Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ариша сказал:

В инструкции написано нельзя.

Понятно, что написано...но всякое может быть..

В общем, сделаю их , а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, всем спасибо за поддержку - выставили атипичную гемангиому (как у Chebick, я полагаю).. Жить можно.. 

Изменено пользователем armickle
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что ошибка.
Сама пережила похожий стресс, но из-за телефонных мошенников. Врагу не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городке у большинства врачей есть договоренность и известным центром КТ, от которого они получают откат за каждого облученного пациента. И в когда к ним приходишь с любым недугом, они начинают запугивать онкологией и отправлять на КТ, а потом если результат отрицательный, тогда они ставят уже правильный диагноз, и говорят пациенту - как хорошо, что мы сделали КТ, теперь мы знаем, что у вас все хорошо. Я так на сначала на одного попал, повелся, сделал. Потом второй меня послал на КТ. Но тут уже я его послал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, armickle сказал:

В общем, всем спасибо за поддержку - выставили атипичную гемангиому (как у Chebick, я полагаю).. Жить можно.. 

это прекрасно! выдыхайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гемангиома. Может при псоре она у всех, или наоборот,при гемангиоме псор бывает?

Вопрос к форумчанам, никто не знает как влияет рентген облучение на эфлейру при прохождении досмотра багажа в аэропортах (частого досмотра при транзитных перелётах к примеру) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, beduin сказал:

У меня тоже гемангиома. Может при псоре она у всех, или наоборот,при гемангиоме псор бывает?

Вопрос к форумчанам, никто не знает как влияет рентген облучение на эфлейру при прохождении досмотра багажа в аэропортах (частого досмотра при транзитных перелётах к примеру) ...

Там облучение мизерное. Днем на солнышке и то больше получаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...