Перейти к публикации

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")


Рекомендованные сообщения

Гидрокортизон не содержится, ответил в посте выше

Salicylic Acid = 2 %

Aloe Leaf Juice 10 %

Benzoic Acid < 1 %

Licorce Root Extract < 1 %

Iodoquinol < 1 %

Isopropyl yristate < 1 %

Larea Tridentata Extract > 1 %

Melaleuca Alternifolia Oil > 1 %

Tocopheryl Acetate < 1 %

Deionized Water > 50 %

SD-Alcohol 40B 15%

 

Насчитал только 84%, что содержат остальные 16% никто не знает. Заявляемый состав, только со слов представителя и  к составу патента близко не родня. Даже процент спирта не совпадает. Уникальность лосьона отпадает. Патентованность тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал только 84%, что содержат остальные 16% никто не знает. Заявляемый состав, только со слов представителя и  к составу патента близко не родня. Даже процент спирта не совпадает. Уникальность лосьона отпадает. Патентованность тоже.

остальные ингредиенты вспомогательные, служат для создания геля. Состав можно посмотреть на упаковке

http://ala-septic.ru/img/p/4/0/40-thickbox_default.jpg Для тех, кто в танке повторяю: состав и патенты не обязательно должны совпадать. Если вы вы этом слабо разбираетесь, пожалуйста не делайте выводы, почитайте где-нибудь, повысьте свой кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, делюсь нагугленным.

 

 

Большое спасибо, Богдан Николаевич! :) 

Все становится на свои места после Ваших объяснений. Не могла поверить, что состав из натуральных компонентов (пусть они даже самые замечательные!!!) заставит псориазные бляшки капитулировать за такой короткий срок. Ну а с гидрокортизоном-то што ж... это даже не фокус.

Думаю, этот случай научит меня бдительности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если вы не верите официальным документам, выданным в США, как же вас можно переубедить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает в составе этиловый спирт. Напишите пож-та соотношение всех компонентов. Спасибо.

Меня тоже сразу смутил этот спирт.. Итак кожа сухая и истонченная от псора, как ее еще спиртовым лосьоном поливать то? До дыр что ли? Я вообще ничего на спирту не мажу на кожу, упаси Господь. И если в состав входит спирт, то мне уже не интересно что там еще есть, не мое это. Цена мне тоже не нравится, но это вопрос достатка. Так что лично я тестировать не буду, спасибо за предложение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосьон представляет собой гель, он не сушит кожу, хотя в состав действительно входит спирт. Если бы не было положительных результатов лечения, я бы не стал устраивать на форуме тестирование, тратить на это средства, время, усилия. Был получен удивительный результат лечения ожога, по этой ссылке есть информация по этому случаю  http://ala-septic.ru/index.php?fc=module&module=wnnews&controller=news  Этот случай ожога кожи лица, шеи и верхней части груди произошёл в Украине. Можете посмотреть фото до и после. Нет ни чего более убедительного, чем эксперимент. Пусть этот случай лечения ожога не относится к данной теме,но я хотел подчеркнуть, что лосьон обладает удивительными лечебными свойствами. Буду признателен всем, кто пожелает провести тестирование. Доставка флаконов будет за счёт компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Почему в составе есть спирт? Спирт является проводником растворённых в нём веществ в глубокие слои кожи. Сам лосьон представляет собой гель, это способствует медленному испарению спирта с поверхности кожи. Концентрация спирта является оптимальной для выполнения функции переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала. Но! Sic!  Если там присутствует хоть капля гормона, то не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если вы вы этом слабо разбираетесь... Состав можно посмотреть на упаковке

http://ala-septic.ru/img/p/4/0/40-thickbox_default.jpg       

...

почитайте где-нибудь, повысьте свой кругозор.

 

Почитал.   Феноксиэтанол     

 

 

. По сведениям Американской Ассоциации по контролю за лекарственными и питательными веществами.......... Исследования показали, что феноксиэтанол в них провоцирует тошноту, рвоту, негативно сказывается на состоянии кожных покровов и, что самое опасное, не самым лучшим образом влияет на центральную нервную систему и на репродуктивную функцию как мужчин, так и женщин. Также феноксиэтанолу приписывается канцерогенное действие или способность провоцировать раковые заболевания. Это, пожалуй, и является самым сильным аргументом против этого вещества.

 

 

Сколько % его в вашем составе? Можете огласить весь список в % состава, как действующих веществ, так и вспомогательных? На русском языке.

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мамо... даром не надо.

Я как-нибудь по-старинке обойдусь кремушками да мазюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал.   Феноксиэтанол     

 

 

Сколько % его в вашем составе? Можете огласить весь список в % состава, как действующих веществ, так и вспомогательных? На русском языке.

 

 

. По сведениям Американской Ассоциации по контролю за лекарственными и питательными веществами... Исследования показали, что феноксиэтанол в них провоцирует тошноту, рвоту, негативно сказывается на состоянии кожных покровов и, что самое опасное, не самым лучшим образом влияет на центральную нервную систему и на репродуктивную функцию как мужчин, так и женщин. Также феноксиэтанолу приписывается канцерогенное действие или способность провоцировать раковые заболевания. Это, пожалуй, и является самым сильным аргументом против этого вещества.

 

  Если вы приводите выдержку из статьи, потрудитесь добавить ссылку на первоисточник иначе ваше сообщение можно расценить как провокационное. 

По поводу Phenoxyethanol привожу "Конечный Отчет относительно Оценки Безопасности Phenoxyethanol ЖУРНАЛ АМЕРИКАНСКОГО КОЛЛЕДЖА Тома 9 ТОКСИКОЛОГИИ, Число 2,1990 Mary Ann Liebert, Inc," http://www.kose.com.cn/book/book4.pdf  Проводилось глубокое исследование токсичности Феноксиэтанола на лабораторных крысах. Результат исследования(машинный перевод)

"Phenoxyethanol - ароматический эфир с половиной алкоголя. Это используется в косметике как консервант и как фиксатор для духов. Большинство косметических продуктов содержит Phenoxyethanol при концентрациях ниже 1 %. Phenoxyethanol одобрен Европейским Экономическим Сообществом в косметике при концентрациях до 1 %, и японским Министерством здравоохранения как традиционный косметический компонент.

Phenoxyethanol также используется как антисептик, консервант ткани, и растворитель. Это используется в синтезе пластмасс и фармацевтических препаратов, и как компонент пластырей. Это - также естественный компонент зеленого чая.

У Phenoxyethanol есть широкий диапазон антибактериальной деятельности, особенно против отрицательных граммом организмов. При более высоких концентрациях это также эффективно против yeasts. Phenoxyethanol обладает противобактерицидным к E. coli действием протонной проводимости и несвязью окислительного фосфорилирования. Обработка с Phenoxyethanol также вызвала увеличенную проходимость ячеистых мембран к ионам калия. Результаты определенных исследований указали, что Phenoxyethanol вероятно проявил прямое влияние на синтез ДНК и РНК. В исследованиях, используя P. aeruginosa, подобные эффекты утечки калия, протонного перемещения, и запрещения внешнего дыхания подложки были отмечены после обработки с Phenoxyethanol."

Phenoxyethanol официально зарегистрированный в FDA компонент, который может использоваться в косметике, фармацевтической промышленности(входит в состав вакцин) http://www.fda.gov/biologicsbloodvaccines/vaccines/approvedproducts/ucm103006.htm

 

 

Вот ссылка с гос. сайта США о исследованиях денатурата SD-Alcohol 40B http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18569160  Краткая выдержка: " Группа рассмотрела имеющиеся данные для Denatonium бензоат и SD алкоголю 40-Б, будет достаточно для поддержания безопасности этих ингредиентов в косметике."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и какая концентрация его в вашем лосьоне? И весь список можете огласить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и какая концентрация его в вашем лосьоне? И весь список можете огласить? 

 

Я уже сообщил состав:   http://ala-septic.ru/index.php?id_cms=5&controller=cms  документ выдан аккредитованной лабораторией США и так же смотрите пост выше с концентрацией основных компонентов. Концентрация всех дополнительных компонентов не превышает допустимые нормы, одобренные FDA Ala-septic Lotion продаётся в США по безрецептурно ОТС, если бы в составе был гидрокортизон, такое средство продавалось бы в США только по рецепту RX

Ваше желание получить концентрации всех компонентов меня удивляет, из ваших постов видно, что вы слабо разбираетесь в химии, кидаете выдержки из неизвестных источников без всякого желания хотя бы разобраться в том, что вы прочитали. Напрашивается вопрос, а для чего тогда вам это нужно?

Ой, мамо... даром не надо.

Я как-нибудь по-старинке обойдусь кремушками да мазюшками.

 

 По поводу гидрокортизона я всё подробно изложил выше и предоставил документы. Выбор за вами

Меня тоже сразу смутил этот спирт.. Итак кожа сухая и истонченная от псора, как ее еще спиртовым лосьоном поливать то? До дыр что ли? Я вообще ничего на спирту не мажу на кожу, упаси Господь. И если в состав входит спирт, то мне уже не интересно что там еще есть, не мое это. Цена мне тоже не нравится, но это вопрос достатка. Так что лично я тестировать не буду, спасибо за предложение  :)

 

Спирт в такой концентрации, которая не сушит кожу. Пусть название лосьон вас не смущает: физическое состояние Ala-septic Lotion в виде геля, он постепенно проникает в кожу по этому спирт быстро не испаряется, а поступает внутрь кожи вместе с лечебными компонентами. Выбор за вами конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам лосьон представляет собой гель

Лосьон (Lotion) обычно водно-спиртовой раствор каких либо действующих веществ,  жидкая форма косметического средства.

Гель (Gel) обычно имеет желе- студеобразную консистенцию, вплоть до твердой.

В ролике Аллан Кохэн говорит про лосьон в жидкой форме.

http://youtu.be/Nkoi3ng3JC8

Срок подачи заявки до 13 декабря включительно.

Сегодня 13 декабря. Неделя -  не реальный срок набора тестеров, даже при положительном фоне тестируемого средства или методики. Я надеюсь Вы советовались с администраторами форума и они оповестили Вас о возможном сценарии развития событий.

Причин несколько.

- не сезон, об этом Инна выше уже написала, благоприятное время набора тестеров конец февраля - начало июня.

- не доверие к средству, возникшее в следствии путаницы состава патента и реального состава разлитого по бутылкам.

- подозрение в составе разлитого в бутылки, не заявленного гормонального компонента, историю Скин-капа, Фу Фана (Чистое тело, Монгольский бальзам, Король кожи и др. названия китайского средств) все помнят хорошо.

- Ваше медицинское образование, врачей у нас не любят, а врачей продающих что либо, не любят вдвойне и даже ненавидят, как не прискорбно, но это факт, отсюда и такое отношение форумчан к вашим сообщениям на форуме.

Это основное.

Предлагаю Вам увеличить срок набора тестеров на пару месяцев, может быть кто нибудь согласится, но боюсь Вы можете потерять деньги нарвавшись на любителя халявы, который получит средство и не будет от него ни ответа, ни привета, такие случаи то же были.

Ala-septic, поймите нас, форумчан, правильно, мы долго болеем, в разной степени успешности пытаемся лечится у официальной медицины, у знахарей, тибетско-индийской медициной и прочими средствами. Нас очень много, очень часто обманывали и разводили на деньги, поэтому все докапываются до мельчайших деталей, до каждой запятой поставленной не в том месте аннотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Срок набора желающих провести тестирование будет увеличен до тех пор, пока не наберётся 10 человек. Добавлю, что флаконы будут отправлены всем желающим БЕСПЛАТНО включая почтовые расходы.

 Есть вопросы по поводу консистенции: выкладываю видео, где хорошо видно какая консистенция Ala-septic Lotion Это прозрачный гель светло-зелёного цвета.  http://www.youtube.com/watch?v=i3hqZbM9Eig&feature=youtu.be Примерно через 20 минут такое количество геля высыхает на коже не оставляя следов кроме запаха.

 

Konstantin, я думаю, что вы находитесь на форуме, чтобы найти ответ на вопрос: как можно вылечить заболевание псориаз или хотя бы уменьшить его проявления. Представьте себе, что я тоже здесь по этой же самой причине, только не со стороны больного, а со стороны врача, который знает средство, которое может вам помочь. Я не принуждаю вас совершать какие либо действия, хочу лишь донести информацию о новом средстве. Ваше право выбора как поступить после того, как вы получите информацию, всегда остаётся за вами.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, почтовые расходы убрались, это радует.

 

Ala-septic, Вам, что бы хоть как-то выйти из этой ситуации,  лучше бы провести независимую экспертизу (предмет спора очевиден и известен- ГОРМОН) и выложить  результаты, а не  показывать сдесь гербарий.  И добавлю)) Не факт , что кто-то из форумчан сам проведёт эту экспертизу, даже записавшись к Вам в тестеры (так, для чистоты эксперимента).

Как Вы уже поняли- народ тут болен псориазом, но не кидается на все подряд. 

 

и по просьбам- Imho .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, почтовые расходы убрались, это радует.

 

Ala-septic, Вам, что бы хоть как-то выйти из этой ситуации,  лучше бы провести независимую экспертизу (предмет спора очевиден и известен- ГОРМОН) и выложить  результаты, а не  показывать сдесь гербарий.  И добавлю)) Не факт , что кто-то из форумчан сам проведёт эту экспертизу, даже записавшись к Вам в тестеры (так, для чистоты эксперимента).

Как Вы уже поняли- народ тут болен псориазом, но не кидается на все подряд. 

 

и по просьбам- Imho .

 

 Вы знаете, если вы находите какую-то "ситуацию", то я её не вижу. Я предоставил все необходимые документы, подтверждающие состав, где чёрным по белому видно, что гидрокортизона в составе нет. Я добавил, что состав с гидрокортизоном пока не производится т.к для этого нужно регистрировать его в FDA как лекарственное средство. В настоящий момент Ala-septic продаётся как безрецептурное средство в США потому, что в нём нет гормона. Наверное вы знаете, что в США очень строго относятся ко всяким разрешениям на производство и продажу и могу заметить, что если бы в лосьне был гормон, его нельзя было бы не только продавать, но и производить без регистрации FDA. Всё это настолько очевидно, что мне нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По поводу экспертизы(я называют это тестированием) для чистоты эксперимента участвуют тестеры, зарегистрированные не менее чем за 6 месяцев до объявления. В этом случает очевидно, что те кто участвует в тестировании, лица не заинтересованные в результатах и не будут сообщать заведомо ложную информацию о действии лосьона. Я со своей стороны так же заинтересован в получении достоверной информации как и все участники форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих до сих пор нет? Ок, записывайте первого меня. Подробности в ПМ.

 

 Спасибо за участие в тестировании! Бандероль отправлю завтра, номер квитанции в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих до сих пор нет? Ок, записывайте первого меня. Подробности в ПМ.

 

Статор, я просто уверен, что результаты будут замечательными. Надеюсь в доказательство, будут фотографии в начале испытания, в середине процесса, и по окончании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне очень стали интересны результаты тестирования. :)

   Кстати, на Амазоне  Amazon.com: Ala-Septic, 4oz: Health & Personal Care  этот лосьон стоит 30 их президентов.

   Обратите внимание, в описании товара, напрочь отсутствует слово - псориаз. Номер патента в описании товара указан  -

 

 

г-н Коэн обеспечил патент США (7597914)

 , а не

 

 

Аллен Коэн оформил патент США №8153171

, как указано в старт посте. И кто врёт, американцы или их представитель?  :huh: Пойду, посмотрю другой патент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне очень стали интересны результаты тестирования. :)

   Кстати, на Амазоне  Amazon.com: Ala-Septic, 4oz: Health & Personal Care  этот лосьон стоит 30 их президентов.

   Обратите внимание, в описании товара, напрочь отсутствует слово - псориаз. Номер патента в описании товара указан  -

 , а не

, как указано в старт посте. И кто врёт, американцы или их представитель?  :huh: Пойду, посмотрю другой патент...

 

 У продавца на Амазоне осталось 6 флаконов по 30долл, по какой причине он продаёт, может купил много и ему больше не нужно? Причём тут описание у продавца на Амазоне? Он вам авторитет?  "Кто врёт, кто не врёт..." Konstantin, советую вам разобраться сначала, почитать, а потом делать выводы иначе извиняться придётся за ярлыки, которые вы лепите без разбора. Повторяю в 3-й раз, надеюсь вы прочитаете и до вас дойдёт:  СОСТАВ В ПАТЕНТЕ И ПРОИЗВОДИМЫЙ СОСТАВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГУ. Больше на ваши сообщения я не отвечаю, считаю их недостойными для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор, я просто уверен, что результаты будут замечательными. Надеюсь в доказательство, будут фотографии в начале испытания, в середине процесса, и по окончании.

Я вот в этом совсем не уверен. Например, я принимал участие в тестирование акрустала абсолютно с отрицательным результатом.

Ну а фото будут при любом раскладе. И даже через 2-4 недели после окончания применения лосьона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОСТАВ В ПАТЕНТЕ И ПРОИЗВОДИМЫЙ СОСТАВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГУ. 

 

Ala-septic, а почему? для чего ж тогда патент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...