Перейти к публикации

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")


Рекомендованные сообщения

Результаты : Применение жидкого парафина не оказало существенного влияния на гистамининдуцированное воспаление. Не было........

Пока читал, мучил вопрос:  Про парафин я понял, про гистамин я знал раньше, но вонету фразу переведите плиз пжста.

 

Фунгицидные и бактерицидные действия эфирного масла (ЕО) из Melaleuca alternifolia хорошо известны, но их противовоспалительные и антиоксидантные эффекты остаются неясными. Это исследование в пробирке возможной роли Melaleuca Alternifolia  в качестве модулятора воспалительной неспецифической иммунной реакции, исследуя хемотаксис и кинетические радикальные формы кислорода (АФК) производства лейкоцитов и секреции цитокинов в мононуклеарных клеток периферической крови (МНПК ) в организме человека.

Не из контекста это, самостоятельная вещь. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Сегодня ровно 2 недели применения лосьона. Есть 2 новости, хорошая и плохая.

Хорошая: могу огорчить сомневающихся: гормонов там нет. По крайней мере, мой псориаз никаких следов гормонов в лосьоне не почувствовал. :)

Плохая: положительной динамики нет. Но 2 недели - маленький срок для негормонального средства, да еще учитывая новогодние праздники. Хотя алкоголем я не злоупотреблял, но в весе пару кг прибавил :) . Лосьона осталось еще примерно половина, так что следующие 2 недели будут решающими.

В праздники мазал (или точнее "смачивал") два раза в день, сейчас утром иногда пропускаю, если времени мало, но вечером обязательно. Спустя некоторое время после "смачивания" сушит кожу, поэтому мажу потом вазелином или 2% салицилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 2 недели применения лосьона. Есть 2 новости, хорошая и плохая.

Хорошая: могу огорчить сомневающихся: гормонов там нет. По крайней мере, мой псориаз никаких следов гормонов в лосьоне не почувствовал. :)

Плохая: положительной динамики нет. Но 2 недели - маленький срок для негормонального средства, да еще учитывая новогодние праздники. Хотя алкоголем я не злоупотреблял, но в весе пару кг прибавил :) . Лосьона осталось еще примерно половина, так что следующие 2 недели будут решающими.

В праздники мазал (или точнее "смачивал") два раза в день, сейчас утром иногда пропускаю, если времени мало, но вечером обязательно. Спустя некоторое время после "смачивания" сушит кожу, поэтому мажу потом вазелином или 2% салицилкой.

 

Хочу дать рекомендации: использовать 3-4 раза в день и после применения др. средств, обязательно очищать кожу, особенно это касается вазелина, т.к после него лосьон просто не будет проникать в кожу. Если использовать средство для увлажнения, то лучше то, которое всасывается и не остаётся на коже.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую раза 3 мазать хотя бы.

 

-------------------

Уважаемые коллеги, праздники кончились, но до весны еще далеко, т.е. сейчас самое время подыскать себе что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пожалуйста не используйте вазелин иначе результата не будет.


Хочу закрыть вопрос сертификата. Ala-septic получил Декларацию о Соответствии № RU Д-US.АГ92.В.01153

Проверить документ можно на сайте Росаккредитации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

положительной динамики нет. Хотя алкоголем я не злоупотреблял.

 

 Статор, какой-то псор у тебя не правильный. На первой странице ясно сказано -

 

 

Ala-septic, on 11 Dec 2013 - 13:23, said:

Прежде чем принять решение о продвижении в РФ Ala-septic лосьона, я проводил тестирование на больных псориазом, это были мои знакомые, знакомые знакомых. Были получены результаты, которые меня не только удивили, но я бы сказал даже поразили. Причём я проводил тестирование не только при псориазе, но ещё при дерматите и экземе. Результат лечения наступал в течение недели

 

 

 

 

Хочу закрыть вопрос сертификата. Ala-septic получил Декларацию о Соответствии № RU Д-US.АГ92.В.01153

Проверить документ можно на сайте Росаккредитации

 

Нельзя проверить. Нет его там. Либо скопирован нам неправильно номер декларации. Выложите скан документа пожалуйста. :)

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую вот это - RU Д-US.АГ92.В.01153, вот сюда - http://public.fsa.gov.ru/rds_ts/, пишет - нет данных.

 

Сделал, как тут указано -

 

 

Хочу закрыть вопрос сертификата. Ala-septic получил Декларацию о Соответствии № RU Д-US.АГ92.В.01153

Проверить документ можно на сайте Росаккредитации

 Нет данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь копируй без пробелов

RU Д-US.АГ92.В.01153

 

Должна найтись страница типа такой

2nAoChi.png

 

Издеваться изволите, да тьфу на ваш лосьон. Кто нибудь, не из модераторов, попробуйте найти на сайте Росаккредитации, декларацию о соответствии RU Д-US.АГ92.В.01153.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваться изволите, да тьфу на ваш лосьон. Кто нибудь, не из модераторов, попробуйте найти на сайте Росаккредитации, декларацию о соответствии RU Д-US.АГ92.В.01153.

Константин, у меня выдало также:

 

fc5e8bba5987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваться изволите, да тьфу на ваш лосьон.

Это не мой лосьон. Зайди пожалуйста на сайт от другого провайдера, потому что проксированный 3G от Билайна тебе не даст результата на любой запрос на сайте Росаккредитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот документ, кому лень ещё одно окно в браузере открыть. ПДФ -  http://psoranet.org/uploads/adv/alasept_cert.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gq1iyTn.jpg


открывает во всём.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается набор желающих провести тестирование Ala-Septic лосьона. Средство имеет Декларацию Соответствия ( в прошлом этот документ назывался Сертификатом соответствия), не содержит гормональных средств.

Отправка лосьона бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Цена складывается из затрат на производство, доставки, тамож. платежей, почтовой доставки по РФ(включена в цену), цена не берётся с потолка как вам наверное кажется. Мне очень жаль, что такая цена для вас является недоступной.

 

Цена в экономике масс-продукта в последнюю очередь ориентировна на себестоимость, и куда больше на финансовые возможности/ожидания целевой потребительской группы и конкурентное окружение.

Заявленная цена при сомнительной клинической эффективности фатальна для бизнеса и почти наверняка взята именно с потолка. 

 Только не надо мне писать, что это всего моё имхо - это подразумевается, как и все что Вы пишете - имхо, но уже ваше.

 

суставной псориатический артрит и обширный облетирующий псориаз головного мозга, никакими замазками, лосьонами и другими наружными препаратами к сожалению не вылечишь.

 

  :stol: Ну дедуня, ну хохмач.

 Сейчас облитерирующий псориаз ГМ занимает почти все внимание ВОЗ. Ужс, какие уж тут "замазки" :D  :lol: Уж про "суставной артрит" и говорить не приходится.

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена складывается не только из себестоимости. Есть экономическое обоснование в применении Ala-septic по сравнению с другими лекарственными средствами. Я не собираюсь тут размещать всю эту информацию, которая предназначена для инвесторов. Вам это знать не обязательно. А судить, что тут фатально для бизнеса, а что нет, не нужно.

Эта тема создана для тестирования нового средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и месяц испытаний прошел и флакончик опустел. Последние 2 недели мазал 2-3 раза в день. Порадовать нечем, по прежнему без изменений. Есть отшелушивающий эффект, но это, скорее всего, от содержащейся там салициловой кислоты. На течение самого процесса псориаза это никак не повлияло.

Жидкая форма неудобна для нас, так как гель быстро впитывается и потом пересушиваются бляшки.

Возможно гель можно будет использовать как косметический, для ухода за сухой кожей, но без псориазных бляшек, либо в состоянии ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснота (если есть), выпуклость (если есть), скорость нарастания, зуд (если есть) как-то менялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц все осталось на прежнем уровне: ПАСИ около 25, те же краснота и шелушение. Зуда особо нет (как и не было месяц назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я отказалась от тестирования. В период обострения для меня было бы лишним это.

14.12 паси было 39,9,  сейчас 5,9

Скоро можно сделать культурный выход. Больше осталось на руках от локтя до кисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один результат ничего не доказывает и ничего не опровергает. Хотелось бы конечно, чтобы тестирование было при разных формах псориаза, период обострения и ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё желающие испытать? 

Судя по всему, стероидов там действительно нет, так что опасности нет - либо будет лучше, либо никак.

Ala-Septic, а ещё кто-то есть "в процессе", может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...