Перейти к публикации

Магнипсор [ часть 2 ]


Рекомендованные сообщения

Если "не хотите тянуть", то надо было написать им (хотя бы в форме заказа, там должно быть, видимо, Примечание), и уже давным-давно имели бы ответ... а не мучить :) одним и тем же вопросом форумчан (которые все равно не знают подробностей), замусоривая тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча переписывался с производителем Магнипсора. Описал ему свою ситуацию. Он отметил что очень важным является здоровый сон, 8-9 часов, уходить будут быстрее если есть здоровый сон. А вот как раз с ним-то у меня и проблемы: из-за зуда просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть потом полчаса, да и ложусь в три часа ночи что не есть хорошо. Супрастин не помогает, может валерьянки попить?

В общем все кто лечится Магнипсором помните: важен здоровый сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все кто лечится Магнипсором помните: важен здоровый сон.

Это важно всем, не только тем кто лечится Магнипсором! :)

А то что ты идешь спать в 3 ночи может быть не такой уж и большой бедой, если ты будешь спать по 9 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все кто лечится Магнипсором помните: важен здоровый сон.

Здоровый сон это хорошо, где бы только времени на него найти достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать спасибо магнипсору

бляшки превратил в пигментные пятна, которые выведу летом загаром

при том что пью, курю, ем мясо и соления не переставая..даже во время лечения (( знаю что плохо..но не хочется себя ущемлять в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень давно не заходила на форум, все было почти отлично (1-ый раз лечилась магнипсором год назад). Сейчас идет потихоньку обострение: появилось в виде маленьких крупинок, кот. разрастаются. Это продолжается примерно 2 мес. Месяц мажусь магнипсором, пока лучше не стало, хотя если сравнивать с прощлым разом поражений меньше намного. Думаю продолжать еще. Кто лечился магнипсором: насколько эффективно применять при повторном лечении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день .Хочу заказать баночку магнипсора со скидкой. Я очень извиняюсь ну чего то не могу найти сколько это будет стоить в гривнах.Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маша

На => сайте производителя указана цена 950 рублей за 200-граммовую упаковку, или 250,39 гривен.

Поскольку у них написано, что временно заказы по Украине не принимаются, уточнить цены и пути приобретения можно у украинских представителей, телефоны смотреть => здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла официальная информация о ценах для жителей Украины, оказывается, что она в два ниже заявленной на сайте и составляет со скидкой 15% 110 ГРИВЕН при отправлении посылки из Харькова:

Просматривая сегодня материалы вашего форума, мы обратили внимание, что в теме "Магнипсор (часть 2)" в последних постах указано, что стоимость мази составляет или 250 гривен, или 213 гривен. Речь идет о пересылке мази почтой наложенным платежом, причем ПРИ ЗАКАЗАХ С ФОРУМА, и если заказ происходит из Украины. Участник, задающий вопрос о стоимости мази, как раз из Украины.

Хотим вас проинформировать, что эти данные не соответствуют действительности, на самом деле СТОИМОСТЬ МАЗИ ПРАКТИЧЕСКИ В 2 РАЗА НИЖЕ.

Нельзя механически переводить цены для России в рублях в цены для Украины в гривнах, поскольку это совсем разные заказы. В первом случае мазь пересылается ИЗ ГОРОДОВ РОССИИ нашими представителями, т.к. из Украины наложенный платеж в другие страны не принимается, причем пересылается ими по ценам реализации, куда включена доставка из Харькова в города России, и + расходы на пересылку внутри России. А во втором случае это простейший наложенный платеж В ПРЕДЕЛАХ УКРАИНЫ, выполняемый нами, и причем по ценам производителя.

Там участник форума правильно заметил, что сейчас заказы с нашего сайта временно нами из Харькова не выполняются. Представителей по Украине вполне достаточно, чтобы у них приобретать мазь – непосредственно или по почте. Однако мы продолжаем централизованно выполнять заказы с формы заказов на вашем уважаемом форуме, согласно нашей договоренности от декабря 2008 года.

Поскольку стоимость мази при пересылке по Украине составляла 130 гривен за упаковку 200 граммов, то СТОИМОСТЬ МАЗИ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ С ФОРУМА уже около полутора лет неизменна: со скидкой 15% она СОСТАВЛЯЕТ 110 ГРИВЕН при отправлении посылки из Харькова. В эту стоимость уже включены расходы на пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю продолжать еще. Кто лечился магнипсором: насколько эффективно применять при повторном лечении?

Привет, mopsik. Эффективно. Даже не переживай. Я уже несколько лет на солидолках. Если тебе стандартный магнипсор вдруг не пойдёт, у производителя были разработаны более "сильные" мази этой серии. При длительном применении Магнипсора, если наступило устойчивое привыкание к базовому препарату, можно использовать альтернативные мази (Магнипсор-5, -С, -Б, -М). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем кто ответил. Я уже брала мазь у нашего продставителя, думала может через сайт дешевле.Ну раз пока нельзя заказывать,поеду завтра куплю.

Тут еще вопросик.У меня после родов когда грудью кормила началось сильнейшее обострение.Такого у меня еще не было. Ну так вот я магнипсором спаслась.Перед сном руки и ноги намазывала мазью( заматывалась пакетиками и ложилась спать,но это было невыносимо, ноги потели даже судорога хватала.приходилось ночью вставать и все снимать.А маме в аптеке подсказали,что можно кальку положить. Вот она набрала мне ее в конфетных магазинчмках,и я очень довольна мазь на ногах всю ночь и никакого дискамфорта. Только шелушит! :)).Месяца через три у меня все пятна стали гладкие и тусклого света. Как пигментные(наверное можно было загореть и все бы пропало, но у меня наверное летняя форма. Еще не опредилилась. Ну,как я понимаю, что сгорать никому нельзя.Умеренный загар не под полящим солнцем. Поправьте меня если я не права)

Я и раньше магнипсором пользовалась. И вот что поняла. Диеты я не придерживалась, но у меня все равно все проходило.Но быстро возвращалось.

Я очень много читала про Пегано и стараюсь его придерживаться уже около месяца. Новые пятна не появляются,а старые четыри не хотят пропадать. Вот я и решила магнипсорчиком их добить. Не хочу долго ждать. Все таки лето. А потом только на Пегано хочу сидеть. Только вот сейчас противоречия Пегано разрешает мед,яйца,красные овощи и фрукты а магнипсор наоборот. Попробую немного и тех и тех послушатся,увидим что получится.

Так вот вопросик. С января я вымазала две банки магнипсора.(первая помоему даже А была, не помню) Как быстро он вызывает привыкания, могу я завтра еще обычную мазь взять?Или уже А,Б,С выбирать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем кто ответил. Я уже брала мазь у нашего продставителя, думала может через сайт дешевле.Ну раз пока нельзя заказывать, поеду завтра куплю.

Почему нельзя заказывать? Stator же выше привел разъяснение по поводу цены (110 грн. при заказе с нашего форума, трудно представить, что у представителя дешевле), заказать можно на http://psoranet.org/...x.php?app=zakaz .

Так вот вопросик. С января я вымазала две банки магнипсора.(первая помоему даже А была, не помню) Как быстро он вызывает привыкания, могу я завтра еще обычную мазь взять? Или уже А,Б,С выбирать? Спасибо.

По поводу привыкания вопрос сложный. Одни говорят (почитай тему, в т.ч. и архивную), что привыкания не наблюдается при нескольких курсах, у других привыкание почти сразу. Дело скорее не в кол-ве банок, а в количестве курсов, лечение с длительным перерывом, в 2-3-4 недели, можно считать за 2 курса. Можно сказать, что если какая-то мазь не сильно снижает эффективность со временем, то лучше её и не менять, пока есть возможность.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aspi, послушай RedMen'а, это опыт. Из мягких гормоналок - элоком (элокон).

не надо гормоналок

я вот давно не мазался гормональными мазями

только мазью от Огневой

поэтому магнипсор мне хорошо помогает

а если бы гормоналками умазюкался

то щас замучился бы

имхо :)

djmaikl, напишите, пожалуйста, в каком соотношении разбавляете мазь? В чём именно выражается улучшение?

Дальнейших Вам успехов в лечении :).

мазь разбавлял обычным детским кремом 1:1.

Смывается легче. Но эффект лучше (я так думаю)от неразбавленной, поэтому щас голова почти прошла, я коротко постригся и мажусь прямо так.

:D по поводу запаха мази - жена моя нюхала и мазь Огневой и деготь.

Считает, что эта воняет г**ном. На мой взгляд, точнее, как в хлеву у коровы (я жил в деревне, знаю) :)

Зато эффект налицо - точнее на коже :)

Изменено пользователем djmaikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще из собств. наблюдений:

мажусь вечером часа на 3, дольше не получается, потом стираю излишки мази тряпочкой (тонкой и одноразовой). Если тряпочки заканчиваются, то туалетной бумагой пользуюсь.

на коже чуть-чуть мази все равно остается, чтоб не пачкать белье, в кровать ложусь в футболке (зимой - в толстовке, т к псор есть на руках) и тонких трико.

Голову мою перед сном, утром еще раз приходится промывать (волосы жирные).

Результаты - начал 2 банку, пятна почти все по телу прошли, стали коричневые, на ногах застарелые - темно-коричневые.

Попробую вывести. Щас как раз тему про пятна читаю.

Дополнительно - питаюсь по Пегано, иногда злоупотребляю сладким :) , про картоху и помидоры забыл давно

а про водку с пивом еще давнее :)

Изменено пользователем djmaikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, mopsik. Эффективно. Даже не переживай. Я уже несколько лет на солидолках. Если тебе стандартный магнипсор вдруг не пойдёт, у производителя были разработаны более "сильные" мази этой серии. При длительном применении Магнипсора, если наступило устойчивое привыкание к базовому препарату, можно использовать альтернативные мази (Магнипсор-5, -С, -Б, -М). :(

Спасибо! Мазь покупала у распространителей в Москве. А если (Магнипсор-5, -С, -Б, -М),то наверное нужно заказывать у производителя? Сейчас посмотрю, чем отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову мою перед сном, утром еще раз приходится промывать (волосы жирные).

Два раза в день мыть голову - это сильно пересушивать кожу, что тоже плохо (djmaikl, не стягивает скальп? или ничего, терпимо?). Впрочем, бывает по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову мою перед сном, утром еще раз приходится промывать (волосы жирные). Результаты - начал 2 банку, пятна почти все по телу прошли, стали коричневые, на ногах застарелые - темно-коричневые. /.../ иногда злоупотребляю сладким :P

djmaikl, мы рады вашим успехам :P. А вот сладким лучше не злоупотреблять :), а то эффект от питания по Пегано может ухудшиться.

Как сказал FROL:

Два раза в день мыть голову - это сильно пересушивать кожу, что тоже плохо

Так вот, чтобы не пересушивалась кожа головы от частого мытья, можно наносить смягчающий бальзам для волос. Есть такие, которые предназначены не только для смягчения волос (девушки с длинными волосами используют :(), но также и для питания кожи головы.

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза в день мыть голову - это сильно пересушивать кожу, что тоже плохо (djmaikl, не стягивает скальп? или ничего, терпимо?). Впрочем, бывает по-разному.

неее

я привыкший

у меня кожа жирная, мою утром перед выходом на работу и ночью смываю магнипсор, не с намазанной головой ложится же.

Шампуня утром и вечером пользую минимальное количество. Как то так. :)

djmaikl, мы рады вашим успехам :P. А вот сладким лучше не злоупотреблять :P, а то эффект от питания по Пегано может ухудшиться.

Как сказал FROL:

Так вот, чтобы не пересушивалась кожа головы от частого мытья, можно наносить смягчающий бальзам для волос. Есть такие, которые предназначены не только для смягчения волос (девушки с длинными волосами используют :(), но также и для питания кожи головы.

от сладкого отказаться тяжело. по крайней мере, стараюсь себя ограничивать. Заменяю сладости по возможности на фрукты, сухофрукты, мед. А еще всем советую - обязательно делайте зарядку. Мне в свое время Огнева сказала (кто не знает - врач такой есть, псориаз лечит тоже, наверняка есть на форуме ветка про нее): "Обязательно полчаса в день нужно делать зарядку". Я, например, со скакалкой скачу. Поставил личный рекорд - 100 раз, а раньше и 30-ти не мог проскакать. И телу полезно и настрой позитивный! :P

Изменено пользователем djmaikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не доктор, но подтверждаю и утверждаю: зарядку делать надо! НЕ полезные продукты есть НЕ надо! Это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мазь покупала у распространителей в Москве. А если (Магнипсор-5, -С, -Б, -М),то наверное нужно заказывать у производителя?

mopsik, у тех же московских распространителей можно заказать любой магнипсор.

Только проконсультируйся у них, какой после базового идёт.

Изменено пользователем leksussim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

new_folder расскажи поподробнее: область поражения, срок лечения, как часто мазал?

Бляшки на локтях по 5 коп., на ногах и на пузе несколько, кровоточили, шелушились жестко..+ голова обильно покрыта была. Начал мазать в ноябре 2009. Помазал месяц, каждый день наносил где-то по 6 часов получалось, были конечно и перерывы. Пятна уменьшились, но не сошли полностью. В декабре на 3 недели улетел в индию. Постригся налысо. Там хорошенько загорел, пятна все потемнели. Приехал - начал отпускать волосы, и пошел зуд + перхоть, появились на голове кровоточащие ранки. Купил большую банку магнипсора, опять постригся налысо и мазал март-апрель, чуть больше месяца. Счас пятна остались тока на ногах в удобном для меня виде. На локтях и голове ничего нет... Ношу шорты, футболки без проблем, но не шелушатся, голова не зудит. При всем при этом никогда не садился на диету, не заканчивал пить-курить. Выложу фотки до/после на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mopsik, у тех же московских распространителей можно заказать любой магнипсор.

Только проконсультируйся у них, какой после базового идёт.

Спасибо! Звонила распространителю - она посоветовала продолжить обычным, сказав, что базовый лишь немного отличается составом. Производитель ответил, что может произошло привыкание. Сейчас перехожу на карталин. Думаю хуже не будет, тем более что каждый раз помогает что- то другое: сначала антипсориаз - очень помог, потом никак. Потом магнипсор в течении двух месяцев прошло почти все, но им я подмазывала в течении года. Вывод - надо чередовать. Надеюсь и верю!

Изменено пользователем mopsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...