Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опять вечером отправили домой. Перенесли на субботу и уже в другую клинику. Что то волноваться начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, не переживай, врачам виднее. Завтра операция? Будем держать за тебя кулачки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кворум собрать не могут. Все будет хорошо Сашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сашка сказал:

Опять вечером отправили домой. Перенесли на субботу и уже в другую клинику. Что то волноваться начинаю.

Не надо торопится и волноваться. Древние говорили - поспешай медленно.

Мы все тебя поддерживаем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Сашка said:

Опять вечером отправили домой. Перенесли на субботу и уже в другую клинику. Что то волноваться начинаю.

 

Да не волнуйся, всё будет нормально. Маркером, только, пометь и напиши что, то, что рядом - трогать не надо. А то раззудится плечо у хирургов, оттяпают лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, help сказал:

А то раззудится плечо у хирургов, оттяпают лишнего.

Спасибо всем за поддержку! Да, все верно. Рядом очень важный орган который мне ещё нужен. Стрелкой пометил с надписью "Даже не прикосаться ":D

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я. И уже без эхинококка :D Наконец то. Очнулся норм. Только горло болит сильно. Совали видимо что то. Пока спросить некого. Сказали все прошло даже лучше ожидаемого. Капсулу не повредили , все в ажуре! Повязка отвалилась , шов разглядел) См 14 в длинну.

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу, жив, здоров! Хирургам честь и хвала. Скорейшего тебе восстановления! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, теперь надо просто спать. Организм сам восстановит, что повредили при операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай.

Не понятно, а говорили,что жировик. Так что на самом деле было? Ты вроде писал,что в анализе

"отсутствие эхинококкоза в анализе крови".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Хирурга пока не видел, врач говорит, что подтвердился эхинококк. В крови небыло из за плотности фиброзной ткани и крайне удачного расположения хитиновой капсулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Сашка сказал:

А вот и я. И уже без эхинококка :D Наконец то. Очнулся норм.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  Johnboy! Только что поговорил по телефону с одним из хирургов. Говорит похоже на эхинококк но точно будет известно после гистологии через две недели. 15 см в длинну было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может и псориаз пройти - уйдет постоянная интоксикация организма от паразита. Где-то у нас тут на форуме был любитель изгонять паразитов коньяком в горячей ванне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ванна надеюсь не из коньяка?) Тоже иногда могу бокалькик опрокинуть лежа в теплой ванне. По поводу интоксикации сомневаюсь. В крови обнаружено небыло. Хотя кто его знает, как это все работает. Температура чуть поднялась вечером. Закинул Кетонал + тромбо АСС, надел чулки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Сашка сказал:

Блин, ванна надеюсь не из коньяка?)

Блин, а б когда-нить попробовал. Из иксошного коньяка:D

Девочкам - из шампусика!

Шучу.

Тут от воды-то все пятна жжОт...

...

А фото той твари поганой будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Сашка said:

Блин, ванна надеюсь не из коньяка?) Т

 

Не, он коньяк с кофе унутрь пользовал.

23 hours ago, Сашка said:

надел чулки

Чулок или бинт эластичный постоянно держи на всем бедре, не слишком тугой, лучше заживет и снаружи приличнее выглядеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет. Как обычно у меня все просто не бывает :D Во вторник поехал на перевязку к хирургу. Сказал сам будет смотреть и перевязывать. Ему явно что-то не понравилось назначил антибиотики дорогущие. Отправил домой. Через час перезвонил, настоял на повторной госпитализации. В общем у меня отек больше чем должен быть, разница температур большая. Сказал если до среды не будет изменений или хуже - повторно вскрывать будет.  И понеслась, капельницы по два литра за раз, антибиотики, капельницы, ещё какие то уколы в живот и в плечо. Забываю названия. Сейчас отек спал, возможно завтра выпишут. Рассказывал подробности операции, сделали не так как планировали изначально. Убрали все полностью в ноге а что-то частично оставить хотели. Фотку показывал )

03.04.2023 в 17:12, Johndoy сказал:

А фото той твари поганой будут?

Да там как буд то жир перемолотый:D У него ещё видео есть , но показывать не стал мне. И фото после разреза есть, тоже не показал) Говорит травмировать тебя не хочу ))

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, еще раз желаю тебе скорейшего выздоровления! Любая операция, даже самая малюсенькая, это риск. Может что-то пойти не так. Хорошо, что у тебя такой хирург ответственный, вылечил тебя второй раз. Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...