Перейти к публикации

Подумалось вдруг о солидоле... (Архив)


Рекомендованные сообщения

Спасибо за ссылку на сайт, Фрол. Мазилки эти я изучила, но так и не поняла: они продаются у Вас в готовом виде или их надо иготавливать на заказ по рецепту. Я поеду в Калининград через пару неделек, так стоит ли мне по аптекам их искать ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, то, что сказали Вашему мужу в аптеке в Себеже, и что говорит Gap, относится не только к мази Рыбакова, но и к любым мазям на солидоловой основе, так что в аптеках их искать бессмысленно. Кроме того, большинство из этих мазей не зарегистрированы, не сертифицированы и т.п. (а если и сертифицированы, то чаще всего, как говорил help, эти сертификаты липовые), так что через аптеку они вряд ли и могли бы продаваться... Кто хочет такие мази пробовать, по причине неплохих отзывов об их действии, должен проходить на всякие сайты типа Антипсориаза, Магнипсора, Карталина и т.п., а у ж там будет написано, как их приобрести... Другого выхода нет.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, то, что сказали Вашему мужу в аптеке в Себеже,

Фролыч.... екарный бабай :angry: Хочу тебе сказать, то что ПОХЕРУ..... или похеру то что ты скажешь здесь...в форуме..... :) Пусть сами пробуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, то, что сказали Вашему мужу в аптеке в Себеже, и что говорит Gap, относится не только к мази Рыбакова, но и к любым мазям на солидоловой основе, так что в аптеках их искать бессмысленно. Кроме того, большинство из этих мазей не зарегистрированы, не сертифицированы и т.п. (а если и сертифицированы, то чаще всего, как говорил help, эти сертификаты липовые), так что через аптеку они вряд ли и могли бы продаваться... Кто хочет такие мази пробовать, по причине неплохих отзывов об их действии, должен проходить на всякие сайты типа Антипсориаза, Магнипсора, Карталина и т.п., а у ж там будет написано, как их приобрести... Другого выхода нет.

Большущее человеческое СПАСИБО за разъяснения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большущее человеческое СПАСИБО за разъяснения !

Лиса дык дело в том, что никто никуда не разъясняет...

Человеческий организм такая хрень... Мне одно помогает, Фролычу другое, кому-то третье.... одного рецепта нет..... надо пробовать. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, мазь КАРТАЛИН я видела в аптеке в Москве.

Зависит от руководства аптекой... кого-то, можбыть, удовлетворят и липовые сертификаты, :angry: это во-первых. Во-вторых, мазь в аптеке может проходить по, допустим, косметическим средствам, или же вообще не значиться ни в каких списках, а продаваться в частном порядке... (последнее, конечно, наименее вероятно).

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса дык дело в том, что никто никуда не разъясняет...

Человеческий организм такая хрень... Мне одно помогает, Фролычу другое, кому-то третье.... одного рецепта нет..... надо пробовать. Извини.

Так вот и хотела начать пробовать с солидоловых мазей, Вы тут на форуме о них неплохо отзываетесь. Попросила своего врача выписать рецепт на изготовление какой-нибудь мази с солидолом, так она сказала, что у нас так не лечат :) Вот написала письмо изготовителям Магнипсора, может согласястя выслать по почте в Латвию...

Ещё раз благодарю всех, кто откликнулся ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и хотела начать пробовать с солидоловых мазей, Вы тут на форуме о них неплохо отзываетесь. Попросила своего врача выписать рецепт на изготовление какой-нибудь мази с солидолом, так она сказала, что у нас так не лечат :)  Вот написала письмо изготовителям Магнипсора, может согласястя выслать по почте в Латвию...

Ещё раз благодарю всех, кто откликнулся ! :angry:

лиса, в конце июля, если надо, достану тебе магнипсор для пробы. муж туда едет, закажй , привезет.

Изменено пользователем santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

У меня вопрос к россиянам: Вы мазь Рыбакова готовую в аптеках покупаете или по рецепту на заказ делаете ? А то муж на выходные в Себеж ездил, так ему в аптеке ответили, что мазей на солидоловой основе в России не выпускают... :angry:

Если есть какие-то другие названия, кроме Рыбакова, чиркните пару слов :)

Тяжело тут за бугром нашему брату (сестре) лечиться-все лекарства импортные: и дорогие и бестолковые.

у нас в Питере продается мазь антипсориаз только в одной аптеке, упаковка 130 мл стоит 495 рублей (прошлым летом столько стоила, сейчас не знаю). Есть еще антипсор, эту мазь продает распространитель у себя на квартире, говорит, привозят прямо с Дальнего Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Питере продается мазь антипсориаз только в одной аптеке, упаковка 130 мл стоит 495 рублей (прошлым летом столько стоила, сейчас не знаю). Есть еще антипсор, эту мазь  продает распространитель у себя на квартире, говорит, привозят прямо с Дальнего Востока.

Есть настоящие мази Антипсор и Антипсориаз (они же - мазь Иванова, но произошло у них какое-то разделение), и есть - подделки - см., что про это выше писал Генка в июле 2004

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиса,  в конце июля, если надо, достану тебе магнипсор для пробы. муж туда едет, закажй , привезет.

Несколько дней не была на форуме, а для меня тут столько информации !!!

Санта, спасибо за предложение :angry: Только куда едет муж и где сделать заказ?

Я тут написала письмо Питерскому распрстранителю, но пока ни ответа ни привета. Так что, Ваше предложение очень актуально. Чтобы не засорять эфир приглашаю в личку: lana.mas@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, мазь КАРТАЛИН я видела в аптеке в Москве.

А можно по подробнее, в какой именно аптеке?, а то уже где я только не была. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней не была на форуме, а для меня тут столько информации !!!

Санта, спасибо за предложение :angry:  Только куда едет муж и где сделать заказ?

Я тут написала письмо Питерскому распрстранителю, но пока ни ответа ни привета. Так что, Ваше предложение очень актуально. Чтобы не засорять эфир приглашаю в личку: lana.mas@mail.ru

муж едет на украину в донецкую обл. он мне в прошлом году привозил с украины магнипсор . в конце июня напиши мне на PM, напомни.

Изменено пользователем santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ух! вот с месяц все просматривал этот форум, много обнадеживающей информаций почерпнул для себя :) + решил остановиться на магнипсоре. Заказал, вот уже 2й день начал мазюкаться . А тут на тебе в форуме тишина :)

Отзовитесь те кто магнипсором сча пользуются, вместе лечится веселее и эффективней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! вот с месяц все просматривал этот форум, много обнадеживающей информаций почерпнул для себя :)  + решил остановиться на магнипсоре. Заказал, вот уже 2й день начал мазюкаться . А тут на тебе в форуме тишина :P  Отзовитесь те кто магнипсором сча пользуются, вместе лечится веселее и эффективней

Ну я пользуюсь щас.. на ногах. Уходит медленно, но у меня на ногах всегда так :) Вообще таких чел 10 в форуме, есть и спец.топик по магнипсору http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=172 Там разобраны разные случаи, можно писАть туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! вот с месяц все просматривал этот форум, много обнадеживающей информаций почерпнул для себя :)  + решил остановиться на магнипсоре. Заказал, вот уже 2й день начал мазюкаться . А тут на тебе в форуме тишина :) 

          Отзовитесь те кто магнипсором сча пользуются, вместе лечится веселее и эффективней .

Я лечусь магнипсором (спасибо Санте, которая привезла из Украины), где то начиная с апреля месяца, помогает медленно, но хорошо и довольно таки стабильно, единств., что если по началу мазалась регулярно, то сейчас мягко говоря не очень то( времени мало), Но в общей сложности я довольна очень, так при приминении других мазей как только не помажешь - ухудшение, а тут хоть не так резко . Кажись если так пойдет дело, то этим летом смогу надеть на себя и чего нибудь покороче. правда помимо магнипсор. я применяла и ванны с солью и лампу УВБ, но тоже не регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот. и у меня медленно все начало сходить. а мазаться я начала в конце июля прошлого года . мазалась без перерыва примерно до нового года . я заметила, что в этом году у меня не было сильного обострения , как раньше. на руках на локтях чуть чуть и на животе. а то ведь раньше бляхи с ладонь были по всему телу. может это действие магнипсора , да и 2 недели в турции много чего дали. результатом довольна. в этом году еду добивать псор в тунис. уезжаю уже во вторник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь те кто магнипсором сча пользуются, вместе лечится веселее и эффективней .

Вот как с белосаликом ( Результат почти за день-два заметен ) этого с Магнипсором нет, но я уже на форуме читала, что надо набраться ТЕРПЕНИЯ. Мы израсходовали 3 б.баночки и уже мажем многие пятна для профилактики. Большая на ноге тоже сдвиг появился. Становится цветом, как синяк. Но еще баночку сожрет. наголове тоже ГУД. А пару дней хорошая погода и ручки у сына хорошо позагорали. По-моему тоже благоприятно сказалось. Еще мы пользуемся ежедневно шампунем от Разработчиков. Все хорошо было. Но у нас отключили воду горячую на пару дней. Не моемся, поэтому и не мажемся. Посмотрим, как поведет себя псор на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь те кто магнипсором сча пользуются, вместе лечится веселее и эффективней .

Отзываюсь :) Купила кучу магнипсора (что бы часто за ним не ездить). Но он ведь так пахнет, что я прямо и не знаю как быть :P На работу то ведь ходить надо, что люди подумают :( Вот набираюсь моральных сил что бы начать им мазаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказывала магнипсор, но мне не ответили :)

Ой, а почему не ответили? А где заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила кучу магнипсора (что бы часто за ним не ездить). Но он ведь так пахнет, что я прямо и не знаю как быть :P  На работу то ведь ходить надо, что люди подумают

Дык а ты смывай!... смывай ведь, прежде чем на работу идти :) на работе не обязательно намазанной быть :)

Я, когда смою, запаха не остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...