Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Johndoy сказал:

И толку от этих трёх месяцев?

Ну как же нет толку? Результат-то есть, только другое дело, что ты ожидал большего. Сейчас еще немного времени пройдет и на солнышке все "отшлифуется" до желаемого. Не знаю, как вообще народ на нео решается... я бы его смогла пить только от отчаянья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oxic сказал:

Не знаю, как вообще народ на нео решается... я бы его смогла пить только от отчаянья.

А чего в нём такого страшного-то? Ну облазит шкурка местами, - да и хрен с ней.

Ну, кожа липнет, - да и ладно...

3 часа назад, Oxic сказал:

Сейчас еще немного времени пройдет и на солнышке все "отшлифуется" до желаемого.

Дико сомневаюсь (от лампы когда светил толку не было)...

Малость еще попью, остались еще, таблетки-то.

А вдруг чудо приключится...

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А в других местах как? На голенях почему то всегда так. Они самые противные, эти бляшки на голенях и икрах. Давай фото других мест, было -стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Сашка сказал:

  А в других местах как? На голенях почему то всегда так. Они самые противные, эти бляшки на голенях и икрах. Давай фото других мест, было -стало

Да интернет опять тормозит - жуть. Грузить тяжко.

На пузе.

20210307-041007.jpg

20210610-031204.jpg

Локоть

20210307-041050.jpg20210610-031317.jpg

Оба не буду выкладывать. Долго. Они одинковые.

Весь вопрос в том, что до конца не проходит. Бугорки-то - остаются.

Сейчас нео бросишь - всё вернётся. 

Твоих осталось 10 штук.

Ну, еще Статор "заслал по-братски" 40.

Может еще результат прибавится чуток.

29 минут назад, Stator сказал:

Да, на ногах хуже всего проходит. Быстрее всего на голове.

На голове прошло. В первую очередь. И на лбу и за ушами. Я говорил уже.

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Johndoy сказал:

А чего в нём такого страшного-то? Ну облазит шкурка местами, - да и хрен с ней.

Ну, кожа липнет, - да и ладно...

Дико сомневаюсь (от лампы когда светил толку не было)...

Малость еще попью, остались еще, таблетки-то.

А вдруг чудо приключится...

Не сравнивай свет от лампы с солнечным :D

Эххх сейчас бы твои потончевшие бляшечки чистотелом посмазывать... В ваших воронежско-райских кущах этого добра поди навалом. Но вы же все плюётесь на эти бабкины методы, вся надежда на научные. Ну и пожалуйста, надейтесь, но это же не сложно сделать сок из травы и раз в день протирать бляшки. А потом можешь даже думать, что это нео так подействовал запоздало, что все очистилось, да ради бога, даже спорить не буду.:D

Сашке не помогло это средство, но у него масштабы были очень серьезные, да еще я балда, отправила сок так, что он перемерз дорогой. А никто больше и попытаться не хочет. А он помогает. Я тоже не верила, что снаружи повлиять можно, но можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Oxic сказал:

не сложно сделать сок из травы

Диктуй рецепт сока. Еще раз, ну, пожалуйста. Чистотела - валом! Гектары.

Честно говоря я про него забыл.

Сока наделаю и на одной ноге эксперимент поставлю.

И будем знать, работает или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2014 в 17:48, Yuliya03071983 сказал:

Всем привет! Болею псориазом 20 лет. Лечилась всем подряд, и народной и не народной, результата практически не было. Было время, когда вообще перестала что-то делать. И вот однажды мама как обычно купила какой-то журнал и нашла рецепт от псориаза, я как обычно посмеялась, потому что веры уже нет ни в одно лекарство и забыла. Потом уехала на неделю в гости, но когда вернулась, мама все таки мне ее сделала. Честно скажу мазала как придется с отвращением, потому что надоело уже беспонтовое лечение всем попало, мазала один раз перед сном, хотя надо было два. Но мне же все равно на это было. Прошло месяца два (а начала мазать в октябре) и я стала замечать, что что-то не так с кожей (в хорошем смысле), а на апрель месяц у меня был отъезд в Египет, и затем в Грецию. Самое приятное, что мои друзья и семья стали говорить, посмотри они исчезают, но поверте мне так не казалось, потому что много участков было поражено, так что я Вам всем этим хочу сказать, я первый раз за 20 лет поехала без единой болячки в Египет, ходила в платьях и коротких юбках, сейчас не много проявилось и то не заметно, я первое лето хожу раздетой, с коротким рукавом, и забраными волосами. Я много чего пробовала и такие огромные деньги выкидывала, а итог мне помогло то, что стоит сущие копейки. Я сейчас вам напишу рецепт, будут вопросы пишите. Я до сих пор мажу оставшиеся болячки (не большое количество) этой жидкостью. Я думаю стоит попробовать (хотя понимаю, что и я отказывалась все пробовать) (не пачкает одежду, постель и запах выветривается за 5-10 мин и он не сильный) . Рецепт: 100 гр. меда цветочного, 50 гр. солидола (именно его, кстати в городе это было проблемой найти его, из деревни привезли), сразу скажу в автомагазах его нет там что-то на подобие. 40гр. борной кислоты (в аптеке в пакетиках маленьких продается), 4-5 белков от яиц, 1 стакан сока травы чистотел (траву собирали при ее цветении и прокручивали через электрическую мясорубку, что бы сока было больше). Травы надо много надрать, что бы получить от нее сок, все это перемешайте и дайте постоять не много, 1-2 дня. Я раз в день открывала пластиковую бутылку что бы выпустить воздух от брожения травы. Я и запас на зиму сразу делаю, так как травы зимой нет, но хранить в холодильнике сок травы нельзя, он потеряет силу. А так у меня в 1,5 л бутылки готовая жидкая мазь стоит, а сок (для зимнего приготовления мази в темном месте). На ватный диск наливаю и мажу, хотя мазать практически нечего, а да в голове не мазала хотя там были, они сами прошли!! Удачи вам всем в выздоровление, я понимаю, что каждому нужно свое лекарство, я его искала 20 лет. Попробовать стоит. Р.S. Лечилась уколами (Дипроспан), ПУВА терапия, гормонами, и всякими вонючками.

 

Ессссс!!! Попробуй. Удачи!

И кстати, возможно, что и просто соком можно. С мёдом и яйцами этот лосьон липкий получается. Им не хочется потом "пачкаться", но возможно, что в этом тоже есть смысл, всё же он прилипает к коже, короче, я тупо делаю по этому рецепту. Только борной кислоты меньше сыплю, такое количество, как здесь указано все равно не растворяется в соке, поэтому чуть уменьшаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Oxic сказал:

Ессссс!!! Попробуй.

Спасибо, а то задолбался бы искать.

Пойду теперь мясорубку старую наковыряю.

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Johndoy,у нас в КДЖ фототерапия прописывали вместе с Нео,значит загорать вместе лучше,но без фанатизма.Посмотрел-позагорал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ариша сказал:

Johndoy,у нас в КДЖ фототерапия прописывали вместе с Нео,значит загорать вместе лучше,но без фанатизма.Посмотрел-позагорал и т.д.

Да у нас погода, сволочь, испортилась. А так пытаюсь, чтоб с ног слезло...

А тем временем - чистотел. 

Ох и муторное занятие, скажу я вам.

Вот. Полмешка. Собирал на глазок. Оказалось ровно пять кило.

За вычетом мешка.

О как. Глаз - алмаз.:D

Посмотрим сколько сока выйдет.

4e0ee435436a562a2740ef6ca4f3d51f.jpeg

 

Да. Сейчас вспомнилось, что из корней - самый сок, оранжевый.

Может с корнями надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Oxic сказал:

Сашке не помогло это средство, но у него масштабы были очень серьезные

Да, Oxic, у меня площади были ого-го. Вы тогда заморочились мне с отправкой, спасибо вам за это. К сожалению мне не помогло.

 

5 часов назад, Johndoy сказал:

Сашка, а у тебя такой же результат был? Сильнее? Слабее?

У меня площади были на много больше твоих, и видимый эффект был больше . Первый прием нео вообще почти все убрал. Он через раз как-то помогал, то сильнее то слабее. Не забывай, у тебя еще сходить будет какое то время после окончания приема. Когда кожа будет восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сашка сказал:

Не забывай, у тебя еще сходить будет какое то время после окончания приема.

Помню. Ты вроде говорил, что чуть меньше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Johndoy сказал:

Посмотрим сколько сока выйдет.

Не выйдет. У меня электрической мясорубки нет.

Попробовал ручной. Скорее от инсульта сдохнешь, чем от псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Johndoy сказал:

Не выйдет. У меня электрической мясорубки нет.

Попробовал ручной. Скорее от инсульта сдохнешь, чем от псориаза.

Ой, ну вот только не надо! Я уже как минимум три года делаю это на простой мясорубке. Не электрической. Собственноручно. Жива. Это не легко, но ничего нереального. Режу траву на части 5-7см и кручу. Руки в перчатках, делаю на даче на улице, чтобы не переживать насчет уборки. Кручу вручную просто из жадности, потому что комбайн жалко. Хотя мне кажется сок этот смыть можно, но не уверена.

Муж однажды хотел мне помочь, но немного покрутив, примерно, как ты сказал, что помереть можно...

Но это реально не так сложно. Нужно стакан сока. Пять кг много.

А корни я не беру, их же мыть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oxic сказал:

Пять кг много.

Во. Уже легче. Сколько прокрутить? Я где-то треть прокрутил. За час. Дурдом.:blink:

Потом в холодильник и на следующий день отжимать?

Или пусть со жмыхом перебродит?

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, достаточно. Отжимай через марлю.

Хотя, я всегда литр сока выжимала, только в прошлом сезоне 0,5 вышло.

Сок хранится в темном месте три года. Так что можно раз в несколько лет жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Johndoy сказал:

Во. Уже легче. Сколько прокрутить? Я где-то треть прокрутил. За час. Дурдом.:blink:

Потом в холодильник и на следующий день отжимать?

Или пусть со жмыхом перебродит?

Нет. В холодильник сок ставить нельзя! Просто в темном месте. Отжать, перелить и на пару дней в темноту, но не в холодильник. Открывать, выпускать газ, один два раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Oxic сказал:

 Отжать, перелить и на пару дней в темноту, но не в холодильник. Открывать, выпускать газ, один два раза в день

Вы что там сами гоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Oxic сказал:

Просто в темном месте. Отжать, перелить и на пару дней в темноту, но не в холодильник. Открывать, выпускать газ, один два раза в день

Ладно. Оставлю в сарае. Мёд и остальное как перебродит? Или можно завтра и пусть там всё вместе...?

И, это, может гидрозатвор сделать, как для вина?

...

Докладываю.

Из 1.3-1.4кг сырья вышло два с половиной гранёных стакана.

Даже не ожидал. Знал бы полкило прокрутил, да и не набирал бы столько.

Отходы весёленькие получились. Как после лошадки.:D

4191f9c13768a50b5552e66c0ca21c30.jpeg

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Johndoy сказал:

Ладно. Оставлю в сарае. Мёд и остальное как перебродит? Или можно завтра и пусть там всё вместе...?

И, это, может гидрозатвор сделать, как для вина?

...

Докладываю.

Из 1.3-1.4кг сырья вышло два с половиной гранёных стакана.

Даже не ожидал. Знал бы полкило прокрутил, да и не набирал бы столько.

Отходы весёленькие получились. Как после лошадки.:D

4191f9c13768a50b5552e66c0ca21c30.jpeg

Что ж ты торопыга такой! Сначала сок приготовить нужно, он должен перебродить, а потом уже готовишь смесь с медом и т.д.

37 минут назад, Ingeborga сказал:

Самогоните.

Самогоним зелье! Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Oxic сказал:

Сначала сок приготовить нужно, он должен перебродить,

Тады я ему делаю гидрозатвор и как булькать перестанет буду замешивать зелье.

Надо у соседа мёда взять. Свежего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...