Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все то вредное,что мы любим. Лично я люблю хот-доги. Нравиться мне сосиска с майнезом, горчицей и кетчупом. Это ведь вкуууусно. Это как секс, когда очень хочеться,не думаешь о последствиях.  :67280270:

Мне больше нравится горячий бутерброд с полукопченой или сырокопченой колбасой, кетчупом и сыром. Эта штука очень для нас вредная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится горячий бутерброд с полукопченой или сырокопченой колбасой, кетчупом и сыром. Эта штука очень для нас вредная!

Если добавить туда ложку красного жгучего перца(свежеперемолотого), самое норм, или горчицы.А вместо колбасы можно котлету мясную, домашнюю. В макдональдах хреновые котлеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже как-то и отвыкла от такой пищи, хотя никогда ее особо и не любила) теперь кажется, что всю жизнь только и ела полезные продукты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Что такое добавляют в "Хлеб для тостов"? Из обычного хлеба такие вкусные тосты не получаются.

 

И ещё вопрос: я правильно понимаю, что тосты, т.е. подсушенный хлеб. полезнее, чем свежий хлеб? Особенно при псориазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там может быть куча всяких "улучшителей" и "стабилизаторов". Намедни зашел на сайт конторы, которая продаёт ингредиенты для пекарен, так чего там только нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

я вроде как и любой здравомыслящий человек выбираю своё здоровье и здоровую кожу, отказываясь от вредных продуктов. но что мне нужно с собой сделать что бы удержаться при виде выпечки, мороженного или шоколада и прочих сладостей? особенно когда оно ежедневно мелькает перед моим носом, прямо под моей рукой. Это банальное безволие? как? вы - люди строго сидящие на диете, себя мотивируете, как останавливаетесь при виде этого зла, если оно искушает, куда девается всё благоразумие при его виде. Для всех вас, да и для меня это звучит безумно глупо, но я не понимаю как с этим справиться. при этом у меня нет проблем с курением или алкоголем и тд. и мне не хочется думать что я безвольный слабак, который находится под каблуком у рожка мороженного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не зло это, если в голове всё время не мять. 30:70 сказал великий Пегано. Думаю, если съешь мороженое, закусив салатом из зелени, Земля с орбиты не сойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпечка, мороженое, шоколад? Они же сладкие и потому не вкусные. Просто невкусные. Зачем нужна какая то мотивация. Что я идиот есть то, что мне не нравится? Когда то нравилось, а теперь просто не нравится. Мне и макдональдс когда нравился, а теперь и запах неприятен. А уж этот пересоленый вкус... Блее...

Тут дело не в мотивации. Если запрещать себе любимому ... Ничего не получится. Надо понять какой по сути гнусный вкус у сахара.

P.S.Со спиртом сложнее... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня очень важна мотивация. Желание стать здоровым после 20 лет псорного безвременья сподвигло на подвиги.если перед вами выбор. Торт или нормальная кожа. Вы не дошли до предела. вкусно есть- привычка. Если бросали курить, справитесь и здесь. Переломаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я не бросал курить, но я понимаю людей которые не могу этого сделать, потому что моя пачка сигарет это упаковка мороженого. иной раз я месяцами держусь, почти во всём себя ограничивая, а бывает срываюсь, как это обычно у многих бывает. сколько я не пробовал жить по Пегано, перелома в моём сознании не происходило. моё сердце всё так же сжимается когда я прохожу мимо стоек с пончиками со сгущёнкой или шоколадом, но я совершенно точно знаю - я ни когда не сдамся в этой борьбе) по крайней мере пока не женюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Со спиртом сложнее... :-D

Спирт - ерунда, а вот помидоры! Особенно если на даче сортов 7-8, да и без перца болгарского с чили 50/50 летом отродясь ничего не ел. Печальненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде как и любой здравомыслящий человек выбираю своё здоровье и здоровую кожу, отказываясь от вредных продуктов. но что мне нужно с собой сделать что бы удержаться при виде выпечки, мороженного или шоколада и прочих сладостей? особенно когда оно ежедневно мелькает перед моим носом, прямо под моей рукой. Это банальное безволие? как? вы - люди строго сидящие на диете, себя мотивируете, как останавливаетесь при виде этого зла, если оно искушает, куда девается всё благоразумие при его виде. Для всех вас, да и для меня это звучит безумно глупо, но я не понимаю как с этим справиться. при этом у меня нет проблем с курением или алкоголем и тд. и мне не хочется думать что я безвольный слабак, который находится под каблуком у рожка мороженного(

Привет. Мне очень помогает замена. Мороженое на фрозен йогурт, например. Вкусному латте с сиропом нашла замену в виде Chai (http://ctnsk.ru/chay/uva-uvakeliya-uva-uvakeliya-chay-chernyy-100-g.htm) с соевым молоком. Попкорн в кленовом сиропе пусть и дорог (почти 200р за тубус в магазине), но потрясающе вкусен (http://whitescreen.ru/popkorn-maple-village/). Сижу на диете с начала февраля, потихоньку делаю открытия. Надо просто 2-3 недели выдержать строгой диеты, а потом обезжиренный йогурт с вареньем и мюслями будет казаться десертом богов :D

Спирт - ерунда, а вот помидоры! Особенно если на даче сортов 7-8, да и без перца болгарского с чили 50/50 летом отродясь ничего не ел. Печальненько.

Всегда кушала салаты с перцем, добавлял пресным огурцам и прочей зелени приятную горчинку-остринку. Но заменила редиской, вкусно! Мой стандартный летний салат: сельдерей, огурец, редис, орегано, оливковое масло и соевый соус. Вкуснотища

Изменено пользователем Pino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Особенно если на даче сортов 7-8, да и без перца болгарского с чили 50/50 летом отродясь ничего не ел. Печальненько.

А ты уверен, что они на тебя плохо влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень вреден при псориазе сахар,я когда не употребляю его ногти очищаются,как только сорвусь сразу появляются полоски по краям ногтевой пластины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

а я вот тут задумался: кукурузные чипсы (начосы) насколько они вредны? написано, что приготовлено на открытом огне. читаю состав: зерно кукурузы, вода, масло растительное, мука кукурузная, лук сушенный, соль морская пищевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "масло растительное"?

Если оливковое, то это просто замечательное блюдо.

А если пальмовое ( что скорее всего) то это бяка.

То же относится к попкорну.

Попкорн - идеальное блюдо, если он без химии, масла, сахара или соли. Прблема в том, что такой не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня приготовила рыбный суп с персиками, обалдеть вкуснотища, скандинавский рецепт. Вот, думаю теперь, как, чем заменить помидорку и сделать его по Пегано. Буду искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персики в рыбу? Варварство!  :lol: Они же сами по себе такие вкуууууусные.  :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Кто-нибудь ел орехи пекан? Как у Вас реакция?

 

Стала их есть, а псор на голове вроде стал ухудшаться. Может, от них? Хотя, когда ем и после, никакой реакции нет. Обычно на вредные продукты у меня почесуха сразу проявляется.

 

Прочитала, что пекан в десятке сильнейших аллергенов. Вообще у меня на орехи аллергии нет, но вдруг именно на пекан такая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...