Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые а в марте не рано ехать ?

наверное во второй половине- в конце марта можно. Мне знакомая из Израиля написала, что у них там (Нетания) 5 дней назад было 29 градусов тепла.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду, что кто нибудь напишет про Неве Зоар. 

Вроде бы одна женщина вскользь упомянула, что отдыхала там в частном секторе.

 

Из Арада мотаться не логично, а Неве Зоар находится вроде бы прямо на берегу. Или совсем рядом. То есть воздух тот самый. 

Голышом, наверное, не позагораешь. Готовить самому. Как там с лавками?

Вообще при современных обменных курсах маленькие хибары на берегу моря выглядят привлекательнее дорогих отелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

проверенный туроператор на ММ - Цинтурс - находятся там где Макдональд. Удобно то, что можно платить на месте.

Знаю их с 1994 года, никогда  не подводили.

Если нужны контакты, могу дать мейл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

проверенный туроператор на ММ - Цинтурс - находятся там где Макдональд. Удобно то, что можно платить на месте.

Знаю их с 1994 года, никогда  не подводили.

Если нужны контакты, могу дать мейл...

 

В каком плане: туроператор на мм. Это тот кто продает экскурсии?

Или тот кто продает места в отелях?

А то уж очень фантастично звучит: платить на месте. То есть забронировать по телефону даты проживания, приехать и оплатить на месте? Как то странно. Никто так не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком плане: туроператор на мм. Это тот кто продает экскурсии?

Или тот кто продает места в отелях?

А то уж очень фантастично звучит: платить на месте. То есть забронировать по телефону даты проживания, приехать и оплатить на месте? Как то странно. Никто так не работает.

В Израиле так работают. Через ZIN TOURS так ездил в прошлом году, и в этом году уже забронировал также
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком плане: туроператор на мм. Это тот кто продает экскурсии?

Или тот кто продает места в отелях?

А то уж очень фантастично звучит: платить на месте. То есть забронировать по телефону даты проживания, приехать и оплатить на месте? Как то странно. Никто так не работает. 

В Иордании тоже работает. Оплата на месте услуги иорданской туркомпании. Российские туркомпании не принимают участия в процессе. Проще говоря, из цепочки "выпадает" один нахлебник... Начинают работать договоренности, кто-то поручился, дипквота, бронь организаций итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронировал отель Isrotel Dead Sea ! Буду с 24 по 14 если кто собирается пишите ...

Добрый день! Вы едите с 24 марта?

если кто то будет совместно бронировать дом на ММ в апреле-мае на 20+ ночей, отпишите пожалуйста в личку, бюджет в районе 100к.

В отель у Вас нет желания поехать? на 20 дней с перелетом и всей прочей ерундой (страховка, питание, трансфер и тд) на одного 150т я планирую в апреле мае...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то не отправилось сообщение...


 


Виктор-Viktor - писал вам в личку, нам не по пути :(


 


Ищу попутчика на мёртвое море. По датам в середине апреля, на 2 недели, отель 4*, вторая линия, до ММ около 10 минут. по цене - ориентировочно 60-70к с человека без перелёта, завтрак и ужин включены. 


о себе - 24 года, живу в Москве, без вредных привычек, матом не ругаюсь, добрый и общительный   :) на мм еду впервые.


 


Подробней обращайтесь в личку или по телефону 8-9O3-27I-6O-14. Андрей. 


 


 


и вообще если кто будет в апреле-мае на ММ - пишите)


Изменено пользователем akop*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду с 13 мая до начала июня, в Цель Ариме, с машиной и двумя ящиками пива:) Хотя есть вариант что остановлюсь в Араде, ещё не решил окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель Цель-Арим, прямо на берегу моря, полупансион, большой номер, бассейн, сауна и т.д. => $95 за ночь. Если интересует - пишите в личку. Актуально для одиночки, с 13 по 31 мая.

Изменено пользователем Irishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему то не отправилось сообщение...

 

Виктор-Viktor - писал вам в личку, нам не по пути :(

 

Ищу попутчика на мёртвое море. По датам в середине апреля, на 2 недели, отель 4*, вторая линия, до ММ около 10 минут. по цене - ориентировочно 60-70к с человека без перелёта, завтрак и ужин включены. 

о себе - 24 года, живу в Москве, без вредных привычек, матом не ругаюсь, добрый и общительный   :) на мм еду впервые.

 

Подробней обращайтесь в личку или по телефону 8-9O3-27I-6O-14. Андрей. 

 

 

и вообще если кто будет в апреле-мае на ММ - пишите)

 

 

всё ещё нужен попутчик!!

 

уточнённая информация :

отель David dead sea, ориентировочно с 18.04 по 30.04, цена 65к с человека.

или же с 18.04 по 01.05  - 69к с человека, можно дольше. пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желанная, 65к = 65 000 рублей. Жаргон - килорублей.

аааааа :)  спасибо 

всё ещё нужен попутчик!!

 

уточнённая информация :

отель David dead sea, ориентировочно с 18.04 по 30.04, цена 65к с человека.

или же с 18.04 по 01.05  - 69к с человека, можно дольше. пишите, звоните.

чего-то недорого вроде выходит. это 13 дней получается? правильно ? 

 

а попутчика это в каком смысле. вместе ехать или жить или просто на пляж ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по цене - вместе жить жить в одном номере...

Не забудьте про стоимость дороги. Билеты, трансфер?. Трансфер может быть включен в путевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по цене - вместе жить жить в одном номере...

Не забудьте про стоимость дороги. Билеты, трансфер?. Трансфер может быть включен в путевку.

 

все равно не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааа :)  спасибо 

чего-то недорого вроде выходит. это 13 дней получается? правильно ? 

 

а попутчика это в каком смысле. вместе ехать или жить или просто на пляж ходить?

да, 13 дней, можно(нужно) и больше. Попутчик мне нужен для разделения суммы и экономии денег, ориентировочная цена указано за одного человека, соответственно общая цена будет за номер на двоих.

 

А с попутчиком всё пополам, один я сумму в 150к не потяну за один отель. Если же путёвка на одного то сумма лишь несущественно уменьшается, -15% от суммы за двоих.

Что по отдыху - жить в одном номере, можно существовать полностью автономно, а можно и вместе отдыхать, всё зависит от предпочтений. Конкретно мне интересно только море и солнце.

 

а в силу специфичности курорта и его дороговизны, скажем в сравнении с тем же Египтом, мне ехать не с кем, друзья, родственники - всё отказались.

 

ещё раз повторю отель David dead sea 5*, полупансион - завтраки и ужины включены, как мне сестра сказала, можно еды и на обед натаскать)) трансфер и перелёт в сумму не входят.

 

 

точные суммы по датам по сегодняшнему курсу:

 

 

16.04 - 18.04 - 13500

18.04 - 23.04 - 24200

23.04 - 25.04 - 14900

25.04 - 30.04 - 25500

итого за 2 недели выходит 78к с человека, вышло что я немного приуменьшил общую стоимость, но всё равно это вроде бы дешево выходит(дешево же?)

 

может у кого то есть более выгодные варианты в апреле, с радостью сэкономил бы. главное что бы цена/качество было не хуже, мне главное попутчик, который желательно едет не в первые, а то я там боюсь потеряться)

 

Изменено пользователем akop*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итого за 2 недели выходит 78к с человека, вышло что я немного приуменьшил общую стоимость, но всё равно это вроде бы дешево выходит(дешево же?)

 

может у кого то есть более выгодные варианты в апреле, с радостью сэкономил бы. главное что бы цена/качество было не хуже, мне главное попутчик, который желательно едет не в первые, а то я там боюсь потеряться)

 

конечно дешевле. Я в прошлом году в  спа клаб 4* одна съездила за 200. .....блин муж не поймет. Не потеряешься...просто не где теряться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек едет первый раз и без трансфера. Так что потеряться есть где по дороге. Или надо плюсовать еще баксов триста за такси. Надо у хелпа уточнить сколько точно.

С автобусами можно пролетель и остаться ночевать где нибудь по дороге. 

Обратный трасфер заказывается из отеля на ресепшн за шестьдесят долларов. Это будет микроавтобус с несколькими людьми. 


О! Вот эти друзья обещают довезти за 185. Случайная фирма по запросу трансфер аэропорт бен гурион.

http://www.israplanet.com/index.php/транспорт-в-израиле/индивидуальные-трансферы

 

А из отеля обратно по запросу через ресепшн везла эта фирма. Может быть можно и на ней в эйн бокек тоже уехать из аэропорта.http://www.travel-partner.co.il/ru/main/trans_ben.html только надо заранее с ними связываться.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек едет первый раз и без трансфера. Так что потеряться есть где по дороге. Или надо плюсовать еще баксов триста за такси. Надо у хелпа уточнить сколько точно.

С автобусами можно пролетель и остаться ночевать где нибудь по дороге. 

Обратный трасфер заказывается из отеля на ресепшн за шестьдесят долларов. Это будет микроавтобус с несколькими людьми. 

О! Вот эти друзья обещают довезти за 185. Случайная фирма по запросу трансфер аэропорт бен гурион.

http://www.israplanet.com/index.php/транспорт-в-израиле/индивидуальные-трансферы

 

А из отеля обратно по запросу через ресепшн везла эта фирма. Может быть можно и на ней в эйн бокек тоже уехать из аэропорта.http://www.travel-partner.co.il/ru/main/trans_ben.html только надо заранее с ними связыва

 

 

а разве нельзя в отеле сразу трансфер заказать чтобы не теряться? А про не потеряешься я имела в виду на самом курорте - в эйн бокек.

Изменено пользователем Желанная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное можно.

 

А на мм можно потерять голову... от женщин...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное можно.

 

А на мм можно потерять голову... от женщин...

Я думаю как и на любом курорте...за мной шлейф такой из трех штук все 18 дней развивался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...