Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, help сказал:

Если автор пишет в меру своего понимания гуглов с добавкой собственных домыслов либо коммерции - беда, в голове хаос и каша, далёкая от правды. 

Что есть то есть. Потому и мучались весь день. Тут профессоров не водится, а решать вопрос как-то надо. Прямо сейчас. Прививка наносу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Львёнок сказал:

Б) почему от какой то из наших антигрипп прививок я две недели "на стенку лез". Два года подряд.

У меня такого небыло. Значит у тебя такая реакция. Может даже тупо на яичный белок. 

 

2 часа назад, Львёнок сказал:

То, что просидевшие "в бункере" год начнут "хватать" все болячки подрядподряд,  сомнений не вызывает. 

А вот это внатуре проблема. Я сам ни разу не сморкался за всю эпидемию. Это вообще непорядок. Уверен что прилетит бумерангом в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Майн сказал:

Может даже тупо на яичный белок. 

 

Нет. На французскую яйцебелочную такого не было. Значит не на белок. 

 

Если перейти к практике, то после обсуждения механизма действия разных прививок я бы выбрал мРНК прививку последнего поколения пфайзер. 

Хотя бы для того, что бы не получить "на день" реакцию иммуннки на аденовирус. 

 

Но, в виду общей ситуации, это вряд ли возможно.

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. 

Переголосовал, но на варианте мрнк как было 5%, так и осталось. Значит ли это, что я и в первый раз за нее проголосовал один из всех 20? 

Ну надо же, какое чутьë! 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4-м вопросе нет варианта ответа для вакцины от Вектора. Она пептидная, полностью синтетическая. А ведь именно она подходит нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вектор, похоже, пошел "третьим" Путем. 

Нашлепал куски вируса в необходимом количестве и вводит в тушку, надеясь на иммунный ответ. 

Даже интересно каким он будет, без сигнала о том, что эта "пакость" разрушает клетки. 

 

Псориаза в противопоказаниях нет. 

 

https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=15649

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Львёнок said:

Интересно. 

Переголосовал, но на варианте мрнк как было 5%, так и осталось. Значит ли это, что я и в первый раз за нее проголосовал один из всех 20? 

Ну надо же, какое чутьë! 

Очень долго читать ваши научные трактаты.

Итого. Вывод, что мрнк больше подходит для людей с аутоимунными заболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор считает, что лучше всего вакцина от Вектора. 

Она не задействет иммунитет на "нулевом" этапе для выработки антигена. 

Ссылка постом выше. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Львёнок сказал:

Статор считает, что лучше всего вакцина от Вектора. 

Ага, она не вызывает аллергии и побочек там практически нет. Ну и тем более сама глава Роспотребнадзора Попова привилась именно этой вакциной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(по материалам трёх последних страниц)

Читаю тему и восхищаюсь: как хорошо, что у нас есть такие высококвалифицированные специалисты по вакцинации, вирусологии и молекулярной биологии!

Ковид больше не страшен.

 

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RedMen сказал:

 

(как хорошо, что у нас есть такие высококвалифицированные специалисты по вакцинации, вирусологии и молекулярной биологии!

Ковид больше не страшен.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Львёнок said:

Статор считает, что лучше всего вакцина от Вектора. 

Она не задействет иммунитет на "нулевом" этапе для выработки антигена. 

Ссылка постом выше. 

 

 

Меня Вектор не интересует, у нас его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ты тоже заметила уровень моей дипломатии? :67280270:

 

Остается учить матчасть. 

Или, что проще, дождаться статданных. 

Это самое надежное. 

 

Кстати, а что небеса устами своих агентов говорят о пандемии? 

Со спидом все ясно - это кара. 

А с короной? 

Вы обратили внимание, что забирают всех вне зависимости от вида молельного здания? 

Может решили чуть проредить? 

Думаю, пора самолеты запрещать. Уж очень быстро растащили. А если бы зомби? 

 

Мир вам. 

 

32877382_m.jpg

 

 

 

Где можно купить такую штуку? 

 

Буду носить! 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я из всего вышесказанного вот что решил, чем больше разных прививок тем лучше. Можно сделать сразу все, если угодно. У меня при жёстких простудах, побочек по псору небыло. А даже если и были, то я этого не замечал. Вариант, что при псоре нельзя делать какие-то прививки вообще не рассматриваю. Впрочем даже если во время имунного ответа псор расползается (в чём я сильно сомневаюсь), то всё равно потом всё вернётся на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RedMen сказал:

 

(по материалам трёх последних страниц)

Читаю тему и восхищаюсь: как хорошо, что у нас есть такие высококвалифицированные специалисты по вакцинации, вирусологии и молекулярной биологии!

Ковид больше не страшен.

 

 

Просвещайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё хочу обратить ваше внимание, что если у кого-то во время простуд разрастается псориаз, то это скорее всего потому что жрёте аспирин и прочую хрень. Эти таблетки в большом количестве даже вызывают кровотечение в желудке. Даже метод безболезненного самоубийства такой есть. Целый обзор читал, с конкретными примерами из СССР. Как там девушки пытались самостоятельно сделать таким образом аборт. Перебарщивали с такими таблетками и помирали. Толи аспирин, толи супрастин, 20 пачек сжираешь и отправляешься на тот свет словно в сладкий сон. Смерть наступает чисто от кровопотери в желудке. Я например таблетки во время болезни вообще никакие не жру. А если вы жрёте, вот от них у вас и увеличивается псор, потому что воспаляется ЖКТ. Всякие вирусно-имунные механизмы вообще непричём. 

Вот в этом я точно уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stator сказал:

А если не жрешь таблетки во время простуды, а псориаз растет?

хз. у меня не растёт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иду на прививку 9-го. Боюсь за аллергию. Летом я чуть не умерла от Бора плюс. Кожа- слабое место. Ничего я не понимаю в прививках, но надоело прятаться. Муж записался, и я за ним. Как будет, так будет. Наверное потом супрастин надо попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Львёнок said:

Вы обратили внимание, что забирают всех вне зависимости от вида молельного здания? 

Может решили чуть проредить? 

Думаю, пора самолеты запрещать. Уж очень быстро растащили. А если бы зомби? 

 

Забыл про 5G упомянуть, чипирование имени Гейца, и ГМО. Для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские смогли извлечь наночипы из вакцины Pfizer и опубликовали схему  «5G-чипа», который содержится в вакцине от COVID-19 производства Pfizer.

https://naked-science.ru/article/media/gitarnaya-pedal-stala-5g-nanochipom-v-vakcine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Genka сказал:

Русские смогли извлечь наночипы из вакцины Pfizer и опубликовали схему  «5G-чипа», который содержится в вакцине от COVID-19 производства Pfizer.

https://naked-science.ru/article/media/gitarnaya-pedal-stala-5g-nanochipom-v-vakcine

Даааа. Даже ребёнок поймёт что на аналоговых операционных усилителях зомбака не замутить. Хотябы схему из олдового сидюка выпилили. Так хоть можно кого нибудь на полчаса заморочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...