Перейти к публикации

Псорилом, Лома Псориаз, Лома Люкс Псориасис


Гость lexx

Рекомендованные сообщения

И это.... :) что бы нам не вешать лапшу прочитайте хотя бы www.psora.df.ru

а "так называемых «псориатических молекул»" (куею я с этих еврейских-украинцев :) ) в природе не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините - но вам не место на этом форуме. Здесь делятся знаниями хоть как маленько облегчить страдания от болезни, а ни как заработать деньгу на лохотроне.

Блин, Дедушка, вы просто умница, у меня, если честно, даже слёзы навернулись...

А этим ЛОМОлохотронщикам пусть будет стыдно, брешет да ещё в свою брехню сам верит, подобный кретинизм тоже неизлечимое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желающие уже нашлись - выдержка из клиниследования НМУ им. Богомольца Киев-2004

В настоящем отчете представлены результаты ограниченого клинического исследования по оценке эффективности и переносимости препарата  ЛОМА ЛЮКС ПСОРИАЗ, раствор для внутреннего применения во флаконах по 237 мл производства компании «Лома люкс Лабораториз», США в лечении распространенных форм псориаза. Исследование проводилось в клинике кафедры  дерматовенерологии с курсом СПИД НМУ им. А.А. Богомольца.

В исследовании приняли участие 60 больных с  диагнозом: распространенные формы псориаза (инверсионный, пустулезный, лица и волосистой части головы, половых органов) стабильного течения,  умеренной степени тяжести. Длительность исследования для каждого больного составила 90 дней.

Препарат ЛОМА ЛЮКС ПСОРИАЗ, раствор для внутреннего применения во флаконах по 237 мл производства компании «Лома люкс Лабораториз», США показал эффективность у 83,3 % больных.  Исследуемый препарат не оказывал значимого влияния на основные лабораторные показатели и характеризовался хорошей переносимостью. Клинически значимые и серьезные побочные явления, которые потребовали бы отмены препарата и/или  специальных медицинских вмешетельств  не были отмечены.

Родной. я имел ввиду провести тестирование с участниками данного форума. вот эти все выдержки и результаты исследований бог знает каких институтов, клиник и так далее мягко говоря фуфло. написать можно всё что угодно, бумага терпит. а вот отзывы форумчан будут самые что ни есть честные результаты тестирования. так что мячик в твоих руках. кинь клич. дай обещаниеи примерно 25-30 людям посылать твой препарат на протяжении следующих 90 дней вот тогда и посмотрим чего стоит твой раствор во флаконах по 237 мл.

да и ещё, говори с народом проще. умные речи здесь ни на кого не произведут впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда в США (там же производится препарат??) взялось Мертвое море?

Евреи что ли последнее продали? :)

tinctura Я Вас понимаю, что как топ-менеджер представительства "Лома", вы должны нас расположить положительно к своему препарату и хоть маленько поднять продажи хотя бы в Украине...

И чисто по человечески представте себя в нашей шкуре! Не дай б-г Вам заболеть! Только здоровия! Просто виртуально представте каково по утрам отдирать от кожи окровавленую простынь или смотреть на черный офисный стул обсыпанный мертвой твоей кожей когда ты не произвольно чешешь голову, потому что чешется. А когда отазываешь в сексе своему любимому человеку, только из за того что на куе соскочила псорная бляха, которая и щипет и больно и стыдно? А многие мои коллеги по заболеванию вообще секса не имеют только из за стыда за свое тело :) ... да и много еще чего.

Вы меня конечно извините - но вам не место на этом форуме. Здесь делятся знаниями хоть как маленько облегчить страдания от болезни, а ни как заработать деньгу на лохотроне.

Предположение о том, что мое присутсвие и общение на форуме подымет продажи на Украине мягко говоря вызывает улыбку. Даже если и так, то прирост настолько незначительный...

Мои мотивы - для себя выяснить - работает/не работает. Есть статистика по положительным результатам у 4-х из 5-ти принимавших препарат(положительный - не только полный регресс бляшек, читайте отчет). Я прекрасно понимаю Вашу агрессию от многолетней безисходности и вместе с тем меня интересуют как отрицательные, так и положительные отзывы. Первые в избытке, вторые пока один. Давайте подождем, посмотрим отзывы... даже если положительных будет всего лишь 20% - это уже победа для попавших в их число и значит исследования идут в правильном направлении!!! Или Вам ближе гормоны-иммунодепресанты-цитостатики?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подождем, посмотрим отзывы... даже если положительных будет всего лишь 20% - это уже победа для попавших в их число и значит исследования идут в правильном направлении!!!  Или Вам ближе гормоны-иммунодепресанты-цитостатики?...

Дорогой ученый - исследователь, за подобную схему констатирующего эксперимента "двойка" вам и 10 лет без права переписки.

Аспирант второго года обучения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю Вашу агрессию от многолетней безисходности и вместе с тем меня интересуют как отрицательные, так и положительные отзывы. Первые в избытке, вторые пока один. Давайте подождем, посмотрим отзывы... даже если положительных будет всего лишь 20% - это уже победа для попавших в их число и значит исследования идут в правильном направлении!!!  Или Вам ближе гормоны-иммунодепресанты-цитостатики?...

дурилка ты картонная. откуда тебе знать от чего такая агрессия. это раз. ты на этом сайте хоть один положительный отзыв видел. это два. шёл ка ты бы на хер это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои мотивы - для себя выяснить - работает/не работает.

Или Вам ближе гормоны-иммунодепресанты-цитостатики?...

Меня вы то же поулыбали :)

Работает, работает... :) Но только аннотация от Вашего препарата, а еще конкретнее предложенное диетпитание.

Поэтому ваш бутылек можно вылить в унитаз, а по аннотации жить - % 30-40 псорикам (по моим наблюдениям) аннотация должна помочь вместе с диетой.

Ну не совсем, но улучшения точно будут.

А моя агрессия идет от таких как ВЫ!

IMHO Гомеопатия - опиум для народа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом наше общение можно описать как ЛИС В КУРЯТНИКЕ...:)

Оживление на форуме захватывающее, не так ли?

И все же интересны конкретные случаи лечения Лома Люкс Псориазом с последующим - эффект такой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же интересны конкретные случаи лечения Лома Люкс Псориазом с последующим - эффект такой то...

Лет пять назад две бутылки вылакал (жена блин растаралась), одна до сих пор с хренбю под названием Эластик плюс где-то в гараже валяецца.

Денег до хрена - эффекта ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия цивилизованного бизнеса, спрос есть не на ломо, а на любые препараты, обещающие излечение, потому как ситуация у народа с этой болячкой очень тяжелая. Скажите, а знакомо ли вам такое понятие как "совесть"? И не занимайся самообманом.

Если Вы прочтете внимательно результаты клинического исследования

http://www.intergroupusa.com/rus/Terms.asp

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=19928

то убедитесь что золотые горы никто не обещает.

Я оперирую фактами изложенными в клинисследованиях, в которых отмечена положительная (и это не всегда исчезновение бляшек) динамика у 83,3% (то есть не у всех!!!) пациентов и это при отсутствии вреда от побочных эффектов, как у гормонов-иммунодепрессантов-цитостатиков.

А вы все обо мне да обо мне...где аргументы?

Переубеждают не эмоции...факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему больше высказываний относительно моей личности а не по существу.

Ребята, мне проще всего сохранить статус кво и уйти с форума

ЧТО ВЫ ВЫИГРАЕТЕ в таком случае?

Чтоб неокрепшие умы не попадались на удочку - выкладывайте свой опыт применения Лома Люкс Псориаз

... и где тут моя выгода?   ...или не для этого создан форум?

Было высказанно предположение что на форуме я для повышения уровня продаж...так у вас все козыри для обратного... или не все...или все же кому то помогает, у меня статистка помогает 4-м из 5-ти. А у Вас что?... да этот tinctura такой, этот tinctura сякой...

Любой окрепший и неокрепший, а главное здравомыслящий ум, прочитав нашу дискуссию скорее станет на мою сторону, хотя мне интересны АРГУМЕНТИРУЮЩИЕ ОППОНЕНТЫ.

Я веду цивилизованный бизнес - есть спрос...тогда появляется предложение!!!

А спрос кто создает... дети из ясельной группы что ли?

За всё время разговоров на форуме не нашлось ни одного человека кто положительно отнёсся бы к твоему препарату. вот тебе наша статистика, ЗАМЕТЬ РЕАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, СТРАДАЮЩИХ ПСОРИАЗОМ. А НЕ КАКИЕ-ТО ТАМ НЕПОНЯТНЫЕ ИСЛЕДОВАНИЯ НЕИЗВЕСТНО КОГО. ЭТО ТЕБЕ ДОСТАТОЧНЫЙ АРГУМЕНТ ИЛИ КАК. я тебе предложил. давай устроим тест, посмотрим ху из ху. так ли чудодейственен твой пузырёк с растворённым в нём никелем. а через 90 дней (столько вроде минимальный срок приёма будем говорить). если твоё снадобье действитеьно так хорошо как ты говоришь, то я первый принесу тебе извинения. или кишка тонка. боишься что ли???

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно, что мы Т. еще чего-то отвечаем. НИКОГДА через сетевой маркетинг не продают что-н. с нормальным соотн. ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Либо - полное фуфло, либо - терпимо (Цептер), но ценообразование - ун-тов не кончали!

Что касается Лома - посмотрела на сайте Нац. фонда пс. США. Как и для др. препаратов ОТС ("торговля из-под-прилавка") дано название и фирма, без комментариев. А чего комментировать, если толку никакого.

Тинктура, откуда ты такой вылупился? Мы с этим Лома на сайте еще на старом лет 5- 7 назад разобрались и поставили на нем ЖИРНЫЙ КРЕСТ.

А потом вот цитата (Ин-т питания РАМН):

"В крупных пром. городах до 50% населения имеют избыток хим. элементов. Получается, что в большинстве случаев микроэлементы нужно уже не вводить, а ВЫВОДИТЬ " :)

Далее, данных о недостатке никеля у человека у науки нет, т.к практически ЛЮБОЙ рацион покрывает потребность в нем в неск. раз (от 5 до 20 по среднестатист. рациону американцев). А мы едим и фрукты, и овощи, и зерновые, и орехи, и бобовые, и шоколад (пищевые источники никеля) :) . Кроме того, чаще предпочитаем домашнюю пищу. Так что с никелем, Тинктура, можешь абсолютно расслабиться!

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно, что мы Т. еще чего-то отвечаем. НИКОГДА через сетевой маркетинг не  продают что-н. с нормальным соотн. ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Либо - полное фуфло, либо - терпимо (Цептер), но ценообразование  - ун-тов не кончали!

    Что касается Лома - посмотрела на сайте Нац. фонда пс. США. Как и для др. препаратов ОТС ("торговля из-под-прилавка") дано название и фирма, без комментариев. А чего комментировать, если толку никакого.

    Тинктура, откуда ты такой вылупился? Мы с этим Лома на сайте еще на старом лет 5- 7 назад разобрались и поставили на нем ЖИРНЫЙ КРЕСТ.

Такая настойчивость знакомая. До искомины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу "Лома-Псориаза". По тем же причинам, о которых написано выше, он находится в "списке разводов". Господин(жа) tinctura, если Вы врач, то обязаны знать как проверяются препараты и что такое клиническое исследование. Термин "Двойное слепое исследование с плацебо" Вам должен быть известен. Это общемировая практика и только такие исследования можно считать статистически достоверными. Проверка препарата на 1 больном из тестовой группы и 1 из контрольном (почитайте Ваши ссылки), да ещё с такими индексами PASI как 4-5 - это просто смешно, это длиннющие уши "заказного теста". Вьетнамский аспирант безусловно большое светило в дерматологии, но по всей видимости ни он ни его научный руководитель не догадываются о том как ставится научный эксперимент, чтобы иметь хотя бы минимальную статистическую степень достоверности. Среди участников форума, насколько я понял, ни одного положительного отзыва не присутствует.

Вот Вам ссылочка на сайт со "списком разводов", который не менее "пожилой", чем наш форум. Почитайте, не ленитесь и всё станет ясно. Читайте весь текст, до конца. http://psorsite.com/docs/lomalux.html

Если есть желание потестировать продукт с участниками форума - обращайтесь к Администратору, только он решает эти вопросы.

PS. База данных FDA на вопрос о препарате вернула ноль ответов (это значит, что не было даже заявки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 4-6 месяцев псориаз сам может пройти, то для чего полемика вокруг средств и методов лечения...думаю что подобные описанные случаи - результат ошибочных диагнозов.

Конечно, я имел в виду не полное излечение, а ремиссию.

во время лечения не употреблять кофеиносодержащие продукты - кофе, чай, шоколад; алкоголь

Если 4-6 месяцев сидеть на диете, то опять же псориаз сам может пройти (ну ремиссия, конечно же).

Вот описан пока единственный на этом форуме положительный эффект.

Необходимостью насыщения организма никелем объясняется отсроченный эффект.

Это положительный эффект не от приема на протяжении 5 (!!!) месяцев Лома Люкс - просто у меня в первые годы заболевания к лету всегда было улучшение и стойкая ремиссия при соблюдении нетрудной диеты. И почему тогда он мне не смог помочь в 2000 году при той-же схеме приема и диете?

Мое личное заключение: В последние годы мне трудно добиться хоть небольшого улучшения - даже классическое лечение (капельницы, салицилка, дайвонекс) в институте дерматологии в течение 2 месяцев дало ремиссию только на несколько месяцев. Я уже молчу о таких "препаратах" как псорилом и полидерм (тоже купился на рекламу) - эффект просто NULL. В эффективность препарата можно поверить, только если он начинает помогать в течении 2-3 недель приема у большинства больных. Те препараты, где прописан курс приема несколько упаковок (бутылок и т.д.), т.е. 4-6 месяцев - это 100 % развод на деньги - всегда можно будет сказать, типа вы не соблюдали диету, ели не из той ложки, ну на крайний случай, что вы попали в те 20 % больных, на которых препарат не действует...

Изменено пользователем Stator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое конкретно предложение...где группа ...сколько человек... кто будет фиксировать результаты...с какой частотой...в каких лечебных учреждениях...

и самое главное

-

чудак человек и чём ты говоришь. какие группы какие медицинские учереждения. сам понял что сказал. это делается просто. говоришь на форуме ко хочет принять участие в тестирвании. 25 человек отзываются на твоё предложение. ты посылаешь людям свою водичку. народ её пьёт или мажет, не знаю что там надо делать. периодически делится своими ощущениями, достигнутыми результатами. по прошествии 90 дней, таков ведь срок курса лечения, посмотрим кому твой никель вставил по самое нихочу а кому не очень.

на форуме такие вещи уже проводились. посмотри самый первый топик. там тестируют или уже закончили тестировать шампуни, почитай. узнаешь для себя много полезного.

что касается исследований. так я тебе так скажу. мнение и отзыв любого форумчанина для меня значчительно важнеЙ и правдивей, чем ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРОВЕРКИ ПРЕПАРАТА В ОХРЕНЕННО КРУЧЁНЫХ ПСЕВДОЛЕЧЕБНЫХ ЦЕНТРАХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ.

теперь понял, что от тебя требуется или ещё раз объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, общее настроение понятно.

Радует что форумчане обратили свой критический взгляд на черный список...как оказалось не такой уж и черный, местами с проседью... глядишь и светлые пятна внем появятся B) ...вам виднее.

Не уяснил связь с сетевым маркетингом :) - продукты Loma зарегестрированы как лекарственные средства и доступны в аптеках без рецепта (кстати ОТС - это не "из под прилавка" , а обозначение безрецептурных препаратов, Rx-рецептурных).

К сожалению, а для кого-то к счастью :) , не смогу так же активно присутствовать на форуме в силу объективных причин...признаюсь общение, несмотря на агрессию, было очень интересным для меня, и уверен для вас. Согласитесь приятно, хоть и виртуально, надавать тумаков :) и вырызить весь свой эмоциональный пыл предполагаемому врагу... :)

До связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый(ая) tinctura, где и кем "зарегистрирован" препарат? FDA - нет (при том, что производится в США). В Болгарии например (есть возможность глянуть) - тоже нет. Международный ресурс Medline упоминания об этих препаратах не содержит. Поиски по Европе тоже не дали результатов. Дальше облом искать. Так что с "регистрацией" звиняйте, так себе дела. В России есть рег. номера на 5 препаратов вашей фирмы, но у меня нет доступа чтобы узнать подробнее что это за регистрация. Скорее всего (я почти уверен), что это санитарные сертификаты либо регистрация как БАД, но не лекарственный препарат. Вот их номера (кто может и кому не лень - проверяйте). Ну а от применявших ответы Вы уже видели :)

015759/01 лома люкс акнемол

015760/01 лома люкс аллергол

015763/01 лома люкс псориасис

015761/01 лома люкс экземол

010850 лома псориаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, ну поспокойнее, человек спросил об эффективности ломы, а вы его на вилы. Отвечу на его вопрос. Хлебал лет 5 назад лому, как мертвому припарка. По 50 баксов бутылочка, а их было 5. Деньги не ахти, а все равно чувствовать себя лошком не понравилось. Хотя может ложка не из правильной пластмассы была, поэтому и не помогло. Не расстраивайся, друг tincture, еще много чо мона продавать и гордиться за кач-во и эффективность. Но это не касается ломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати ОТС - это не "из под прилавка" , а обозначение безрецептурных препаратов, Rx-рецептурных).

Это кто-ж вас так научил? Родная фирма?

Извиняйте, это почти официальный жаргонный перевод, так же как есть понятия "голубые фишки", "размывание" акций, их используют даже в научной лит-ре, т.к. всем понятнее, чем придумывать "правильный" русский термин, но часто берут в кавычки, что я и сделала. Смотри также словарь, одно из значений COUNTER = ПРИЛАВОК!!!! ОТС =over -the -counter. Ну, не "из-под", а "через" - хрен редьки не слаще, типа - "левый" :) .

Очень немаловажный нюанс, что ОТС - это НЕ ВСЕ безрецептурные препараты, а ТОЛЬКО НЕ имеющие РАЗРЕШЕНИЕ FDA или не одобренные к применению, в смысле что нет такого у них "клейма" FDA (Хелп, я права? а то я как-то от Америки уже отвлеклась - давно была. :) ).

В аптеках в США мне так и говорили - есть такая-то мазилка, но это - ОТС! Зная это - готовы ли вы ее покупать? Тогда мы вам ее закажем, приходите.

Естественно, что горы всякой хрени ОТС можно купить в спец. магазинчиках, где торгуют БАДами. Ну и в аптеках тоже, но не в таком кол-ве.

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это довольно размытое понятие. ОТС как я это понимаю - это то, что не требует рецепта и продаётся под ответственность покупателя и продавца (в некоторых странах такие препараты можно купить чуть ли не на бензоколонке, у нас недавно тоже вышел закон, что некоторые категории ОТС препаратов может продавать кто угодно, не обязательно провизор. Ну и почему бы всякий парацетамол не продавать где попало, всё равно толку никакого :)). А рецептурный отпуск подразумевает не обязательно сильнодействующий препарат, просто и врач и провизор отвечают в определённой мере за его применение, провизор обязан проинформировать пациента о дозировке (у нас напр. обязательно при выдаче написать на упаковке имя пациента и правила приёма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России есть рег. номера на 5 препаратов вашей фирмы, но у меня нет доступа чтобы узнать подробнее что это за регистрация. Скорее всего (я почти уверен), что это санитарные сертификаты либо регистрация как БАД, но не лекарственный препарат. Вот их номера (кто может и кому не лень - проверяйте). Ну а от применявших ответы Вы уже видели :)

18.06.2004 П N015759/01 Лома Люкс Акнемол таблетки гомеопатические (банки пластиковые) калия бромид D1 12 мг, натрия бромид D2 1.2 мг, никеля сульфат D6 0.02 мкг, печень известковая по Ганнеману D9 0.2 мг, сера D6 0.02 мкг ~ Лома Люкс Лэборэториз, произведено Хель Инк США

18.06.2004 П N015760/01 Лома Люкс Аллергол таблетки гомеопатические (банки пластиковые) желтокорень канадский D6 0.03 мг, калия бромид D1 13.4 мг, калия йодид D3 45 мкг, люцерна посевная 3 мг, молочай D6 0.03 мг, никеля сульфат D6 0.03 мг ~ Лома Люкс Лэборэториз, произведено Хель Инк США

21.10.2004 П N015963/01 Лома Люкс Псориасис раствор для приема внутрь гомеопатический (бутылки полимерные) 237 мл /в комплекте с ложкой мерной/ калия бромид D1, калия сульфат D4, натрия бромид D2, никеля сульфат D3, цинка бромид D4 ~ Лома Люкс Лэборэториз, произведено Ботэникэл Лэбоэториз Инк США

18.06.2004 П N015761/01 Лома Люкс Экземол таблетки гомеопатические (банки пластиковые) калия бромид D1 12 мг, калия сульфат D4 0.002 мг, калия хлорид D4 0.002 мг, натрия бромид D2 1.2 мг, никеля сульфат D6 0.002 мг ~ Лома Люкс Лэборэториз, произведено Хель Инк

не бады, лекарства... но это ровным счетом ни о чем не говорит. я уже тут писал, сколько стоит сертификат росздравнадзора, и как это делается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и тишина...ау...куда все подевались?

В фармбизнесе я если собаку еще и не съел, то уж наверняка близок к этому... потому просто поверте наслово

ОТС - безрецептурные

Rx - рецептурные

К ОТС относят лекарственные! средства такие как аспирин, парацетамол (давно известные), а также многие противопростудные (напр. Колдрекс и т.д.) противокашлевые (напр. Амбробене, Лазолван и др.), спазмолитики (Но-шпа), гепатопротекторы (Гепабене, Эссенциале и др.) вообщем около 50% лекарств - это ОТС.

Следующий момент - гомеопатические лекарства не проходят через US FDA, а через специализированный контролирующий орган в штатах (какой-то там гомеопатический союз или ассоциацию, не помню точно).

Различие между БАД и лекарством - чисто юридическое (например ТАНАКАН, действующее вещество Ginkgo biloba зарегестрирован как лекарство и при это на основе Ginkgo biloba продается с десяток БАДов) разница при регистрации, в НДСе и т.д.

все улетаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и тишина...ау...куда все подевались?

А все нажрались ломалюкса и .... вылечились :)

Спорить бесполезно, даже с доводами - мы по разную сторону баррикад.

А обсасывать "водичку" смысла нет, за 7-летнее существования сайта уже все обсосано.

И вообще гомеопатия - лженаука, типа алхимии. Зря ее в 37 году товарищ Сталин не растрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и тишина...ау...tictura, Вы не ответили на моё письмо по поводу испытаний и регистраций :)

По поводу перечисленных Вами уважаемых препаратов тоже вопросик - а не задумывались почему Но-Шпа, анальгин и пр. не продаются почти нигде в мире? Или например всеми любимый Валокордин, который производится в Германии в огромных количествах, но запрещён там к продаже (как и везде впрочем)? Я из интереса не поленился побеседовать с пожилой провизоршей (молодые про него и не слышали и в аптечном компутере он не присутствует) и она откопала какой-то древний справочник, нашла его и вспомнила, что он изъят из аптек уже лет 10-12 как минимум.

И последний вопрос как к представителю компании-распространителя - что ошибочного в той статье, на которую я давал ссылку? Мне написанное там показалось убедительным, можете развеять сомнения?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...