Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Месяц пробыл в Абхазии В С. Приморском, псор отступил на 90 процентов! Сероводородная вода , грязи.Все очень доступно, при желании почти бесплатно, жил в частном секторе 400 р с питанием, кому интересно пишите отвечу подробней

--------------------------

Пост перемещен, тема не открыта <модератор>

А ваше предложение еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Гайз, привет из солнечной Абхазии. Жарю бляхи второй день. Погода замечательная. Море отличное. Настроение великолепное.

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпыч, забронировал гостиницу, купил билеты на самолет и здравствуй море. Хотел на машине поехать, но как-то не собрался духом стока рулить, далеко.

Сегодня на пляже видел двух девчонок которые мазались какой то грязью. Подошел, поинтересовался, оказалась грязь в пакетиках с мертвого моря. Они типа псориаз лечили, но псора я у них не заметил. Мне посоветовали этой грязью лечиться, посмотрели на меня и одна говорит: ой, вам правда этой грязи много надо, но вы все равно лечитесь, она хорошо помогает.

Хелпыч, колись, что у вас там за чудо грязь? ))

A так нормально все, бляшки за два дня поджарились хорошо. Море не теплое, вода такая взбадривающая.

Народу тока полно, но я не стесняюсь, раздеваюсь да купаюсь. Воздух тут замечательный, один кислород. Все время спать хочется.

Все, уснул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хелпыч, колись, что у вас там за чудо грязь? ))...

 

Да элементарно, зимой дожди начнутся, тут рядом в пустыне такая ядрёная.... :lol:

 

Есть на ММ, да и продают её в разнообразной расфасовке. Как и соль, сильно минерализованная, больше никаких чудес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, привет из солнечной Абхазии. Жарю бляхи второй день. Погода замечательная. Море отличное. Настроение великолепное.

Всем здоровья!

желаю, хорошо отдохнуть и положительных результатов в лечении  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миля, спасибо. )

Тереза, море подогрею, буду бросать горячие камешки в море. ) Приезжай.

Хелпыч, понял. Лучше солнца и моря нет ничего, пошел солиться и жариться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lотдых на горячих водах в Хамат-Гадере. Мне хорошо помогает в период ремиссии.

HamtGader July 2013

 

Еще раз пытаюсь загрузить картинку
Изменено пользователем Gregory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, не знаю про дожди, сегодня с утра и до трех дня было солнце, я загорал на пляже. После над Гагрой нависли тучки, но дождей не было. К вечеру снова солнце появилось. Ну тут так бывает, ты знаешь, это такая особенность этого места: тучи висят над горами а дождей нет, здесь дожди в основном ночью, да такие сильные, что аж страшно бывает, когда все ночное море в молниях с громом - тропические грозы.

А так очень тепло и все время парит и жарит. Вот только к девяти вечера поднялся небольшой ветерок. Я пока из Континента до Жоэквары доехал, весь взмок.

А в Гагре бывает погода меняется по пять раз за день, при чем бывает и так, что например в новой Гагре дождь, а на берегу старой Гагры солнце.

Будешь здесь, зайди в кафе Грот, самое обычное кафе, но шашлык там нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь здесь, зайди в кафе Грот, самое обычное кафе, но шашлык там нормальный.

Где оно находится? Я буду в районе Комсомольского парка, какие ещё кафе там есть, чтоб не отравиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анек: приложил мужчина найденную на море ракушку к уху. Через несколько секунд оттуда предложили холодное пиво, барабульку, чурчхелу и вареную кукурузу. )

-------

Тереза, Грот находится на проспекте Нартаа, напротив санатория Лазурный берег. Еще есть кафе Араукария это около пирса в старой Гагре.

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, еще здесь. Еще отдыхаю. Встретить готов, тем более я как раз рядом с парком живу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Алекс, привет!

 

Что-то совсем не видать ни тебя, ни отчета) И чат не пускает))

 

И Терезы не слыхать, вы собираетесь возвращаться-то, или там решили остаться)

 

Давайте отчеты, желательно фото отчеты, мы же тоже хотим за вас порадоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, привет!  Что-то совсем не видать ни тебя, ни отчета) 

 

И Терезы не слыхать,....

Миля, привет.   :)  Прилетел, отчет будет, постараюсь с фото, тока чуть позже.

Терезу с Якиным так и не встретил.  :( Правда видел одну девушку с псором, но не подошел к ней. 

Подождем ее, сама напишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку. 

Прилетел в Адлер. Дороги, дома (олимпийская деревня) и спорткомплексы в Сочи конечно отстроили к олимпиаде. Но мой путь лежал дальше, в Абхазию. А до нее рукой подать. 

До границы добрался быстро на такси. На таможне произошла засада. Перекрыли вход и я проторчал на солнце 45 минут без движения, стоя в очереди. Очередь собралась приличная, человек 200-250. 

На абхазской стороне быстро нашел такси и доехал до места за 500 руб. 

Гостиница, в которой я жил, была переполнена. Мест не было, у меня была бронь, поэтому для меня номер был. 

Море и солнце встретили меня ласково. Погода была шикарная, немного облачно. 

Бархатные горы Гагры как всегда смотрелись красиво, над которыми почти постоянно летали парапланеристы. 

Вода в море чистая и теплая, градусов 26. На солнце на берегу было за 34. С утра и вечером было прохладно, гр. 20, но это хорошо, лучше спалось по ночам. 

Спалось замечательно, иногда даже днем часок дрых с наслаждением, как в детстве в пионерском лагере - тихий час. ))

Пару раз ночью были грозы, гром с молнией. 

В общем с погодой повезло. Все дни купался и загорал, тока в воскресенье 18 августа было пасмурно. 

Бляшки проходили медленно, но верно. Морская вода и солнце подлечили мою кожу хорошо. Сейчас бляшек нет, остались тока следы, которые, надеюсь, со временем сгладятся. 

Позже посмотрю фотографии, постараюсь показать. 

Тереза больше не объявилась. Там трудно с интернетом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая Гагра. Пирс. Пароходик с туристами из Сочи.

O1cmest.jpg?1



Берег, пальмы. 

UHh3Smy.jpg?4



Цветущее деревце. ))

nbqLixa.jpg?1



Цветущая пальмачка))

dUJqKqg.jpg?1



Море...

qX2B6e7.jpg?1



Пойманный крабик. 

TU7y2Gr.jpg?1



Старая набережная Старой Гагры.

isH5eKY.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...