Перейти к публикации

Сокотерапия псориаза


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Какие успехи в применении морковного сока от псора ?

tanny_kova

как Ваше самочувствие сейчас и продолжаете ли пить морковный сок ?

 

Я баловалась питиём морковного сока с яблочным и другими ингредиентами, что под рукой, 2 осенних сезона подряд тогда, когда морковка была местного производства и по 8-10 руб. за кг.

А сейчас она вся привозная и цена 50 руб., как-то не очень хочется её переводить в отходы.

Результатом моего пития этого сока было пожелтение кожных покровов и никаких резких и нерезких улучшений со стороны других органов замечено не было.

Но т.к. питьё соков было осенью после реабилитации организма морем, солнцем и лечебными ваннами, то чего можно было ожидать, когда итак всё было нормалёк. :thumbup:

Надо настроиться снова на производство соков, чтобы снова было всё :thumbup: .

Чего и вам всем желаю. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 лет...
14.05.2004 в 23:11, Гость koshka_0 сказал:

Привет всем. Читала еще не все форумы тут, но не видела пока такого, так сказать, "метода лечения": Вообщем все просто, хотя, думаю и не очень приятно :rolleyes: . 1 день после еды пьешь сок 1 лимона, 2 день - двух лимонов, 3 - трех и так до 40 (это около 2 литров получается) :rolleyes: с 41 дня снижаешь - 40, 39 и так до 1. Сама, честно говоря не пробовала, НО знаю точно - помогает, хотя как всегда, наверное, не всем. Так делала мать моей близкой подруги, у нее псориаз уже лет 25, и после лимонов - ремиссия 5 лет.

Привет всем,мой знакомы тоже испробовал лимонный сок,только у него было прибавление по 5ть лимонов,т.е 1й день 5ть лимонов,2й-10, и тек далее до 40ка лимонов,и так же на понижение,после этого кожа очистилась,ремиссия была полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...