Перейти к публикации

Псорилом, Лома Псориаз, Лома Люкс Псориасис


Гость lexx

Рекомендованные сообщения

Ребята!

Я Вам опишу ситуацию.

Лома продается в России и Беларусии уже несколько лет, плюс где-то там еще.

Так случилось, что расскрутка на Украине (препараты зарегестрированны летом 2005, то есть на Украине до недавнего времени их не было) - в основном моих рук дело и взялся я за него владея информацией об эффективности только от производителя и данными продаж в указанных странах. Как профессионал я использовал весь свой опыт и возможности компании для максимальной расскрутки... вообщем маховик запущен и с моей стороны его уже не остановить (уйду я, придет другой профи), хотя целевая цифра продаж еще не достигнута, но это дело нескольких месяцев.

Поэтому мною принято решение уйти с направления Лома при достижении первой целевой цифры...

...почему не сейчас - за моими плечами успешный вывод на рынок нескольких новых продуктов и этим я зарабатываю на хлеб...потому уйду тогда когда принятая задача выполнена, а не где-то на полпути.

Столкнувшись вплотную с особенностями рынка противопсориатических средств и в целях противодействия выводу сомнительных продуктов предлагаю вам создать Некоммерческую Общественную Организацию которая сможет проводить параллельные клинические испытания с освещением их результатов в СМИ - своего рода рекомендательное одобрение или наоборот от Ассоциации Псориаза например...

Интернет сайт это хорошо...только недостаточно. Нужна массовая и главное активная организация... и содержание ее будет намного дешевле, чем доходы фармпроизводителей от сомнительных препаратов.

Желаю Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinctura, так бы сразу и говорили. Всё встало на места. Вы действительно ошиблись адресом. Можно создать много каких Ассосциаций и много чего наделать (пример - NPF в Америке), но для этого нужно не столько даже деньги, сколько время, и очень много. Надеюсь, что другие препараты, которые Вы "продвигаете", не такие как "Лома", найдите что-нибудь более приемлемое в списке препаратов для "продвижения", чтобы не мучила совесть. :) Успеха пока не пожелаю, понятно почему. :)

Будьте здоровы. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

У меня псориаз уже более 10лет,уже почти все перепробовала. Тут посоветовали лома-люкс. Я уже было в аптеку рванула, но остановила его цена. Тем более,что курс составляет где то 4-6мес, те покупать нужно не один раз. :)

Расскажите,плз,если кто нибудь пробовал им лечиться,есть эффект?

ЗЫ:На каком то сайте нашла,что его эффективность составляет 83%-была взята группа больных и после его применения у 83% улучшения вплоть до пропадания бляшек полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Кто-нибудь пользовался лома люкс прориазом. Помогает или это очередной развод?

развод- однозначно, я пропил 2 упаковки в 2001 году, но псор и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался лома люкс прориазом. Помогает или это очередной развод?
Почему "очередной"? :( он тут очень давно в разводах..

Ломануть деньжат - единственное назначение снадобий, содержащих "лом" (псорилом, лома-псориаз, лома-люкс-псориаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лом" (псорилом, лома-псориаз, лома-люкс-псориаз)

Хорошо, что содержат не "лох". (псорилох, лоха-псориаз, лох-люкс-псор....) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

есть серия средст Псорилом. вот интересно кто-нибудь пробовал гомеопатическое средство Псорилом.лично я съела 2 пачки такого средства,но вот не знаю от него ли хороший эффект или от чего другого.поделитесь опытом у кого он был!!!=)

тема не открыта, пост перенесён <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Лома Люкс Псориаз?

торжественно пропела тапкам Лакримозу.. они умерли от смеха. млин, совсем новые были.... похоронила.

/это в копилку, что НЕ ПОМОГАЕТ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Псорилом... у моего отца с 5 лет псориаз, около 70% тела поражено... Ничего вообще никогда не помогало кроме солнца, а вот Псорилом помог... Может, конечно, плацебо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашла вроде поисковиком.

купила спрей - чуть больше 200 рублей. брызгаю 2-3 раза в лень около недели. пятна потсыхают и стнаовятся более бледными. но не исчезают, естественно.

надо бы прикупить и капсулы до кучи. вот думаю. кто-нибудь пробовал? что расскажете?

тема не открыта, пост перемещён <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Года четыре назад набрела я где то по рекламе на Ломо Люкс Псориаз. Решила попробовать. Принимала его где то месяца 4, псор стал уходить на глазах. Потом этот Ломо исчез из продажи, и я долго нигде не могла его найти. Примерно через год он снова появился в продаже (я читала, что он изчез с прилавков потому что сменил название, стал- Ломо Люкс Псориасис.) Снова решила начать его принимать. Пропила полный курс, псориаз продолжал уходить. Единственное, что меня остановило от дальнейшего его приёма- в аннотации к лекарству не было написано как его принимать- только курс или до полного исчезновения болячек.

У врачей, сколько не спрашивала, ничего не узнала. А поскольку препарат гомеопатический, то одно время даже подсела на такую же литературу- скупала все книги про гомеопатию, особенно Синельникова ( но так ничего и не поняла)

Потом, как только появился у меня интернет, первым делом полезла искать информацию по Ломо, а наткнулась на вас, и узнала что Ломо- это фигня.

А псор вернулся на свои временно сданные позиции (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась на вас, и узнала что Ломо- это фигня.

А псор вернулся на свои временно сданные позиции

Интересно как :blink: вот так на псор подействовал лозунг "Ломо - фигня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL , не ёрничай. На псор лозунг "Ломо- фигня"действительно не подействовал. С того момента, как я перестала принимать Ломо и до того момента, как у меня появился интернет и я нашла, к счастью, всех вас (и тебя тоже :blink: !) прошло больше года. К счастью, в начале моего увлечения гомеопатическими книгами, я открыла "Словарь русского языка" Ожегова и прочитала (привожу дословно)- ГОМЕОПАТИЯ- Способ лечения болезни, заключающийся в применении малых доз тех лекарств, которые в больших дозах вызывают у здорового человека признаки данной болезни.

И именно по этому определению Ожегова, я решила не искушать судьбу, и не продолжать пить Ломо после принятого курса (хотя искушение - довести дело до конца- было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, в начале моего увлечения гомеопатическими книгами, я открыла "Словарь русского языка" Ожегова и прочитала (привожу дословно)- ГОМЕОПАТИЯ- Способ лечения болезни, заключающийся в применении малых доз тех лекарств, которые в больших дозах вызывают у здорового человека признаки данной болезни.

И именно по этому определению Ожегова, я решила не искушать судьбу, и не продолжать пить Ломо после принятого курса

Тимка, Лома псориаз и Лома люкс псориаз трудно назвать классическими гомеопатическими средствами, т.к. по известной точке зрения таковыми средствами не могут считаться формы, изготавливаемые на поточном производстве (на конвейере) и якобы пригодные ДЛЯ ВСЕХ больных.

Тема про гомеопатию и гомеопатические ср-ва на форуме - http://www.psoranet...p?showtopic=373 , прочтите отзывы, интересно.

О Лома псориазе у нас на сайте есть специальная статья - http://www.psora.net//wp/?p=4172

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL , не ёрничай. На псор лозунг "Ломо- фигня"действительно не подействовал. С того момента, как я перестала принимать Ломо и до того момента, как у меня появился интернет и я нашла, к счастью, всех вас (и тебя тоже :blink: !) прошло больше года. К счастью, в начале моего увлечения гомеопатическими книгами, я открыла "Словарь русского языка" Ожегова и прочитала (привожу дословно)- ГОМЕОПАТИЯ- Способ лечения болезни, заключающийся в применении малых доз тех лекарств, которые в больших дозах вызывают у здорового человека признаки данной болезни.

И именно по этому определению Ожегова, я решила не искушать судьбу, и не продолжать пить Ломо после принятого курса (хотя искушение - довести дело до конца- было)

Вот именно! "малых доз тех лекарств, которые в больших дозах вызывают у здорового человека признаки данной болезни"

То есть гомеопаты знают, что именно (читай: какие лекарства) вызывает псор или его проявления? Я правильно рассуждаю? То есть докопались если не до причины, то как минимум, до "провокатора", верно? Но это ж до сих пор никому не ведомо. А если не докопались, то чем лечат? Фигня получается... Или Ожегов не то написал, или гомеопаты гонят... :) Или прямолинейная логика тут не работает. (шёпотом: или плацебо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! "малых доз тех лекарств, которые в больших дозах вызывают у здорового человека признаки данной болезни"

То есть гомеопаты знают, что именно (читай: какие лекарства) вызывает псор или его проявления?

Я знаю, что водка вызывает у меня псор. Вопрос: в каких количествах (5 гр, 10 гр, 50 гр, 100 гр...) и сколько раз в день (под язык) её надо принимать, чтобы получилось гомеопатическое лекарство от моего псора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что водка вызывает у меня псор. Вопрос: в каких количествах (5 гр, 10 гр, 50 гр, 100 гр...) и сколько раз в день (под язык) её надо принимать, чтобы получилось гомеопатическое лекарство от моего псора?

Начать со стандартной росийской дозы- два флакона на троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать со стандартной росийской дозы- два флакона на троих.

Нет, Геныч, это будет не гомеопатия, а аллопатия (в смысле, алкопатия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, Stator, Ну что вы мне доказываете? :blink: я же просто написала как на меня подействовал этот Ломо. (Может, он вызвал у меня обострение ПГМ)? :)

А ещё мне самой было интересно, (черт, не получается у меня с вставкой цитаты, ладно, будет цитата от меня(или Ожегова)- вот там, где маленькая доза лечит, а большая калечит- если здоровый человек будет принимать этот Ломо ну, например, по1 бутылочке в день в течении месяца, то он заболеет псором?

(А вообще то хотела ещё отписаться про Дермовейт- но не нашла про него, может подскажете где он у нас на форуме есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Официальной медицине" - "Гормональные препараты".

Тимка, я совершенно серьёзно написал, какие тут шутки. Для того, чтобы вызывать болезнь, надо знать что её вызывает (провоцирует), а как гомеопат может назначать провокатор псора, если никто его ещё не нашёл?

(ВоТка не в счёт :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, Stator, Ну что вы мне доказываете?

Да я не доказываю, просто спросил знающих гомеопатов согласно приведённому логическому утверждению.

А Лома Люкс мне в первый раз тоже помог, но принимал я его месяцев 5-6. А через пару лет уже не помог. А полгода применения - это слишком большой срок, чтоб судить об эффективности снадобья - ремиссия может быть и сезонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Всем добрый день!

Интересно кто-нибудь пробовал Лома Псориаз и какие результаты.

У меня результаты спорные.

Зрасти! Я принимала Псорилом и Псориклин,короче говоря результат есть,но очень кратковременный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Зрасти! Я принимала Псорилом и Псориклин,короче говоря результат есть,но очень кратковременный!

тот результат который есть, это целиком и полностью заслуга твоя...псориломы и иже с ним названные другие, здесь абсолютно ни причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...