Перейти к публикации

Магнипсор [ часть 2 ]


Рекомендованные сообщения

Оля-ля, потому что он производиться в Украине и не имеет российской регистрации и сертификации, а так же производители не проводят промо-акций среди врачей, как это делает "Астрофарма", которая производит Карталин.

В аптеках РФ запрещено продавать даже косметические средства не имеющие сертификата.

У вас в Тюмени распространяют примерно такой же по действию Антипсор (мазь Иванова), его так же не продают в аптеках и не выписывают врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама пользуюсь Магнипсором и мне он здорово помогает,просто ко мне прокралась боязнь,а вдруг он негативно повлияет ещё на что то,ведь мне это врач не прописывал,заказываю через инет и даже состава не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама пользуюсь Магнипсором и мне он здорово помогает,просто ко мне прокралась боязнь,а вдруг он негативно повлияет ещё на что то,ведь мне это врач не прописывал,заказываю через инет и даже состава не знаю..

:) :) :)

Оля-ля, реальность такова, что скорее вам повредит то, что наши врачи вам пропишут, чем магнипсор B).

Если не ошибаюсь, то никто не писал о каких либо негативных последствиях применения магнипсором, кроме разве что прыщей или возможной аллергии. Но аллергии у вас нет, на прыщи вы не жалуетесь. Если вам помогает, то тогда наверное нет чего боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, почему нигде не указывается состав этой мази?

Из статьи на нашем портале, http://www.psora.net/?p=2446 :

Состав мазей: солидол жировой, масляные фракции растений и их экстракты, минеральные компоненты, в том числе некоторые соли; наборы действующих веществ различаются для разных мазей. Извините, но более подробно составы мазей мы пока не сообщаем – вплоть до окончания происходящих процедур их патентования, сертификации и регистрации; процесс этот довольно длительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, для деток магниспор подходит или нет?

и если да то с какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять проходим в ту же статью "Мазь Магнипсор: ответы производителя", читаем:

Вопрос: С какого возраста можно применять Магнипсор у детей?

Ответ: С 14 лет. Для детей 7-13 лет рекомендуются мази послабее (например, мазь по прописи Рыбакова).

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Это 1й мой пост на этом форуме. Читаю его около 2х месяцев, уже нашел много интересного и полезного.

Мне 26 лет, живу на Юге России, псориаз был в дестве немного и прошел за пару месяцев и вот около 1,5 лет назад начал донимать снова, недвано было обострение.. сейчас много бляшек на ногах и совсем немного на руках и локтях.

Недавно заказал Цитопсор.. промазался около недели и улетел в Египет.. позагорал там немного, начало проходить.. съездил на Мертвое Море для ознакомления))

В общем, суть в следующем.. мажусь Цитопсором, эффект есть, но как обычно медленный..

Баночки уже наполовину нет и, думаю, стоит ли брать еще одну Цитопсора и/или заказать Магнипсор на следующий раз?

Есть ли подобного рода опыт?

Буду благодарен за ответы)

зы.. если не в тот раздел, простите.. еще не до конца ознакомился с форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

недвано было обострение.. сейчас много бляшек на ногах и совсем немного на руках и локтях.

Недавно заказал Цитопсор.. промазался около недели и улетел в Египет.. позагорал там немного, начало проходить.. съездил на Мертвое Море для ознакомления))

В общем, суть в следующем.. мажусь Цитопсором, эффект есть, но как обычно медленный..

Баночки уже наполовину нет и, думаю, стоит ли брать еще одну Цитопсора и/или заказать Магнипсор на следующий раз?

Есть ли подобного рода опыт?

Привет, Антончик!

Сколько времени ты мажешься цитопсором и какой процент кожи очистился? Как питаешься? Это тоже важно. Если цитопсор помогает и ещё не прошёл курс лечения, то незачем менять мазь на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Антончик!

Сколько времени ты мажешься цитопсором и какой процент кожи очистился? Как питаешься? Это тоже важно. Если цитопсор помогает и ещё не прошёл курс лечения, то незачем менять мазь на другую.

Цитопсором мазался до отъезда ровно неделю, потом 11 дней в поездке ничем не мазался, и уже 6й день продолжаю мазать.

В процентах сложно сказать.. стали рассасываться бляшки, некоторые просто побледнели, други как мне кажется чутка растянулись, шелушение и корки почти везде пропали, но сам размер бляшек почти нигде не уменьшился. Некоторые как бы посветлели изнутри))

Стараюсь мазаться 2 раза в день, утром и вечером.

Питание - кашка овсяная утром, днем супчик куриный.. вечером рис и мяско, пью много воды и еще купил какую-то хреновину на Мертвом Море для очистки печени.. по 20 капель на стакан воды за 20 мин до еды))

На выходных выпиваю.. как бы ни пагубно это влияло..

Примерно так)

Цитопсором я, конечно, домажусь.. вопрос в том, стоит ли потом продолжать его или купить Магнипсор ?

Спасибо)

Изменено пользователем Антончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антончик, ну ты ж сам пишешь, что цитопсор тебе помогает, а раз это работает - не трогай, зачем от хорошего искать лучшего?

И этта...выпивать бросай :lol: , одним мазанием псор не вылечишь, диета важна также, а раз алкоголь влияет пагубно, то и вывод сам собой напрашивается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитопсором мазался до отъезда ровно неделю, потом 11 дней в поездке ничем не мазался, и уже 6й день продолжаю мазать.

В процентах сложно сказать.. стали рассасываться бляшки, некоторые просто побледнели, други как мне кажется чутка растянулись, шелушение и корки почти везде пропали, но сам размер бляшек почти нигде не уменьшился. Некоторые как бы посветлели изнутри))

Стараюсь мазаться 2 раза в день, утром и вечером.

Питание - кашка овсяная утром, днем супчик куриный.. вечером рис и мяско, пью много воды и еще купил какую-то хреновину на Мертвом Море для очистки печени.. по 20 капель на стакан воды за 20 мин до еды))

На выходных выпиваю.. как бы ни пагубно это влияло..

Примерно так)

Цитопсором я, конечно, домажусь.. вопрос в том, стоит ли потом продолжать его или купить Магнипсор ?

Спасибо)

Антончик, из собственного опыта могу сказать : Цитопсор мне больше понравился, чем Магнипсор по нескольким причинам, так что сперва домажь всю банку, а потом будешь решать дилему : менять лошадей на переправе или не менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитопсором я, конечно, домажусь.. вопрос в том, стоит ли потом продолжать его или купить Магнипсор ?

Поддерживаю Рэдмэна и Адмирала. Не надо прыгать с одной мази на другую, раз уж цитопсор помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о применении Магнипсора. С 5 января мазюкаю ВЧГ и уши (более подробно рассказывала здесь). Пятно на ВЧГ, предварительно подлеченное сульсеной по совету Фролыча, прошло полностью (ура!) буквально за неделю. Всё остальное время мазала его через день для закрепления эффекта. Зря, оказывается, я боялась солидола :D.

А вот на ушах псор не хочет проходить :), за месяц почти нет результата. Настраиваюсь на длительное лечение. Вот что значит долго пользоваться гормоналкой (уточняю: уши мазала гормоналкой с перерывами больше года, а на ВЧГ только чуть-чуть, точно не помню сколько).

И ещё хочу сказать по поводу отмывания Магнипсора с ВЧГ - чудесно он отмывается любым шампунем за три раза. И длинные волосы не помеха лечению. Только предварительно остатки мази я снимала салфеткой, чтобы вымывать было лучше.

Спасибо родному форуму и всем форумчанам :lol:! Всем желаю здоровья и долгой ремиссии !

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, мазался магнипсором примерно 1.5 месяца, поражено примерно 20% тела, на бёдрах было штук 8 бляшек (на обе ноги) с пятирублёвую монету. Во время лечения именно на бёдрах появились прыщики, и со временем трансформировались в новые мелкие бляшки, сейчас псором усыпаны все ноги выше колен и до пояса (бывшие прыщи), хотя застарелые бляхи на голени которым лет по 10 почти прошли, а более свежие как-то не особо. У кого нибудь было нечто подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Вдохновилась отзывами о Магнипсоре и недрогнувшей рукой заказала мазь. Заказ дошел быстро, заказывала прямо с сайта и через неделю мазь уже у меня. И вот теперь начали одолевать сомнения, мазать или нет.Места поражения типичные: локти-колени-ВЧГ, а еще ладони. Колени выглядят вот так:

94e36147d975t.jpg

Может кто подскажет стоит ли? Может это дежурные бляшки? Псориазу 5 лет, на ВЧГ постоянно, ладони периодически проходят, локти тоже.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежурные бляшки, как правило, одна-две-три небольшие, а остальное тело чистое...если СЕЙЧАС кроме этой бляхи на колене есть что-то ещё, то мне кажется, что мазать ВСЕ бляшки, ВСЕ пятна стоит, а также надо не забывать про диету, образ жизни и тд.

Если пятно единственное, то...на свой страх и риск можно попытаться помазать и посмотреть на реакцию - ухудшения нет - мажем дальше, но осторожно.

На магнипсор организм не "ругается"?

А на ладонях каково состояние?

Удачной долгой ремиссии! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежурные бляшки, как правило, одна-две-три небольшие, а остальное тело чистое...если СЕЙЧАС кроме этой бляхи на колене есть что-то ещё, то мне кажется, что мазать ВСЕ бляшки, ВСЕ пятна стоит, а также надо не забывать про диету, образ жизни и тд.

Если пятно единственное, то...на свой страх и риск можно попытаться помазать и посмотреть на реакцию - ухудшения нет - мажем дальше, но осторожно.

На магнипсор организм не "ругается"?

А на ладонях каково состояние?

Удачной долгой ремиссии! :rolleyes:

Спасибо за пожелание и за быстрый ответ!

Это не единственное пятно, еще есть на другом колене, и на локтях на сегодняшний день и руки как-то непонятно: то лучше-то хуже. А мазь я еще не пробовала - вот и побаиваюсь. А насколько небольшие дежурные бляшки? Или это индивидуально? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, индивидуально. А у кого-то их и вовсе нет, или они с горошинку, вот счастливчики! :rolleyes:

Бояться мазюкания не надо, надо только помнить что одним мазанием проблемы не решить.

Проверь сначала наверное на небольшом участке, на одном пятне - нет ли отторжения мази, нет ли аллергии какой на мазь - если нет, то сомнения отбрось и вперёд к лечению, к ремиссии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, индивидуально. А у кого-то их и вовсе нет, или они с горошинку, вот счастливчики! :lol:

Бояться мазюкания не надо, надо только помнить что одним мазанием проблемы не решить.

Проверь сначала наверное на небольшом участке, на одном пятне - нет ли отторжения мази, нет ли аллергии какой на мазь - если нет, то сомнения отбрось и вперёд к лечению, к ремиссии. :lol:

Значит так тому и быть! Зафоткаю всё, чтоб было с чем сравнивать и за дело! :rolleyes:

зы: сайт волшебный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google_Fox а я бы не стал мазать на твоем месте Магнипсором и вообще бы не стал такую форму мазать мазями для лечения, потому что возможно, добившись мазями хорошего результата на некоторое время, потом получить обострение.

Максимум - это смягчать нейтральными кремами.

Обычно у большинства дежурные (постоянные) бляшки локализуются на локтях и коленях, размеры бывают разные.

Плохо то, что

Вдохновилась отзывами о Магнипсоре и недрогнувшей рукой заказала мазь.

Обычно мазать лекарственными мазями начинают тогда, когда кроме косметического неудобства, псориаз доставляет физические страдания.

Ну и не так всё однозначно и радужно в лечении любыми мазями будь то гормональные или на основе солидола (к последним относится Магнипсор), как здесь пишут - восторженно, но редко пишут об отдаленных последствиях применения мазей или вообще не связывают например, появления через пару лет псориатического артрита с применявшегося до этого лечением.

Подумай над этим, прежде чем начать мазаться, возможно в твоем случае было бы правильней пересмотреть режим жизни и по возможности исключить провоцирующие факторы влияющие на псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос по мази Магнипсор.

Заказал до НГ на сайте 2 баночки мази, мне подтвердили, что заказ принят смской, потом опять же смской известили, что мазь отправлена.Хотя предоплату не делал.

Теперь получил смс, что мазь пришла. У меня возникает сомнение, это оригинальная мазь или подделка??

С сайта никаких уведомлений не получал.

Кто заказывал через сайт, вам так же отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wowa, через какой сайт заказывал?

Я знаю только два сайта где можно заказать оригинал - http://www.magnipsor.narod.ru/order.htm и http://psoranet.org/index.php?app=zakaz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google_Fox а я бы не стал мазать на твоем месте Магнипсором и вообще бы не стал такую форму мазать мазями для лечения, потому что возможно, добившись мазями хорошего результата на некоторое время, потом получить обострение.

Максимум - это смягчать нейтральными кремами.

Обычно у большинства дежурные (постоянные) бляшки локализуются на локтях и коленях, размеры бывают разные.

Плохо то, что

Обычно мазать лекарственными мазями начинают тогда, когда кроме косметического неудобства, псориаз доставляет физические страдания.

Ну и не так всё однозначно и радужно в лечении любыми мазями будь то гормональные или на основе солидола (к последним относится Магнипсор), как здесь пишут - восторженно, но редко пишут об отдаленных последствиях применения мазей или вообще не связывают например, появления через пару лет псориатического артрита с применявшегося до этого лечением.

Подумай над этим, прежде чем начать мазаться, возможно в твоем случае было бы правильней пересмотреть режим жизни и по возможности исключить провоцирующие факторы влияющие на псориаз.

О_о. Ну всё - приехали. :rolleyes:

Просто кремики мне вообще никак. Колено я просто для примера сфоткала. У меня еще руки с тыльной стороны в этой гадости (частично)! То хуже-то лучше! Кожа просто трескается,кровит, шелушится. Я дома и на ночь в х/б перчатках хожу, средств тонны уходит - спасатели-вазелины-детские крема-Боро+-и иже с ними. Летом получше. На голове еще...но волосы длинные и не видно, не заморачиваюсь.

А по-поводу диеты...явно нехорошие продукты не ем чипсы-газировка-шоколад-жареное-копченое, не курю, алкоголь - пиво и нечасто, по праздникам шампанское, вот и все.

Вот пост держать собралась, заодно думала и Магнипсором подлечиться.

Провацирующим фактором в своем случае считаю нервы ... КУДА от них деться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google_Fox, в любом случае тебе самой решать что делать. Сколько людей, столько и мнений, каждый хвалит тот метод, который помог ему лично. Псориаз - это такая болезнь, в которой нет единого метода лечения. Да и формы у псориаза разные. Есть у нас статья на сайте, где форумчане делятся своими опытами достижения ремиссии: http://www.psora.net/?p=3787 Так что, читай и пробуй, что тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...