Перейти к публикации

Псорилом, Лома Псориаз, Лома Люкс Псориасис


Гость lexx

Рекомендованные сообщения

Да я не доказываю, просто спросил знающих гомеопатов согласно приведённому логическому утверждению.

А Лома Люкс мне в первый раз тоже помог, но принимал я его месяцев 5-6. А через пару лет уже не помог. А полгода применения - это слишком большой срок, чтоб судить об эффективности снадобья - ремиссия может быть и сезонной.

мы как-то выписывали Лома Люкс. Привезли его нам друзья из америки. Вобщем, он совсем не помог. Жалко деньги выбросили.

Изменено пользователем Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои три копейки... :)

Весной, после КВД, где сняли обострение, я пробовала пить гранулы "Псорилом"... Но то ли и правда фигня, то ли так совпало, что и праздники (23 февраля, 8 марта, ДР фирмы и т.д. и т.п....), и в это же время я слезала с гормональной мази, ни фига не помогло, а наоорот ещё больше обсыпало (в смысле новых не появилось, но старые встрепенулись). И в инструкции написано

В начале лечения Псориломом® возможно кратковременное усиление проявлений псориаза (зуд, шелушение, появление новых высыпаний).
Вобщем выпила упаковку (мне её где-то на месяц хватило) и больше не стала продолжать...

Про шампунь "Псорилом" ничего не могу сказать... Обыкновенный дегтярный, вонючий... Мне ни один дегтярный не помог...

Крем "Псорилом" вобще фигня полная... :) Мне кажется, от крема бляшки ещё больше сохли... А может это только мой псорик на него так реагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Пробовала Псорилом спрей и крем 2 года назад.Кожу увлажнял хорошо,а моему псориазу пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

привет уважаемые друзья по несчастью <_<

не нашёл ни одной темы про это средство<ПСОРИЛОМ прим. модератор>. рекомендуют в аптеке говорят помогает.

бывает крем, и таблетки.

кто чё знает отпишите плз.

пост перенесён <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет уважаемые друзья по несчастью <_<

не нашёл ни одной темы про это средство<ПСОРИЛОМ прим. модератор>. рекомендуют в аптеке говорят помогает.

бывает крем, и таблетки.

кто чё знает отпишите плз.

пост перенесён <м.>

КАК сказала болгарская прорицательница Ванга лечитесь тем , что растет у вас за плетнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет уважаемые друзья по несчастью <_<

не нашёл ни одной темы про это средство<ПСОРИЛОМ прим. модератор>. рекомендуют в аптеке говорят помогает.

бывает крем, и таблетки.

кто чё знает отпишите плз.

пост перенесён <м.>

чёт я совсем запуталсо. :) стоит деньги тратить или нет, может кто нить сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я совсем запуталсо. <_< стоит деньги тратить или нет, может кто нить сказать?

НЕ СТОИТ. :)

Сама эта тема в форуме "РАЗВОД!", видите вверху?

Кроме того, пройдите сюда - http://www.psora.net/?p=4218?searched=%D0%BF%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

И сюда - http://www.psora.net...eya-razvod.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ СТОИТ. <_<

Сама эта тема в форуме "РАЗВОД!", видите вверху?

Кроме того, пройдите сюда - http://www.psora.net/?p=4218?searched=%D0%BF%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

И сюда - http://www.psora.net...eya-razvod.html

а есть подобный белый список, на что можно тратицо?

З.Ы. просьба не называть меня на "вы" спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть подобный белый список, на что можно тратицо?

На все, что не вошло в черный список. Тут не угадаешь, потому что одному помогает одно, а другому - лучше другое..

Прочти сперва http://www.psora.net/?p=1321 , там как раз об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

После испытания Лома Люкс Псориаз собственно на себе, могу с уверенностью заявить, что если 30$ намазать майонезом и сожрать результат будет равносилен употреблению одного флакона сего снадобья!

З.Ы. Не все то золото, что блестит. Ещё раз в этом убедился. :rolleyes: РАЗВОД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил написать о своем опыте применения етой хрени, так как

результат на меня энта Лома оказала странный.

Около 4-х лет назад я принимал его в течении нескольких недель.

Результат - ноль, но заработал аллергию, выражавшуюся в множестве мелких прыщиков,

которые сильно чесались. Заснуть я мог только после дозы противоаллергенных препаратов.

ОТ гомеопатического средства я такого не ожидал, и даже думал,что дело в чем то другом,

но после того как прекратил прием Ломы аллергия пошла на спад.

Вот вам и безопасная ГОМЕОПАТИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Не понимаю почему Все говорят псорилом это развод мне он помог и я лично знаю нескольких людей которым он тоже помог. Не бывает 100% панацеи тем более от такого заболевания как псориаз. Если комуто не помог псорилом это не значит что он не поможет вообще никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему Все говорят псорилом это развод мне он помог и я лично знаю нескольких людей которым он тоже помог. Не бывает 100% панацеи тем более от такого заболевания как псориаз. Если кому-то не помог псорилом это не значит что он не поможет вообще никому.

Это, конечно, правильно. Но псориломы разные бывают - есть гранулы (типа "гомеопатия" поточного производства, т.е. "бочковой(ое) кофе" - развод 100%, см. тему про гомеопат. препараты), а есть лечебная косметика, ничего себе - состав и соответственно действие на псориаз стандартные. Возникает путаница, и приведенные выше вопросы часто задаются, притом и те, и те средства производятся, кажется, одной компанией (?). Об этом ссылка в посте http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93618752 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
18.06.2004 П N015759/01 Лома Люкс Акнемол таблетки гомеопатические (банки пластиковые) калия бромид D1 12 мг, натрия бромид D2 1.2 мг, никеля сульфат D6 0.02 мкг, печень известковая по Ганнеману D9 0.2 мг, сера D6 0.02 мкг ~ Лома Люкс Лэборэториз, произведено Хель Инк США

18.06.2004 П N015760/01 Лома Люкс Аллергол таблетки гомеопатические (банки пластиковые) желтокорень канадский D6 0.03 мг, калия бромид D1 13.4 мг, калия йодид D3 45 мкг, люцерна посевная 3 мг, молочай D6 0.03 мг, никеля сульфат D6 0.03 мг ~ Лома Люкс Лэборэториз, произведено Хель Инк США

21.10.2004 П N015963/01 Лома Люкс Псориасис раствор для приема внутрь гомеопатический (бутылки полимерные) 237 мл /в комплекте с ложкой мерной/ калия бромид D1, калия сульфат D4, натрия бромид D2, никеля сульфат D3, цинка бромид D4 ~ Лома Люкс Лэборэториз, произведено Ботэникэл Лэбоэториз Инк США

18.06.2004 П N015761/01 Лома Люкс Экземол таблетки гомеопатические (банки пластиковые) калия бромид D1 12 мг, калия сульфат D4 0.002 мг, калия хлорид D4 0.002 мг, натрия бромид D2 1.2 мг, никеля сульфат D6 0.002 мг ~ Лома Люкс Лэборэториз, произведено Хель Инк

не бады, лекарства... но это ровным счетом ни о чем не говорит. я уже тут писал, сколько стоит сертификат росздравнадзора, и как это делается :)

БРЕХНЯ ЭТО ВСЕ ГОМЕОПАТИЯ САМ ЛИЧНО ПРОБОВАЛ НИ ЧЕ НЕ ПОМОГЛО.4 МЕСЯЦА ПИЛ А ЭФЕКТА НИ ХРЕНА ВРАЧ СКАЗАЛ БРАСАЙ ПИТЬ И КУРИТЬ Я БРОСИЛ И ЧТО?ЕЩЕ ХУЖЕ ВСЕГО ОБСЫПАЛО.СЛЫШАЛ ПРО ПРЕПОРАТ АЦД ПОКА НЕ ПРОБОВАЛ НО ГОВОРЯТ ПОМОЖЕТ.СЛУЧАЙНО НИ КТО НЕ ПРОБОВАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛЫШАЛ ПРО ПРЕПОРАТ АЦД ПОКА НЕ ПРОБОВАЛ НО ГОВОРЯТ ПОМОЖЕТ.СЛУЧАЙНО НИ КТО НЕ ПРОБОВАЛ?

Читай тему АСД - Антисептик стимулятор Дорогова, лечение псориаза - это ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, купила брызгалку псорилом, а потом только тему прочитала. ну она хотя бы увлажняет? или просто выкинуть нафек сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй, как косметика очень даже неплоха. И увлажняет хорошо. Может тебе повезет и распылитель не забьется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй, как косметика очень даже неплоха. И увлажняет хорошо. Может тебе повезет и распылитель не забьется :mellow: .

спасибо :) буду опыляться тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :) буду опыляться тогда.

Осмотри внимательно все пестики, все тычинки. :D Ничего не пропусти, а то не поможет! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

всем здрасти! Я здесь впервые. У меня к вам вопрос по поводу ПСОРИЛОМа спрея. кто пользовался? как результаты?ваши отзовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась кремом, на нём так и написано - препарат, улучшающий состояние кожи. С таким же успехом помогает детский крем нежирной текстуры , разница в цене не шуточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасти! Я здесь впервые. У меня к вам вопрос по поводу ПСОРИЛОМа спрея. кто пользовался? как результаты?ваши отзовы...

Использовали 1 банку спрея и 2 крема. При чем крем используем и для головы тоже. Для головы хорошо помогает, бляшки отвалились, остались розовые пятна. По крайней мере, так не сыпится как раньше, мазали примерно неделю. Спреем брызгаем только тело, белые плотные бляшки отвалились, но пятна все равно пока есть. Оч. хорошо после ванны с солью. Еще купили шарики псорилом, едим. Только правда пока 1 банку, и может не совсем так как надо. Иногда забываем, иногда пропускаем.... Но все равно кушаем. Решили месяц ничем другим не пользоваться. Через месяц напишу результат. Еще купили шампунь псорилом, но мыли только пока 1 раз. Пишу мы, т.к. мажу, брызгаю и кормлю мужа 38 лет, болеет с 17.

В смысле не "кормлю 38 лет" :( , а мужу 38 лет, болеет давно и сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Пробовала псорилом - результат нулевой. Как медленно увеличивалась зона покрытия, так , на момент прменения и продолжала медленно увеличиваться. Слабоват для меня он оказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...