Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Oxic сказал:

Фухх... я рада.

Спасибо, Oxic! Наобещал много, посмотрим как будет дальше) Хорошо, что не испугался и стал действовать жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я знать не могу) Под боевиками подразумевали приверженцев деструктивного религиозного течения. Не удивлюсь , что были. У нас и своих таких хватает. Но то, что такие приходили и разжигали в толпе пока митинг был мирный - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вирус какой то гуляет злобный. Вчера в обед лег отдохнуть нормальным человеком. Через час проснулся - температура 37,5 и голоса нет. С утра температура в норме, а голоса так и нет. Выясняется, что на работе все с такими симптомами были в разное время в течении месяца. Домашние кстати так же, началось с малого. Но у всех просто хрипит горло а у меня аудио откоючили.

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед Новым годом так переболела. Сходила к врачу.Спросил буду ли я делать тест.Отказалась.Дышала  с небулайзером и бисептол.Температуры не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько длилось сие приключение? небулайзер тоже есть, надо зарядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю было не очень, а потом как начала откашливать-повеселела.Забыла:нос промывала акваморисом.

(Мне пульманолог сказала,как только заболели начинайте дышать.Пневмония у меня была.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Был планово в кожвене. Посмотрели на мои пятна и перевели на 8 недель в место 12. Теперь у меня каждые 8 недель по 90мг.

Надоели сопли не проходящие. Только пройдет насморк  пара недель и опа на - опять сопли по колено. Малой в сад пошел,  пару дней ходит - неделю с соплями и температурой дома. Уже думал, что из за стелары часто болею. Потом на вакцинацию думал (ну мало ли?). Огляделся, провел соц опросы среди знакомых привитых и не привитых - у всех такая эпопея. В этом году прям часто болеют в окружении. Или возраст уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Сашка сказал:

Был планово в кожвене. Посмотрели на мои пятна и перевели на 8 недель в место 12. Теперь у меня каждые 8 недель по 90мг.

Надоели сопли не проходящие. Только пройдет насморк  пара недель и опа на - опять сопли по колено. Малой в сад пошел,  пару дней ходит - неделю с соплями и температурой дома. Уже думал, что из за стелары часто болею. Потом на вакцинацию думал (ну мало ли?). Огляделся, провел соц опросы среди знакомых привитых и не привитых - у всех такая эпопея. В этом году прям часто болеют в окружении. Или возраст уже)

Мож место жительства? Чегой-то я тут гляжу уже и из Оренбурга к нам побежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа локальный вирус? В Оренбурге знакомые есть, не так давно виделись  нормально вроде все у них. Погода как обычно, жарища стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сашка сказал:

Типа локальный вирус? В Оренбурге знакомые есть, не так давно виделись  нормально вроде все у них. Погода как обычно, жарища стоит.

Ну не могу знать про локальный вирус.

( Кстати, и у нас как-то жуткая ротовирусная зараза была, ещё до ковида. От детей к взрослым.

Симптомы на твои похожи. Как грипп....)

Но чуваши у меня тут шарятся. Домик ищут на пмж. Пенсионеры.

Изменено пользователем Johndoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Приветствую всех и тебя мой дорогой дневник) Давненько не писал. В общем лет 20 назад появилась у меня шишка на внутренней стороне бедра. Пошел к врачу - жировик. Делать операцию не стали сразу по причине аритмии найденной у меня. В итоге на это дело благополучно забил. Теперь решил в спорт зал пойти, думаю дай еще раз проверюсь. Отправили меня на МРТ - эхинококковая киста. Узи подтвердило. Так же узи всей тушки не нашло очагов ни в легких ни в печени.  Сказали готовиться к операции. Странно, что врачей не смутило отсутствие эхинококкоза в анализе крови (который я делаю перед применением стелары каждый раз), ну да ладно. Все ровно давно пора запилить. Там будет видно, что за зверь. Может и псор пройдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашка, привет! :D 

Посмотрела, что за зверь там у тебя поселился. Слушай, ну на самом деле вполне вероятно, что это причина твоих обострений. Кто его знает, какую реакцию организм на это выдает. Успехов тебе в избавлении от эхино... и восстановлении после! Держи нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего аритмия выпилить жировик мешала? Там на 5 минут вся "операция" из них 3 минуты лидокаина всобачить. Как бы ни назвали, пусть выпилят, био не помеха.

А спортзалу, значит, аритмия не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Oxic! Буду держать в курсе . Надеюсь все пройдет нормально.

13 минут назад, help сказал:

А чего аритмия выпилить жировик мешала? Там на 5 минут вся "операция" из них 3 минуты лидокаина всобачить.

Шишка здоровая , больше 13 см в длину по моему. И находится там, где крупные вены или артерии. Хотели под общим наркозом оперировать. Но это было 20 лет назад. Тогда и аритмия была. Как только перестал курить сигареты ,лет 10 назад, аритмия прошла. ЭГК подтвердило. И сейчас решают делать эпидуральный или общий. Местный даже не рассматривают. Первый раз МРТ рассматривал, вот техника огонь. Во всех проекциях пласты видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сашка сказал:

Так же узи всей тушки не нашло очагов ни в легких ни в печени

Вот это радует.

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Johndoy, спасибо! Операцию назначили на среду.  Сколько открытий чудных дало мне предоперационное обследование. Жировой гепатоз печени, язва 12 перстной, гепатомегалия (или как-то так) и еще несколько страшных слов насобирал за 40 лет жизни. Все готово, в среду будут удалять. там какой то пучек проходит прям над этим местом - хирург говорит , что в этом вся сложность. Наркоз общий будет. Что то нервничаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сашка сказал:

Что то нервничаю..

А смысл нервничать? Неприменно всё будет ах афигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дружище! Пока из наркозов был только пропофол  когда желудок смотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это засада. пароли помню все наизусть.  Длинна не менее 10 символов в разных регистрах + спец символ. даже если сдам сразу не поймут:D

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока живой. В среду положили, вставили катетор, оттянули бинтами. С утра до 17-30 сухая голодовка.  Потом сказали идти домой, анастазиолога вызвали экстренно куда то. Сегодня пришел, положили. Сделали дополнительно МРТ, сказали будут три хирурга оперировать. Там сосудисто нервный пучок какой то. И опять тишина  Никто ничего не знает. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...