Перейти к публикации

Сходила я вчера к врачу...


Гость chapola

Рекомендованные сообщения

А мы 10 дней назад с сыном были у доктора. Болет сын первый год. Я в отчаянии!!! Почему раньше не нашла ваш сайт. Усиленно лечили: Скин Кап, Акридем СК, Белосалик, Паста СИД, ... причем в нашем городе Дерматолога нет и лечение проходило без наблюдения. На последнем приеме отменили всё и назначили лечение: косметический уход!

У НАС ВСЁ ВОСПОЛИЛОСЬ, УВЕЛИЧИЛОСЬ в размерах, что делать? На прием сказали осенью приедете. Помогите!!

первое успокоится. и почитатать форум потом уже спокойно выработать что лудше подойдет для ребенка для снятие обострения,

но самое наилудщее это диета вернее убрать из рациона все продукты провокаторы и попробовать составить сбалансированное меню на портале есть рецепты

у нас на форуме есть раздел прсориаз у детей http://psoranet.org/forum/107/ там можеш найти многие ответы и если что не понятно задавай вопросы мамы там ответят также есть раздел советы или на портале статьи почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последний-то как раз и был прав, у ребёнка лучше как раз ничего и не делать, в том смысле, что не устраивать баталий с тяжёлой артиллерией, попробовать поиграться с простейшими кремами-маслами-ваннами, едой и всё такое. То, что всё резко увеличилось - это неизбежный результат внезапной отмены гормонов, пройдёт некоторое время, пока устаканится. Но продолжать гормональные препараты ещё большее зло. Наверху страницы есть ссылки на разделы заметок, статей и ЖЖ, там много всего про провокаторы и про еду и прочее. Конечно же "детский раздел" стоит почитать. Помню, кто-то писал, что овсяные ванны хорошо пошли ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили через день ванны с чистотелом и крапивкой, после ванны крем детский : как думайте?

Только вот на лице много в области лба, жалко сына-в школу ведь ходит, ребятишки спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили через день ванны с чистотелом и крапивкой, после ванны крем детский : как думайте?

Только вот на лице много в области лба, жалко сына-в школу ведь ходит, ребятишки спрашивают.

все таки лечение назначает врач. Надо поехать в цивилизованный город. Выбрать врача по рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были в Екатеринбурге в детском центре аллергологии и дерматологии. Зимой назначили гармоны, потом 2 недели лечились в санатории, потом снова гармоны, а 16 апреля снова ездили в центр. Гармоны отменили и назначили косметический уход. Вот как мы выглядим сейчас:

Псориаз

Псориаз на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОксаАП! Держитесь! Сколько лет девочке? Обязательно - диета. Попробуйте овсяные ванны, действительно смягчают и не так сушат, как солевые, например. Какой косметический уход назначили? В центре были на Вилонова или на Июльской? Какие анализы вам проводили? Из чего состояло обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОксаАП! Держитесь! Сколько лет девочке? Обязательно - диета. Попробуйте овсяные ванны, действительно смягчают и не так сушат, как солевые, например. Какой косметический уход назначили? В центре были на Вилонова или на Июльской? Какие анализы вам проводили? Из чего состояло обследование?

Мою "девочку" :) зовут Данила и ему 8 лет. Пытаемся отказаться от вредного, но у меня ещё сын и приходится держать в узде обоих, а еще доктор на приеме имела неосторожность сказать: У вас не аллергия, всё можно. Ребенок понятно уцепился за фразу. Овсяну вчера первый раз попробовали в купании, ему понравилось мешочком обтираться, а ещё после ванной сухих хлопьев нажевался, довольныыый!

В назначении лечения так и написали : косметический уход. Акерат. Салициловая мазь.

Наблюдаемся в центре на Июльской 39.

Все анализы сдавали в санатории на Балтыме, дома ещё узи делали, мы ещё у эндокринолога на учете стоим, с рождения( в этом году первый раз сделали узи щитовидной железы--оказалась очень маленькая).

Н прием сказали осенью приедете, я в шоке.... а до осени кто наблюдать должен? У нас в городе нет детского дерматолога, а взрослый .... лучше не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, умора! :) Простите! Просто такие красивые длинные ноги! Я и не подумала, что это мальчик! :) Да, мои дети тоже любят мешочками обтираться, и мне самой нравится. Мы, когда с дочкой на приеме в этом центре были, врач тоже попыталась сказать, что все можно кушать. Но я активным морганием глаз и наводящими вопросами заставила-таки ее произнести, что нельзя есть все, где есть краски и ароматизаторы, но если она съест, например, ложку (одну!) бабушкиного варенья - то ничего не случится. По поводу эндокринолога я, к сожалению, не могу ничего посоветовать. А вот про питание - можно поискать видео в интернете о вреде всякой еды типа чипсов, кока-колы и т.д. В 8 лет - думаю, он уже усвоит эту информацию. В противовес пусть сам поищет информацию о полезности подобных продуктов - вряд ли найдет.

Наружно можно попробовать Топикрем с мочевиной, в детский крем (мне больше всех подошел тот, который с Лисичкой) можно добавить живицы кедровой - тоже мне помогал смягчить и зуд поменьше был.

Пишите о результатах - даже о промежуточных, дай вам Бог сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, умора! :) Простите! Просто такие красивые длинные ноги!

А у вас кто болеет? И как давно? Просто у нас первый год, и я еще не понимаю много.

А что такое Живица кедровая и где ее купить и сколько стоит? А вы где нибудь на соленых озерах были?

Я так рада что вы из Екатеринбурга, как-то душу греет что рядом (может это и глупо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас кто болеет? И как давно? Просто у нас первый год, и я еще не понимаю много.

А что такое Живица кедровая и где ее купить и сколько стоит? А вы где нибудь на соленых озерах были?

Я так рада что вы из Екатеринбурга, как-то душу греет что рядом (может это и глупо).

У нас, к счастью, болею только я. :) Уже давно - 16 лет. На соленых озерах я не была ни разу. Когда-то, побывав на Азовском море и поняв, что оно мне помогает, я ему больше не изменяла. :) Но, к сожалению, уже 4 года там не была. :)

Живица - это смола кедра, разведенная в масле (как правило, в кедровом). Я покупаю в Храме на ул. Розы Люксембург (Свято-Троицкий Кафедральный собор), стоит 200 рублей. А вообще, она продается почти в любой церковной лавке. И еще есть куча всяких фирм, которые ее продают, просто я уже к этой привыкла. Я ее использую и когда дети кашляют (развожу несколько капель в теплом молоке и даю им 2 раза в день), и в маски для головы - в общем хорошая штука.

Вам можно попробовать смазывать бляшки кедровым маслом. Я для этих целей в аптеке пищевое покупала. Дорого, но и ощущения хорошие.

Мне тоже душу греет, что я не одна на форуме из Е-бурга, даже просто знание этого дает какое-то чувство сближения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы где нибудь на соленых озерах были?

.

у нас есть кто был у вас там рядом помоему насколько соленных озер

есть Горько-соленое озеро п. Клубовка Чесменского района Челябинской области

или вот про медвежье озеро есть тема http://psoranet.org/topic/808/

озеро Сладкое http://psoranet.org/topic/2995/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZЗдравствуите,я вот тоже сходила вчера к врачу,только ни чего непоняла,зачем мне извените,кал здавать,ето что-то новое при таком диагнозе,может кто сталкивался,но добросовестнно сдала,могу посоветовать для детей отзывы об етом креме хорошие,правда незнаю везде ли он доступен,NEURODERM Pflegecrem,vot sostav crema,Что NEURODERM крема содержит:

Глицерин, вода, масло (высокой вязкости), Triglyceroldi isotearat, изопропилпальмитат, полиэтилен, сульфат магния, феноксиэтанол, сорбат калия, цитрат натрия, лимонная кислота EURODERM крем для лечения сухой кожи и основной уход для атопического дерматита. Крем обеспечивает быстрое выравнивание липидов и влаги с поверхности кожи.

С вашей сбалансированное соотношение между жиром и содержание воды (содержание липидов 30%) NEURODERM Крем увлажняющий, но не слишком покрытия. Благодаря высокому содержанию воды и глицерина связывать влагу, кожу лучше. Высыхание кожи снижается.

NEURODERM крем может быть использован в качестве дополнения к местное лечение с препаратов, таких как кортизон, содержащие кожу препараты используются.

Крем не содержит никакой шерсти воск (ланолин) и поэтому подходит для пациентов с аллергией на ланолин..Я им тоже пользуюсь,он мне помогает ,но невезде,я могу ещё посоветовать один крем на вазелиновои основе,им избавилас,когда у меня тело было покрыто на 70-80 прозентов етои заразы,а сеичас вышло так,где за 17лет ниразу небыло,мучаюсь,но ничего надеюсь наулутшения.Надеюсь кому-то поможет(Calcipotriol Sandoz 0,05mg Salbe.udachi vsem!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a vot deistvie eto preparata

Механизм действия

Многие больные псориазом обнаруживают, что воздействие солнечных лучей, поражения кожи смягчает. Это связано с тем, что под воздействием ультрафиолетового излучения, повышенная витамина D образуется в коже. Этот эффект попытался с местного применения витамина D производные подражать.

Здоровая кожа постоянно обновляется на роговой слой клеток, образующих ( кератиноциты ) Проходят через слои кожи к поверхности, и примерно в 28 дней, чтобы рог клеток. Эти мертвые клетки кожи удаляются промывкой или стирать одежду. При псориазе, кератиноциты разделяй и более короткое время, чтобы преобразования (неполный) рог клетки 3-5 дней. Оба механизма приводят к увеличению образования перхоти.

По кальципотриол чрезмерное разделение кератоцитов замедляется в коже и способствует созревания и дифференцировки этих клеток. Это вызывает патологические изменения в кератиноциты противодействовать при псориазе. Кроме того, положительное влияние на клетки иммунной системы, как было показано.

Бордовый чем на 1% активного ингредиента кальципотриол при наружном применении для достижения системного кровообращения. Похоже, что витамин D , То есть, среди прочего, увеличить всасывание кальция из кишечника увеличивается, и увеличение кальция в крови может ..

Что еще мы можем знать?

Терапевтический эффект обычно наблюдается в течение одной-двух недель. В целом, лечение продолжается до ремиссии кожных поражений - в период должна быть не более одного года. От 30 до 50% больных наблюдаются в течение четырех-шести недель к значительному улучшению или полному заживлению повреждений кожи.

u menj ulutschenij poschli v konze pervoe nedeli,no est ewe odin faktor eto mne togda professor skazal,mensche polzovatsj vodoi,tolko obtiranij,eto pervie 2nedeli,i bez vsjkix moywix preparatov,nichego viderwala,golovu mila tolko pod kranom,a telo protirala vlawnim polotenzem,mne on ochen pomog,nikakix projvleni bolsche 2let nebilo,a seichas u menj bil bolschoi stres,i poschlo tolko tam,gde nikogda j i nepodumala,sprosite gde tot professor,neznay,mowet uwe na pensii ili ...nikto neznaet,welay vsem skoreischego vizdorovlenij,esli est voprosu otvechu vsem,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ни чего непоняла, зачем мне извените, кал здавать, ето что-то новое

edita1969, а кала много надо было сдать? (у Шукшина в рассказе было: "калу 900 грамм и поту пузырёк")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a vot deistvie eto preparata

Механизм действия

Многие больные псориазом обнаруживают, что воздействие солнечных лучей, поражения кожи смягчает. Это связано с тем, что под воздействием ультрафиолетового излучения, повышенная кератиноциты ) Проходят через слои кожи к поверхности, и примерно в 28 дней, чтобы рог клеток. Эти мертвые клетки кожи удаляются промывкой или стирать одежду. При псориазе, кератиноциты разделяй и более короткое время, чтобы преобразования (неполный) рог клетки 3-5 дней. Оба механизма приводят к увеличению образования перхоти.

По кальципотриол чрезмерное разделение кератоцитов замедляется в коже и способствует созревания и дифференцировки этих клеток. Это вызывает патологические изменения в кератиноциты противодействовать при псориазе. Кроме того, положительное влияние на клетки иммунной системы, как было показано.

Бордовый чем на 1% активного ингредиента кальципотриол при наружном применении для достижения системного кровообращения. Похоже, что витамин D , То есть, среди прочего, увеличить всасывание кальция из кишечника увеличивается, и увеличение кальция в крови может ..

Что еще мы можем знать?

Терапевтический эффект обычно наблюдается в течение одной-двух недель. В целом, лечение продолжается до ремиссии кожных поражений - в период должна быть не более одного года. От 30 до 50% больных наблюдаются в течение четырех-шести недель к значительному улучшению или полному заживлению повреждений кожи.

u menj ulutschenij poschli v konze pervoe nedeli,no est ewe odin faktor eto mne togda professor skazal,mensche polzovatsj vodoi,tolko obtiranij,eto pervie 2nedeli,i bez vsjkix moywix preparatov,nichego viderwala,golovu mila tolko pod kranom,a telo protirala vlawnim polotenzem,mne on ochen pomog,nikakix projvleni bolsche 2let nebilo,a seichas u menj bil bolschoi stres,i poschlo tolko tam,gde nikogda j i nepodumala,sprosite gde tot professor,neznay,mowet uwe na pensii ili ...nikto neznaet,welay vsem skoreischego vizdorovlenij,esli est voprosu otvechu vsem,

Полный бред. Похоже, что кто-то рассылает спам в виде текста, переведенного на русский язык примитивной программой. Чудовищно по содержанию и по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Здравствуйте, я болею уже как 9 лет. Мне 19 лет, жизнь только начинается, если в детстве для меня не имело значения, меня всегда мама лечила, то сейчас меня угнетает эта болезнь. Из того, что мне помогало могу вам посоветовать, то это мазь Карталин, она на травах не гормональная, но жутко вонючая. А вообще очень помогает море, на море я всегда уезжаю вся усыпаная это дрянью, а приезжаю чистенькая, ни пятнышка нет. А еще советую посмотреть фильм Секрет, это документальный фильм, обьяснять не буду, кому интересно посмотрите. Ну могу вам сказать одно, все это идет от головы, от переживаний, надо настраивать себя на лучшее и повторять про себя всегда, что все хорошо. А фильм советую посмотреть, реально настраивает на лучшее, а если начинаешь верить, то и помогает. После просмотра этого фильма у моего брата больше никогда эта зараза не вылазила. Но про себя такого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще советую посмотреть фильм Секрет... После просмотра этого фильма у моего брата больше никогда эта зараза не вылазила. Но про себя такого сказать не могу.

Маришка, этот фильм - http://www.magicwish.ru/publ/filmsekret/3-1-0-4 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

привееееееееет

давно меня тут не было

правда иногда захаживаю что-то почитать новенькое

вот после родов-кормления грудью решила наконец сходить к врачу, гыыы

открылась у нас новая клиника, говорят что лечение псориаза чуть ли не их профэль, записалась, пойду послушаю, что там скажут

если кому интересно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открылась у нас новая клиника, говорят что лечение псориаза чуть ли не их профэль, записалась, пойду послушаю, что там скажут

если кому интересно отпишусь

Не Уро-Про случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходила

осмотрели

поговорили

лечиться надо, распишут диету, капельницы, уколы, витаминки, успокаивалки, мазилки и все обещают без гормонов и все это даже не дорого, отправили для начала на ренген кистей рук и стоп, а то что-то на руке суставчик опухший

отношение хорошее, очень приятный врач, в общем настраиваюсь на лечение, еще раз приду со снимком и будем уже конкретно обсуждать лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vrednaya, так как же клиника без гормонов называется? Интересно нам... :)

Тем более что недорого, с мазями и капельницами. Ну рентген ещё... А томографа у них там нет? - если есть, то могут с кистями и стопами туда послать, чего ему зря простаивать? - 1 томограмма гривен 400-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...