отдыхаем, гуляем, общаемся с приятными людьми, сторонимся негатива по максимуму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам неправильно кажется.

иначе я бы просто не пришла и не зарегистрировалась на форуме. зачем?

читаю вас внимательно. а твержу свое, потому как чувствую, что меня не совсем правильно понимают, хотелось бы, чтобы поняли. ну да ладно.

Мне кажется, ты слишком себе забиваешь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, он переживал, говорит: "Вот я вижу, как тебя это сильно тревожит, а чем помочь - не знаю" И помогает мне тем, что рядом и тем, что не делает трагедии из моего заболевания (я ее и сама могу себе создать :D). Он раньше меня сделал вывод, что моё спокойствие - залог хорошего самочувствия, а от нервов происходит обострение. Так что в этом направлении и идём. Отдыхаем, гуляем, общаемся с приятными людьми, сторонимся негатива по максимуму :)

тут всё отлично, молодой человек молодец! а вот если я знаю, что мой переезд принесет много нервотрепки, я уже сейчас ночами не сплю из-за этого, а впереди много сложностей, и истерики мои и слезы, думаю еще впереди. а ему нельзя волноваться - супер ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, он переживал, говорит: "Вот я вижу, как тебя это сильно тревожит, а чем помочь - не знаю" И помогает мне тем, что рядом и тем, что не делает трагедии из моего заболевания (я ее и сама могу себе создать :D). Он раньше меня сделал вывод, что моё спокойствие - залог хорошего самочувствия, а от нервов происходит обострение. Так что в этом направлении и идём. Отдыхаем, гуляем, общаемся с приятными людьми, сторонимся негатива по максимуму :)

Я же говорю - молодец. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинка, очень рада за тебя. Очень важно, когда рядом есть любимый и любящий человек, который тебя понимает и поддерживает. Это и есть счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка, болезнь и предательство - разные вещи.

я отвечала на слова о том, что если любишь - то невозможно уйти и забыть.

к тому же, предательство это было в моем понимании, в понимании его и его друзей все было окей. тоже, наверное, судили меня, что не люблю достаточно, как и вы сейчас. а я просто поняла, что не смогу так жить, поэтому и ушла, несмотря на всю любовь и боль.

Изменено пользователем devochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отвечала на слова о том, что если любишь - то невозможно уйти и забыть.

к тому же, предательство это было в моем понимании, в понимании его и его друзей все было окей. тоже, наверное, судили меня, что не люблю достаточно, как и вы сейчас.

Я понимаю твою тогдашнюю ситуацию и не сужу за уход.

Так, к сожалению, бывает в жизни.

Изменено пользователем Elle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты слишком себе забиваешь голову.

Elle, спасибо за понимание

ты права, я себя слишком загрузила, надо расслабиться и посмотреть на ситуацию позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезд в другую страну где другие обычаи и привычки сам по себе уже огромный щаг, живя в другой стране и общаясь и видя все из нутри, многие пары которые приежали сюда распадаются и не выдерживают, А еще больше распадаются пары которые как говорится кто то иностранец иногда сложно подсроится другая культура привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вот если я знаю, что мой переезд принесет много нервотрепки, я уже сейчас ночами не сплю из-за этого, а впереди много сложностей, и истерики мои и слезы, думаю еще впереди. а ему нельзя волноваться - супер ситуация.

Значит не переезжайте, Вам самой решать.

Если у человека есть цель, к которой он стремится, то возникающие сложности он воспринимает не как проблемы и поводы для истерик, а как ситуации, которые нужно решить. Цель даёт силы и мужество, тем более если она связана с любимым человеком.

А если Вы бросите своего парня, он не будет волноваться? Как он будет себя чувствовать, зная что от него отказались из-за болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут всё отлично, молодой человек молодец! а вот если я знаю, что мой переезд принесет много нервотрепки, я уже сейчас ночами не сплю из-за этого, а впереди много сложностей, и истерики мои и слезы, думаю еще впереди. а ему нельзя волноваться - супер ситуация.

Никому нельзя волноваться. На нервной почве до фига болезней может развиться и без псора, поэтому ты разберись, зачем ты сама себя программируешь на то, что истерики и слезы обязательно будут? Может, ты просто не хочешь менять МЖ? Или какие-то страхи?

Ты же взрослый человек, разберись, какие у тебя приоритеты в жизни, какие цели. Почему должны быть истерики, если ты выходишь замуж и уезжаешь жить в благополучную страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не переезжайте, Вам самой решать.

Если у человека есть цель, к которой он стремится, то возникающие сложности он воспринимает не как проблемы и поводы для истерик, а как ситуации, которые нужно решить. Цель даёт силы и мужество, тем более если она связана с любимым человеком.

А если Вы бросите своего парня, он не будет волноваться? Как он будет себя чувствовать, зная что от него отказались из-за болезни?

если вдруг я решу не ехать к нему, он никогда не узнает, что это из-за болезни, тем более, что это и неправда в любом случае. меня страшит всё вместе взятое, а не что-то отдельное.

Никому нельзя волноваться. На нервной почве до фига болезней может развиться и без псора, поэтому ты разберись, зачем ты сама себя программируешь на то, что истерики и слезы обязательно будут? Может, ты просто не хочешь менять МЖ? Или какие-то страхи?

Ты же взрослый человек, разберись, какие у тебя приоритеты в жизни, какие цели. Почему должны быть истерики, если ты выходишь замуж и уезжаешь жить в благополучную страну?

вы правы. наверное, нужно просто меньше читать форумы :) страхи начались после того, как начиталась историй на форуме женщин-иммигранток, а потом еще добавила историй про артрит с вашего форума.. и всё, клиент, что называется, готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, ты просто не хочешь менять МЖ? Или какие-то страхи?

Ты же взрослый человек, разберись, какие у тебя приоритеты в жизни, какие цели.

Девочка ответь себе не нам на эти вопросы это тебе поможет разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правы. наверное, нужно просто меньше читать форумы :) страхи начались после того, как начиталась историй на форуме женщин-иммигранток, а потом еще добавила историй про артрит с вашего форума.. и всё, клиент, что называется, готов :)

Я сама такая впечатлительная и мнительная, главное не дойти до паранойи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть нескромый вопрос, но сколько тебе лет, Девочка?

да я уже далеко и не Девочка, в общем, ник вводит в заблуждение :) мне почти 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы правы. наверное, нужно просто меньше читать форумы :) страхи начались после того, как начиталась историй на форуме женщин-иммигранток, а потом еще добавила историй про артрит с вашего форума.. и всё, клиент, что называется, готов :)

Насчет про имиграцию это преодолимо я писала ранее , ошибки этих девочек которые повыскакивали замуж за иностранцев и не прижилиссь там они нарисовали сказку о принце и не захотели вникнуть в культуру и привычки той страны куда едут при чем эти истории не блещют одна на другую похожа, но они сами виноваты.

я писала раньше это преодолимо надо не накручивать что будет тяжело а поставить цель себе и окунутся с голобой в быт, культуру и язык научится понимать страну тогда ты приживешся и не будет трудно, про артрит и псориаз болезь можно всю жизнь поддерживать и не доводить до крайностей ты даже можеш помоч ему в этом

а насчет языка то в многих странах европе есть бесплатные курсы по языку для иностранцев также есть программы по интеграции

а с настроем что будет все плохо лудше не ехать сразу скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет про имиграцию это преодолимо я писала ранее , ошибки этих девочек которые повыскакивали замуж за иностранцев и не прижилиссь там они нарисовали сказку о принце и не захотели вникнуть в культуру и привычки той страны куда едут при чем эти истории не блещют одна на другую похожа, но они сами виноваты.

я писала раньше это преодолимо надо не накручивать что будет тяжело а поставить цель себе и окунутся с голобой в быт, культуру и язык научится понимать страну тогда ты приживешся и не будет трудно, про артрит и псориаз болезь можно всю жизнь поддерживать и не доводить до крайностей ты даже можеш помоч ему в этом

а насчет языка то в многих странах европе есть бесплатные курсы по языку для иностранцев также есть программы по интеграции

а с настроем что будет все плохо лудше не ехать сразу скажу

настрой у меня 100 раз еще может измениться

изначально собиралась ехать и настрой был положительно-оптимистичный

сейчас вот пессимистичничаю

но думаю, это пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...