Перейти к публикации

Неотигазон (neotigason), противопсориатический препарат.


Рекомендованные сообщения

Первый раз я пил курс где-то году в 1999. С того времени наверное штук 200-250 осилил. Но не подряд естественно, а со значительными перерывами. Как ни странно, еще жив victory.gif

Изменено пользователем Strelets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста, кто с чем сочетает прием НЕОТИГАЗОНА ?

Ну например... "Я пью с витаминками такими то.. "

Понятное дело, что лучше отталкиваться от рекомендаций врача, потому если кто обладает рекомендациями от знающих - прошу поделиться.

Вот например.. Эссенциале завалялось двести штук.. думаю пропить до? во время? или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста, кто с чем сочетает прием НЕОТИГАЗОНА ?

Эссенциале завалялось двести штук.. думаю пропить до? во время? или после?

Вообще не надо. Принимаеешь нео, только им и лечись.

Неотигазон несовместим с тетрациклинами, метотрексатом, витамином A и др. ретиноидами. Вытесняет фенитоин из связи с белками. Этанолсодержащие препараты и напитки приводят к образованию этретината.

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже вопросики

Кто чем мажется при приеме неотигазона?

Понимаю что степень заболевания у всех разная, но со скольки выпитых таблеток виден эффект? (хочу к лету прилично выглядеть, а то блузки с длинным рукавом и брюки уже жуть как достали :angry: )

И кто по какой схеме пил таблетки по 25мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na2sya, как мне показалось ты девушка молодая, поэтому тебе, прежде чем начать лечение, следует более подробно ознакомиться с инструкцией:

Из инструкции: В связи с тератогенностью препарата женщины детородного возраста должны использовать контрацептивные средства без перерыва в течение 4 нед до начала терапии, во время курса лечения и, по крайней мере, в течение 2 лет после его окончания. Терапию начинают на 2 или 3 день менструального цикла. Во время лечения проводятся дополнительные исследования на беременность. Кормящие матери обязаны прекратить грудное вскармливание.

Короче лучше не рожать в течении трёх лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na2sya, как мне показалось ты девушка молодая, поэтому тебе, прежде чем начать лечение, следует более подробно ознакомиться с инструкцией:

Короче лучше не рожать в течении трёх лет.

Спасибо, за беспокойство. Инструкцию я читала. Ребенок у меня есть, второго не планируем, да и дерматолог не советует. Потому что это обострение началось с того момента, как я забеременела в декабре 2007. С того времени не могу добится малейшего улучшения

Да, еще хотела спросить если неотигазон не совместим с метотрексатом, то когда заканчивать пить метотрексат, чтобы начать прием неотигазона. Врач мне этот момент не уточнила

Изменено пользователем Na2sya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за беспокойство. Инструкцию я читала. Ребенок у меня есть, второго не планируем, да и дерматолог не советует. Потому что это обострение началось с того момента, как я забеременела в декабре 2007. С того времени не могу добится малейшего улучшения

Да, еще хотела спросить если неотигазон не совместим с метотрексатом, то когда заканчивать пить метотрексат, чтобы начать прием неотигазона. Врач мне этот момент не уточнила

Метотрексат + неотигазон, мне думается это будет перебор для печени! Я неотигазоном пользуюсь давно, схема простая, то есть ее нету. Одна капсула 25 в день и так месяц! Запиваю молоком, от алкоголя полный отказ, мажусь салицилкой. Результат от нео появится не раньше двух недель. Т.е. после приема 10-15 капсул. Если ты ожидаешь моментального результата, то вряд ли, хотя все это сугубо индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метотрексат + неотигазон, мне думается это будет перебор для печени!

Мне врач сказала пока не получишь неотигазон, пей метотрексат. Таблетки уже в пути. Я понимаю, что в полностью метотресксат за 1 день из организма не выйдет. Поэтому и интересуюсь

Алкоголь не пью с 2007.

А почему именно салицилкой?

Изменено пользователем Na2sya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно салицилкой?

Просто из всех известных мне мазилок она наименее ядовитая, простой вазелин, ЛИЧНО у меня зудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу действия неотигазона...

Сегодня выпил восьмую таблетку.

И началось что-то типа обострения. Бляшки покраснели, но при этом стали заметно тоньше.

Появилось много точек.. за восемь дней. Но те, что были - вроде заживать стали.

При смывании бляшек в душе, например.. краснеют, но ПОЧТИ нет неприятного жжения.

Короче описывать процес можно бесконечно. Одним словом стало не то что бы хуже, хотя это очевидно... не понятно как-то стало. Надеюсь, что в прошлый курс у меня было тоже самое перед тем, как все стало заживать.. Не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу действия неотигазона...

И началось что-то типа обострения. Бляшки покраснели, но при этом стали заметно тоньше.

Появилось много точек.. за восемь дней. Но те, что были - вроде заживать стали.

При смывании бляшек в душе, например.. краснеют, но ПОЧТИ нет неприятного жжения.

Спасибо, что хоть как-то описываете действие. У меня так же на метотрескате. После ванной все краснехонькое, а потом все подживает.

Начну курс лечения тож описывать буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже вопросики

Кто чем мажется при приеме неотигазона?

Понимаю что степень заболевания у всех разная, но со скольки выпитых таблеток виден эффект? (хочу к лету прилично выглядеть, а то блузки с длинным рукавом и брюки уже жуть как достали :angry: )

И кто по какой схеме пил таблетки по 25мг.

ПРИВЕТ!Я пила 25 мг -1месяц!Мазалась вазелином локально,т.к. у меня ладонно-подошвенный пустулез.А для тела-чем жирнее ,тем мне было легче,т.к. кожа становится

очень чувствительной,сухой,даже полотенцем после ванны было больно вытираться!После первого месяця /35мл/-появился эффект,кожа очистилась,ногти нет! Здоровья тебе!

тоже вопросики

Кто чем мажется при приеме неотигазона?

Понимаю что степень заболевания у всех разная, но со скольки выпитых таблеток виден эффект? (хочу к лету прилично выглядеть, а то блузки с длинным рукавом и брюки уже жуть как достали :) )

И кто по какой схеме пил таблетки по 25мг.

Ошиблась,первый месяц я пила 45 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... съел 15 таблеток.. а кроме обострения ничего не получил. Включил режим диеты... пью Новопассит, Глицин... Кестин, Найз... заказал еще пачку 25мг х 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... съел 15 таблеток.. а кроме обострения ничего не получил. Включил режим диеты... пью Новопассит, Глицин... Кестин, Найз... заказал еще пачку 25мг х 20.

В данной ситуевине важно терпение! В любом случае раньше 10-15 таблеток результата ждать не стОит, а потом "любовь нечаянно нагрянет..." Иначе говоря, как-то внезапно возникает результат. Я по себе знаю! Но если после месяца применения нет результатов, БРОСАЙ, не круши печень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если после месяца применения нет результатов, БРОСАЙ, не круши печень!!!

Strelets, да ну... В инструкции что написано? Курс лечения 6-8 недель. Если начал пить нео, так надо лечиться по инструкции. У тебя результаты были видны после месяца, а у меня как раз после 1,5 месяца (6 недель). Я перечитал свои посты за 2007 год и вспомнил, что только как раз к концу второго месяца лечения всё прошло, как ты говоришь "внезапно возник результат".

У всех организм разный, поэтому говорить категорично: бросай после месяца, нельзя. Нужно лечиться.

simbiosу, пересмотри тему сначала. Там есть описания, как правильнее применять это лекарство. 15 капсул это ничто...

Удачи!

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... съел 15 таблеток.. а кроме обострения ничего не получил. Включил режим диеты... пью Новопассит, Глицин... Кестин, Найз... заказал еще пачку 25мг х 20.

Ой, вы так не пугайте :D

Мне таблеточки на следующей недели уже придти должны, я на них так надеюсь

Правда начало с метотрексата легчать, корост вообще нет только красные следы от болячек и мелкие красные пупырышки местами. Но зуда нет и новых болячек нет ттт

единственный минус на лице стали прыщики появляться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро - завтрак. Кашка на молоке... без красителей и консервантов ну или что-то еще. Таблетка Неотигазона во время еды. Чуть позже Найз+кестин+новопассит (таблетки)+железо (витаминка по названием фенюльс). Ну так.. мажусь чутка дайвобетом... особо воспаленные места.

так уже 20 дней. Позавчера послеюнюю съел. Завтра новая пачка приходит.. продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

simbios, привет. А ты не смотрееееел начало темы. :rolleyes:

Одна пилюля нео в день это ничто. Вообще этот препарат надо принимать с учётом твоего веса.

Я вешу 100 кг. И принимал неотигазон так:

Покупал коробочки неотигазона 30 капсул по 10 мл.

Первые две недели принимал утром две капсулы и вечером одну (30 мл.).

Потом три недели утром две капсулы и вечером две (40 мл.).

Последние три недели утром три капсулы и вечером две (50 мл.).

Суточная доза не должна превышать 70 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вешу где то 78 и принимаю по 25 мг в день. Я лукавил про "результата ноль". Конечно он есть, но вместе с ним количество бляшек увеличилось значительно. Да, они лдегко отходят.. но быстро нарастают снова.. и краснота какая то странная.

Попробую пропить еще коробочку %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...