Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покупка Эфлейры для новичков по промокоду - это одноразовая акция. А Далее все также, как и было - 45 тыщ., если заказываешь сразу 3 упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olgasheg сказал:

На сайте Эфлейра есть календарь инъекций. Я себе уже весь год на календаре проставила

А по факту от псориаза! ( Если нет артрита, там чуть другая схема) , то первый укол допустим среда,  второй следующая среда, третий следующая среда это загрузка и от последней среды отсчитываем 28 дней. В 28й укол. И так далее 

 

Получается ставить сразу по 2 укола постоянно по 60мг, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ivashka163 сказал:

Получается ставить сразу по 2 укола постоянно по 60мг, верно?

Верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ivashka163 сказал:

Получается ставить сразу по 2 укола постоянно по 60мг, верно?

Вообще то по инструкции ВСЕГДА по 2 укола. 120 мг это одна доза. Но многие экспериментируют. Это личное дело каждого. 

Я лично пока воздержусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгирую...

Заметили, насколько неудобные шприцы? Я в том плане, что боковые выступы под пальцы практически отсутствуют...

А какие раньше были полуавтоматические...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, skynetovich сказал:

Ностальгирую...

Заметили, насколько неудобные шприцы? Я в том плане, что боковые выступы под пальцы практически отсутствуют...

А какие раньше были полуавтоматические...

Мне тоже неудобно. Автоматом я могла и в бедро сделать, была ожидаемая небольшая боль, таким попробовала, было очень больно и кровь вытекала капля, и синяк был. Теперь только в живот буду, хватит экспериментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, chebick сказал:

Мне тоже неудобно. Автоматом я могла и в бедро сделать, была ожидаемая небольшая боль, таким попробовала, было очень больно и кровь вытекала капля, и синяк был. Теперь только в живот буду, хватит экспериментов. 

А я новичок) инжектора не знала. Мне вполне удобно. Иголочка маленькая, тоненькая , никаких ощущений 

Вот только странно почему инжекторы убрали а цена не изменилась? Теоретически должны были стать дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olgasheg сказал:

А я новичок) инжектора не знала. Мне вполне удобно. Иголочка маленькая, тоненькая , никаких ощущений 

Вот только странно почему инжекторы убрали а цена не изменилась? Теоретически должны были стать дешевле...

Странно, что они не подорожали, за несколько лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, skynetovich сказал:

Ностальгирую...

Заметили, насколько неудобные шприцы? Я в том плане, что боковые выступы под пальцы практически отсутствуют...

А какие раньше были полуавтоматические...

Согласен, сам хотел написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока нет, не удалось. Отписались на почту, что я уже не первый раз покупала, мне не положено. Опять послала письмо с вопросами, пока ответа нет. Сегодня занята, завтра свободный день, займусь этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, были у нашего врача, никакой промокод он не знает, звонили вместе с врачём на горячую линию биокад, никто ничего толком там не объяснили. Врач оставил свой сотовый телефон чтобы с ним связались. Вообщем складывается ощущение что этот промокод знают единицы и биокад не очень то хочет объяснять и рассказывать как им воспользоваться. Возможно ещё раз позвоню на горячую линию чтобы спросить какие врачи знают промокод, но уже надежды нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yudina сказал:

Добрый день, были у нашего врача, никакой промокод он не знает, звонили вместе с врачём на горячую линию биокад, никто ничего толком там не объяснили. Врач оставил свой сотовый телефон чтобы с ним связались. Вообщем складывается ощущение что этот промокод знают единицы и биокад не очень то хочет объяснять и рассказывать как им воспользоваться. Возможно ещё раз позвоню на горячую линию чтобы спросить какие врачи знают промокод, но уже надежды нет. 

Не утешительно, н днях попробую заехать в свой квд, может удастся что-то узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Кратко о себе болею псориазом с 15 лет сейчас 28, более 4-6 лет нет ремиссии, в июле этого года начался артрит, согласился на метотрексат Эбеве, так как уже ничего не помогало и не мог ходить, поставили на ноги, но на кожу никак не повлиял. В КВД отказались дать льготу, хотя поражение 50-60% кожи, нашел врача который выписал рецепт, нашел денег, купил, но вот проблема после метотрексата по истечению 4 месяцев плохо с печенью АСТ 55 АЛТ 130, сказали пропить эслидин, может кто подсказать при таких показателях можно начинать колоть эфлейру или нет? И из побочек были ли у кого туберкулез и онкология в КВД именно этим оперировали, что вызывает такие побочки, но сколько читал не нашел таких отзывов.
 

 

ещё раз всем привет, выше писал такой вопрос так и никто даже не ответил мне. По поводу промокода могу ответить, покупал именно с ним у меня просто так скажем прогрессивный врач и работает с Био и назначил он именно его сам, тем более метотрексат не помогает, дал номер представителя компании по моему региону, тот запрашивает ФИО врача, рецепт и ФИО пациента, и только после этого дал промокод и каждый промокод индивидуальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rony сказал:

Всем привет. 

Кратко о себе болею псориазом с 15 лет сейчас 28, более 4-6 лет нет ремиссии, в июле этого года начался артрит, согласился на метотрексат Эбеве, так как уже ничего не помогало и не мог ходить, поставили на ноги, но на кожу никак не повлиял. В КВД отказались дать льготу, хотя поражение 50-60% кожи, нашел врача который выписал рецепт, нашел денег, купил, но вот проблема после метотрексата по истечению 4 месяцев плохо с печенью АСТ 55 АЛТ 130, сказали пропить эслидин, может кто подсказать при таких показателях можно начинать колоть эфлейру или нет? И из побочек были ли у кого туберкулез и онкология в КВД именно этим оперировали, что вызывает такие побочки, но сколько читал не нашел таких отзывов.
 

 

ещё раз всем привет, выше писал такой вопрос так и никто даже не ответил мне. По поводу промокода могу ответить, покупал именно с ним у меня просто так скажем прогрессивный врач и работает с Био и назначил он именно его сам, тем более метотрексат не помогает, дал номер представителя компании по моему региону, тот запрашивает ФИО врача, рецепт и ФИО пациента, и только после этого дал промокод и каждый промокод индивидуальный. 

Аст  и алт до 150 можно колоть спокойно, выше нет. Если хотите понизить 5 капельниц гептрала приведут всё в норму. У меня алт скаканул в декабре до 250 я должен был в клинике колоться, прокапали, понизили до 50 и кольнули эфлейру, сейчас сдавал всё по 25)

Побочек нет 5 лет, раз в полгода флюрография и диаскин тест(или квантиферон кровь), и всё ок. 

Не волнуйтесь. Всё будет ок!

Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kuskus_,kuskus сказал:

Аст  и алт до 150 можно колоть спокойно, выше нет. Если хотите понизить 5 капельниц гептрала приведут всё в норму. У меня алт скаканул в декабре до 250 я должен был в клинике колоться, прокапали, понизили до 50 и кольнули эфлейру, сейчас сдавал всё по 25)

Побочек нет 5 лет, раз в полгода флюрография и диаскин тест(или квантиферон кровь), и всё ок. 

Не волнуйтесь. Всё будет ок!

Удачи 


спасибо большое за ответ. А на счет показателей это после метотрексата уже делал 10 капельниц реамбирина, 10 капельниц гептрала, 20 таблеток гептрала, месяц урцевал, и вот сейчас 10 дней уже на эсдидине, почему то не падает алт и аст, узи брюшной полости делали все в норме небольшой застой желчи только.

Изменено пользователем Rony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rony сказал:


спасибо большое за ответ. А на счет показателей это после метотрексата уже делал 10 капельниц реамбирина, 10 капельниц гептрала, 20 таблеток гептрала, месяц урцевал, и вот сейчас 10 дней уже на эсдидине, почему то не падает алт и аст, узи брюшной полости делали все в норме небольшой застой желчи только.

Я гептрал вообще (таблетки) пью годами каждый день 400-800мг, хоть настроение получше). Эсдидин, не думаю, что кроме налаживания сна будет какое-то супер действие, я бы внимательнее отнёсся к диете и попил бы, а лучше ещё курс гептрала сделал. У вас, в принципе, вполне нормальные показатели ля больного человека, критического ничего нет, кроме того сам метотрексат печени не друг, так что нужно чуть больше времени может быть. Вот такие у меня мысли, как у пациента по этому поводу). Да, забыл выше написать, кровь, биохимия я тоже сдаю раз в 2 месяца постоянно. 

P. S там по анализам с высоким алт и нормальным аст нужно смотреть ещё уровень тромбоцитов и ферритин в норме ли, это из тех вариантов, что в голову приходят сразу, короче нужен доктор спец по чтению анализов. 

P. P. S короче, ничего страшного и непоправимого нет, начинайте колоться и через пару месяцев всё потихоньку прояснится 

Изменено пользователем kuskus_,kuskus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rony сказал:

Всем привет. 

Кратко о себе болею псориазом с 15 лет сейчас 28, более 4-6 лет нет ремиссии, в июле этого года начался артрит, согласился на метотрексат Эбеве, так как уже ничего не помогало и не мог ходить, поставили на ноги, но на кожу никак не повлиял. В КВД отказались дать льготу, хотя поражение 50-60% кожи, нашел врача который выписал рецепт, нашел денег, купил, но вот проблема после метотрексата по истечению 4 месяцев плохо с печенью АСТ 55 АЛТ 130, сказали пропить эслидин, может кто подсказать при таких показателях можно начинать колоть эфлейру или нет? И из побочек были ли у кого туберкулез и онкология в КВД именно этим оперировали, что вызывает такие побочки, но сколько читал не нашел таких отзывов.
 

 

ещё раз всем привет, выше писал такой вопрос так и никто даже не ответил мне. По поводу промокода могу ответить, покупал именно с ним у меня просто так скажем прогрессивный врач и работает с Био и назначил он именно его сам, тем более метотрексат не помогает, дал номер представителя компании по моему региону, тот запрашивает ФИО врача, рецепт и ФИО пациента, и только после этого дал промокод и каждый промокод индивидуальный. 

Спасибо за ответ ! Подскажите пожалуйста а ваш прогрессивный врач принимает онлайн и в каком он городе находится? Подскажите пожалуйста, просто наш врач совсем не понимает как с биокадом взаимодействовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yudina сказал:

Спасибо за ответ ! Подскажите пожалуйста а ваш прогрессивный врач принимает онлайн и в каком он городе находится? Подскажите пожалуйста, просто наш врач совсем не понимает как с биокадом взаимодействовать 

записался в пн к врачу)) буду узнавать) за промик) 

12 часов назад, Rony сказал:

Всем привет. 

Кратко о себе болею псориазом с 15 лет сейчас 28, более 4-6 лет нет ремиссии, в июле этого года начался артрит, согласился на метотрексат Эбеве, так как уже ничего не помогало и не мог ходить, поставили на ноги, но на кожу никак не повлиял. В КВД отказались дать льготу, хотя поражение 50-60% кожи, нашел врача который выписал рецепт, нашел денег, купил, но вот проблема после метотрексата по истечению 4 месяцев плохо с печенью АСТ 55 АЛТ 130, сказали пропить эслидин, может кто подсказать при таких показателях можно начинать колоть эфлейру или нет? И из побочек были ли у кого туберкулез и онкология в КВД именно этим оперировали, что вызывает такие побочки, но сколько читал не нашел таких отзывов.
 

 

ещё раз всем привет, выше писал такой вопрос так и никто даже не ответил мне. По поводу промокода могу ответить, покупал именно с ним у меня просто так скажем прогрессивный врач и работает с Био и назначил он именно его сам, тем более метотрексат не помогает, дал номер представителя компании по моему региону, тот запрашивает ФИО врача, рецепт и ФИО пациента, и только после этого дал промокод и каждый промокод индивидуальный. 

Поделитесь промиком) посмотреть , как хоть он выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yudina сказал:

Спасибо за ответ ! Подскажите пожалуйста а ваш прогрессивный врач принимает онлайн и в каком он городе находится? Подскажите пожалуйста, просто наш врач совсем не понимает как с биокадом взаимодействовать 

В Анапе, нет онлайн не принимает, узнаю на приеме может поможет.

16 минут назад, kvadrat123 сказал:

записался в пн к врачу)) буду узнавать) за промик) 

Поделитесь промиком) посмотреть , как хоть он выглядит)

Ну у меня выглядел так «0В292», но опять же говорю, что он индивидуальный узнавал это сразу, так как если представитель компании спрашивал ФИО врача, рецепт и т.д., в компании через сайт, когда заказывал ничего не спрашивали, просто я думал ещё так же заказать на маму и на девушку, чтобы сразу было 9 упаковок за 60000 вместо 135000. 
 

И это работает так, регистрируешься на сайте, заполняешь все поля для заказа (выбрать аптеку, выбрать 3 упаковки) и на этом этапе звонишь на горячую линию и говоришь, что вот заказываю первый раз у меня есть промокод, они что-то делаю и все заказ оформлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дозвонилась до Биокада, оператор отвечает, что такой информацией не владеет. Она говорит, что уже постфактум-больной заказывает эфлейру и они просят код от врача.

После моих утверждений, что это и так понятно. А как коды попадают к врачам-она не знает. Но мы пришли к общему знаменателю. Что больной приходит на прием, изъявляет желание лечиться вновь ((первый раз) эфлерой, то врач должен связаться с Бокадом и узнать этот код и передать его больному. По ходу врач должен быть зарегистрирован на сайте Биокад , как врач и там код ему дадут.

Ответ, конечно на уровне догадок.

Оператор сказала, что коды приходят от больных из разных городов России.

Так что думаю, врачу надо об этом узнавать ради больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rony сказал:

В Анапе, нет онлайн не принимает, узнаю на приеме может поможет.

Ну у меня выглядел так «0В292», но опять же говорю, что он индивидуальный узнавал это сразу, так как если представитель компании спрашивал ФИО врача, рецепт и т.д., в компании через сайт, когда заказывал ничего не спрашивали, просто я думал ещё так же заказать на маму и на девушку, чтобы сразу было 9 упаковок за 60000 вместо 135000. 
 

И это работает так, регистрируешься на сайте, заполняешь все поля для заказа (выбрать аптеку, выбрать 3 упаковки) и на этом этапе звонишь на горячую линию и говоришь, что вот заказываю первый раз у меня есть промокод, они что-то делаю и все заказ оформлен.

Если можно спросите пожалуйста у своего врача может он действительно сможет помочь, мы бы и за прием заплатили бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Yudina сказал:

Добрый день, были у нашего врача, никакой промокод он не знает, звонили вместе с врачём на горячую линию биокад, никто ничего толком там не объяснили. Врач оставил свой сотовый телефон чтобы с ним связались. Вообщем складывается ощущение что этот промокод знают единицы и биокад не очень то хочет объяснять и рассказывать как им воспользоваться. Возможно ещё раз позвоню на горячую линию чтобы спросить какие врачи знают промокод, но уже надежды нет. 

Не знают на горячей линии, к специалистам передают в письменном виде. Они потом письмом отвечают. Так как я уже покупала, значит не новичок, поэтому так и ответили — не положено!!!. Писала дальше, толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Было ли у кого повышение артериального давления на фоне применения Эфлейры? Последнее время у меня 140/85 (с осени 2023 примерно), иногда и до 150 бывает. Хотя всегда было строго в норме. А ещё шум в ушах высокочастотный, очень раздражает. Из принимаемого только у Эфлейры в инструкции есть про давление. Сам считаю, что это маловероятно, но всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...