Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да бросьте вы, там "приврал" с начала и до конца. Каким это образом во время голодания увеличивается вес? За счет чего? Это бред собачий. При отсутствии питания вес может увеличиваться от задержанной воды, и то, зто может быть в случае некоторых нарушений.

Цитирую: "У лиц же, обладающих худощавой комплекцией, как это не парадоксально на первый взгляд, после выхода из лечебного голодания происходит некоторое приращение веса - процессы метаболизма приближаются к норме".

Что это - привычка читать "по диагонали", или привычка извращать всё, что касается лечебного голодания? В расчёте на то, что читатели форума поверят вам на слово? Так что "бред собачий" получите обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

не многие способны на голодание, я точно нет)) А те кто пробовали, помогает или потом опять появляется псор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

не многие способны на голодание, я точно нет)) А те кто пробовали, помогает или потом опять появляется псор?

Помогает, и очень хорошо. Потом возвращается, но с каждым разом чуть меньше. Уже не та плотность бляшек, не страдают ногти. Я СЕЙЧАС голодаю 5-й день, из которых 3 всухую. Планирую 21-23 дня, потом два раза по столько же циклы выхода. Да, это охренеть как сложно и тяжко, особенно у кого нет опыта, однако эффект того стоит. И бляшек год нету, и на свинью не похож, и соли полностью из суставов уходят. Исчезает храп, отдышка, хронический насморк; да и мысли правильней становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

 

Помогает, и очень хорошо. Потом возвращается, но с каждым разом чуть меньше. Уже не та плотность бляшек, не страдают ногти. Я СЕЙЧАС голодаю 5-й день, из которых 3 всухую. Планирую 21-23 дня, потом два раза по столько же циклы выхода. Да, это охренеть как сложно и тяжко, особенно у кого нет опыта, однако эффект того стоит. И бляшек год нету, и на свинью не похож, и соли полностью из суставов уходят. Исчезает храп, отдышка, хронический насморк; да и мысли правильней становятся.

 

Согласен с Вами полностью, и всё подтверждаю, за исключением: возврат псориаза - элемент необязательный. Если не читали - рекомендую: http://psoranet.org/topic/145/page-22#entry93733528. Скоро 5 лет, как ничего нет. Желаю здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами полностью, и всё подтверждаю, за исключением: возврат псориаза - элемент необязательный. Если не читали - рекомендую: http://psoranet.org/topic/145/page-22#entry93733528. Скоро 5 лет, как ничего нет. Желаю здоровья и удачи!

Спасибо, взаимно. Сегодня день 16, осталась неделя и на выход. Состояние терпимое, время только не торопится что-то. Да перед сном всякие вкусности представляются - сам готовлю, потому и в голову лезет, что надо в первую очередь забацать по окончании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Да перед сном всякие вкусности представляются - сам готовлю, потому и в голову лезет, что надо в первую очередь забацать по окончании.

Понимаю. Поначалу у меня тоже так бывало. Но за 40 с лишком лет взял себе за правило: избегать пищевых раздражителей, особенно вначале, и потом тоже находить пищу для размышлений и занятия, максимально удалённые от еды. Если это не удаётся, и на еду всё-таки тянет, предпочитаю прервать голодание, и при удобном случае повторить, до достижения желаемого результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше уж пройти этот путь, который под силу совсем немногим. Да и сам голод - ерунда в сравнении с входом. Это 21 день на разбавленных соках и кашице из яблок-груш в конце, Ещё столько же соки-овощи. Вот где жесть, когда есть-то уже можно, но нельзя. Там большинство и слетает, теряя весь лечебный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я три дня ела одни свежие зеленые яблоки . На четвертый у меня скрутило живот так, что целый день с холодным потом валялась и встать и есть не могла. Желудок у меня не больной. Оклемавшись, решила голодать, сколько смогу. Хватило на 5 дней. Пила одну воду. Пятна никуда не ушли, может побледнели чуть. Больше мучить себя не буду. Лучше уж диета, чем голодание

Изменено пользователем tropiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всё, вышел. Псор утих, (в.т. ч. на ладонях), где было особо сильно осталась бледная кожица. Теперь 21 день сырые овощи, зелень, фрукты - период восстановления водно-солевого баланса и синтеза белка. Плюс солнце, контрастный душ и купание в холодной воде на даче. Думаю, к лету наконец-то выйду в майке с коротким рукавом и шортах, хотя по рукам можно уже сейчас. Да, минус 24 кг и какащки персиком пахнут. 


Зы, Совсем забыл - по ходу дела курить бросил. Эх, капустка квашеная догуливает, завтра отведаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить бросил это здорово, береги это состояние, не закуривай ни в коем случае! Продержишься с месяц другой и будет легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, вышел. Псор утих, (в.т. ч. на ладонях), где было особо сильно осталась бледная кожица. 

Отличный результат! Поздравляю! Ох и сила воли однако ж!!!! минус 24 кг это за какой срок голодания? не слишком ли резкая потеря веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shutingcat, фотки есть до голодания и после? Покажи результат, плиз!!

Не фотался, так как делать из этого культ и заниматься чем-то системно не любитель. Как получилось, так и гуд, тем более что результат вдвойне радует из-за чистой шкурки вместо стандартного сильного весеннего обострения. 

Отличный результат! Поздравляю! Ох и сила воли однако ж! минус 24 кг это за какой срок голодания? не слишком ли резкая потеря веса?

Нет, так как за 22 дня (из них 4 сухого) вполне обычный результат. Ушла-то частично вода ввиду отсутствия соли и яды, которые организм осаждал в жире. Вес был 108, стал 84, что при росте 188 вполне допустимые границы. Меньше надо врачам верить насчёт всяких анорексий, т. к. возможны они лишь при изнуряющих диетах, когда работает желудок с ЖКТ, а внутренние резервы организм задействует процентов на 20. А курить надо реально навсегда завязывать: в сравнении с таким вредом остальные экологические проблемы, нитраты и пестициды значения вообще не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Нет, голодание не для меня... с моими-то недостающими килограммами. Тут похудеть боишься, хотя ешь вроде как три раза в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием поголодала ,вот только вес не позволяет ....хотя есть опыт пяти дневного голода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием поголодала ,вот только вес не позволяет ....хотя есть опыт пяти дневного голода 

Ю.С. Николаев и Г.А. Войтович успешно лечили голоданием ленинградских блокадников с алиментарной дистрофией. Два курса продолжительностью 2 и 3 сут., с правильным выходом - и люди возвращались к норме. После голодания легче растолстеть, а поддержание оптимального веса требует волевых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю.С. Николаев и Г.А. Войтович успешно лечили голоданием ленинградских блокадников с алиментарной дистрофией. Два курса продолжительностью 2 и 3 сут., с правильным выходом - и люди возвращались к норме. После голодания легче растолстеть, а поддержание оптимального веса требует волевых усилий.

да, согласна но 2 и 3 суток этого слишком мало для псориаза...и я должна слишком калорийно питаться чтоб набрать вес...а так с диетой вполне комфортно...в свои годы выгляжу как девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я уже которую неделю читаю эту тему,долго к этому шла,теперь присоединилась,уже сутки на голоде,пью воду.

У меня псориаз на голове,по оконтовке преимущественно,за ушами,недавно появилось 2 пятнышка на животе(они там были раньше,мне помогло ММ В 2010,на бровях,на лице пару пятен.Устала замазывать их,они красные постоянно.У меня не бывает обострений ,все время в одном состоянии.Единственное помогла ММ,но только осенью.Плюс я сидела на Пегано после этого,была чистой.Еще в 2006 была ремиссия,я тогда очень много читала книг про паразитов и сколько болезней они за собой влекут.Предлагалась тройчатка собственного приготовления-14 ложек полыни на литр воды,по рюмочке три раза в день за полчаса до еды.Убивает особей.После еды разжевывать гвоздику две палочки,убивает их яйца.Через 3 недели я полностью очистилась.

Тогда то я уверилась в том,что весь этот псориаз от грязного организма,не знаю шлаки,глисты или все вместе.Еще мне помогло то что я сдала анализ на аллергены,у меня они на арахис,кофеин.Не ем шоколад,а также методом исключения заметила ,что белая мука и дрожжи у меня вызывают реакцию.

Вообщем решила бороться.И кстати,вот лекция Бутаковой о псориазе,паразитах и как возможно войти в ремиссию.По мне так очень много здравых вещей она говорит,нигде не утверждает что его можно вылечить и тд.Мне очень хочется обсудить с вами это видео,что думаете по этому поводу.

http://m.youtube.com/watch?v=9_P61Yz1LTs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем решила бороться.И кстати,вот лекция Бутаковой о псориазе,паразитах и как возможно войти в ремиссию.По мне так очень много здравых вещей она говорит,нигде не утверждает что его можно вылечить и тд.Мне очень хочется обсудить с вами это видео,что думаете по этому поводу.

http://m.youtube.com/watch?v=9_P61Yz1LTs

выдержал 8 минут. ильф и петров отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Мне очень хочется обсудить с вами это видео,что думаете по этому поводу.

 

По этому поводу мне хочется рекламщиков Кораллового Клуба, чей собссно фильм, привязать к стулу и заставить смотреть его в цикле неделю, не давая спать. Да и есть тоже, полезно, по их же словам. Реклама голимая на фоне феерически бестолкового набора слов, нет предмета для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдержал 8 минут. ильф и петров отдыхают.

Завидую Вашей выдержке. Меня хватило на 3 мин. 46 с. Ахинея.

А моей ремиссии уже 5 лет. В медицине в таких случаях говорят о полном излечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psoranet.org/topic/145/page-42#entry93814701

Завидую Вашей выдержке. Меня хватило на 3 мин. 46 с. Ахинея.

А моей ремиссии уже 5 лет. В медицине в таких случаях говорят о полном излечении.

нет излечения в полном смысле этого слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно)я знаю уже давно этот форум-сплошные скептики)а я открыта любым эксперементам!

Сегодня сдала кровь на бол во видов паразитов,помотрим.

Проголодала 1,5 суток,все пятна сразу стали бесцветными,краснота ушла,шелушение минимальное.

Думаю разве это возможно при псориазе,такая быстрота? Может у меня на лице и не псориаз вообще?

Теперь буду раз в неделю проводить голодание,но если обнаружатся паразиты,от которых очень часто бывают различные аллергические реакции-куплю всю антипаразитарку КК.

Просто потлтора месяца назад на руках. У меня появились пятна экземы,не понятно с чего,чешутся и болят.После голодания прошли,но осталась пигментация((

Опыт нашего Андрюхи про Коралловый клуб, хорошо описано - http://psoranet.org/page/index.html/_/faq-temp-name/разводы/коралловый-клуб-бады-опыт-андрюхи-r165 .

Я читала,но этот отзыв-капля в море.При нашей болезни кому топомогает одно,кому то другое.У меня оказалось два знакомых котрые уже достаточно давно употребляют их продукцию,прошла аллергия на определенн пищу,у второго нормализовалась работа жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...