Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Попросили отписаться на счет моего приема АСД.

Если честно смутно уже помню. Вообще тот период, который длился примерно год вообще как в тумане. У меня на тот момент было ТААААКОЕ состояние, самому заклятому врагу не пожелаешь. И жить не хотелось. Наверно, только поэтому я пошла на такой шаг. Было б чуть полегче ни за что бы не стала эту гадость пить.

Чесно говоря эффекта положительного не помню. Отрицательного тоже. Возможно он мне помог как-то психологически, когда так себя мучаешь - просто обязана поправится.

Извиняюсь, но более ничего положительного в сторону АСД не скажу. Может пила я его не достаточно долго. Помню вторую бутылку выписала, но даже ее не начала, потому как в первой еще на дне оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик89,появился псор в 21год,а сколько лет уже болеете?

Мне сейчас 22. Псор появился в сентябре, т.е. уже год как болею. Кстати у нас в городе очень много болеющих псором, только не так сильно как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После использования дегтя... на местах пораженных псором кожа сначало затвердела как камень,позже стала как чешуя, и по ночам чесалась очень.Лучше снимать кожу или терпеть когда чешется?

Сухую кожу лучше не снимать, так только расцарапаешь до крови.

Её можно распарить и очистить. Читай тему Способы распаривания кожи http://psoranet.org/topic/1059/

Терпеть когда чешется трудно, об этом читай тему Зуд при псориазе, как его уменьшить... http://psoranet.org/topic/1180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас 22. Псор появился в сентябре, т.е. уже год как болею. Кстати у нас в городе очень много болеющих псором, только не так сильно как у меня

Радик89,у меня дочь,ей 22года.У нее появились как-то года 3 назад покраснения на предплечьях,плечах,перхоть хлопьями,нервная стала,плохо спала. Ну думаю,неужели у нее начинается,как у меня псор.

А я тогда только начала использовать траву белокопытник.Решила ей немного помазать руки,голову.Она не в какую не хочет.Тогда я тайно в пищу отвар добавляла,голову ей мою отваром крапивы,но добавлю белокопытника.В итоги у нее прошло все.Да,и в случае простуды,когда горло болит,пить пертусин.По 1 стол.ложки 3 раза в день.

Так что почитай мою историю болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тайно в пищу отвар добавляла, голову ей мою отваром крапивы, но добавлю белокопытника. В итоге у неё прошло всё.

Хорошо ли - тайно добавлять? впрочем, оставим это в стороне..... Главное: белокопытник - это наше знамя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Фрола знамя солидоловые мази. :) Мы же ,Фрол,знаем ,что у каждого своя песня.Но главное не гормоналки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радик89'

Ingeborga права, насухо снимать не надо, травмируешь кожу и будет хуже. Корку следует размягчать доступными способами, цель - убрать её аккуратно и безболезненно.

Если ты хорошо переносишь ванны , то корку можно отмачивать в горячей (или тёплой - какая тебе больше подходит) воде, а потом скатывать-очищать как обычно.

Можно корку смягчать салициловой мазью, серно-салициловой и тд.

Можно детскими кремами, маслами, а также растительными натуральными маслами (облепиховое, оливковое, подсолнечное и тд, какое есть под рукой и какое подходит именно тебе) смазывать по мере необходимости , после них корка тоже хорошо размягчается и отшелушивается не травмируя кожных покровов.

Вобщем, по ссылкам показанным читай, информации много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб за совет...Я на дневной стационар вписался... т.к обострение началось , уже 2 дня не курю, ем строго варенное и фрукты, сладкое только сахар и то минимум, Посмотрим что получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно корку смягчать салициловой мазью, серно-салициловой и тд.

Серно-салициловая наоборот сушит. (у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серно-салициловая наоборот сушит (у меня)

У меня тоже. Но ещё зависит от концентрации к-ты. Вообще салицил. мазь до 5% (обычно 1-2%) имеет кератопластическое действие, свыше 5% - кератолитическое, по типу пилинга. Для смягчения (в обычном смысле) не годится, больше подходят косметич. кремы и масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще салицил. мазь Для смягчения (в обычном смысле) не годится, больше подходят косметич. кремы и масла.

Согласна.

И всё-же, повторюсь, если корки толстые, лучше сначала распарить/размочить, потом снять, потом увлажнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для смягчения (в обычном смысле) не годится, больше подходят косметич. кремы и масла.

Возможно, правильнее было бы сказать не смягчить, а размягчить, салицилка вообще неплохо способствует удалению корки. А для собственно смягчения, соглашусь, больше подойдут крема/масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Мой отец решился на АСД, но у него не псориаз, а вылезла экзема на руках, после мойки рук порошком в гараже.

В квартире пропахло все этим препаратом, этот запах не забудешь никогда. Пока, он его мажет на руки. Пропил БАД с баобабом, который стоит 70 евро , пьет оливковое масло,бросил пить, курить. И заметил улучшение!!! Вопрос: что ему помогло?

Также, папа хотел приобщить меня к этому делу,но я не верю в силу этого средства, да и запах...родные не потерпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый День,

Меня зовут Виталий,

и хочу оставить свой отзыв, начну с небольшой предыстории,

7 лет назад я пришел в дерматологию обследоваться на предмет странных образованиях на локтях, и чрезмерной перхоти (она у меня появилась лет 15 назад, но тогда сказали что это жирная себорея).

И врач мне дал диагноз "Псориаз", от которого меня бросило в дрожь (насмотрелся рекламы, программ всяких и тд и тп, плюс покойная бабушка упоминала данную болезнь как болезнь проклятие, также на опыте сестры видел как ее обсыпало и это страшное зрелище).

Короче врач сказал типа не расстраивайся, данная болезнь не излечима но контролируемая и начал перечислять список что стоит исключить из питания... потом список лекарств дорогостоящих...

Я проигнорировал все и сщитал чему быть того не избежать и просто начал жить с данным диагнозом, а псориаз все прогрессировал, с локтей на кисти рук, на икра ног, под коленками, грудь, короче обсыпало всего постепенно, голова вобще жуть;(, это начало вызывать частые депрессии, что естественно тока усугубляло.

И вот год 5 назад на рынке где у меня были ларьки, рядом стоял человек увлекающийся радиочастотами и всякой радио дребеденью, ею и торговал он, как оказалось он также микробиолог работающий лаборатории (какой это его тайна), он мне поведал о препарате АСД-2 (он заметил Папулы) якобы профессор их лаборатории работал с самим Дороговым.

Так вот он мне описал изза чего вобще возникает псориаз, что это за болезнь такая и тд и тп, это мне помогло осознать что я не совсем приговоренный.

Далее он мне расписал программу лечения

начиная с одной капли, разводя в воде или молоке.

Пить с утра на тощак АСД фракцию 2

наращивая по 1-2 капле в день до 27 капель при достижении 27 принимать еще три дня по 27 а потом на спад до 1 капли (3 дня по 1 капле) и перерыв 21-41 день и потом снова до выздоровления (после можна в качестве общей профилактики продолжать в том же темпе)

параллельно втирать асд в места поражения через день, до полного их исчезновения.

Я приступил к лечению (диеты никакой не соблюдал и даже иногда выпивал немного)

к запаху привык быстро (я но не родня, хотели покупать противогазы)

Против вони иззо рта закусывал лимоном и весь запах и привкус перебивало.

по истечению 9 дней приема, меня начало обсыпать сильнее, появился страшный зуд на голове (это был ужас) так продолжалось до достижения 17 капель (неделя примерно)

при достижении 19 капель перестала так сильно шелушиться папулы, и становились меньше, постепенно начала очищаться кожа (я прям воспрял духом) по окончанию первого курса (2 месяца примерно) было заметное улучшение 85% папул сошло, я продолжал мазяться достигнув отметки 97%, ну а потом на радостях оставил лечение.

У меня осталось на теле 3% папул и так продержало 3 года и никаких диет повторяются.

сейчас возобновил лечение, сюда на форум попал, потому как искал ответов на вопрос, что же все таки такое АСД.

Прочитав решил сразу же поделиться опытом.

Мне 27 лет и теперь верю в возможность победы над псориазом, я представляю себе тех людей кто дольше живет с этим ужасом... верьте ведь это тоже часть лечения.

Спасибо и извините за чрезмерную писанину и возможно не совсем грамотную :)

Изменено пользователем SpiritDarck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую интересную тенденцию на форуме: как осень (весна) :) , так обязательно начинают поступать с первых постов сообщения как хорошо помогает асд...

Я вот SpiritDarck спросить хочу: а что заставляет так мучительно лечиться, когда есть нормальные человеческие лекарства от псориаза? Только не надо говорить, что все испробовал, ничего кроме асд не помогает... ерунда это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в ящик прилетело:

Все, что вы хотите знать о АСД (в рамках тематики форума) вы можете задать в этой теме удалено мной (если вопрос не публичный, можно воспользоваться Личными сообщениями).

Мы ваши вопросы аккуратно и внимательно соберем, классифицируем, выделим самые-самые и переадресуем дочери Дорогова - уважаемой Ольге Алексеевне Дороговой (кандидат медицинских наук, врач-иммунолог). Никто не знает про АСД больше, чем она.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую интересную тенденцию на форуме: как осень (весна) :) , так обязательно начинают поступать с первых постов сообщения как хорошо помогает асд...

Я вот SpiritDarck спросить хочу: а что заставляет так мучительно лечиться, когда есть нормальные человеческие лекарства от псориаза? Только не надо говорить, что все испробовал, ничего кроме асд не помогает... ерунда это все.

А почему мучительный метод?

Я и не хочу ничем другим пользоваться, все что я пробовал дает временный результат или стоит офигеных денег, переливание крови и очистка плазмы так ваще бред, или взять теже шампуни по баснословным ценам... АСД стоит 5 у.е. и доступен и я не ощущаю дискомфорта, потом он не тока с псором решает проблему а также в общем сказывается позитивно на всем организме..

Я понимаю что я для вас не более чем еретик, так как вы предпочитаете коммерческие способы лечения (традиционную медицину)...

Я работаю в коммерции и знаю как это работает, ивам меня не провести и не убедить, я верю в этот препарат и вижу результат на себе...

Вы ведете себя как святая инквизиция что есть предубеждением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему мучительный метод?

Я и не хочу ничем другим пользоваться, все что я пробовал дает временный результат или стоит офигеных денег, переливание крови и очистка плазмы так ваще бред, или взять теже шампуни по баснословным ценам... АСД стоит 5 у.е. и доступен и я не ощущаю дискомфорта, потом он не тока с псором решает проблему а также в общем сказывается позитивно на всем организме..

Я понимаю что я для вас не более чем еретик, так как вы предпочитаете коммерческие способы лечения (традиционную медицину)...

Я работаю в коммерции и знаю как это работает, ивам меня не провести и не убедить, я верю в этот препарат и вижу результат на себе...

Вы ведете себя как святая инквизиция что есть предубеждением...

Поверьте здесь вас ни кто не собирается провести этот форум наоборот создан помогать а не вредить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чудо действительно лечит псориаз. Результат виден уже через 3-4 дня, его не нужно высматривать, кожа принимает нормальный цвет. Пью и мажусь, но не по 1 капле и тд, я просто нашел дозу которую я могу проглотить не мучаясь. Думаю, чем больше тем лучше. Сейчас у меня большие пятна распались на много маленьких расположенных преимущественно по периметру старых пятен. Даже там, где я не мазал, видно заживление из-за приема внутрь. Также привык к вони как к фоновой и почти ее не замечаю. И не бойтесь пить, обратно не вылетает.

Изменено пользователем Tduality
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью и мажусь, но не по 1 капле и тд, я просто нашел дозу которую я могу проглотить не мучаясь. Думаю, чем больше тем лучше.

:) :( Почки жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная закономерность.У всех,кому помогает этот препарат,на форуме одно,максимум два сообщения.Кому из старожилов помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная закономерность.У всех,кому помогает этот препарат,на форуме одно,максимум два сообщения.Кому из старожилов помогло?

Elen, вот это я и говорю. Положительный (хвалебный) отзыв о приеме асд у тех, кто написал первое сообщение на форуме. Только понять не могу, зачем это людям надо?

А почему мучительный метод?

Потому что все, кто пробовал асд, пишут, как противно его принимать. Но некоторые продолжают принимать. Мучают себя, но продолжают, не думая о последствиях.

все что я пробовал дает временный результат

асд излечивает навечно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная закономерность.У всех,кому помогает этот препарат,на форуме одно,максимум два сообщения.

А они потом помирают от АСД, а мертвые на форумах не пишут. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Пью и мажусь, но не по 1 капле и тд, я просто нашел дозу которую я могу проглотить не мучаясь. Думаю, чем больше тем лучше. ....
Стаканами чтоли? Даже воТки не всегда чем больше, тем лучше, а уж трупного отвара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуратнее с дозировкой и количеством, для печени это тяжело,тем более что менять надо все глобально ,а иначе эффект временный

Был такой парень Данило он очень этот метод популязировал , у него через 4 месяца все заново в гораздо большом обьеме появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...